Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новинка от Mauer  (Прочитано 38523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #40 : 30 июл, 2012, 09:44 »

 :) это ребячество. Negoro это никто, захочет снимет видео, не захочет не снимет.  :) Не нужны ни деньги ни риспект, не страшны любые слова- можете тока забанить.
Мауер локсистем выпускает плохую продукцию ИМХО

Практика моего города показала , что цилиндр Мауер Гард Миллениум  по соотношению цена/качество  один из лучших для тонких дверей где не устанавливаются броненакладки........

Другие цилиндры этой марки я не продвигаю , а Ваше ИХМО  говорит не о объективности к тому или иному продукту , а о определенных коммерческих интересах......... чем их больше будет стоять в дверях тем Вам тяжелее будет вскрывать  их...


« Последнее редактирование: 30 июл, 2012, 10:32 от G-Mодератор » Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #41 : 30 июл, 2012, 12:59 »

 :) Алек-Зааа, у Вас были только положительные отзывы в процессе эксплуатации этих цилиндров? А у нас были случаи заклинивания этих замков, не говоря про многочисленные проблемы Элита с тумблер(ключ проедает  переталкиватель), выстрелы пинов в серии Ред лайн(под пластиком). Мне это говорит о низком качестве материалов, применямых в замках.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #42 : 31 июл, 2012, 11:43 »

:) Алек-Зааа, у Вас были только положительные отзывы в процессе эксплуатации этих цилиндров? А у нас были случаи заклинивания этих замков, не говоря про многочисленные проблемы Элита с тумблер(ключ проедает  переталкиватель), выстрелы пинов в серии Ред лайн(под пластиком). Мне это говорит о низком качестве материалов, применямых в замках.

г-н Negoro!

Давайте уж профессионально общаться , а не на уровне "личиночных" покупателей....  Я с Вами вообще речи не вел  о замках Мауер , я Вам писал только об одном цилиндре Мауер Гард Миллениум ,который считаю очень качественным и по соотношению цена/взломостойкость наиболее оптимальным для тонких дверей без броненакладок. Я продаю только этот цилиндр , у Вас есть претензии к нему в части надежности ?

 У меня при проданных 200 шт. за 6 лет НЕТ ни одной претензии... в части взломостойкости спас от краж только мне  известных случаев больше десятка...


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #43 : 31 июл, 2012, 12:34 »

г-н Negoro!

Давайте уж профессионально общаться , а не на уровне "личиночных" покупателей....  Я с Вами вообще речи не вел  о замках Мауер , я Вам писал только об одном цилиндре Мауер Гард Миллениум ,который считаю очень качественным и по соотношению цена/взломостойкость наиболее оптимальным для тонких дверей без броненакладок. Я продаю только этот цилиндр , у Вас есть претензии к нему в части надежности ?

 У меня при проданных 200 шт. за 6 лет НЕТ ни одной претензии... в части взломостойкости спас от краж только мне  известных случаев больше десятка...
Если общаться профессионально то надо прекратить цирк с "я тебе вышлю цилиндры". Я могу Вам и Вашим знакомым выслать много замков, которые достаточно легко откроет сотрудник нашей фирмы и над которыми и Вы и все Ваши знакомые будут пыхтеть. Так это будут хорошие или плохие замки? Или как еще проверить у кого длиннее?
 Фирма на которой работал мой коллега продавала еще пять лет назад более 50 единиц ГМ в месяц(считайте, это капля в море для нашего города, а других моделей поболе и проблемы сейчас начали вылазить).
 Так я должен к Вашему или к какому мнению другому прислушиваться? А мне поверьте всё равно...
Адекватного и нормального совета здесь не будет, потому как нормальные профи отсюда срулили. И те кто еще не переругался, скоро переругаются в процессе обсуждения кто умнее и умелее.

Комментарий глобального модератора Уважаемый Negoro !
За последние три дня Ваши сообщения трижды модерировались. Выношу устное предупреждение за грубую лексику. Прошу быть выдержанней и уважать форумчан.



« Последнее редактирование: 31 июл, 2012, 14:53 от G-Mодератор » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #44 : 31 июл, 2012, 15:27 »

Если общаться профессионально то надо прекратить цирк с "я тебе вышлю цилиндры". Я могу Вам и Вашим знакомым выслать много замков, которые достаточно легко откроет сотрудник нашей фирмы и над которыми и Вы и все Ваши знакомые будут пыхтеть. Так это будут хорошие или плохие замки? Или как еще проверить у кого длиннее?

Опять не вижу профессионализма в Ваших словах , то Вы говорите что на раз вскрывается Мауер Гард Миллениум , то тут же включаете заднию ....... я Вам пояснил что фото  вскрытой  Александром Рубахой внутренней части цилиндра ни о чем не говорит ......... попробуйте любой цилиндр  вскрыть инструментом который на 30 -35 мм длинее   и на этом увеличенном плече почувствовать пины....... поймете что не ВСЕ так просто , если не сказать как это тяжело , даже простой Апекс в таких условиях вскрытия покажется крутым цилиндром , а хороших Гард Миллениум просто архи сложным.
 И в Ваших словах "МНОГО ЗАМКОВ" нет конкретики , давайте уже говорить не в общем , а предметно  о цилиндре Мауер Гард Миллениум , а не вообще продукции Болгарской фирмы,  прошу  Вас также  конкретно говорить и о других замках , а не валить ВСЕ в кучу.

Фирма на которой работал мой коллега продавала еще пять лет назад более 50 единиц ГМ в месяц(считайте, это капля в море для нашего города, а других моделей поболе и проблемы сейчас начали вылазить).
 Так я должен к Вашему или к какому мнению другому прислушиваться? А мне поверьте всё равно...
Адекватного и нормального совета здесь не будет, потому как нормальные профи отсюда срулили. И те кто еще не переругался, скоро переругаются в процессе обсуждения кто умнее и умелее.


Так сколько у Вас было рекламаций по Мауеру Гард Миллениуму , а не вообщем по цилиндрам Мауер?
Как Вы определили что виновата конструкция или качество изготовления Мауер Гард Миллениум?

Для Вас напишу , что десяток цилиндров ГМ , стоят в уличных дверях ... и я их наблюдаю (так как ставил сам) .....пыль , песок,  влага и т.п. пока не вывели из строя ни одного цилиндра , они даже не потребовали пока никакого обслуживания. Не верите могу сделать фото и если Вы дадите телефон Вам перезвонят и подтвердят сколько лет покупатели  безпроблемно эксплуатируют эти цилиндры в тяжелых условиях.

Вы можете ни к чему не прислушиваться. это Ваше право, только при этом не надо на основании своих домыслов формировать необъективную картину о ГМ

Адекватного и нормального совета здесь не будет, потому как нормальные профи отсюда срулили. И те кто еще не переругался, скоро переругаются в процессе обсуждения кто умнее и умелее.

Ну почему же  Вы так плохо думаете ....кто хотел тот остался и здесь и на т.н. украинском форуме Вики... общение везде полезно...Рад буду любой информации по Мауер Гард Миллениуму.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #45 : 31 июл, 2012, 16:22 »

Давно слежу за этой темой, по цилиндрам Майер сказать нечего, потому молчал. И сейчас могу сказать только - жаль. Жаль, что нет нормального общения. Есть попытки подловить и укусить. Коллеги, а зачем?!! Посмотрите любую тему годичной давности - и споры, и горячность есть. Но и полезная многим инфа. А сейчас только унылая пикировка, похожая на застарелый ревматизм.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #46 : 31 июл, 2012, 16:31 »

Давно слежу за этой темой, по цилиндрам Майер сказать нечего, потому молчал. И сейчас могу сказать только - жаль. Жаль, что нет нормального общения. Есть попытки подловить и укусить. Коллеги, а зачем?!! Посмотрите любую тему годичной давности - и споры, и горячность есть. Но и полезная многим инфа. А сейчас только унылая пикировка, похожая на застарелый ревматизм.

Bragin-911 !

Вы  и я отличаемся от г-на Negoro что  мы  реальные люди с Ф,И.О. и телефонами....... поэтому нам можно спорить... он пока личность неизвестная , но при этом  ссылается на факты , которые придумывает , при этом ему можно нести любую ерись... так как он пишет о себе
 

Negoro никто, зачем ему честь?


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #47 : 31 июл, 2012, 17:13 »

Опять не вижу профессионализма в Ваших словах , то Вы говорите что на раз вскрывается Мауер Гард Миллениум , то тут же включаете заднию ....... я Вам пояснил что фото  вскрытой  Александром Рубахой внутренней части цилиндра ни о чем не говорит ......... попробуйте любой цилиндр  вскрыть инструментом который на 30 -35 мм длинее   и на этом увеличенном плече почувствовать пины....... поймете что не ВСЕ так просто , если не сказать как это тяжело , даже простой Апекс в таких условиях вскрытия покажется крутым цилиндром , а хороших Гард Миллениум просто архи сложным.
 И в Ваших словах "МНОГО ЗАМКОВ" нет конкретики , давайте уже говорить не в общем , а предметно  о цилиндре Мауер Гард Миллениум , а не вообще продукции Болгарской фирмы,  прошу  Вас также  конкретно говорить и о других замках , а не валить ВСЕ в кучу.


Так сколько у Вас было рекламаций по Мауеру Гард Миллениуму , а не вообщем по цилиндрам Мауер?
Как Вы определили что виновата конструкция или качество изготовления Мауер Гард Миллениум?

Для Вас напишу , что десяток цилиндров ГМ , стоят в уличных дверях ... и я их наблюдаю (так как ставил сам) .....пыль , песок,  влага и т.п. пока не вывели из строя ни одного цилиндра , они даже не потребовали пока никакого обслуживания. Не верите могу сделать фото и если Вы дадите телефон Вам перезвонят и подтвердят сколько лет покупатели  безпроблемно эксплуатируют эти цилиндры в тяжелых условиях.

Вы можете ни к чему не прислушиваться. это Ваше право, только при этом не надо на основании своих домыслов формировать необъективную картину о ГМ

Ну почему же  Вы так плохо думаете ....кто хотел тот остался и здесь и на т.н. украинском форуме Вики... общение везде полезно...Рад буду любой информации по Мауер Гард Миллениуму.

Алек-Зааа!
1. Потрудитесь хоть изучить принцип работы цилиндра ГМ. Кулачок поварачивает именно внутренний плаг цилиндра, поэтому и фото было внутреннего плага.
2. Хочу заметить Алек-Зааа, что я работаю слесарем и открываю замки чисто, количество и качество моих  "чистых" открытий Вы можете уточнить у моего руководства. Есть подпись и есть участники этого форума. Это к тому, что не Вам рассказывать мне что  как и чем открывается.Например на фото ... (модерация: текст и ссылка удалёны = > 3.4.4. ПНФ .При всём уважении, конкретику прошу передавать через личку.)
Так что пробовали, а Вы пробовали или не умею плавать, а знаю как.
3. Также у моего руководства ник Laura, можете уточнить, что не далее как неделю назад я открывал ГМ чисто по причине его неисправности. Цилиндр кстати стоял еще под протектором.
4. Про  проблемы продукции Мауер(такие как переталкиватель в Элите, слом хвостовика засова в сувальдном замке, выстрел пинов в Ред Лайне и "залипание" пинов в ГМ) мы с коллегами не раз уточняли болгарам в период сотрудничества с ними, какие то проблемы решили только после рекламаций в России. Походу рынок большой-нужный.
5. Мы выкладываем фото только своего сервиса, т.е. личный опыт. После отпускного периода мы сделаем фото отчет инструмента, метода открытия ГМ. В тоже время Вы распространяете непроверенную информацию, взятую с других источников или просто слухи о продукции ДОМ и Герда не имея никакого личного опыта работы с ними. Так что именно Вы делаете необъективную картину.

Комментарий глобального модератора Удалённый текст и ссылка перенаправлены Alek-3aaa по системе личных сообщений.
Ещё раз прошу вести дискуссию в общих чертах, без детализации инструмента и технологии. В противном случае тема будет перенесена в закрытый раздел форума.



« Последнее редактирование: 31 июл, 2012, 21:40 от G-Mодератор » Записан
Laura
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 128



WWW
« Ответ #48 : 31 июл, 2012, 18:03 »

г-н Negoro - реальный человек, лучший мастер-аварийщик нашей компании, который реально открывает закрытое и знает замки от и до. Negoro не говорит о том, чего не знает. Большинство вызовов проходит через меня, в том числе и этот gm. Была объявлена стоимость(которая не понравилась клиенту), а потом видать после обзвона др.компаний, дал согласие. Вот и все. Это ежедневная работа Negoro.


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #49 : 31 июл, 2012, 18:17 »

  Посмотрите любую тему годичной давности - и споры, и горячность есть. Но и полезная многим инфа. А сейчас только унылая пикировка, похожая на застарелый ревматизм.
Другие люди были. Наверно и честнее и добрее.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #50 : 01 авг, 2012, 10:16 »

1. Потрудитесь хоть изучить принцип работы цилиндра ГМ. Кулачок поварачивает именно внутренний плаг цилиндра, поэтому и фото было внутреннего плага.

г-н Negoro !

Поверьте я изучил работу  и знаю устройство Мауер Гард Миллениум , кроме того было сделано очень много хороших обзоров по этому цилиндру , первые фото выкладывал К.Воронин (Доктор) это было в году 2007-2008. Поэтому Ваше "потрудитесь" - пшик в воздух.
Еще раз Вам сообщу ,что открыть данный цилиндр  по очередно с наружной , а затем со внутренней стороны не одно и тоже , что открыть наружную часть цилиндра , а затем с наружной части открыть его внутреннию часть........ тут две большие разницы....... Вы это должны прекрасно понимать, если занимаетесь аварийкой.

Хочу заметить Алек-Зааа, что я работаю слесарем и открываю замки чисто, количество и качество моих  "чистых" открытий Вы можете уточнить у моего руководства. Есть подпись и есть участники этого форума. Это к тому, что не Вам рассказывать мне что  как и чем открывается.Например на фото ... (модерация: текст и ссылка удалёны = > 3.4.4. ПНФ .При всём уважении, конкретику прошу передавать через личку.)
Так что пробовали, а Вы пробовали или не умею плавать, а знаю как.

Посмотрел присланное  Вами фото  и любезно предоставленное мне модератором ( после удаления из темы)... такими фото Вы можете убеждать только "личиночных" покупателей , а не меня который в теме по замкам... чтобы Вам стало понятно поясню ... Вы выложили инструмент , который Вами или кем-то другим используется для вскрытия обычных цилиндров , но не ГМ , так как у него утолщение основания  идет уже через 40 мм, т.е. представленный Вами инструмент просто не залезет в цилиндр ГМ при вскрытии внутреннего плага  (это если не ...(удалено => п. 3.4.4 ПНФ)) ... вскрыть же после подготовки гораздо труднее и этим инструментом ......... плечо большое , чувствовать пины труднее.....
   Обычно хороший мастер не кидает таких фраз ... как "не Вам рассказывать мне что  как и чем открывается" , так как это говорит обычно о низком профессионализме или  текущих проблемах с ...  В свое время я направлял свои мысли по вскрытию тех или иных замков , а иногда и методику с размерами инстумента Саши Рубахи и он часто находил это полезным и благодарил меня...уверен профессионализм Александра у Вас не вызывает сомнений.

Также у моего руководства ник Laura, можете уточнить, что не далее как неделю назад я открывал ГМ чисто по причине его неисправности. Цилиндр кстати стоял еще под протектором.

Впервые слышу , чтобы мастер аварийщик отчитывался перед деспечером о вскрытом цилиндре........ и мне очень интересно вскрытие по причине неисправности... скорее всего наружной части , тогда  выкладывайте  фото инструмента  который хотя бы залезет в цилиндр с наружной части........  Кстати  Вы забыли озвучить время т.н. Вами вскрытия ГМ с наружи под броненакладкой....... уверен в 10 минут Вы не вложились...

Про  проблемы продукции Мауер(такие как переталкиватель в Элите, слом хвостовика засова в сувальдном замке, выстрел пинов в Ред Лайне и "залипание" пинов в ГМ) мы с коллегами не раз уточняли болгарам в период сотрудничества с ними, какие то проблемы решили только после рекламаций в России. Походу рынок большой-нужный.

Ну давайте конкретики , сколько ГМ у Вас было с залипанием , в каком году ........ причину устанавливали  или ВСЕ лечилось банальным промыванием грязи WD ?
Еще раз Вам повторю у меня под наблюдением находятся десяток цилиндров установленных на уличных дверях , порядка 3-4 служат уже более 6 лет ... никаких проблем с ними нет , как и с 200 проданными мною, я дружу с аварийщиками ... проблем  и с остальными НИ ОДНОЙ. О другиой продукции сказать не могу , так как ее не продаю.

Мы выкладываем фото только своего сервиса, т.е. личный опыт. После отпускного периода мы сделаем фото отчет инструмента, метода открытия ГМ. В тоже время Вы распространяете непроверенную информацию, взятую с других источников или просто слухи о продукции ДОМ и Герда не имея никакого личного опыта работы с ними. Так что именно Вы делаете необъективную картину.

г-н Negoro!

Вы отвечайте за себя и не за МЫ , мы это кто? Вы побежите к Саши Рубахи  и будете его просить вскрыть и сделать инструмент для ГМ ? Так Рубаха один на ВСЕ СНГ ....

По части продукции ДОМ .....какие слухи....... если то что ключ к нему можно сделать из гвоздя , так в этом уже  многие убедились , в том числе   и те кто его производят ( МакВик показал представителям ДОМ это чудо на выставке) , если Вы по самоимпрессии  ДОМ Сатурн , то готов с Вами провести такую акцию , я покупаю ДОМ Сатурн(хотя он мне совершенно не нужен) , если я его вскрываю самоимпрессией Вы присылаете мне еще 5 таких цилиндров или деньги на их покупку ( Вы ничем не рискуете если уверены на 100  в этом цилиндре).....

Что касается Герды , съездийте в Польшу , благо она рядом с Украиной  и  переймите опыт их аварийной службы , что касается конструкции замка на  дверях Герда , то обратитесь к фотоотчету Светланы , если есть воображение поймете как его можно вскрыть в обход цилиндра. нет пишите  в личку подскажу.


« Последнее редактирование: 01 авг, 2012, 10:41 от G-Mодератор » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #51 : 01 авг, 2012, 10:26 »

г-н Negoro - реальный человек, лучший мастер-аварийщик нашей компании, который реально открывает закрытое и знает замки от и до. Negoro не говорит о том, чего не знает. Большинство вызовов проходит через меня, в том числе и этот gm. Была объявлена стоимость(которая не понравилась клиенту), а потом видать после обзвона др.компаний, дал согласие. Вот и все. Это ежедневная работа Negoro.

Г-жа Laura!

Реальный человек имеет Ф.И.О.  , лучший у Вас на Украине это скорее всего Рубаха , если это он так и пишите .... тогда чего он тут дурку валяет ( если не он , тогда эпитеты о лучших оставьте при себе)

И далее  Вы мне много можете назвать аварийщиков которые вскроют  такой "некчемный" ГМ , уверен  на одном и остановитесь......


Записан
dima
Гость


« Ответ #52 : 01 авг, 2012, 11:33 »

Скрытый текст -
Alek-3aaa , не надо горячится, ранее (еще три года назад) для меня Мауер был неведомой зверушкой, кроме сейфовых блокираторов, (это другой класс и производство) а сейчас расцвели в городе Гардиановцы дилеры, с мауером элитом.. цилиндры - какашка.. то же кале приятнее, не встречал пока Гард Миллениум, но уверен на 100%, что ето не панацея, и грамотный вор с плачем уйдет от двери, Вы не хуже меня знаете способы..


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #53 : 01 авг, 2012, 11:40 »

Скажите, плиз, где можно купить этот супер цилиндр? Скажу сразу - цель приобретения - провернуть и выложить фото суперпуперцилика. Потому как надоело. Надоело наблюдать попытки укусить коллег в спину... Или чуть ниже


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #54 : 01 авг, 2012, 11:45 »

Скрытый текст -
Alek-3aaa , не надо горячится, ранее (еще три года назад) для меня Мауер был неведомой зверушкой, кроме сейфовых блокираторов, (это другой класс и производство) а сейчас расцвели в городе Гардиановцы дилеры, с мауером элитом.. цилиндры - какашка.. то же кале приятнее, не встречал пока Гард Миллениум, но уверен на 100%, что ето не панацея, и грамотный вор с плачем уйдет от двери, Вы не хуже меня знаете способы..

dima , так я тут не пишу вообщем обо ВСЕЙ продукции
http://www.mauer.ru/index.php?ch=3&tr=3&id=22&lang=bg

А только об одном цилиндре ,  по которому у меня есть статистика....

Кто в теме , тот давно понял , что панацеи нет ни в одном цилиндре, замке и двери.....



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #55 : 01 авг, 2012, 11:48 »

Скажите, плиз, где можно купить этот супер цилиндр? Скажу сразу - цель приобретения - провернуть и выложить фото суперпуперцилика. Потому как надоело. Надоело наблюдать попытки укусить коллег в спину... Или чуть ниже

Могу Вам направить........ это не супер цилиндр  , а просто хороший цилиндр по приемлемой цене ( 1200-1500 руб) для тонких дверей без брони.

На счет укусить , извините Вы загнули....


Записан
dima
Гость


« Ответ #56 : 01 авг, 2012, 11:56 »

dima , так я тут не пишу вообщем обо ВСЕЙ продукции
http://www.mauer.ru/index.php?ch=3&tr=3&id=22&lang=bg

А только об одном цилиндре ,  по которому у меня есть статистика....

Кто в теме , тот давно понял , что панацеи нет ни в одном цилиндре, замке и двери.....


Скрытый текст -
Защита от перелома.. что мешает дернуть остальное, ведь усиления по болту нет


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #57 : 01 авг, 2012, 11:56 »

Не надо направлять. Направления всю жизнь выбираю сам, и покуда не заблудился. Надо указать адрес магазина (очень желательно в России), где можно приобрести серийный образец вышеупомянутого изделия


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #58 : 01 авг, 2012, 12:04 »

Скрытый текст -
Защита от перелома.. что мешает дернуть остальное, ведь усиления по болту нет
Ничего не мешает. Даже если оно есть. Кстати хорррошая мысль. Изначала провернуть, потом поломать (в двери, чтоб не сомневались) и фото всех деяний сюды выложить. Пусть любуются.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #59 : 01 авг, 2012, 12:13 »

Не надо направлять. Направления всю жизнь выбираю сам, и покуда не заблудился. Надо указать адрес магазина (очень желательно в России), где можно приобрести серийный образец вышеупомянутого изделия

Так я не предлагаю Вам его бесплатно , Вы оплачиваете 1200 рублей   , я Вам его  отсылаю по почте , можете немного дороже 1350 рублей купить в Ключсервисе на Трифоновской 55...


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 31 дек, 2021, 02:35

[перейти на мобильную версию форума]