Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О кустарях и трамваях  (Прочитано 48847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #40 : 01 апр, 2010, 18:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пафос у Вас, про Бастион я говорил в ответе #12 этой темы.

Цитировать
Это для вас очевидно. Вы ими торгуете. Продавали бы клин,говорили по другому.
Так и сказали бы сразу, что клин в гараже делаете.
Цитировать
Ферари,Бэнтли,Бугатти,Астон Мартин и пр. делаются в ручную. Они плохого качества? Или БМВ лучше этих машин?
Сравнение абсолютно некорректное....объяснять думаю не нужно, надеюсь и сами поймете.


Записан
Кустарь
Гость


« Ответ #41 : 01 апр, 2010, 18:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
И не кто не кого не хаит, давайте в таком случае сравнивать конкретно и предметно конструкивные особенности той или иной двери.
Вот так бы сразу. Что конкретно вам не нравится в дверях СПАМЕРЫ и Ко?
Почему она заурядная?



Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #42 : 01 апр, 2010, 18:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дела, почитает, сейчас, уважаемый serg64 3 страницы темы и задумается, что ему выбрать??? :)
Присоединяюсь к представителям предлагающим "Лексус" и "БМВ". Современное производство позволяет предлагать не только качественные двери, но и где-то более дешевые. Конечно нужно сравнивать модель с моделью, но ставить вровень... Клиент сам увидит где качество, если посмотрит и пощупает)

Кстати, предлагаю serg64 рассмотреть вариант двери Гардиан ДС3У - в бюджет укладывается!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #43 : 01 апр, 2010, 18:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей меня опередил с ответом, я долго писал сообщение. :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #44 : 01 апр, 2010, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Почему она заурядная?
Вы что издеваетесь, три страницы об этом говорим, если не понятно перечитайте заново.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #45 : 01 апр, 2010, 18:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор, ну как же Вы не понимаете, клин всяко лучше, а Вы тут свой Гардиан заводской предлагаете Smiley


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #46 : 01 апр, 2010, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот так бы сразу. Что конкретно вам не нравится в дверях СПАМЕРЫ и Ко?
Почему она заурядная?
Вот так бы и сразу.. а то "хаить за глаза..." :)А в чем оригинальность конструкции? Взять к примеру регулировку полотна.  Насколько часто применяется расточка ответных отверстий? Какая в среднем разница в диаметре отверстия под ригель и толщиной ригеля в миллиметрах? Что можете предложить кроме расточки отверстий в качестве регулировки? К примеру у Стал, ДПЗ, Неман есть свои альтернативные решения...


Записан
Кустарь
Гость


« Ответ #47 : 01 апр, 2010, 18:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сравнивать автомобили и двери вообще не корректно.
Цитировать
Вы что издеваетесь
Нет. Заурядная клинская это из уголка приваренного плашмя и замком ШО-25. Эти двери понравились соединением гнутого и прокатного профиля.Интересная конструкция. Сделать бы еще какркас полотна из труб... В живую их не видел. Качество оценить не могу.
Цитировать
Так и сказали бы сразу, что клин в гараже делаете.
Опять ошибаетесь. Я их ремонтирую.На НЕМАНАХ пару раз менял панель. Ваши сервисники дорого просили...


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #48 : 01 апр, 2010, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Одно непонятно. Как можно сделать "карман" для замка из трубы 50х25. Замок то другой по габаритам :) Или они ьолгаркой режут из нескольких труб заготовки и варят их друг с другом? Но это же идиотизм.. Не проще ли цельный лист использовать под размер замка?
Или все слова про карман в дверях Сдурс -это .......шь. Как говорится "фото в студию!"


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #49 : 01 апр, 2010, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор, ну как же Вы не понимаете, клин всяко лучше, а Вы тут свой Гардиан заводской предлагаете Smiley

Не надо, "клина"! Прошла эта эпоха когда, людям за счастье было установить вторую МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ дверь, да еще и за весьма немалые деньги. Это сейчас они в цене ниже фабричных известных марок, только вот качество далеко не все подняли до соответствующего уровня!


Записан
Кустарь
Гость


« Ответ #50 : 01 апр, 2010, 19:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спирин Константин я не говорю,что клин лучше немана. Я говорю, что мдб из профильной трубы не всегда  хуже цельногнутой двери. А сами по себе цельногнутыши могут быть в сто раз хуже трубно-сварных.



Записан
Кустарь
Гость


« Ответ #51 : 01 апр, 2010, 19:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А в дверях ручной сборки если что-то и шлифуется так это ответные отверстия под ригели замков Smiley
А в дверях Гардиан,Неман,ДПЗ,Стал ответки не точат(точили)?Или меня глаза обманывали?У Стала даже пробивной есть.А ответки всеравно точат? В дверях компании Владимир и моделях Элит и Рубеж от Сонэкса за 15 лет растачивать ничего не пришлось.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #52 : 01 апр, 2010, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спирин Константин я не говорю,что клин лучше немана. Я говорю, что мдб из профильной трубы не всегда  хуже цельногнутой двери. А сами по себе цельногнутыши могут быть в сто раз хуже трубно-сварных.



Ага, я сталкивался... и питерская Алёна тоже Smiley


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #53 : 01 апр, 2010, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Кустарь!

Цитировать
Я их ремонтирую.На НЕМАНАХ пару раз менял панель. Ваши сервисники дорого просили...
Ну это понятно, ремонируете значит,...а какие в основном?
На Немане панели меняли....странно....купил человек Неман, прошел, допустим год, надоела панель-поменять хочется, так почему бы не обратиться в компанию в которой ставил, а не вызывать стороннего мастера....панель чья была, Ваша.....у меня просто мысли в слух.


« Последнее редактирование: 01 апр, 2010, 22:02 от Спирин Константин » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #54 : 01 апр, 2010, 22:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А в дверях Гардиан,Неман,ДПЗ,Стал ответки не точат(точили)?Или меня глаза обманывали?У Стала даже пробивной есть.А ответки всеравно точат?
Точили раньше в НЕМАН, в основном при монтаже, и эта операция умерла как класс с приходом 10-й серии.
 
Цитировать
В дверях компании Владимир и моделях Элит и Рубеж от Сонэкса за 15 лет растачивать ничего не пришлось.
За 15 лет!!! не может быть!!! И сколько Вы таких дверей, в штуках, видели? 5-8 или 12 ?
И в деревянных домах, в новостройках эти двери стоят?
Может быть зарегистрируетесь, представитесь..... и расскажете ?


Записан
Кустарь
Гость


« Ответ #55 : 01 апр, 2010, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваши плазменные антивандально-взломостойкие панели очень хорошо дерут собаки. Ваша, лишенная человеческого фактора, сервисная служба, очень дорого за них просит. Продолжаqе продавать свои кисы-мотуры по завышенным ценам. "Независимые" специалисты с "независимого" форума мне скучно с вами спорить. Покупайте неман, Чизу 966 и цилиндр астрал за 50 тыщь и будет вам счастье.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #56 : 01 апр, 2010, 22:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кустарь, вы действительно хотите "померяться отверстиями"? :)  Если устроить конкурс на тему: фото кустарных дверей vs фото заводских дверей - я его легко выиграю - можете быть уверены в этом. И мне даже фото выставлять не надо Мы просто у Дмитрия можем спросить. Дима скажите, Вы наверняка много дверей в своей жизни повидали. Если глобально сравнивать качество изготовления дверей из труб с дверями произведенными на гибочном оборудовании - кто из них на первом месте?
Я их еще и собрал большую пачку, глобально, если рассматривать именно Неман, то некоторые фоты вызывают улыбку


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #57 : 01 апр, 2010, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дима!
И много Немана в Находке?


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #58 : 01 апр, 2010, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нету его :) я по фотам сужу, которые иногда бывают на форуме :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #59 : 01 апр, 2010, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Продолжаqе продавать свои кисы-мотуры по завышенным ценам. "Независимые" специалисты с "независимого" форума мне скучно с вами спорить. Покупайте неман, Чизу 966 и цилиндр астрал за 50 тыщь и будет вам счастье.
Граждане, покупайте кустарные двери и если что то случиться приеду я - мастер Кустарь и все исправлю, недорого исправлю, и будет вам всем счастье!
Далеко и надолго!
Берем не дорого и цены антикризисные, и...и вообще все ок!
Чиним, паяем, примусы починяем, налетай, торопись покупай живопиСь!



Не серьезно и не спортивно, уважаемый Кустарь.


{... п.п. 7.4 ...}


« Последнее редактирование: 01 апр, 2010, 22:43 от ac_52 » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 апр, 2024, 06:22

[перейти на мобильную версию форума]