Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 22:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: МОСКВА, дом серииП-47, замена старой железной двери,бюджет- 25-35000 край  (Прочитано 13265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #20 : 01 апр, 2010, 21:39 »

Вроде бы все-таки 80 см, но это уже мелочи в наших коридорах то.

Насколько я понимаю 0,8 м. это для эвакуационных выходов, а для эвакуационных путей минимальная ширина 1 м. (кроме случая для проходов к одиночным рабочим местам;).



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #21 : 01 апр, 2010, 21:44 »

Насколько я понимаю 0,8 м. это для эвакуационных выходов, а для эвакуационных путей минимальная ширина 1 м. (кроме случая для проходов к одиночным рабочим местам;).




При двери в открытом состоянии.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #22 : 01 апр, 2010, 22:03 »

а для эвакуационных путей минимальная ширина 1 м.
Да, точно.

Но если брать полный пункт:

"6.26* В коридорах, указанных в 6.9 за исключением специально оговоренных в нормах случаев, не допускается размещать оборудование, выступающее из плоскости стен на высоте менее 2 м, газопроводы и трубопроводы с горючими жидкостями, а также встроенные шкафы, кроме шкафов для коммуникаций и пожарных кранов.

Коридоры длиной более 60 м следует разделять противопожарными перегородками 2-го типа на участки, длина которых определяется по СНиП 2.04.05, но не должна превышать 60 м. Двери в этих перегородках должны соответствовать требованиям 6.18.

При дверях, открывающихся из помещений в коридоры, за ширину эвакуационного пути по коридору следует принимать ширину коридора, уменьшенную:

на половину ширины дверного полотна - при одностороннем расположении дверей;

на ширину дверного полотна - при двухстороннем расположении дверей;

это требование не распространяется на поэтажные коридоры (холлы), устраиваемые в секциях зданий класса Ф1.3 между выходом из квартиры и выходом в лестничную клетку."

То все еще запутанней. Поэтому я в таких спорных случаях всегда за двери внутреннего открывания. Напоминаю: для Ф1.3 направление открывания из квартир не нормируется.

Ну и есть еще некоторые не нормы, но подходы проектирования (к примеру, можно посмотреть Нойферта), которые рекомендуют "как делать не надо - опасно, дискомфортно".


Записан
olАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #23 : 02 апр, 2010, 11:35 »

После установки мет.двери,хотел поставить внутр.деревянную-при внутреннем открывании это возможно?Господа хочется конкретных предложений по моему вопросу!!!  ;D


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #24 : 02 апр, 2010, 12:04 »

ol, добрый день!
Рассмотрите, пожалуйста, предложение по двери ДС3У от "Стального ДОЗОРА" вот здесь>>>
На данную комплектацию распространяется скидка в 10%.
При замере, мастер может указать на необходимость расширения проёма. Тогда окончательная сумма будет пересчитана на месте.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #25 : 02 апр, 2010, 16:58 »

Дано:
- Москва,ул.лебедянская,д.21 дом серии П-47(желательно фирмы имеющие опыт установки в эту серию) ,1 комн.кв.,два лифта и все пассажирские,а этаж то 11 !!!!
Задача:
- заменить входную мет.дверь возрастом +-10 лет,которая живет своей жизнью!
-бюджет - 25-35000 руб.
-снаружи: не привлекать внимание,внутри без гламура
-в замках я ламер,т.ч.выбор за Вами
-тепло\звуко\шумоизоляция
+чтоб без рекламаций после выполнения работы  


Здравствуйте!

Я сделал вам два предложения в ответ №22 здесь.>>> Само собой я могу поменять замки в предложениях на другие тем самым увеличи или уменьшив общую стоимость предложения, но на мой взгляд я предложил вам оптимальную комплектацию. Единственное, что я пока не знаю это ваши пожелания относительно цилиндрового механизма поэтому предлагаю вам прояснить этот момент. На мой взгляд для вас будет оптимальным цилиндр Cisa AP3S (4500 руб. до скидки 30%). Для увеличения звукоизоляции можно установить снаружи панель отделки например панель КЛ (2100 руб., до скидки 30%). По необходимости  дополнительных работ в доме вашей серии я к сожалению сказать ничего не могу т. к. должен смотреть мастер-оценщик.


Записан
olАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #26 : 02 апр, 2010, 17:09 »

Уважаемый keys777-цитата "Я сделал вам два предложения в ответ №22 здесь.>>>" к сожалению это не мне Вы их делали,но мне хотелось предложений от Вашей компании


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #27 : 02 апр, 2010, 17:39 »

Уважаемый keys777-цитата "Я сделал вам два предложения в ответ №22 здесь.>>>" к сожалению это не мне Вы их делали,но мне хотелось предложений от Вашей компании

Расмотрите вот это предложение, с учётом акции очень привлекательное.


дверь Эльбор-Люкс за 22750 руб!

Сэкономь 7100 руб и получи БЕСПЛАТНО:

-цилиндр ЕВВА EPS http://e-keys.ru/tsilindry-evva-eps.html Принцип устройства цилиндровых механизмов EPS в модульном исполнении полностью исключает вскрытие «ударной техникой» («бампингом»). Сложный профиль ключа, ложные пазы на штифтах и использование дополнительного контроля боковой нарезки затрудняют вскрытие цилиндра отмычками.
- врезную броненакладку CIPIERRE   
==========
Услить замковую часть рекомендую цилиндром ЕВВА 3кс, который на данном этапе не вскрывается отмычками (но может быть вскрыт, неким инструментом который стоит десятки тысяч долларов. И не находящийся в свободной продаже) Я бы сказал так, пока невкрываемый цилиндр в РОССИИ.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #28 : 02 апр, 2010, 19:15 »

Уважаемый keys777-цитата "Я сделал вам два предложения в ответ №22 здесь.>>>" к сожалению это не мне Вы их делали,но мне хотелось предложений от Вашей компании
Как вам будет угодно так и называйте... :) Я лично не торгую дверями. Я составляю предложения от имени торговой сети "Дверь по прозвищу Зверь" представителем которой являюсь в интернете. Если будут вопросы обязательно  спрашивайте...    drink


Записан
olАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #29 : 02 апр, 2010, 21:14 »

скоко  :)будет стоить моя новая дверь???????????????????????????????


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #30 : 02 апр, 2010, 22:09 »

скоко  :)будет стоить моя новая дверь???????????????????????????????
Сто тыщ мильонов. :)

Здравствуйте, ol.

Касательно установки "под ключ" уточню гарантированно в понедельник (в зависимости от размеров проёма - нужно ли будет расширение), а если говорить о готовых решениях - посмотрите варианты на нашем сайте: Стальные двери НЕМАН.

В 35 тысяч рублей уложиться можно. В специальных предложениях стоимость включает стандартную установку и доставку в пределах Москвы.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #31 : 03 апр, 2010, 00:07 »

скоко  :)будет стоить моя новая дверь???????????????????????????????
Еще раз поясняю специально для вас я сделал два расчета отраженные в ответе №22 вот этой>>> темы. Поскольку я так и не понял остановились ли вы на двери внутреннего отрывания или наружного то я сделал вам один расчет для двери наружного открывания, а второй для двери внутреннего отрывания. Я честное слово не понимаю почему вы говорите, что это расчеты не для вас. Вас что-то в них не устраивает?


Записан
olАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #32 : 03 апр, 2010, 01:22 »

Романовский Сергей- мне подходит вариант внешнего открывания двери-"К-60 (наружного открывания)+ цилиндровый замок Г2212 + Mottura52Y583 - 31 416 руб".


Записан
olАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #33 : 03 апр, 2010, 01:35 »

если прочесть внимательно Дано:
- Москва,ул.лебедянская,д.21 дом серии П-47(желательно фирмы имеющие опыт установки в эту серию) ,два лифта и все пассажирские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,а этаж то 11 !!!!
Задача:
- заменить входную мет.дверь возрастом +-10 лет,которая живет своей жизнью!
-бюджет - 25-35000 руб.
-снаружи: не привлекать внимание,внутри без гламура
-в замках я ламер,т.ч.выбор за Вами
-тепло\звуко\шумоизоляция
+чтоб без рекламаций после выполнения работы 
ИТОГО:СКОЛЬКО ЛАВЭ БУДЕТ СТОИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ(если учесть ,что размеры снять невозможно все запенено + заштукатурино снаружи доблестными работниками ЖэКА )поэтому я так настойчиво обращаю Ваше внимание на серию дома П-47,
 кто то работал в этих домах и знает + и -СПАСИБО :client: :client:


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #34 : 03 апр, 2010, 01:52 »


 кто то работал в этих домах и знает + и -СПАСИБО :client: :client:
Дело в том, что думаю в домах этой серии работали все крупные фирмы. Но в независимости от этого договорную т. е. окончательную стоимость всегда называет мастер-оценщик. стоимость может быть такой же как вам называют при предварительной консультации  в интернете, демонстрационном зале и т. д., а может быть больше или меньше этой стоимости т. к. мастер-оценщик увидит и правильно измерит проем в отличии от людей консультирующих заочно... С лифтом то же ситуация непонятна. Иногда в пассажирский лифт влазит коробка двери, а иногда не влазит... Если не влезет то её подъем на 11-й этаж будет стоить 1120 руб.   Если кто-то из представителей фирм вам скажет, что он назвал вам окончательную стоимость то это его выбор... Я лично брать на себя такую ответсвенность брать не буду т. к. понимаю все множество ситуаций которые могут послужить основанием для дополнительных не учтенных мной при заочной консультации расходов.

Поэтому К-60 (наружного открывания)+ цилиндровый замок Г2212 + Mottura52Y583 - 31 416 руб. это предварительная стоимость предложения исходя из той информации которой обладаю я.


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #35 : 03 апр, 2010, 10:07 »

ИМХО нельзя с точностью определить сумму работ без выезда специалиста." Подводные камни " могут быть. :vozduh:


Записан
olАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #36 : 03 апр, 2010, 10:22 »

ВСЕМ спасибо drink drink


Записан
olАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #37 : 04 апр, 2010, 08:52 »

Романовский Сергей ,как с Ваим связаться кофедициально(личка или мыло)?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #38 : 04 апр, 2010, 11:11 »

Романовский Сергей ,как с Ваим связаться кофедициально(личка или мыло)?
Как вам будет удобно либо в личке либо на keys777(собака)mail.ru


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 ноя, 2023, 08:39

[перейти на мобильную версию форума]