Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 18:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопрос г-ну Павлову из Немана  (Прочитано 8716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JackBlackАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« : 07 мар, 2007, 21:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Хотелось бы поинтересоваться, решается ли как-то проблема,
описанная здесь
http://dverizamki.communityhost.ru/thread/?thread__mid=612754560


Записан
Selassie
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #1 : 10 мар, 2007, 02:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обращение к В.Б. Павлову и другим представителям фирмы "Неман" (если, мало ли, зайдут в гости... ).
Отдаете ли вы себе отчет в том, какую площадку выбрали для общения со своими потенциальными и уже состоявшимися заказчиками? Учитывая, что на сайте вашей фирмы своего форума нет, они вынуждены искать разные пути для диалога с вами. Почему вы игнорируете сообщения от посетителей данного форума и, с другой стороны, проявляя непонятную неразборчивость, ведете консультации на другом, недавно образованном форуме-отрыжке бывшего мастерсити...
Ввиду необходимости проконсультироваться по вашей продукции, я был вынужден, скрипя сердцем, зарегистрироваться на той площадке. На несколько вопросов получил ответы. Поместив же сообщение с вопросом о расчете стоимости двери с конкретным набором замков, среди которых (о ужас!) не было столь навязываемого всем детища Гончаренко, на следующее утро обнаружил, что мой пост бесследно удален, а сам я заблокирован.
Вот и пообщались...
И ведь это еще не самый вопиющий пример тамошних нравов.
Не боитесь замарать себе мундир в этой клоаке?
Для размышления, также приведу вам известную пословицу "скажи мне, кто твои друзья, и я скажу кто ты"...
Впрочем, выбор, конечно же, за вами.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 10 мар, 2007, 07:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, бизнес есть бизнес, поэтому почему господа из Немана там, понятно. А вот то , что там не дают задавать вопросы Неману, удаляют и банят участников из-за того, что они пишут здесь... Мне лично это просто СМЕШНО.
Мое мнение - если у у фирмы, довольно активной, нет своего форума - надо бы отвечать вопросы потенциальных и имеющихся клиентов на всех, известных фирме форумах, где им задают вопросы. Хотя бы через "лички", хотя такая партизанщина и выглядела бы странно несколько ... А так такой подход выглядит просто несолидно.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #3 : 10 мар, 2007, 19:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Selassie>Ввиду необходимости проконсультироваться по вашей продукции, я был вынужден, скрипя сердцем, зарегистрироваться на той площадке. На несколько вопросов получил ответы. Поместив же сообщение с вопросом о расчете стоимости двери с конкретным набором замков, среди которых (о ужас!) не было столь навязываемого всем детища Гончаренко, на следующее утро обнаружил, что мой пост бесследно удален, а сам я заблокирован.
Selassie>Вот и пообщались...
Selassie>И ведь это еще не самый вопиющий пример тамошних нравов.
 Я так понимаю, что модераторы того форума таким образом дают ответы покупателям дверей Неман, вместо самих представителей этой компании. Это уже похоже на руководство над самой компанией.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 02:36

[перейти на мобильную версию форума]