Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 23:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: "Салон Безопасности" г.Воронеж - Мы лучшие по продажам стальных дверей в ЦЧР!  (Прочитано 24889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #40 : 28 мар, 2010, 20:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, вряд ли. Уж больно дорогой и сложный инструмент.Справедливости ради - инструмент все-таки только для декодирования. Т.е., сначала надо купить декодер, научиться им пользоваться (что занимает время и стоит отдельных - и немалых - денег), потом купить инструмент для нарезки ключей (как Вы понимаете, ключ 3KS не на всяком станке сделаешь) и только потом можно идти на дело.

Павел, добрый вечер!

Мне всегда инпонировал Ваш взвешенный подход....

Вы ошибаетесь инструмент вскрывает и одновременно декодирует цилиндр...... это показано на видело Джоном Фалле.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #41 : 28 мар, 2010, 20:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлан, ничего страшного :) Начальный текст изменён. Спасибо, Алеку.

з.ы. Алек, так сколько стоит, этот инструмент? Да и хотелось бы уточнить... Это инструмент - это отмычки?

Не знаю .......... но скорее всего не менее 20 тыс. долларов США......


Записан
BUR
Гость


« Ответ #42 : 28 мар, 2010, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Я рекомендую клиентам Эффа 3кс. По показателям надежность в эксплуатации+взломостойкость считаю лучше цилиндров этой категории таких как Эблой Протек и Каба Эксперт. Все эти три цилиндра есть в моем магазине, по вскрытию всех трех инфа практически одинаковой достоверности. А именно по инфе Фалле у меня больше вопросов чем ответов. Это мое персональное мнение.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #43 : 28 мар, 2010, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю .......... но скорее всего не менее 20 тыс. долларов США......
Если так и есть то цена определенно расчитана на государственное финансирование... :) Честно говоря не верится, что этот инструмент столько стоит... Хотя действительно судя по ценам на этом рынке он стоит не менее 10 тыс. долларов..


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #44 : 28 мар, 2010, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я рекомендую клиентам Эффа 3кс. По показателям надежность в эксплуатации+взломостойкость считаю лучше цилиндров этой категории таких как Эблой Протек и Каба Эксперт. Все эти три цилиндра есть в моем магазине, по вскрытию всех трех инфа практически одинаковой достоверности. А именно по инфе Фалле у меня больше вопросов чем ответов. Это мое персональное мнение.
Когда я начал понимать, что действительно невскрываемых замков в мире практически нет я начал думать как мне объяснять ситуацию клиентам. Тогда я придумал термин "на мой взгляд невскрываемый ворами в российских условиях". Т. е. вроде бы он вскрываемый или теоретически или на практике, но или это нереально сложно сделать и мне сложно представить такого мастера по ту сторону закона в России или для этого требуется сложный дорогой инструмент продающейся за рубежом... Вот в таких случаях я использую свой термин и считаю, что поступаю честно по отношению к людям...   


Записан
BUR
Гость


« Ответ #45 : 28 мар, 2010, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда я начал понимать, что действительно невскрываемых замков в мире практически нет я начал думать как мне объяснять ситуацию клиентам. Тогда я придумал термин "на мой взгляд невскрываемый ворами в российских условиях". Т. е. вроде бы он вскрываемый или теоретически или на практике, но или это нереально сложно сделать и мне сложно представить такого мастера по ту сторону закона в России или для этого требуется сложный дорогой инструмент продающейся за рубежом... Вот в таких случаях я использую свой термин и считаю, что поступаю честно по отношению к людям...   
+1. Сергей, cогласен с Вами.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #46 : 28 мар, 2010, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если так и есть то цена определенно расчитана на государственное финансирование... :) Честно говоря не верится, что этот инструмент столько стоит...
Сергей, угадали. Насколько я знаю, продается только гос.структурам. И думаю, что далеко не всяким структурам и не всякого государства.
Стоит, как Вы понимаете, не инструмент - стоит время, потраченное на его создание.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #47 : 28 мар, 2010, 22:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стоит, как Вы понимаете, не инструмент - стоит время, потраченное на его создание.
Конечно... У меня валяются фотографии этого инструмента ничего такого, чтобы могло стоить эту сумму  в нем близко нет.. Как в принципе и вообще во всем дорогостоящем инструменте для вскрытия ключевых замков.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #48 : 28 мар, 2010, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы ошибаетесь инструмент вскрывает и одновременно декодирует цилиндр...... это показано на видело Джоном Фалле.
Алек, Вы абсолютно правы - действительно, инструмент Фалле обеспечивает одновременно и вскрытие, и декодировние. Я неточно передал информацию, за что приношу всем свои извинения


Записан
BUR
Гость


« Ответ #49 : 28 мар, 2010, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно... У меня валяются фотографии этого инструмента ничего такого, чтобы могло стоить эту сумму  в нем близко нет.. Как в принципе и вообще во всем дорогостоящем инструменте для вскрытия ключевых замков.
Smiley Еще раз +1.
Вообще это из серии разводов, цены, инструменты, методики, которые неэфективны.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #50 : 28 мар, 2010, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Забыл. Embarrassed Алекс респект. :vo


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #51 : 28 мар, 2010, 23:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно... У меня валяются фотографии этого инструмента ничего такого, чтобы могло стоить эту сумму  в нем близко нет.. Как в принципе и вообще во всем дорогостоящем инструменте для вскрытия ключевых замков.
Как в принципе и вообще во всех дорогостоящих цилиндрах  :)

потому как

Вообще это из серии разводов, цены.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 29 мар, 2010, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  А именно по инфе Фалле у меня больше вопросов чем ответов. Это мое персональное мнение.

Саша!

Просто он настолько впереди всех аварийщиков........ что часто понять его и его методику очень трудно .... да и в LSS+ он не раскрывает всех аспектов



Записан
BUR
Гость


« Ответ #53 : 29 мар, 2010, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Саша!

Просто он настолько впереди всех аварийщиков........ что часто понять его и его методику очень трудно .... да и в LSS+ он не раскрывает всех аспектов


Алек! Здесь вопрос довольно спорный, но требующий глубокого разбирательства и думаю не в этой теме. Методики простые и давно известные, вопросы в их реализации. И вот именно в этом аспекте и есть вопросы к Фалле.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #54 : 29 мар, 2010, 18:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как в принципе и вообще во всех дорогостоящих цилиндрах  :)
Ну вы еще цилиндры начните взвешивать и на стоимость кг. латуни умножать... :) Вы представляете сколько может стоить автоматическое оборудование для изготовления цилиндров которое используют крупные зарубежные фирмы, сколько стоят здания, аренда земель? Чтобы хоть когда-то вернуть деньги вложенные в производство фирма должна торговать не только дешевой продукцией...


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #55 : 29 мар, 2010, 20:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вы еще цилиндры начните взвешивать и на стоимость кг. латуни умножать... :) Вы представляете сколько может стоить автоматическое оборудование для изготовления цилиндров которое используют крупные зарубежные фирмы, сколько стоят здания, аренда земель? Чтобы хоть когда-то вернуть деньги вложенные в производство фирма должна торговать не только дешевой продукцией...
Сергей :)
Да я и не собирался ничего делить и умножать,доскональна разбираться  во всем этом.
Где то была уже тема и не одна про накрутки и т.п.
Конечно,я примерно представляю,какие денжищи вкладываются во все эти "долгоиграющие" проекты и прочее и ,что их надо вернуть и вернуть с прибылью.
Я о другом,я как бы в целом смотрю на эту ситуацию. Например,больше чем уверен,что тот же проект RS3 уже давно окупился со всеми его станками с чпу,вложениями и прочем. Сейчас же как раз идут эти "долгоиграющие" девиденты. Сергей,ну вот сколько реально может он стоить ? ..ну наверное не больше 500 рублей за штуку.
Вот как бы такое мое мнение


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #56 : 29 мар, 2010, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..ну наверное не больше 500 рублей за штуку.
Вот как бы такое мое мнение
Да, хоть 10 рублей он бы стоил... :) Люди заработали эти деньги воплотив свои и чужие идеи, создав или модернизировав собственное производство, пройдя через кредиты, риски разорения, годы окупания и много через чего другого пройдя... drink
Очень здорово считать сколько кто-то накручивает... В чем проблема создавай свое и накручивай... Так не создают.. Потому как боятся рисковать, влазить в долги и просто реально не в состоянии сделать то, что удалось тем кто накручивает, вот и сидят считают их прибыль... Это не про вас это про людей которые очень часто встречаются мне на форумах и начинают оценивать стоимость наших дверей по весу металла использованного в них... 


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #57 : 29 мар, 2010, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, хоть 10 рублей он бы стоил... :) Люди заработали эти деньги воплотив свои и чужие идеи, создав или модернизировав собственное производство, пройдя через кредиты, риски разорения, годы окупания и много через чего другого пройдя... drink
Очень здорово считать сколько кто-то накручивает... В чем проблема создавай свое и накручивай... Так не создают.. Потому как боятся рисковать, влазить в долги и просто реально не в состоянии сделать то, что удалось тем кто накручивает, вот и сидят считают их прибыль... Это не про вас это про людей которые очень часто встречаются мне на форумах и начинают оценивать стоимость наших дверей по весу металла использованного в них... 
Сергей,мне понятна твоя точка зрения,полностью соглашаюсь с твоим мнением.
Я тоже уважаю таких людей :)
Как бы выразиться то molch Выходит и инструмент у Джона Фалле не такой уж и дорогой Wink тоже ведь воплотил,создал,накрутил. Ну да ладно..
ЗЫ: Александр,извини за офтоп. Желаю тебе быть успешным! drink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 мар, 2023, 01:34

[перейти на мобильную версию форума]