Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 18:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери "ГАРДИАН" серии ДС  (Прочитано 164775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #120 : 11 авг, 2014, 16:23 »

Добрый день, уважаемые участники форума!
Хотелось бы обратить Ваше внимание на проведённые испытания дверного блока ДС2.
С наружной и внутренней стороны были установлены панели мдф 16 мм.


Итоги испытаний:
Дверной блок ДС2 соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ 31173-2003 пункт 4.2.3.
Звукоизоляция 40, 03 дБ - 1 класс по показателю звукоизоляции.
А как относительно моделей ДС3У, ДС9??? Они тоже были прошли испытания с двумя 16 мм. панелями?

И какие показатели?


« Последнее редактирование: 11 авг, 2014, 17:00 от GD » Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #121 : 11 авг, 2014, 17:19 »

А как относительно моделей ДС3У, ДС9??? Они тоже были прошли испытания с двумя 16 мм. панелями?

И какие показатели?

Добрый день!

Модель ДС3У  проходила испытания в комплектации с двумя панелями 6 мм.
ДС3У - 41 Дб

Модель ДС9 в базовой отделке (снаружи порошковое напыление, изнутри панель МДФ 6мм)
ДС9 - 57,8 Дб

В комплектации с двумя панелями 16мм, данные модели не испытывались.


Записан
партизан
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #122 : 30 сен, 2014, 19:57 »

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста в чем фишка крепления замка внутри как на ДС3?
Пытаюсь выбрать между ДС 2 и 3,но и рассматриваю  3У(денег жалко,да и район не криминальный,а красть у меня после того как сделаю там кап. рем. будет нечего Smiley.
Объясните новичку сколько по времени будет разница между вскрытием  интеллектуальным (1 профессионал - отмычки высверливание и тд) и силовым (2 крепких парня с ломами болгаркой и т.д ) Замки думаю ваши ставить.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #123 : 01 окт, 2014, 12:09 »

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста в чем фишка крепления замка внутри как на ДС3?
Пытаюсь выбрать между ДС 2 и 3,но и рассматриваю  3У(денег жалко,да и район не криминальный,а красть у меня после того как сделаю там кап. рем. будет нечего Smiley.
Объясните новичку сколько по времени будет разница между вскрытием  интеллектуальным (1 профессионал - отмычки высверливание и тд) и силовым (2 крепких парня с ломами болгаркой и т.д ) Замки думаю ваши ставить.

Добрый день!

Ну начнём с того, что в ДС3 и ДС3У устанавливаются тяжёлые замки более высокого класса, а именно 4го, с вертикальным приводом и функцией перекодировки. В ДС2 идёт 2 врезных замка попроще.
Плюс самого замкового кармана в том, что он содержит дополнительные листы металла (шасси) в замковой зоне, за счёт чего её совокупная толщина увеличивается (4,5мм). В ДС3У усиление вообще получается около 16мм.

Не совсем корректно будет сравнивать разные способы вскрытия. Всё будет зависеть от того кто будет вскрывать, каким инструментом, какие методы он будет использовать, какая конструкция двери перед ним будет, с какими замками, сколько времени у него есть и в каких условиях он будет это делать. То есть ситуации могут быть абсолютно разные, поэтому таких данных нет.


Записан
партизан
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #124 : 01 окт, 2014, 16:19 »

Понятно,большое спасибо за ответ.
Я хочу понять разницу по времени взлома в процентном соотношении между дверями ДС 2, 3 и 3У если будет действовать один и тот же человек одинаковым инструментами. У вас указанны там госты это приятно,но мне непонятно Покупаю квартиру, пытаюсь вычислить бюджет двери,могу потратить 20, а могу и 40 но только в том случае если буду понимать за что плачу.  Стоит ли брать броне комплект? Насколько сильно он влияет на защищенность?  


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #125 : 01 окт, 2014, 16:29 »

Понятно,большое спасибо за ответ.
Я хочу понять разницу по времени взлома в процентном соотношении между дверями ДС 2, 3 и 3У если будет действовать один и тот же человек одинаковым инструментами. У вас указанны там госты это приятно,но мне непонятно Покупаю квартиру, пытаюсь вычислить бюджет двери,могу потратить 20, а могу и 40 но только в том случае если буду понимать за что плачу.  Стоит ли брать броне комплект? Насколько сильно он влияет на защищенность?  

К сожалению у меня нет протоколов испытаний, поэтому по поводу времени я Вам не смогу подсказать.
По поводу бронепакета, вот Вам пример:
- ДС2 наружный лист металла 1,5 мм за ним сразу замок.
- ДС3У совокупная толщина замковой зоны 16мм включая маранцевую бронепластину от высверливания, специальные прутки 8х8 мм в сечении, при этом усиление уголком в раме, а так же усиление прутком в притворе, помимо этого врезная броненаклака на цилиндровый замок. Всё это защищает от различных методов вскрытия.
Вопрос - как Вы думаете какую дверь будут дольше вскрывать?  Wink


Записан
партизан
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #126 : 01 окт, 2014, 18:51 »

ДС 2 vs ДС 3У тут разница понятна. А вот ДС 2 с броне комплектом 50.15 + 32.01  vs ДС 3 с  25.14?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #127 : 02 окт, 2014, 11:24 »

ДС 2 vs ДС 3У тут разница понятна. А вот ДС 2 с броне комплектом 50.15 + 32.01  vs ДС 3 с  25.14?

ДС3:
- замковая зона 4,5 мм
- Замок 25.14 - 4 класс, вертикальный привод, перекодировка (сменный ротор)

ДС2 "Рубеж":
- замковая зона 11 мм (включая прутки от вспарывания), пруток в притворе, уголок в раме, накладная броненаклака.
- Замок 50.15 - 3 класс, встроенная бронепластина в корпусе замка, наличие специальной втулки.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #128 : 03 окт, 2014, 10:48 »

Партизан, захотите оставить заявку на выезд замерщика, обязательно пишите мне!
Спасибо.


Записан
партизан
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #129 : 05 окт, 2014, 23:14 »

Ок. Можно еще только помучаю вас расспросами, дотошен я в вопросах безопасности.

По поводу ДС 3 ,Замок прикреплен на лист метала который на рельсах закреплен к доп листу на полотне двери все по 1.5 мм. верно?
И как можно будет заменить замок? Там ведь внутренний  лист метала приварен?

Насколько долговечен замок 25.14 или лучше поставить импорт? Чем он хорош по сравнению с другими обычными классическими сувальдными  замками и какое  отличие от 25.14 максимум?

На ДС2 броне комплект включает в себя марганцевую пластину? И в чем прикол замка керберос кроме блокировки ригелей и броне пластины undecided,он вечный или там сувальды золотые? что за цена такая?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #130 : 06 окт, 2014, 17:08 »

Ок. Можно еще только помучаю вас расспросами, дотошен я в вопросах безопасности.

По поводу ДС 3 ,Замок прикреплен на лист метала который на рельсах закреплен к доп листу на полотне двери все по 1.5 мм. верно?
И как можно будет заменить замок? Там ведь внутренний  лист метала приварен?

Насколько долговечен замок 25.14 или лучше поставить импорт? Чем он хорош по сравнению с другими обычными классическими сувальдными  замками и какое  отличие от 25.14 максимум?

На ДС2 броне комплект включает в себя марганцевую пластину? И в чем прикол замка керберос кроме блокировки ригелей и броне пластины undecided,он вечный или там сувальды золотые? что за цена такая?

Так давайте по очерёдности задаваемых Вами вопросов:

- Замок закладывается в специальный карман, на внутреннем листе металла есть люк, через который можно будет заменить замок в случае серьёзной поломки.
- Статистики по циклам работы у меня нет. Но по информации от сервисной службы, Гардиан более надёжный замок, по сравнению с замками Cisa или Mottura. Хорош тем, что он менее капризный в эксплуатации, особенно в условиях ремонта и пыли. Так же количество ригелей цилиндрового замка больше.
Замок Гардиан 25.14 Максимум оснащён патентованной защитой от самоимпрессии (специальная втулка).
Скрытый текст -
- На ДС2 "Рубеж" нет марганцевой пластины. Там есть бронепластина встроенная в корпус самого замка 50.15.
Имхо, я так же считаю, что Керберос необоснованно дорог.


Записан
партизан
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #131 : 06 окт, 2014, 17:22 »

Большое спасибо за ответы.
Как не крути ДС3У ставить надо.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #132 : 06 окт, 2014, 17:26 »

Большое спасибо за ответы.
Не за что! 

Цитировать
Как не крути ДС3У ставить надо.
Согласен!
Соберётесь замерщика вызывать пишите, оформим со скидкой  Wink


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #133 : 13 окт, 2014, 17:38 »

- ДС2 наружный лист металла 1,5 мм за ним сразу замок.
- ДС2 "Рубеж": замковая зона 11 мм (включая прутки от вспарывания), пруток в притворе, уголок в раме, накладная броненаклака.
Хотел спросить у Вас как у профи...
Читал ранее топики связанные с Гардианом везде писали что после основного листа стали было какое-то усиление в 1,5 мм. дополнительно
От этот Вы сейчас отказались?
И по ДС2 Рубеж - прутки получается Вы привариваете фактически к наружному листу?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #134 : 13 окт, 2014, 17:55 »

Хотел спросить у Вас как у профи...
Читал ранее топики связанные с Гардианом везде писали что после основного листа стали было какое-то усиление в 1,5 мм. дополнительно
От этот Вы сейчас отказались?
И по ДС2 Рубеж - прутки получается Вы привариваете фактически к наружному листу?

Спасибо, что обратили внимание, сейчас перечитал свои сообщения и действительно до этого я неверно написал про модель ДС2.
Лист усиления 1,5 мм присутствует и сейчас, и именно на него крепятся прутки в модели ДС2 Рубеж.


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #135 : 13 окт, 2014, 18:02 »

- ДС2 наружный лист металла 1,5 мм за ним сразу замок.
Окей, а по первому вопросу, он интересует в основном. В ДС2 так же ставится какое-то усиление в 1,5 мм.? Просто я не увидел ответа, либо Вы  слишком завуалировано на него ответили  Smiley


« Последнее редактирование: 13 окт, 2014, 18:20 от GD » Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #136 : 14 окт, 2014, 10:45 »

Окей, а по первому вопросу, он интересует в основном. В ДС2 так же ставится какое-то усиление в 1,5 мм.? Просто я не увидел ответа, либо Вы  слишком завуалировано на него ответили  Smiley

Не планировал вводить Вас в заблуждение  Smiley
1,5 мм лист усиления в модели ДС2 присутствует.  tochno


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #137 : 14 окт, 2014, 11:02 »

спасибо Андрей 

А правда, что на ДС серии уменьшили кол-во ребер жесткости и толщину полотна до 57 мм.?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #138 : 14 окт, 2014, 11:53 »

спасибо Андрей 

А правда, что на ДС серии уменьшили кол-во ребер жесткости и толщину полотна до 57 мм.?

На ДС3 теперь 3 ребра, на ДС3У - 4 ребра, на остальных без изменений.
Толщина полотна не менялась. С базовой панелью около 6 см., для моделей ДС2, ДС3, ДС3У и ДС8У.


Записан
miavita
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #139 : 11 фев, 2015, 00:27 »

Вопрос представителю Гардиана.
Читала описание двери дс3у на трех сайтах Гардиана, в т.ч. главном официальном. НИГДЕ не указана толщина листов металла. Это, что, БОЛЬШОЙ секрет?
Эсли это не так, цитату в студию!


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 09:20

[перейти на мобильную версию форума]