Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в новвостройку, бюджет 30-35 000  (Прочитано 11162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
margoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #20 : 01 апр, 2010, 22:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, margo.

Если действительно привязка по бюджету 35 000, то с расширением проема специальное предложене "ЛАЙТ" от Компании НЕМАН подходит прекрасно.

Круглосуточная сервисная служба есть.  :test:

Если поднять бюджет - можно подобрать комплектацию лучше.  :perf:

Михаил, насколько я понимаю в предложении ЛАЙТ цилиндр  CISA Аsix, можно ли его заменить на  CISA Аsstral? Улучшить ли это замковую группу? И какова цена вопроса?
Есть ли у вас скидки новоселам?


Записан
margoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #21 : 01 апр, 2010, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДС3У - сертифицирована по 1-му классу устойчивости к взлому
 
ДС3У с замком Гардиан 25.14 - 27000
Снаружи - порошковое покрытие - 0
Изнутри - фрезерованный ламинат - 4000
Фурнитура - латунь
Цилиндр - Cisa Astral - 0
Ручка - Эко - 0
Глазок - Армадилло - 0
Задвижка - Мулитилла - 0
Броненакладка - есть - 0
Бронепластина - есть - 0
Расширение проема - 2500
Монтаж - 2950

Итого: 36450


Антон, склоняюсь к выбору в пользу данной модификации двери. ВопросЫ: входит ли в ваше предложение 2й уплотнитель?
Насколько необходима доп опция утепления коробки? для чего это делается?


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #22 : 01 апр, 2010, 22:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Улучшить ли это замковую группу? 

Не улучшит. Kale 164 OBS дешевле и лучше, чем Cisa astral и AP3S.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #23 : 02 апр, 2010, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Антон, склоняюсь к выбору в пользу данной модификации двери. ВопросЫ: входит ли в ваше предложение 2й уплотнитель?
Насколько необходима доп опция утепления коробки? для чего это делается?

Добрый день!
Второй контур уплотнения к сожалению не входит в комплектацию, цена этой услуги 600 руб.
Утепление коробки, опция полезная. Служит для увеличения тепло и звукоизоляции, если вопрос встает о увеличении тепло и звукоизоляции то безусловно опция полезна. Опция стоит 500 руб. (по всему периметру дверной коробки).


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #24 : 02 апр, 2010, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Служит для увеличения тепло и звукоизоляции,
Скажите, пожалуйста, на сколько увеличивает заполнение коробки эти параметры в числах?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #25 : 02 апр, 2010, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

margo!

Рассмотрите наше предложение БОСС с заменой банального цилиндра Кале на EVVA DUAL с системой двойного кодирования, получится как раз ровно 35 000р. за которые Вы получаете современную уникальную конструкцию К10.8 с фигурным пазом под ригеля замка, 10 летнюю гарантию на  металлоконструкцию и круглосуточное сервисное обслуживание.
Расширение проема будет стоить в районе 3000р.


Удачного выбора!

P.S. что бы четко уложится в бюджет, можно оставить Кале в роли строительного ключа и в последствии заменить его на что нибудь серьезное.
P.S.S. менять asix на astral  нет никакого смысла, устойчивость к вскрытию у того и у другого оставляет желать лучшего.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #26 : 02 апр, 2010, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это стоимость без учета расширения. Более подробный расчет здесь


« Последнее редактирование: 02 апр, 2010, 13:56 от Сергей555 » Записан
margoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #27 : 02 апр, 2010, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это стоимость без учета расширения. Более подробный расчет здесь

Сергей спасибо, но я что то не поняла, Cisa Astral это цилиндр в какой замок? гардиан и керберос не 2 системные замки... и цилиндры в них не ставятся... или я что то не правильно поняла?  Embarrassed

Все, разобралась! вопрос был глупый Smiley


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #28 : 02 апр, 2010, 17:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Антон, склоняюсь к выбору в пользу данной модификации двери. ВопросЫ: входит ли в ваше предложение 2й уплотнитель?
Насколько необходима доп опция утепления коробки? для чего это делается?

Здравствуйте!

А есть ли смысл спрашивать у фирмы о необходимости данных элементов если в другом месте  вы можете купить дверь немного дешевле, но уже с этими элементами? :) Подробнее ответ №23 здесь.>>>

Более того не доплатив за выбранный вами на данный момент вариант каких-то 169 руб. вы получаете не только второй контур уплотнителя и заполнение рамы мин. ватой, но и:

1. Цилиндр Cisa AP3S взамен предложенного в более дорогом предложении Astral-а. Для справки Cisa Astral дешевле в среднем на 2-3 тыс. руб чем Cisa AP3S. И дело даже не  в том, что немного сэкономив вы получите намного более защищенный цилиндр, а в том, что к сожалению цилиндр Cisa Astral уже устарел и не обеспечивает достаточно уровня защиты. Мне лично известен уже не один случай криминального вскрытия отмычками Астрала. Поэтому я и настаиваю, чтобы вы не рисковали, а установили все таки более защищенный цилиндр прекрасной фирмы Cisa. Если вы все же настаиваете на установке cisa Astral то мне будет даже проще т. к. по нашему прейскуранту он дешевле чем Cisa AP3S на 2700 руб.

2. Взамен одного двухсистемного российского замка вы получите два полноценных замка. Один из которых российский (цилиндровый), а  второй (сувальдный) является прекрасным итальянским перекодируемым замком Mottura 52Y583 имеющим систеу защищенных ключей My key. Установка двух этих замков дает  преимущества в более равномерном распределении ригелей по высоте полотна и более сложном процессе извлечения замков в процессе взлома зоны перед замками...

3. Вы получаете возможность приобретения двери у фирмы имеющей прекрасную круглосуточную сервисную службу. подробнее здесь>>>.  

4. Дверь К-60 будет иметь замечательную опцию регулятор притвора "Рубеж". С помощью этого устройства установщики подбиают оптимальное усилие которое вам нужно будет прикладывать для захлапывания двери. Если никакой регулировки плотности прижима уплотнителя не предусмотрено то отверстие под защелку расстачивается. В принципе ничего особо страшного в этом нет, но плохо то, что данная операция необратима...

5. Вы получаете наш замечательный защитный карман защищающий замки от взлома металла перед замками...    

6. Ну и много, что еще получаете.

Предложенная мной модель двери сертифицирована на 1-й класс взломостойкости, но не с двумя замками как посчитал вам я, а с одним двухсситемным замком Cisa 57966.  


« Последнее редактирование: 02 апр, 2010, 18:11 от keys777 » Записан
margoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #29 : 02 апр, 2010, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, отлтличное предложение!
Жаль что менеджеры на выставочных стендах предлагают только к-80 и чизу 966 с мауэр-элитом... (или это только мне? но в 2 местах...)
Всвязи с этим вопрос: насколько к 60 хуже к 80? действительно ли к 60 проще "отжать", а защита замков много хуже?
и еще... на вашем сайте написано, что вы даете купон на 2000 рублей всем посетившим ваши стенды... мне ни разу не предлогали...  Embarrassed
сколько стоит расширение проема? на эти работы могут быть скидки? (2я дверь или новоселам...?)


« Последнее редактирование: 02 апр, 2010, 22:00 от margo » Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #30 : 02 апр, 2010, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

А есть ли смысл спрашивать у фирмы о необходимости данных элементов если в другом месте  вы можете купить дверь немного дешевле, но уже с этими элементами? :)

Сергей!
В нашей компании выбор необходимых опций зависит от клиента. Если клиент видит необходимость в утеплении коробки или во 2 контуре уплотнения то мы сделаем это.


Уважаемая margo!
Я просчитал варианты дверного блока ДС3У с расширением проема и так же варианты с итальянскими замками тут... Имеется скидка для новоселов.


« Последнее редактирование: 02 апр, 2010, 22:51 от Стальные двери Гардиан » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #31 : 02 апр, 2010, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, отлтличное предложение!
Жаль что менеджеры на выставочных стендах предлагают только к-80 и чизу 966 с мауэр-элитом... (или это только мне? но в 2 местах...)
Дело в том, что К-80 с замком Cisa 57966 это спецпредложение с приличной скидкой. Кроме того это действительно хорошая комплектация дополнив которую нужными клиентом эементами можно получить хорошую дверь. Поэтому консультанты и предлагают в первую очередь это спецпредложение... Если по каим-то причинам оно клиента не устраивает то они могут точно также составить комплектацию под индивидуальные требования...  

Цитировать
Всвязи с этим вопрос: насколько к 60 хуже к 80? действительно ли к 60 проще "отжать",
У К-80 полотно утоплено достаточно глубоко относительно наличников коробки. У К-60 полотно притоплено т. е. при окраске снраужи порошковой краской внешний лист лежит в плоскости наличников коробки. Теоретически утопленное полотно должно быть сложнее поддеть, но никаких сравнительных эксперементов на эту тему мне неизвестно...
Второе принципиальное в плане защитных свойств отличие К-60 от К-80 заключается в том, что у К-80  сплошной противовзломный лабиринт, а у К-60 противосъемные штыри. Противовзломный лабиринт это безусловно более прогресивное решение чем противосъемные штыри, но вы должны четко представлять какие преимущества он несет. Это защита от взлома двери перерезанием петель. Т. е. сначало воры срезают болгаркой или сваркой петли на двери, а затем пытаются "выкорчевать" полотно ни в случае с К-60 ни в случае с К-80 полотно просто так не выкорчевать, но в случае с К-60 нужно будет перерезать три противосъемных штыря, а в случае с К-80 нужно будет срезать лабиринт по всей высоте, что сделать значительно сложнее...  Обращаю ваше внимание, что за дополнительную плату можно установить на К-60 дополнительные противосъемные штыри... В прошлом году стоимость дополнительного противосъемного штыря была 300 руб. (очень редко спрашивают поэтому в прейскурант опция не внесена  и нужно запрашивать завод). Установить дополнительные противосъемные штыри можно хоть через каждые 10 см., но увидите ли вы в этом смысл...    
  

Цитировать
а защита замков много хуже?
Защита замков у дверей К-60 и К-80 полностью одинакова.

Цитировать
и еще... на вашем сайте написано, что вы даете купон на 2000 рублей всем посетившим ваши стенды... мне ни разу не предлогали...  Embarrassed
Дело в том, что данный купон не распространяется на спецпредложения.  Поскольку судя по вашим словам вам считали спецпредложение то и купон вам давать консультанты смысла не увидели...
Цитировать
сколько стоит расширение проема? на эти работы могут быть скидки? (2я дверь или новоселам...?)
Скидка на всю договорную сумму 30% в т. ч. и на дополнительные работы. Насчет точной стоимости работ по расширению может ответить только мастер-оценщик т. к. в теме я не нашел даже серии дома. Если это будет характерная для П-44Т, КОПЭ-Парус, ДСК-2, рубка четвертей то стоимость будет 2450 руб. до скидки 30%.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #32 : 02 апр, 2010, 23:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей!
В нашей компании выбор необходимых опций зависит от клиента. Если клиент видит необходимость в утеплении коробки или во 2 контуре уплотнения то мы сделаем это.
Вы не поверите, но у нас точно также. Если бы я не стал считать второй контур уплотнителя и заполнение рамы минватой то разница между стоимостями наших дверей оказалась бы еще большей... :) Просто не вижу смысла пытаться обойти конкурентов по цене выкидывая на мой взгляд нужные опции. Как оказалась даже с этими опциями обошел...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #33 : 04 апр, 2010, 01:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очередное меряние гекатонхейров вынесено сюда:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5251.0.html


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 дек, 2022, 19:09

[перейти на мобильную версию форума]