Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 11:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сомнитедьное основание для бана...  (Прочитано 17712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #40 : 10 мар, 2010, 01:49 »

Светлана, ну вот у нас есть т. н. нарушение правил озвученное в первом ответе этой темы. Вы согласны, что моя фраза "(я надеюсь)" нарушала несколько правил?

Если выбрать только это сообщение, нет.
Но бан был вынесен справедливо. Почему именно так было отмодерировано конкретно это сообщение, сказать не могу. Но могу предположить, поскольку так было и у меня. Исправив сообщение, нарушающее правила, обычно перечитываешь его. Иногда видишь, что восприняла сообщение в другом контексте, и его можно было прочесть иначе. Возвращаешься назад, пересматриваешь, и возвращаешь назад кусок фразы.
Возможно, это было Вашим последним сообщением с нарушениями на тот момент.  


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #41 : 10 мар, 2010, 01:53 »

Мне хотелось бы получить просто ответ есть на ваш взгляд в моих словах  ложь или нет...

Сергей, есть Ваша точка зрения, и Ваши мотивы поступать так или иначе. Я не считаю их ложью.
Вообще, считаю спор об истине/лжи бессмысленным (простите, не удержалась, но в этом смысл моей позиции).


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #42 : 10 мар, 2010, 01:56 »

Думаю, ответила на все Ваши вопросы. Доброй ночи!


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #43 : 10 мар, 2010, 10:36 »

Если выбрать только это сообщение, нет.
разобрались...Оказывается все таки фраза "я надеюсь" не является нарушением правил. Т. е. как минимум одни сутки бана были лишними?
Цитировать
Но бан был вынесен справедливо.
За, что был вынесен бан вы говорите, что установить не можете, но то, что он был справедлив у вас сомнений нет...

Цитировать
Почему именно так было отмодерировано конкретно это сообщение, сказать не могу. Но могу предположить, поскольку так было и у меня. Исправив сообщение, нарушающее правила, обычно перечитываешь его. Иногда видишь, что восприняла сообщение в другом контексте, и его можно было прочесть иначе. Возвращаешься назад, пересматриваешь, и возвращаешь назад кусок фразы.
Возможно, это было Вашим последним сообщением с нарушениями на тот момент. 
То, что вы описали это ошибка... Вы видите, чтобы в этой теме кто-то признавал свою ошибку?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #44 : 10 мар, 2010, 11:12 »

разобрались...Оказывается все таки фраза "я надеюсь" не является нарушением правил. Т. е. как минимум одни сутки бана были лишними?

Мне не трудно признать ошибку модерации, но трудно что-то сказать, не видя всей картины в данный момент.
Сергей, Вы можете дать ссылку на найденную Вами сохранённую версию страницы?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #45 : 10 мар, 2010, 11:18 »

Мне не трудно признать ошибку модерации, но трудно что-то сказать, не видя всей картины в данный момент.
Сергей, Вы можете дать ссылку на найденную Вами сохранённую версию страницы?
Это называется круговая порука...

Ссылка здесь.


« Последнее редактирование: 10 мар, 2010, 11:53 от keys777 » Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #46 : 10 мар, 2010, 11:45 »

Нашел еще два моих нарушения??? правил.

Все наверно читали как в соседней ветке Павлов рассказывал, что данная дверь была специально для испытаний изготовлена в определенной комплектации, что подтверждает мои слова... Насколько ужасно нарушение правил во втором моем ответе и есть ли оно предлагаю судить каждому самому... Действительно после прочтения слов Платонова  у меня сложилось впечатление, что их написал Павлов. Свое предположение я озвучил на форуме...


Вложения
2 нарушения.gif
Сомнитедьное основание для бана...
2 нарушения с модер.gif
Сомнитедьное основание для бана...
* 2 нарушения.gif
Информация26.12 Кб
1210x476
просмотры
355
* 2 нарушения с модер.gif
Информация26.87 Кб
1115x500
просмотры
422
Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #47 : 10 мар, 2010, 11:53 »

Это называется круговая порука...

Сергей, это называется "попросила ссылку".
Спасибо, жаль, хотела увидеть всю тему.
В тот день Ваши отмодерированные сообщения:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5026.msg109779.html#msg109779
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5026.msg109827.html#msg109827
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5026.msg110079.html#msg110079
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5026.msg110080.html#msg110080
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5026.msg110088.html#msg110088 (то, в котором отредактировано одно слово)
В тот день всем участникам (за исключением участников "Битв Титанов") с учётом предупреждений был определён бан по числу отредактированных сообщений плюс сутки.



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #48 : 10 мар, 2010, 12:02 »

Все наверно читали как в соседней ветке Павлов рассказывал, что данная дверь была специально для испытаний изготовлена в определенной комплектации, что подтверждает мои слова... Насколько ужасно нарушение правил во втором моем ответе и есть ли оно предлагаю судить каждому самому... Действительно после прочтения слов Платонова  у меня сложилось впечатление, что их написал Павлов. Свое предположение я озвучил на форуме...

Сергей, задача модератора - видеть, как будут восприняты Ваши слова, а не что Вы имели в виду при написании их в таком виде.
Данные правки считаю совершенно справедливыми, и не подлежащими обсуждению.
Вы можете привести остальные правки Ваших сообщений, и прокомментировать, что имели в виду Вы.
Со стороны администрации комментарии были приведены в виде пунктов правил в синих скобках.  


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #49 : 10 мар, 2010, 12:38 »

Сергей, это называется "попросила ссылку".
Спасибо, жаль, хотела увидеть всю тему.
В тот день Ваши отмодерированные сообщения:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5026.msg109779.html#msg109779
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5026.msg109827.html#msg109827
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5026.msg110079.html#msg110079
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5026.msg110080.html#msg110080
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5026.msg110088.html#msg110088 (то, в котором отредактировано одно слово)
В тот день всем участникам (за исключением участников "Битв Титанов") с учётом предупреждений был определён бан по числу отредактированных сообщений плюс сутки.


По числу отредактированных сообщений вот ключевая фраза... А было ли это редактирование адекватным никого не волнует... Я вам дал ссылку на оригинал моего ответа из которого видно, что действительно была удалена только одна фраза "(я надеюсь)" и написано о нарушении нескольких пунктов правил. Это по вашему нормально?  Я прошел по вашей первой же ссылке и вижу, что мол нарушен п. 7.4 правил. Но я же примерно помню, что я там писал. Там было написано, что-то вроде "и теме не менее я вам поверю", "и тем не менее я опять соглашусь с вами", "и тем не менее я пойду вам навстречу" или т. п.

Люди добрые кто получает в уведомлениях тексты сообщений найдите пожалуйста оригинал этого сообщения... Я уже все перерыл, но в сохраненных копиях только уже отмодерированный этот ответ...   


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #50 : 10 мар, 2010, 14:25 »

Что то мне это действо напоминает судебный процесс с крутыми адвокатами из старого американского фильма. Smiley


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #51 : 10 мар, 2010, 15:24 »

Учитывая непомерный объем предвзятых претензий к Сергею и непрекращающиеся попытки выискать в его словах сомнительные "нарушения", предлагаю объявить мораторий на его модерирование минимум на 1 год.

Совершенно серьезно.

Потому что уже достало.

Несправедливость - это почти единственная причина, по которой я вынужден писать на форуме.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #52 : 10 мар, 2010, 15:40 »

Что то мне это действо напоминает
А мне другое - когда кому-то нечего делать и отнимает время у тех у кого работы более чем


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #53 : 10 мар, 2010, 15:42 »

Учитывая непомерный объем предвзятых претензий к Сергею и непрекращающиеся попытки выискать в его словах сомнительные "нарушения", предлагаю объявить мораторий на его модерирование минимум на 1 год.

Совершенно серьезно.

Потому что уже достало.

Несправедливость - это почти единственная причина, по которой я вынужден писать на форуме.

Макс, я тогда буду перенаправлять тебе все жалобы из лички.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #54 : 10 мар, 2010, 15:49 »

Макс, я тогда буду перенаправлять тебе все жалобы из лички.
Так надо забанить группу жалующихся Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #55 : 10 мар, 2010, 16:04 »

Макс, я тогда буду перенаправлять тебе все жалобы из лички.
И я тоже :) Макс, хватит сачковать, работать давай :) Вот веник в углу истомился тебя ожидаючи :)


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #56 : 10 мар, 2010, 16:24 »

Итак на повестке дня:

1. Утвердить предложение о полном отсутвии модерирования keys777 на срок один год.
2. Утвердить предложение об автоматическом бане для всех кто жалуется в личке администраторам на keys777.
Я За.  :)



Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #57 : 10 мар, 2010, 16:44 »

Сергей, это называется "попросила ссылку".
Спасибо, жаль, хотела увидеть всю тему.
В тот день Ваши отмодерированные сообщения:
на самом деле это не так... По первым двум ссылкам модерирование было произведено на 3 дня ранее...

Осталось 3 ответа за которые меня могли забанить. Удаленное т. е. мнению администраторов нарушающее правила зачеркнуто.

1.  Я не пойму... За вас Павлов, что ли пишет? Это его фишка, что-то выдумывать и с уверенным тоном заявлять...

2. Очень рад, что придуманная и изготовленная специально для этих испытаний некая К-10М при испытаниях (видимо сотрудниками завода изготовившего дверь) была взломана за какое-то там время... Поздравляю, но мне этот материал не интересен... Кроме того на первый взгляд этот материал абсолютно ничего не говорит о достоинствах или недостатках конструкции двери о которой мы ничего не знаем...

3. Вас видимо еще небыло на форумах когда я несколько раз объяснял Павлову пока он наконец не понял (я надеюсь), что я лично против каких-либо пари. Как представитель фирмы я также не уполномочен организовывать или принимать какие-то пари...

1. Конкретный пример когда Павлов выдумал и с уверенным тоном заявил это случай когда он заявил о существовании у ДПЗ лингвистического кабинета для обучения рабочих русскому языку. Думаю все прекрасно помнят эту наглую ложь...

2. То, что дверь была изготовлена специально для испытаний очевидно всем и подверждается словами Павлова о том, что специально для испытаний дверь была изготовлена в определенной комплектации.

3. С этим т. н. нарушением правил по моему все очевидно абсолютно всем...


« Последнее редактирование: 10 мар, 2010, 17:06 от keys777 » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #58 : 10 мар, 2010, 17:06 »

1. Я читала форум тогда, и перечитала сейчас. Мнение о справедливости бана не изменила.
2. Решение о модерации принимается модератором исходя из конкретной ситуации, а не на основании рамок времени/темы.
3. Критерием для модерации и мер воздействия на нарушителей является решение администратора в соответствии с правилами форума. .

По настоящей жалобе как администратор, рассмотрев ещё раз ситуацию, в удовлетворении её отказываю.



С уважением, Светлана.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #59 : 10 мар, 2010, 17:10 »


По настоящей жалобе как администратор, рассмотрев ещё раз ситуацию, в удовлетворении её отказываю.

слышен стук деревяного молотка


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
стилонихия систематика
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
Рейтинг банков https://ta7.ru/kreditnaya-karta-s-lgotnym-periodom-100-dnej/ тут.
Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 22:00

[перейти на мобильную версию форума]