Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 11:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сомнитедьное основание для бана...  (Прочитано 17711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« : 09 мар, 2010, 12:52 »

В очередной раз получил бан. Спорить честно говоря не хочу. Просто хочу чтобы читающие задумались, а действительно  ли администрация форума раздает баны всем непредвзято и пропорционально содеянному...

Я все думал, что же  в моем ответе могло нарушать аж 3 пункта правил. Сегодня через сохраненную копию в яндексе выяснил. Оказывается вырезали мою фразу "(я надеюсь)"... Далее пускай решает каждый сам для себя были ли у администрации основания банить меня на 4 дня за фразу "(я надеюсь)". Все старожилы форума свидетели тому, что я несколько раз безуспешно пытался донести до Павлова мысль, что я не уполномочен принимать какие-то пари...  От того и сомнения удалось ли мне в последний раз внятно донести эту мысль до Павлова. Обращаю внимание администрации форума на то, что выражение сомнений о том понял ли человек суть сказанного далеко не всегда является выражением сомнений в его умственных способностях, гораздо чаще недопонимание связано с тем, что тот кто объясняет делает это недостаточно качественно или непонимающему удобнее делать такой вид...

Кстати буду признателен за выражение мнения о том насколько бан за это сообщение был обоснован... Спорить буду только если один из администраторов {} в качестве обоснования начнет как обычно поливать меня грязью никак не связанной с этим баном...
 


Вложения
пари.jpg
Сомнитедьное основание для бана...
* пари.jpg
Информация65.31 Кб
1168x279
просмотры
361
« Последнее редактирование: 09 мар, 2010, 13:37 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 09 мар, 2010, 13:18 »

Здравствуйте, Сергей!
Я могу привести ссылку на предупреждение Глобального модератора о том, что темы будет редактированы позже.
Бан был дан Вам не за одно сообщение.

Я настаиваю на редакции Вашей жалобы в отношении привычек Администратора.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #2 : 09 мар, 2010, 13:39 »

Сергей, мне нужно перечитать ещё раз ту тему, и посмотреть логи модерации.
Давайте, подождём до вечера.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #3 : 09 мар, 2010, 13:54 »

Здравствуйте, Сергей!
Я могу привести ссылку на предупреждение Глобального модератора о том, что темы будет редактированы позже.
Бан был дан Вам не за одно сообщение.

Раз речь о том, что я был забанен не за эту фразу то придется поспорить...
Сталкивался я уже с этой размытой формулировкой "по совокупности" она хороша тем, что по мнению администрации позволяет не говорить о конкретном нарушении правил... Смотрел я свои ответы и все т. н. нарушения правил с моей стороны выглядят нисколько не лучше этого конкретного примера...
Цитировать
Я настаиваю на редакции Вашей жалобы в отношении привычек Администратора.
Светлана, моя фраза это вынужденная мера для того, чтобы не пришел тот о ком я говорю и "в целях обоснования бана"  не начал поливать меня грязью как это было в проф. разделе... Обратите внимание,что я не называю конкретного человека...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 09 мар, 2010, 16:09 »

Глубокоуважаемый Сергей !

Вы делаете несколько смысловых ошибок

1. Я НЕ занимаюсь модерацией (причем очень давно) кроме экстренных случаев и Ваша уважаемая персона к таковым не относится

2. У Вас может быть свое мнение о качестве и обоснованности модерации, но окончательное решение по данному вопросу будет за Администрацией или делегированными ею для данной цели лицами

3. У Вас нет никаких прав ТРЕБОВАТЬ объяснить от Администрации. Вы можете спросить и обратиться по данному вопросу но ТРЕБОВАТЬ Вы не можете. Это такие минимальные азы культуры поведения в Интернет.
Для опыта попробуйте что-то потребовать на мастерсити или еще на паре-тройке ресурсов от Администрации и вряд ли Вам это сойдет с рук

                          с глубочайшим уважением и т д.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #5 : 09 мар, 2010, 16:43 »

1. У меня не было претензий к тому, что вы лично там что-то отмодерировали...
2. А, я где-то требовал дать мне права решать самому банить меня или нет? Я просто выразил свое абсолютное несогласие с баном...
3. А где и что я ТРЕБОВАЛ?

Зачем написали то, что написали непонятно...


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #6 : 09 мар, 2010, 19:37 »

Сколько я говорил, что администрация форума применяет администрирование на свое усмотрение и имеет право на трактовку правил по своему усмотрению. Это закон ВСЕХ интернет-форумов. Демократии на форумах априори не бывает. Опять делаем круг и возвращаемся спустя полгода к этому разговору. Демократия в большом объеме приводит к декаденсу.
Я тоже на некоторых площадках пытался спорить, но это было бесполезно. Единственный выход для вас Сергей-занять  место администратора на форуме  Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #7 : 09 мар, 2010, 19:48 »

Демократия в большом объеме приводит к декаденсу.
Декаденс то причем?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #8 : 09 мар, 2010, 19:50 »

Декаденс то причем?
В смысле упадок общей культуры общения, применительно к форуму


Записан
BUR
Гость


« Ответ #9 : 09 мар, 2010, 19:53 »

В смысле упадок общей культуры общения, применительно к форуму
Основные черты:
- принятие действительности;
- отказ от гражданского в искусстве;
- культ красоты как высшей ценности;
- мистицизм, вера в сверхприродные силы;
- индивидуализм;
- отказ от морали буржуазного общества.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #10 : 09 мар, 2010, 19:58 »

Не знаю. слишком красиво объяснено. Я верю своему другу Лёньке. Он очень начитаный и умный. Он объяснил этот термин двумя словами "Упадок культуры".
Возможно Декаденс таким образом трактовали сами буржуа, от которых декаденты отказались  Smiley


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #11 : 09 мар, 2010, 20:26 »

Может тогда Вам просто не стоит говорить мягко говоря неправду ? .... (прежде всего новчиков) которых Вы сознательно пытаетсь ввести в заблуждение.

Где и когда я говорил неправду? Давайте ссылку и цитату...

Еще раз повторяю свой вопрос.
Где и когда я говорил неправду? Давайте ссылку и цитату...
Я жду либо извинений и признания того, что вы говорили неправду или доказательства того, что я говорил неправду. ...

Сергей, Вам было мало одного бана по поводу стойкого нарушения правил ? Если да, продолжайте, увеличим дозу лекарства

Владимир, не по мужски как-то прикрываться администрацией для того, чтобы не отвечать за свои слова. Вы обвинили меня во лжи и я имею полное право требовать от вас доказательства ваших слов.

...У Вас нет никаких прав ТРЕБОВАТЬ объяснить от Администрации. Вы можете спросить и обратиться по данному вопросу но ТРЕБОВАТЬ Вы не можете...

Джентльмены!
Извиняюсь, что влезаю в ваш культурный диалог, но позволю себе высказать свое отношение к наблюдаемому "действу".
Владимир!
Действительно, не по-мужски как-то Вы себя ведете. Извините меня, конечно! Действительно, Сергей не всегда бывает прав, и не все его слова и действия я внутренне одобряю и поддерживаю! Но когда Вы открыто и с поразительной регулярностью оскорбляете человека, он, как минимум, ВПРАВЕ ПОТРЕБОВАТЬ от Вас извинений. И отстаивать, и защищать своё ИМЯ он так же ВПРАВЕ! Вы поинтересуйтесь у уважаемых форумчан, что такое ИМЯ. Здесь достаточно много людей, которые своим именем дорожат и оценивают его гораздо дороже стодолларового баннера с цветными картинками. В былые времена за ИМЯ люди на дуэлях погибали! Сейчас, конечно, времена культурные и цивилизованные! Но если бы любой уважающий себя мужчина "в реале" услышал от собеседника всё процитированное выше, да еще с обещанием "увеличить дозу лекарства" (как умственно отсталому "Дауну")... ни сколько не сомневаюсь, "забанил" бы этого "доктора" на недельку-другую под свинцовые примочки. И был бы абсолютно прав.
Берегите своё имя! Будьте мужчиной!
И... радуйтесь расстоянию между Бийском и Москвой...

Извините, если мои слова показались Вам обидными. Эти слова обращены не к неприкосновенному члену администрации форума, а к просто форумчанину по имени Владимир, который некрасиво поступает. Это мое мнение.

Сергей!
Будь снисходительнее! Мы же все всё понимаем!  Wink
У нас великая страна! У нас есть независимые судьи, независимые журналисты, независимые эксперты и даже .... независимый форум...


« Последнее редактирование: 09 мар, 2010, 20:49 от KKK » Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #12 : 09 мар, 2010, 20:39 »

Сколько я говорил, что администрация форума применяет администрирование на свое усмотрение и имеет право на трактовку правил по своему усмотрению. Это закон ВСЕХ интернет-форумов. Демократии на форумах априори не бывает. Опять делаем круг и возвращаемся спустя полгода к этому разговору. Демократия в большом объеме приводит к декаденсу.
Я тоже на некоторых площадках пытался спорить, но это было бесполезно. Единственный выход для вас Сергей-занять  место администратора на форуме  Smiley

Да, уж не до демократии... Хотя бы презумпцию невиновности и равноправие бы отстоять...
Для тех кто не понял причем тут ИМЯ даю ссылку>>>.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #13 : 09 мар, 2010, 21:42 »

Константин и Сергей.  Это продолжается очень долго. Вы с Б.А.Котовичем громко топнули ножкой и сказали "Мы пойдем на север" (откроем свой форум) и вы нам мне нужны, туда подтянутся профессионалы (они действительно подтянулись) . Так в чем дело сейчас? Что так кипятитесь из за администрирования на  ненужном вам форуме?
И вроде бы как в "Чужой монастырь со своим уставом......."
Разве все не так было?
А для защиты чести достоинства и доброго имени есть суд Он может предписать публично огласить на форуме извинение перед конкретным гражданином, то есть в том месте где его публично оскорбляли.
Надеюсь я вас тоже  не обидел.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 09 мар, 2010, 21:59 »

Уважаемый Константин !

Если у Вас есть желание поучить кого-то манерам, и Вы  перестали только читать, а стали и писать то будьте любезны в той теме, с которой все началось почитайте диалог как началось и кто и как реагировал. И не надо как отдельные личности заявлять о моей ненависти к КО - глупо сводить коллектив большой компании к одному плохо воспитанному в бизнес-этике менеджеру.

Недавно после накала страстей где активную роль играл и Ваш младший коллега несколько человек получили серьезные баны и только Ваш коллега по привычке сделал вид, что не понял за что.

Напомню Вам, что Вы тоже недавно обвиняли меня в неправде, пришлось потратить свое время чтобы аргументировать свои слова цитатами Вашего руководства. Не припоминаю Вашего признания, что Вы были неправы. Заниматься тем же повторно в данном случае у меня нет никакого желания и времени, бесконечные игры Ваших коллег в обиженных и невинных овечек порядком поднадоели.

Ваш коллега сознательно вводил в заблуждение людей, передергивая хронологию действий, а также смысла предлагаемых испытаний. Может в Вашей системе координат это правда, для меня это ЛОЖЬ, а тот кто распространяет эту ЛОЖЬ - нечестный человек. И можно скакать и подпрыгивать но от этого правдой ложь не станет никогда. И можно все аргументы объявлять недействительными и требовать новых. Если это не флейм то что флейм ?

На данном форуме тысячи зарегестрированных и десятки активных пользователей и у каждого свой взгляд, но почему то только несколько из них считают себя вправе вести как Бог на душу положит, кто-то в силу характера, кто-то чтобы ...

На тему всего остального - ну детский сад. АГ что-то там надувал щеки, еще пара персонажей лезла меряться .... мол да я да ты и т . д. Здесь ДОМ для тех, кто умеет вменяемо общаться. Если кого-то нормальное общение с нормальной конкурентной борьбой не устраивает - Интернет большой.
А то Вас почитаешь и сочувственно заплачешь  и в какой раз подумаешь "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

P.S. На тему последнего абзаца - не воспринимайте как руководство  к действию пожалуйста. Только если пересмотреть подход к нашему форуму от места где можно толкнуть свой товар к месту где можно консолидировать все здоровые силы данной отрасли


с уважением


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #15 : 09 мар, 2010, 22:10 »

Константин и Сергей.  Это продолжается очень долго. Вы с Б.А.Котовичем громко топнули ножкой и скзали "Мы пойдем на север" (откроем свой форум) и вы нам мне нужны, туда подтянутся профессионалы (они действительно подтянулись) . Так в чем дело сейчас? Что так кипятитесь из за администрирования на неинтересном и ненужном вам форуме?
Создание Ключевого форума>>> это вынужденная мера т. к. на НФ общаться мне лично очень сложно из-за постоянных нападок одного из администраторов  на мою фирму и меня лично. Я лично давно бы уже ушел с НФ конкретного из-за этого человека, но я нужен здесь нашим клиентам поэтому приходится терпеть и пытаться как-то объяснить человеку, что он поступает неправильно..

Цитировать
И вроде бы как в "Чужой монастырь со своим уставом......."
Разве все не так было?
Вас еще на этом форуме небыло когда он был действительно независимым. Может конечно это глупо, но я надеюсь, что этот форум может еще хоть немного стать ближе к тому независимому форуму которым он когда-то был...
Цитировать
А для защиты чести достоинства и доброго имени есть суд
Будьте реальнее...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #16 : 09 мар, 2010, 22:13 »

Antifa, Вы верите что ключевой форум независимее ? Wink

Г-н Романовский, я бы еще понял если бы в своем лице сочетали себя и фирму как г-н Котович.  А так не смешивайте, против коллектива фирмы как такового я ничего не имею и иметь не могу - они ни мне ни форуму ни-че-го плохого не сделали


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #17 : 09 мар, 2010, 22:15 »

Владимир, вы опять лжете в отношении меня.

Где и когда я говорил неправду? Давайте ссылку и цитату...

Ваши общие фразы никому не интересны. Просто дайте ссылку или цитату на мою фразу которая по вашему мнению является ложью.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #18 : 09 мар, 2010, 22:17 »

Я все уже сказал, можете дальше валять дурака что не понимаете о чем речь


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #19 : 09 мар, 2010, 22:28 »

Я все уже сказал, можете дальше валять дурака что не понимаете о чем речь
Вы абсолютно ничего не сказали для того, чтобы подтвердить лживое обвинение в мой адрес. Владимир, все просто если вы обвиняете человека во лжи то вы безусловно сможете процитировать эти лживые слова. Если же вы обвиняете человека во лжи и даже не можете процитировать эту т. н. ложь то вы сам лжец. И это очевидно всем.



Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 22:20

[перейти на мобильную версию форума]