Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Остановиться на двери «Интекрон» или потратиться на «Гардиан»  (Прочитано 26984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #20 : 11 мар, 2010, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте разберемся! ok?
Если рассматривать модель двери Гардиан ДС3У, то бронепластина там стоит изначально и включена в стоимость! Если рассматривать модель двери с двухсистемным замком, то будет стоять врезная броненакладка Резидент - все верно! А вот если клиент хочет два раздельных замка, например Гардиан 21.14 + Гардиан 32.01, то на цилиндровый замок будет установлена накладная броненакладка Kale! Никаких доплат!

to Анастас: а где Вы консультировались? Компанию или место помните?


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #21 : 12 мар, 2010, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте разберемся! ok?
Если рассматривать модель двери Гардиан ДС3У, то бронепластина там стоит изначально и включена в стоимость! Если рассматривать модель двери с двухсистемным замком, то будет стоять врезная броненакладка Резидент - все верно! А вот если клиент хочет два раздельных замка, например Гардиан 21.14 + Гардиан 32.01, то на цилиндровый замок будет установлена накладная броненакладка Kale! Никаких доплат!

to Анастас: а где Вы консультировались? Компанию или место помните?

Да это ж было 2 с лишним года назад - сколько воды утекло, но могу сказать у Ваших то же консультировался ( и не только ) в Миллионе Меллочей 2 представителя Гардиана , помню как Ваши консультанты там "уповали" на букву "m" в писаниии названия сайта, мол они настоящие продавцы завода. ДС4 у них помню - 250 кг - симпотяжка. А уж по телефону - это Ваши+ещё 3-4 фирмы и все как один... Я ведь начал свои изыскание именно с Гардиана ДС3у - хотя мне бы могет хватило бы и Гардиан ДС2 с Керберосом 008, но на ДС2 тогда завод не изготавливал верхнию фрамугу.... ( хотя цена на ету верхнию фрамугу, да же тогда была выше на 2 тысячи по сравнению с другими фирмами Неман, ДПЗ, Стальной Портье, у Гардиан - насчитывали 5250= ) Я Стальную Москву исходил по диагонали не один раз  Smiley Может просто натыкался на отчень жадных - хотели обобрать как липку - к примеру - Неман - я ихний прайс тогда помнил наизусть до копейки и всё в тютельку-тютельку - почти без человеческого фактора ( не считая консультаций Виталия Карамана - за, что ему отдельное СПАСИБО )

Ведь нельзя было быть - с моей стороны, таким отупелым, что бы не понять расчеты - всех, что всё, что свыше "голой" двери идет плюсом: бронепластина на сувальдную часть, броненакладка, цилиндр и пр.... даже усиленный карман.... Ведь покупатель.... как известно любит понимать как раз наоборот, вот мол цены минимум и туда ВСЁ уже включено. А ведь я отчень дотошный и если мне надо, просто выверну на изнанку... найду из под земли, могу и над подсознание воздействовать - если нет другого выхода.... а куда дется если отчень надо  Embarrassed Это уже всё старо, инфы стало больше и более понятной  tochno

P.S. Да Вы в этом не едины, на одной точке Неман ( её, сейчас нетту, дело было то же давно, она была по счету дверей Неман 5 или 6 ) мне "дули в ухи", что ВСЕ двери, что с замком Керберосом 308-309 при взломе и срабатывание патентованной защиты - заменяются бесплатно в такой же комплектации. Только консультант забыла добавить, что дверь должна быть взломостойкой серии "Н"...И БЕЗ ВЕРХНЕЙ ФРАМУГИ, на двери с верхнеми фрамугами и боковинами сертификаты не распространяются  Smiley


« Последнее редактирование: 12 мар, 2010, 19:42 от Анастас » Записан
BarabassАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #22 : 14 мар, 2010, 01:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, всё верно, спасибо ответившим!
Консультант просто ошиблась и вписала в заказ не ту броненакладочку (кале вместо резидента)...

Такой ещё вопросик - легко ли в ДС3у самостоятельно поменять цилиндр?
И ключевой вопрос - какого размера цилиндр нужен для ДС3у с внутренней панелью 16мм ??


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #23 : 14 мар, 2010, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

могу и над подсознание воздействовать - если нет другого выхода....
Smiley
Биоэкран человека видите? :)


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #24 : 15 мар, 2010, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Такой ещё вопросик - легко ли в ДС3у самостоятельно поменять цилиндр?
Легко.
Если отвёрткой пользоваться умеете - поменяете без проблем.
И ключевой вопрос - какого размера цилиндр нужен для ДС3у с внутренней панелью 16мм ??
Лучше такой вопрос для перестраховки задать тем, у кого будете заказывать дверь.
Если будет установлена врезная броня Резидент, а основной замок будет 2514, тогда размерность цилиндра 35*40, где 40 - внутренняя сторона.
Повторюсь, уточните у диллера.


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #25 : 15 мар, 2010, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...................................
не считая консультаций Виталия Карамана - за, что ему отдельное СПАСИБО )
...................................
Здравствуйте, Анастас.

Хорошая у вас память, поздравляю!  :vo
Я, наверное, забыл бы.

Обязательно передам Вашу благодарность Виталию при первой же встрече.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 авг, 2023, 01:39

[перейти на мобильную версию форума]