Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Неман Н-10М от "Двери Неман".  (Прочитано 24981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #40 : 27 фев, 2010, 07:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Alek-3aaa Отправлено: Вчера в 23:44:50
Но нет, Павлову В.Б. этого мало...  надо оставить, но взвинтить цену на них .... еще очередной способ уколоть Л.Б.В.
Опять "мимо" гражданин Ахмадулин. Тот, кого вы именуете ЛБВ (Леваков Борис Васильевич) никакого отношения к производству и продажам петель Барк не имеет. Поэтому и "уколоть" или обидеть его ценой на петли нельзя. 


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #41 : 27 фев, 2010, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять "мимо" гражданин Ахмадулин. Тот, кого вы именуете ЛБВ (Леваков Борис Васильевич) никакого отношения к производству и продажам петель Барк не имеет. Поэтому и "уколоть" или обидеть его ценой на петли нельзя. 

Вот заврались, наверное самое циничное Ваше заявление ......... Вы еще скажите что петли Барк не Леваков Борис Васильевич изобрел  и не его КБ организует производство (конечно на других предприятиях) и продажу.....



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #42 : 27 фев, 2010, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Но нет, Павлову В.Б. этого мало...  надо оставить, но взвинтить цену на них .... еще очередной способ уколоть Л.Б.В.
Дело совсем не в этом. Просто люди знают и уважают петли "Барк", а петли "Неман" темная лошадка... Когда  у людей якобы есть свободный  выбор между известным им изделием, но гораздо дороже и неизвестным новым изделием склонить их к выбору более дешевого, но неизвестного им изделия гораздо проще... Они просто не знают, что на самом деле цена на петли "Барк" завышена искусственно в 10 раз для того, чтобы управлять их выбором... Неману жалко убирать из своего каталога раскрученный бренд петель "Барк" поэтому они с одной стороны его оставили, а с другой стороны если и продают то мизерное количество....  Люди приходят в Неман и говорят "хотим дверь, но с петлями Барк" им говорят "без проблем, но у нас есть петли на 2000 руб. дешевле" понятно, что в этой ситуации  опытному менеджеру людей переубедить несложно...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #43 : 27 фев, 2010, 10:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Alek-3aaa Оправлено: Вчера в 23:44:50
Вот заврались, наверное самое циничное Ваше заявление ......... Вы еще скажите что петли Барк не Леваков Борис Васильевич изобрел  и не его КБ организует производство (конечно на других предприятиях) и продажу...
Алек Ахрямович! Прошу вас не "тащить" меня в "Область Левакова". Предлагаю оставить за "кадром" петли, удавы, питоны и остальную "лабуду". Более 100% навара на цилиндр, 20-ти тонный домкрат, срыв броненакладки за 2 мин... и другие чудеса... Это ваше! Прочь руки от Левакова!


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #44 : 27 фев, 2010, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если цена изделия, а в данном случае петли "Барк" на 2000 рублей дороже чем у  петли Неман, то разумно предположить, что петли Барк много лучше и совершеннее, иначе их не было бы в ассортименте, или они стоили бы гораздо меньше.

Владимир Борисович, какие Вы видите принципиальные преимущества у петель Барк, по сравнению с петлями Неман?


« Последнее редактирование: 27 фев, 2010, 11:20 от Steel » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #45 : 27 фев, 2010, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если цена изделия, а в данном случае петли "Барк" на 2000 рублей дороже чем у  петли Неман, то разумно предположить, что петли Барк много лучше и совершеннее, иначе их не было бы в ассортименте, или они стоили бы гораздо меньше.

Владимир Борисович, какие Вы видите принципиальные преимущества у петель Барк, по сравнению с петлями Неман?

 Smiley


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #46 : 27 фев, 2010, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если цена изделия, а в данном случае петли "Барк" на 2000 рублей дороже чем у  петли Неман, то разумно предположить, что петли Барк много лучше и совершеннее, иначе их не было бы в ассортименте, или они стоили бы гораздо меньше.

Владимир Борисович, какие Вы видите принципиальные преимущества у петель Барк, по сравнению с петлями Неман?
Да не вопрос. В понедельник полносвью  убъю пети Барк. Спасибо!


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #47 : 27 фев, 2010, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек Ахрямович! Прошу вас не "тащить" меня в "Область Левакова". Предлагаю оставить за "кадром" петли, удавы, питоны и остальную "лабуду". Более 100% навара на цилиндр, 20-ти тонный домкрат, срыв броненакладки за 2 мин... и другие чудеса... Это ваше! Прочь руки от Левакова!

Владимир Борисович!

Да эту область  конечно лучше для Вас держать за кадром ... и то что Вам обещали независимо от личных отношений поставлять продукцию- петли Барк ( и честно выполняли)...  и то что Ваша петля Неман один из вариантов петли Левакова (т.н. с закрытым шаром), конструкцию которой он Вам поведал , а Вы присвоили себе авторство на полезную модель... не поняв что не может быть одновременно 2-х плоскостей опор  ( в шаре и оси) ... хотя сейчас исправляете... как Вы в тихоря получили патент ,а потом стыдливо отворачивали глаза когда Вам задавались прямые вопросы...Как Вы давали обещания что петли Неман не будут запущены в производство ( но что Вам стоит слово дать... слово дал слово забрал .... не думаю что так Вас учили  поступать в офицерской среде... )

Куда не кинься везде проколы этического характера ..... не умение держать слово...

Что касается всего что я обещал... присылайте дверь своему дилеру ... просверлю и оторву как и обещал...
Но испытания дверей это Ваша прямая обязанность производителя.... и не только на газовый резак ,а на все способы взлома....... Но вам этого не надо , легче сувать в нос потребителям сертификаты на газовый резак и крутить  на замки и цилиндры более 100% наценки ( при этом не забывая уменьшить установленную законом гарантию до 1 года на цилиндры)..... а как только поступает критика ....тут идет вход  ВСЕ в том числе и клевета.....


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #48 : 27 фев, 2010, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да не вопрос. В понедельник полносвью  убъю пети Барк. Спасибо!
Только перед этим ответьте на неприятный вопрос который вы проигнорировали в соседней ветке. Когда и  с какой целью последний раз вносили изменения в конструкцию петель Неман?


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #49 : 05 мар, 2010, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совершенно абсурдное занятие бросать камни в спину лошади, которая убежала уже очень далеко. Простая трата сил, и сплошная демагогия. Дверь куплена, отличные отзывы, и весь ваш флуд, уважаемые господа keys777 и Alek-3aaa, это просто стон отчаяния в пустыне!!!

И завод НЕМАН уже от всех вас оторвался, пока вы друг с другом грызлись , и теперь совершенно спокойно и мощно идёт в своём плавании. Так что все заявления - это лай моськи на слона!

Вместо растраты сил своих, обратите лучше внимание на своё производство. Люди не любят тех, кто пытается строить свой бизнес только лишь на охаивании других. Неужели вы думаете , что народ такой легковерный? Лев всегда благодушен к своим младшим, так что не пытайтесь дискредитировать льва, а то и его терпение не вечно!!!
 1.Заявления, провоцирующие дальнейший спор.
2.Причём, в адрес оппонентов, которые не могут ответить.


Записан
stanislav
Активный участник
**

Карма: +30/-11
Offline Offline

Сообщений: 162


« Ответ #50 : 20 мар, 2010, 07:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уж извиняюсь за то что вмешиваюсь но не смог сдержаться в связи с преведущим постом где написано о далеко ушедшем вперёд заводе выпускающем двери "Неман"  Shocked .  Недавно разговаривал со своим знакомым который занимается аварийкой ремонтом и обслуживанием дверей и речь зашла о "Неман" и я поинтресовался качеством и почему одна фирма(не буду её называть потому что этот разговор не преднозначался для "освещения" на форуме)  перестала продавать эти двери и он сказал что слишком много приходилось переделывать по гарантии и слишком много нареканий со стороны покупателей и сам он не стал бы себе ставить эту дверь или стал но если только ему делали бы её под особым контролем за качеством . Профессионализму этого человека я доверяю полностью так как занимается этим он всю жизнь а он далеко не мальчик и интересовался я у него как приятель а не как знакомый по форуму и ответ не содержал в себе рекламного смысла . Прошу учесть что я сам не работаю на какую либо фирму и всего лишь интересуюсь спортивным вскрытием замков и у меня нет какого либо интереса рекламировать или ругать какого либо производителя дверей , у меня лично в квартире стоит дверь "Крепкий орешек" уже больше 7 лет но и по поводу технологии её изготовления и её качества у меня есть небольшие нарекания ! И на последок опять прошу помнить о моей нейтральности по отношению к какому либо производителю . aiai


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #51 : 20 мар, 2010, 08:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Некрасиво, слухи собирать-распускать  aiai

Если бы много приходилось бы переделывать, то я как дилер, уже давно бы не работал с НЕМАН. Бывают проблемки, но:
1. решаются со стороны завода на раз-два.
2. самих проблем единицы. В процентном соотношении это 0,2% брака. Это много, что ужОс  Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 20 мар, 2010, 08:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вместо растраты сил своих, обратите лучше внимание на своё производство. Люди не любят тех, кто пытается строить свой бизнес только лишь на охаивании других. Неужели вы думаете , что народ такой легковерный? Лев всегда благодушен к своим младшим, так что не пытайтесь дискредитировать льва, а то и его терпение не вечно!!!


Извините , пропустил Ваши излияния!

Благодушие к чему ...... к присвоению чужого труда , к невыполнению данных другим  обязательств ... тогда я С Вами согласен....

И завод НЕМАН уже от всех вас оторвался, пока вы друг с другом грызлись , и теперь совершенно спокойно и мощно идёт в своём плавании. Так что все заявления - это лай моськи на слона!

Так Вы приведите тут достижения Немана , что например в 2005 году он произвел 3000 дверей , а уже в 2009 - 20000 дверей на общую сумму......... прибыль составила............ и Т.П..... Так показываются достижения ,а не словоблудием...


Уверен что  эти достижения...... ну никак не идут в сравнении с дверями ФорПост (можно их хаять на каждом углу... это ничего не меняет), которые продают в год 300 тыс. дверей и прибыли имеют значительно больше........,а если сюда приплюсовать  всех китайцев .......то тогда становится ЯСНО кто слон ,а кто моська..........(в финансовом аспекте)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #53 : 20 мар, 2010, 09:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Некрасиво, слухи собирать-распускать  aiai

Если бы много приходилось бы переделывать, то я как дилер, уже давно бы не работал с НЕМАН. Бывают проблемки, но:
1. решаются со стороны завода на раз-два.
2. самих проблем единицы. В процентном соотношении это 0,2% брака. Это много, что ужОс  Smiley

Александр!

Это не слухи ,а реали жизни......... этого человека и я знаю...... во вранье не замечен....
Считайте Вам повезло...... наверное Ваши двери делали не по понедельникам и не после праздников.......


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #54 : 20 мар, 2010, 11:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

Это не слухи ,а реали жизни......... этого человека и я знаю...... во вранье не замечен....
Считайте Вам повезло...... наверное Ваши двери делали не по понедельникам и не после праздников.......

Реалии жизни, странные реалии однако.
Один и второй, никогда не устанавливали двери НЕМАН в массовом объёме. А рассуждают о браке в дверях НЕМАН. Во вранье не замечен :) Вы так близко знаете этого человека? Да и к тому же так уверено заявлять не надо. Все мы когда-то, кому-то врали.
Как-то всё легко получается. Кто-то, что-то, почему-то, зачем-то сказал.  А почему не начать говорить, только за себя?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #55 : 20 мар, 2010, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сугубо ИМХО, без собирания слухов Smiley: для любого сервисника по конкретным дверям процент брака будет близок к 100.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #56 : 20 мар, 2010, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сугубо ИМХО, без собирания слухов Smiley: для любого сервисника по конкретным дверям процент брака будет близок к 100.


Вообще-то да. Как и для магазинов без сервиса процент брака будет казаться гораздо меньше реального (особенно по прошествии времени).


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #57 : 22 мар, 2010, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
у меня нет какого либо интереса рекламировать или ругать какого либо производителя дверей , у меня лично в квартире стоит дверь "Крепкий орешек" уже больше 7 лет но и по поводу технологии её изготовления и её качества у меня есть небольшие нарекания ! И на последок опять прошу помнить о моей нейтральности по отношению к какому либо производителю .
Уважаемый  stanislav , если я не ошибаюсь, то семь лет назад, Вы могли купить дверь Костромского Завода Неман, дилером которого на тот момент являлся Крепкий орешек. Спасибо за отзыв о работе Завода НЕМАН. Wink


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #58 : 22 мар, 2010, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый  stanislav , если я не ошибаюсь, то семь лет назад, Вы могли купить дверь Костромского Завода Неман, дилером которого на тот момент являлся Крепкий орешек. Спасибо за отзыв о работе Завода НЕМАН. Wink

Вообще  двери для ДПЗ  проходили дополнительный контроль  и часто возвращались из-за неудовлетворительного качества .... в те года наверное у ДПЗ были лучшие двери от Немана в силу дополнительного котроля ....

{п.2.5.3.} ....


« Последнее редактирование: 22 мар, 2010, 19:40 от Svetlana » Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #59 : 22 мар, 2010, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ОООООООООООО Алек!!!!!  Как прошли выходные? Спец контроль качества видел своими глазами, так что лучше не продолжайте. aiai


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 мар, 2022, 12:32

[перейти на мобильную версию форума]