Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мая, 2024, 11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Установка двери от компании Кто Там  (Прочитано 4667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmitryskАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 16 фев, 2010, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Итак, после долгих раздумий и подсчетов была выбрана дверь Неман К10 и компания "Кто Там".

Конечно, сам процесс выбора сопровождался посещением выставок и в первую очередь понравились двери Неман и ДПЗ, а потом СТАЛ, но по большому это был субъективный выбор с нашей стороны.

25 января вызвал замерщика на 27 число на 18:00. На следующий день замерщик созвонился, уточнил еще раз время и адрес.
В день замера замерщик пришел четко по времени и точно по адресу (дом новостройка, на картах его еще нет, поэтому у некоторых возникают естественный трудности с определением местоположением дома), даже чуть раньше, что очень порадовало.

В течении часа был произведен замер и подписание всех бумаг, все было произведено предельно четко и аккуртано. Предварительный расчет готовил Константин Спирин, за что ему отдельное спасибо, который и был показан замерщику для использования. Замерщик без каких либо вопросов его принял и в дальнейшем подтвердил расчет, единственно пришлось добавить пару опций, которые необходимы были для моей конфигурации двери.
В договоре была прописана дата изготовления двери 10 февраля, что меня вполне устраивало.

3 февраля (на неделю раньше срока) мне уже звонили из компании "Кто Там" и сказали, что дверь готова и можно производить установку. Установка предлагалась в будние дни, что объяснялось запретом производить шумные работы в жилых домах по выходным и вечерам, но т.к у меня дом новостройка и соседей пока еще нет, в качестве дня установки была выбрана суббота (при этом меня несколько раз переспрашивали насчет соседей и жителей дома).

Утром в субботу установщики также приехали точно по времени и адресу. Т.к у меня требовалось расширение проёма, то с ними дополнительно согласовал, как будет происходить расширение проема (в одну сторону, а не с двух сторон).
Шума и пыли при расширении проема действительно хватает за глаза и хорошо, что соседей пока еще нет, иначе не избежать было бы скандала :)
В итоге где-то за 3 часа дверь была полностью установлена. Зазоры между рамой и стеной оказались минимальные (порядка 1см), снаружи так их вообще не видно, изнутри они были запенены.

В общем и целом установкой и дверью доволен.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #1 : 16 фев, 2010, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сбросьте, пожалуйста, в личку любому администратору или мне номер договора согласно правилам раздела.
Спасибо.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 16 фев, 2010, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

dmitrysk!
Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!
Когда все устраивает заказчика, значит все службы компании работают четко и без сбоев, как собственно и должно быть!

Удачной эксплуатации новой дверки!


P.S. на какой выставке Вы оформляли заказ?


« Последнее редактирование: 16 фев, 2010, 14:09 от Спирин Константин » Записан
dmitryskАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 16 фев, 2010, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Номер договора сброшу вечером, с собой сейчас нет.

Константин,
Дверь мы считали с Вами на сайте компании Кто Там. А выставки использовали только в целях ознакомления с существующими образцами различных дверей на рынке.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 16 фев, 2010, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теперь понимаю , почему  так нервничал г-н Павлов ...

Заказов мало , завод не загружен ... если с момента заказа 27 января  до готовности двери 3 февраля прошло всего 7 дней , но если отбросить 1 день на передачу заказа , 1 день на транспортировку и 2 дня на комплектацию двери в КТО-ТАМ ... то дверь изготовили за 3 дня .......



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 16 фев, 2010, 17:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Дверь мы считали с Вами на сайте компании Кто Там. А выставки использовали только в целях ознакомления с существующими образцами различных дверей на рынке.
Конечно я узнал Вас и помню, что мы считали на нашем форуме!


г-н Ахмадуллин!
Ну как всегда со своими изречениями Вы опять (уже в который раз!) попали мимо.
{... п.п. 7.4 ...}
А вот со сроками изготовления Вы действительно угадали, так и есть и ничего плохого в том, что мы установили заказчику МДБ раньше я не вижу.


« Последнее редактирование: 16 фев, 2010, 21:06 от ac_52 » Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #6 : 16 фев, 2010, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заказов мало , завод не загружен ...
Алек! Чтож Вы так к заводу.... Wink Нормальный завод, люди работают.... :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #7 : 16 фев, 2010, 19:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{... п.п. 7.4 ...}
Алек же на самом Заводе Не Последний Человек....все знает, обо всем в курсе... :)


« Последнее редактирование: 16 фев, 2010, 21:06 от ac_52 » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #8 : 16 фев, 2010, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю с покупкой!  :vo


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 апр, 2024, 15:22

[перейти на мобильную версию форума]