Установил дверь от компании "Дверомания"

  • 52 Ответов
  • 24414 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

ac_52

  • Гость


Я сказал механическим путем, а не хирургическим. Вы про пемзу слышали? Купите кусок и прекратите смотреть на нож :).

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
кожа постоянно обновляется - само слезет  Smiley

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
кожа постоянно обновляется - само слезет  Smiley

У меня слезало... через пару дней :)
Потом с растворителем под рукой работала.

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
Я еще выложу фото, на тему, как я сам модернизировал дверь.

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Я еще выложу фото, на тему, как я сам модернизировал дверь.
Давайте, будет интересно.

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
Давайте, будет интересно.
Вот только пену отдеру от пола Evil. Вообще непонятно, зачем предложили не снимать старую деревянную коробку. Она легко ломается, по крайней мере, с одной стороны.

*

ac_52

  • Гость


Вообще непонятно, зачем предложили не снимать старую деревянную коробку. Она легко ломается, по крайней мере, с одной стороны.
Так проще. А Ваши будущие проблемы фирмы такого уровня не интересуют.

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
Вот, кстати, пример, как не стоит пользоваться монтажной пеной) http://wwwboards.auto.ru/housing/2777772.html

*

Offline Сергей Подшивалов

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 241
  • +2/-1
 Shocked

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Shocked

И это не один случай. Мне рассказывали о таком как минимум два пострадавших.
Нужно очень осторожно советовать "на холоде желательно работать с баллоном комнатной температуры". Иногда вместо того, чтобы дать постоять баллону в тепле, это воспринимают буквально, и ставят их в воду на огонь.  

*

Offline Сергей Подшивалов

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 241
  • +2/-1
И это не один случай. Мне рассказывали о таком как минимум два пострадавших.
Нужно очень осторожно советовать "на холоде желательно работать с баллоном комнатной температуры". Иногда вместо того, чтобы дать постоять баллону в тепле, это воспринимают буквально, и ставят их в воду на огонь.  


 В свое время достаточно часто приходилось работать с пеной(установщиком), просто
такое увидел впервые(честно).

*

Павепал

  • Гость


дверомания контора слабенькая, гниленькая.
я уже столкнулся с ними.
неприятно

*

Offline чин

  • Участник
  • *
  • 1
  • +0/-0
  Выражаю искреннее сочувствие автору темы. Попали Вы конечно круто. У меня, слава богу, не так далеко всё зашло. Но тем не менее сам купился на завлекалку "Дверь за 7200". Хорошо, что общение с данной фирмочкой не зашло дальше обмерщика, который после объявления конечной цены был послан лесом. Итак всё по порядку.
  Для ясности поясню сразу, что у меня была задача установить весьма дешёвую дверь в квартире, предназначенной для сдачи в наём. Предложения дверей за 5 с небольшим тысяч были отметены сразу как не совсем вяжущиеся со здравым смыслом.Цена в 7200 мне показалась вполне разумной для двери средней паршивости. Причём я заказывал дверь в "Дверомании" через их сайт ночью и, согласно рекламы, мне она вообще была должна достаться со скидкой 7%, т.е. 6696 руб, что более чем приемлемо. В коментариях к заявке я сразу указал что меня интересует именно эконом вариант с моими размерами, которые отклонялись в большую сторону от их "классического" размера на 6 и 3 см. по сторонам. Тоже самое я повторил и обмерщику акцентируя внимание на минимальность цены из за сдачи квартиры в наём. Представьте моё удивление после объявления цены за дверь в 9300!!! И это после более получасового ожидания обмерщика, который застрял где-то в пробке(Диспетчера специально предупреждал, что не могу ждать более 15 минут ввиду необходимости ехать на работу.В итоге на работу опоздал на 1,5 часа т.к. минут 40 слушал "разводы" по цене).
  Короче впечатление о компании наимерзейшее.Кого интересуют подробности с удовольствием разъясню.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 02 мая, 2024, 15:23

[перейти на полную версию форума]