Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 02:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите с выбором двери Бл. Подмосковье, до 40 т.р.  (Прочитано 5668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LEVA79Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 10 янв, 2010, 00:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый вечер!

Помогите определиться с выбором двери. Сколько мог прочитал форум, но столько разной информации, что голова уже не варит. А времени просто не хватает, работа+маленький ребенок. Поэтому прошу толковую консультацию и возможно предложения.

Критерии выбора двери:
1. Хорошая взломостойкость самой двери;
2. Хорошая взломостойкость и секретность замков (обязательно два замка, почему-то склоняюсь к 112-ый Керберос+EVVA3KS+Закрывающая шторка для сувальдного замка при закрытии цилиндрового+броненакладки). Хотя может быть я не прав, тогда посоветуйте что-либо иное?;
3. Достойная шумоизоляция;
4. Возможность простой перекодировки замков,
т.к. скоро планирую делать ремонт, значит посторонние люди получат доступ к ключам + если вдруг кто-то из домочадцев потеряет ключи.
5. Реальная ! сервисная поддержка. Лучше круглосуточная.
6. Отделка двери без претензий. Снаружи без изысков, что бы не отличалась от других, внутри допустим ламинат. Главное что бы после ремонта дверь можно было отмыть.
7. Цена до 40000 т.р. ???

1.МО, Раменский р-н, пос. Удельная (15 км от МКАД)
2.Дом 10 этажный панельный, квартира на 9 этаже.
3.Дверной проем, 90 х 205 см (ну это ориетировочно), старая дверь деревянная, коробка усиленная стальным уголком, открывается наружу.
4.Цена обсуждается, но хотелось уложиться в 40 т.р.
5.Торговая марка должна внушать доверие.
6.Присутствует тамбурная метал. дверь (Клин), закрывается на нижний простейший замок.
7. Соседи бабушка и дедушка лет 60-70, но с активной жизненной позицией, достаточно бдительные но частенько в отъезде.
8. Коньсержка отсутствует, подъездная дверь не закрывается, систем видеонаблюдения нет.
9. При всем при этом район не назвал бы криминальным (по сравнению с Измайлово и Гольяново, где родился).
10. После ремонта планирую постановку квартиры на сигнализацию МВД. Но через сколько это будет в реальном времени не знаю.
11. Дома великих ценностей не храню (для этого есть банковская ячейка), но всё же атрибуты обеспеченной жизни присутствуют: хороший авто, пластиковые окна, спутниковая антенна, кондер и т.д. Так что лихие люди могут навестить Sad .
Подскажите пожалуйста какие есть еще варианты нормальных взломостойких дверей с хорошими замками и сервисом?


Заранее спасибо за ответы!


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #1 : 10 янв, 2010, 00:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

LEVA79, рекомендую Стальной Портье с двумя разнесенными Моттурами,а по лучшей перекодировки два цилиндровых механизма,один для ремонта попроще,второй для жизни.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #2 : 10 янв, 2010, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Могу Вам предложить дверь Гардиан ДС3У - первый класс устойчивости к взлому по ГОСТ Р 51113-97 (средства защиты банковские)
Подробнее о конструкции можно почитать здесь>>>
Шумоизоляция двери высокая, обеспечивается двумя контурами уплотнения  и наполнением полотна и короба минватой.
Замок в данной двери будет установлен в бронепакет, который включает в себя бронепластину на корпус, карман, врезную броненакладку на цилиндр и защиту ригелей в полотне и дверной коробке.

Предлагаю установить замок Гардиан 2514.
Замок имеет следующие преимущества:
- В корпусе располагается как сувальдный, так и цилиндровый механизм. Причём цилиндровый механизм имеет три ригеля засова, а не один, как большинство других двухсистемников.
- Сувальдный механизм имеет функцию быстрой перекодировки механизма. Причём, монтажный ротор идёт в комплекте (для установщиков и строителей)
- Приемлемая цена и зарекомендовавшая надёжность.
Подробнее о данном замке можно почитать здесь>>>

Из цилиндров предлагаю остановиться на варианте, который Вы и рассматривали - EVVA 3KS>>>. Выбор достойный.

Выбор декорпанелей изнутри для двери просто огромен. Как один из вариантов - фрезерованные ламинированные панели на основе MDF 16 мм>>>
Если не хочется переплачивать за внутреннюю отделку и панель эконом>>> (которая идёт в базе) вполне устроит, из моего расчёта можно вычесть 4500 рублей.

Специалисты нашей сервисной службы работают круглосуточно, номер (495) 728-18-17

Расчёт для Вас оставил здесь>>>

Если ко мне возникнут дополнительные вопросы, я к Вашим услугам.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 10 янв, 2010, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день LEVA79!
Цитировать
Хорошая взломостойкость самой двери;
Уникальная модель К10 от НЕМАН как раз соответствует этому!
Цитировать
Достойная шумоизоляция;
К10 благодаря большей толщине полотна имеет прекрасную теплозвукоизоляцию.
Цитировать
Реальная ! сервисная поддержка. Лучше круглосуточная.
У нас собственная, бесплатная, круглосуточная служба сервисной поддержки.
Цитировать
Отделка двери без претензий. Снаружи без изысков, что бы не отличалась от других, внутри допустим ламинат. Главное что бы после ремонта дверь можно было отмыть.
Ну это как раз отделка входящая в базовую комплектацию: снаружи-полимерное покрытие, внутри: панель ПСТ.

Советую присмотреться к нашему предложению МАГНАТ на базе модели К10, с двумя раздельными замками: нижний- цилиндровый сisa 56.515 с броненакладкой и цилиндром сisa astral, верхний- керберос 111,21,308 с патентованной защитой, который имеет монтажный ключ для строителей. Если есть тенденция к частой утере ключей, то тогда можно установить двухсистемный замок сisa 57,966 сувальдная часть которого имеет систему быстрой перекодировки.
Стоимость по акции 39 900.

Доставка за МКАД- 450.
Банальный astral можно заменить на более серьезный АР3s c доплатой  в 3 100.
ИТОГО: 43 450 с 10 летней гарантией на металлоконструкцию и круглосуточным сервисом!

Для более подробного ознакомления приглашаю посетить любые наши выставочные залы расположенные в разных районах Москвы.

Спрашивайте, если что не понятно!

Удачного выбора!


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #4 : 10 янв, 2010, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Посмотрите на СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от Компании НЕМАН вот здесь :  http://www.dveri-neman.ru/price

Выберите для себя приемлемый вариант, если возникнут вопросы , изменения, дополнения, пишите я отвечу.

Круглосуточная поддержка, гарантия на полотно 10 лет, замки , фурнитуру, отделку.


Записан
LEVA79Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #5 : 10 янв, 2010, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответы. Почитал я еще форум и решил наверное заказать дверь в компании "Кто там" уж очень отзывы хорошие и толково всё объясняет Спирин Константин, надеюсь у меня тоже все пройдет успешно. Так что в ближайшее время собираюсь подъехать в ваш офис в Сокольниках (я думаю на следующей неделе), что окончательно определиться с замками и отделкой.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #6 : 10 янв, 2010, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Cпасибо за доверие! Приятно! drink
Цитировать
надеюсь у меня тоже все пройдет успешно
Я в этом уверен!
Цитировать
подъехать в ваш офис в Сокольниках (я думаю на следующей неделе), что окончательно определиться с замками и отделкой.
А вот это самое разумное решение-интернет интернетом, а при визуальном осмотре модельного ряда впечатления возникают совершенно более положительные, приезжайте, будем ждать!


Записан
Ярославич
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #7 : 10 янв, 2010, 22:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Присоединяюсь к Вашему отзыву. Консультации Константина Спирина действительно очень профессиональны и оперативны. Константин, что предпочтительней сisa 57,966 или моттура 54у587МК. У чизы ход более мягкий, а другие характеристики?
Еще раз СПАСИБО!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 10 янв, 2010, 23:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброй ночи, Ярославич!
На мой взгляд предпочтительней моттура 54у587МК т.к. секретность/устойчивость к отмычкам сувальдного механизма cisa  оставляет желать лучшего, а МуКеу имеет защищенные от несанкционированного копирования ключи (два интерактивных элемента на стебле), защиту ригелей от забивания в корпус замка, отсечную втулку(защита от манипуляций), ее конечно можно обойти, но эту уже зависит от профессионализма взломщика, т.е. при примерно равной стоимости МуКеу  обладает большим защитным потенциалом.
А на счет мягкости хода... :) лично я особой разницы не вижу, все одинаково приятно и комфортно по тактильным ощущениям.
Можно прийти к нам на выставочные экспозиции и убедится в этом наглядно.


Записан
LEVA79Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #9 : 11 янв, 2010, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

доброе утро! Константин подскажите пожалуйста, на сколько увеличивается стоимость двери К10, если использовать лист металла толщиной 3 мм. Такая возможность указана на сайте, но стоимость в прайсе не нашел. Заранее спасибо.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #10 : 11 янв, 2010, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Можно поставить наружний лист стали 3мм....но не нужно абсолютно, что это даст? По факту ничего, тупо просверлить дырку в полотне можно и в 2-3-4мм...и что дальше.
Стоимость составит 4600...и за эти деньги лучше установить усиленный отсек замка (1000р) как защиту от применения киличного ножа- вот это действительно будет нужно и оправдано.


Записан
LEVA79Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #11 : 11 янв, 2010, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Можно поставить наружний лист стали 3мм....но не нужно абсолютно, что это даст? По факту ничего, тупо просверлить дырку в полотне можно и в 2-3-4мм...и что дальше.
Стоимость составит 4600...и за эти деньги лучше установить усиленный отсек замка (1000р) как защиту от применения киличного ножа- вот это действительно будет нужно и оправдано.

Усиленные отсек я так понимаю для Ciza, так как Керберос 008 (009) в этом не нуждается? Я правильно понимаю?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #12 : 11 янв, 2010, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет. Я считаю, в данном случае целесообразнее в отсек установить именно керберос 111,21,308 /чиза 57,966/моттура 54у587МК как замок наиболее защищенный от силовых методов взлома т.е сувальдный механизм а не цилиндровый.


Записан
LEVA79Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #13 : 12 янв, 2010, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот был сегодня в офисе "Кто там" в Сокольниках, всё понравилось. Доброжелательный персонал всё показали, рассказали, составили предварительный расчет. Только почему в нем на модель К-10 в предложении Магнат, цену поставили 40900, а не 39900 только сейчас увидел. А так сегодня расскажу всё супруге и будем вызывать замерщика.


Записан
Ярославич
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #14 : 12 янв, 2010, 14:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы тоже Выбор сделали! После долгих размышлений выбрали двери Неман в компании КТО-ТАМ.!!!
Большое спасибо Константину Спирину за профессиональные, развернутые и оперативные консультации. Являюсь полным дилетантом в этой области, благодарю за терпение и внимание. Оценка консультаций и расчетов-наивысшая.
Сегодня приходил замерщик из фирмы Иванов Геннадий Петрович. Очень внимательно все померил, основательно ответил на все вопросы, дал много дельных советов, ничего лишнего не предлагал и к рассчитанной сумме не прибавил, проверил, не спеша, все несколько раз. Все было очень основательно. Оценка- наивысшая
Договор заключили.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #15 : 12 янв, 2010, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот был сегодня в офисе "Кто там" в Сокольниках, всё понравилось. Доброжелательный персонал всё показали, рассказали, составили предварительный расчет. Только почему в нем на модель К-10 в предложении Магнат, цену поставили 40900, а не 39900 только сейчас увидел. А так сегодня расскажу всё супруге и будем вызывать замерщика.
Увы и к сожалению Embarrassed, с сегодняшнего дня стоимость МАГНАТА в комплектации cisa 56.515+Керберос 111.21.308 составляет 40900, в комплектации с cisa 57.966 цена остается без изменений!
 
Р.S. замерщик выезжает в любое удобное для Вас время, включая и выходные.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 фев, 2021, 11:43

[перейти на мобильную версию форума]