Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 15:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Поставить двери в Москве  (Прочитано 16946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #20 : 13 мая, 2007, 00:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Реклама фирмы отстрелена . Тем более, что они постоянно нарушали еще одно условие - консультирование участников форума. Wereg, Svetlana, Dr Bormental время нашли, эти - нет.
На этом форуме ненадежных предложений не будет - мы дорожим репутацией
devil


Записан
Vladimir
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


WWW
« Ответ #21 : 14 мая, 2007, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, господа!

prvlad, лично Вам: "Мы просим прощения, за потраченное время". Если Вас интересует причина, то мы сейчас достаточно сильно загружены заказами - все мастера работают до ночи, их выискивают и вызванивают жены и дети, отправить кого-то к Вам на замер реально не было возможности. Хотели заехать лично, но тоже трудимся "в строю" со всеми мастерами, поэтому освобождаемся очень поздно.

Hi-Hi, по тем же причинам не можем периодически отвечать на вопросы Вашего форума. Если Вы обратите внимание, то все ответы мы всегда пишем после полуночи.

Искренне надеемся, что инцедент с замером и частотой посещения форума не станет причиной недоверия к нам.

Двери мы ставим действительно хорошо :wink:

С уважением, главный эксперт
Викторов Сергей


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #22 : 15 мая, 2007, 01:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Vladimir>Hi-Hi, по тем же причинам не можем периодически отвечать на вопросы Вашего форума. Если Вы обратите внимание, то все ответы мы всегда пишем после полуночи.

Действительно, в комплект инструмента ноутбук не входит cry
Пишу тоже кстати в 2-00 ночи.

Vladimir>Двери мы ставим действительно хорошо :wink:

Претензий по качеству и на "мастерах" замечено не было


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #23 : 15 мая, 2007, 20:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе, Wereg уже все ответил за меня :) Я так думаю, что все же можно было за полторы недели спланировать выезд для prvlad- он же заблаговременно пытался договориться. Ну что сделано, то сделано.

Насчет качества Вашего я ничего сказать не могу, ни плохого ни хорошего -  кроме того что уже сказал Wereg - жалоб не было в Ваш адрес, поэтому рекламную подпись с ника я снять не настаиваю.

 Но рекламной темы в ближайшее время Вашей здесь не будет, если созреете через месяц скажем удовлетворять условиям - профессионально консультировать спрашивающих хотя бы раз в три дня (это более чем доступно) - готов буду это обсудить. Иначе это будет нечестно по отношению к другим нашим участникам.


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #24 : 27 мая, 2007, 20:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>8-906-771-9731 - Виктор.
vss>Если ничего не путаю - ставил Волховец. Работой и результатами остались очень довольны.

Настоятельно советую Вам больше никому не рекомендовать этого %$^&* devil   Попил нам немало нервов, было потрачено много времени зазря, включая 2 загубленных  отгула, в итоге после очередного его непоявления вопреки своим обещаниям и отключенного у него телефона, с трудом нашли другого, кто доделал за него работу,обошлось это это разумеется дороже cry

А ваще московские дверники изрядно припухли. Я понимаю, что у них сезон стрижки бабла, но обзвонили толпу народа , так для них в падлу приехать поставить наличники, даже не доходит до вопроса обсуждения за сколько будет не в падлу.


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #25 : 28 мая, 2007, 01:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

prvlad>А ваще московские дверники изрядно припухли. Я понимаю, что у них сезон стрижки бабла, но обзвонили толпу народа , так для них в падлу приехать поставить наличники, даже не доходит до вопроса обсуждения за сколько будет не в падлу.
И за сколько же согласились?


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #26 : 28 мая, 2007, 09:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

prvlad>...так для них в падлу приехать поставить наличники, даже не доходит до вопроса обсуждения за сколько будет не в падлу.
Вопрос мелких работ действительно трудный.
Например позвать мастера, чтобы он поставил ОДНУ дверь - тоже проблема.
Комплект на квартиру - пожалуйста.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #27 : 30 мая, 2007, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

prvlad>Настоятельно советую Вам больше никому не рекомендовать этого %$^&* devil  

 Штранно..
 Поговорил с теми, кому он ставил дверь - очень довольны, никаких претензий.
Неисповедимы пути..

Причем вызывался он именно на одну дверь


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #28 : 30 мая, 2007, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Wereq - 1000 руб обошлось + дал премиальные от себя сверху за выезд в воскресенье и качественную работу, без нытья и вымогательства денег.

vss, у меня нет претензий по качеству тех работ,что он сделал, тот кто приехал доделывать указал на кое-какие действительные мелочи, но в целом сказал что сделано нормально. У меня претензии на тему человеческий непорядочности, спадет жара - напишу подробно а то сил нету Sad С последнего разговора нашего сним прошла неделя а он так и не сподобился позвонить, узнать актуальна ли еще проблема, извиниться. Не знаю, может сезон заготовки бабла так действует за на людей, что вся порядочность прячется в нафталин до его окончания..


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #29 : 31 мая, 2007, 08:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кажется разобрались, где собака порылась :)
В том случае, когда он вызывается ЧЕРЕЗ КОНТОРУ - он белый, пушистый и пунктуальный.
(Контора-то поставляет заявки, и отслеживает их!)
А вот телефон этот - видимо личный! Ну и делается по остаточного принципу.


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #30 : 04 июн, 2007, 05:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Собственно вот : https://www.dverizamki.org/thread/?thread__mid=521903769


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #31 : 04 июн, 2007, 07:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

prvlad>Wereq - 1000 руб обошлось + дал премиальные от себя сверху за выезд в воскресенье и качественную работу, без нытья и вымогательства денег.

prvlad>vss, у меня нет претензий по качеству тех работ,что он сделал, тот кто приехал доделывать указал на кое-какие действительные мелочи, но в целом сказал что сделано нормально. У меня претензии на тему человеческий непорядочности, спадет жара - напишу подробно а то сил нету Sad С последнего разговора нашего сним прошла неделя а он так и не сподобился позвонить, узнать актуальна ли еще проблема, извиниться. Не знаю, может сезон заготовки бабла так действует за на людей, что вся порядочность прячется в нафталин до его окончания..

забудьте про порядочность. Деньги нужно платить только по окончании работ.


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #32 : 05 июн, 2007, 08:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

JackBlack>забудьте про порядочность. Деньги нужно платить только по окончании работ.

В этом вы не правы.
Вот к примеру вчера ставил три двери в Сертолово ( 15 минут по трассе от города ), собрал коробки с фигурным зарезом, врезал замки и петли, одну дверь воткнул, а две других никак, проёмы надо расширять.
С одной стороны это не проблема, но делать это в 22-00 никак, а на сегодня уже другой заказ и ещё на полторы недели всё расписано. Денег взял по факту монтажа и врезки фурнитуры 3/4 суммы.
Почему именно так, так всё довольно просто, за 1.5 недели они могут найти другого мастера или по образцу, поставить дверные блоки сами. После чего стучаться в закрытые двери и выпрашивать кровно заработанное желания нет.
А если так не произойдёт, то я в накладе не останусь, остаётся ещё 1/4 суммы + расширение проёмов.
Люди попадаются разные, порой бывает, что сразу есть какое то доверие, а бывает что его просто нет, посему стараюсь работать по факту на день и лишнего наперёд не брать.


Записан
Mosio
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #33 : 20 авг, 2007, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас почти все фирмы - это дилеры известных и популярных марок.
Очень важно понимать, что в русские проемы надо ставить русские двери, а не итальянские, как сделала я... а то придется добор ставить :?


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #34 : 24 авг, 2007, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mosio>Сейчас почти все фирмы - это дилеры известных и популярных марок.
Mosio>Очень важно понимать, что в русские проемы надо ставить русские двери, а не итальянские, как сделала я... а то придется добор ставить :?

Русские или Итальянские значения не имеет, если по технологии, то коробки нужно изготавливать под дверной проём по его глубине, а доборы - это ни что иное как извращение!



Записан
Jane
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #35 : 30 окт, 2007, 08:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу продолжить эту тему  Wink В ближайшее время потребуется установщик межкомнатных дверей. Поскольку рекомендаций от знакомых получить не удалось (кто сам ставил, кто уже и не помнит откуда у него двери взялись:), кто как раз своих и не рекомендует, то хочу обратиться за рекомендациями к вам. Изучив соответствующие темы точно знаю к кому не обращаться https://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=259  Wink
С фирмой Владимира(http://www.ustanovkadverei.ru) не совсем все ясно  Wink  есть тут кто-нибудь кто сталкивался с их работой?

И вопрос к Владимиру: на сайте указана цена за установку дверей ванна/туалет (60/190) на 200р больше чем на обычные проемы. С чем это связано? У нас вот есть конретная прблема -толщина стены 6 см (а не стандартные 8см). Как это решается в Вашей фирме? Почти везде нам говорят о том что нужно будет распиливать коробку до нужного размера, это так? может с этим и связана разница в цене?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #36 : 30 окт, 2007, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Jane, к сожалению они нас давно не посещали так что наверно стоит связаться с ними по телефону. Cезон к счастью для Вас прошел уже так что скорее всего будут пунктуальны старателmys и обязательны :)


Записан
Jane
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #37 : 30 окт, 2007, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... наверно стоит связаться с ними по телефону.

эх, не отвечают они на телефон Sad


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 янв, 2024, 14:42

[перейти на мобильную версию форума]