Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 00:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Поставить двери в Москве  (Прочитано 16947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« : 29 апр, 2007, 06:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Наконец я дополз о этого форума kruto Гляжу - не зря меня звали . Вощем деловое предложение - хочу выступить подопытным кроликом.
Надо :
1. Замерить проемы , определиться что еще нужно - доборы и прочая
2. Помочь с выбором и покупкой 2 двухкомнатных дверей . Пока склоняюсь к Волховцу Классике Анегри
3. Фурнитуру к ним - видимо Archie (сэнькс этому форуму)
4. На совесть это поставить.

Все этапы процесса готов подробно освещать. Вот тут московская фирма представлена - хотите такую рекламу от конечного потребителя ? drink


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #1 : 30 апр, 2007, 08:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати а двери Union - что об этом думаете ? Соотношение цена-качество лучше Волховца ? И еще - если нет желающих повесить мне двери - гляньте плиз, можно если что довериться мастерам с юниона ?
http://www.dveriunion.ru/services_dm.htm


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #2 : 30 апр, 2007, 09:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

prvlad>2. Помочь с выбором и покупкой 2 двухкомнатных дверей .
Что Вы имеете в виду?


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #3 : 30 апр, 2007, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Свят, свят ! Уже заговариваюсь Shocked
Обычные конечно - последняя фаза ремонта, который достал - поставить эти двери и расслабиться ...


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #4 : 01 мая, 2007, 08:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

prvlad>Вообще-то имелся в виду Ваш московский коллега по цеху :) Кстати - а про двери Union что скажете ?

Это не производитель, а продавец разных Итальянских торговых марок, межкомнатных и входных стальных дверей. По продажам, они ограничиваются только Москвой. Поскольку в Италии, в отличии от нас, дерева столько нет, то соответственно его экономия, возведена не в квадрат, а в куб. Лично по своему опыту считаю, что двери "Волховец" лучше чем, многие Итальянские двери. Зачастую заявленный шпон, на поверку оказывается бумагой, залитой толстым слоем "политуры", для заполнения чаще всего используется ДСП, а из натурального дерева, на такие двери идёт окантовка на вертикальные стойки, толщиной 10-15 мм. Приглядитесь внимательно, что именно они пишут про свои "элитные" двери. tss


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #5 : 02 мая, 2007, 20:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое за ответ . Эх, если бы Ваш коллега по цеху московский был бы столь же комптетентен.. И появлялся бы на форуме и отвечал на вопросы Sad
А то реклама есть а обсуждать потенциальный заказ  не с кем :sos:


Записан
Vladimir
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


WWW
« Ответ #6 : 03 мая, 2007, 08:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Готовы обсуждать все вопросы. Пожалуйста, свяжитесь по телефону (495) 648-66-28 с нашим специалистом - Викторовым Сергеем.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 04 мая, 2007, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот, процесс смотрю пошел , позвонили им ?


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #8 : 04 мая, 2007, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А, сорри, не отписался. Позвонил, но как-то не очень оптимистично. Я так понял в основном мастера едут на установку уже ранне приобретенных заказчиком дверей. Обещали созвониться, когда будут в моих краях, чтобы замерить.
Но мне-то главное, чтобы выбрать хорошие экземпляры самих дверей.
А так-то, есть интернет-магазины или стенды, пришел, заказал. Замерили-привезли-установили . Хлопот минимум. Если, конечно,
на совесть поставят :)

Так что думаю пока ...

Может Vladimir чем утешит ? Sad


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 04 мая, 2007, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На Вашем бы месте я бы на всякий посмотрел бы альтернативные варианты . Если фирма давно в этом бизнесе, то и установщики должны быть нормальные ,да и левак не продадут наверное :)


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #10 : 04 мая, 2007, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ага..


Записан
Vladimir
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


WWW
« Ответ #11 : 05 мая, 2007, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы никоим образом не отговариваем никого пользоваться услугами установщиков дверей в фирмах или магазинах, где эти двери покупаются.
Наш самый частый клиент - человек, купивший дверь на строительном рынке. Как правило, там же ему предлагают воспользоваться услугами установщиков с этого рынка. Но все чаще покупатели отказываются от их услуг, понимая, что никакой гарантии на установку они не получат, качество установки - тоже большой вопрос, да и цены, в последнее время, установщики на рынках начинают "заламывать".
А глобально, тенденция такова, что продавцы дверей (не на рынках, а магазины и производители) понимают, что деятельность по установке лучше отдать на аутсорсинг - фирме, специализирующейся именно на установке дверей. Так они получают возможность сосредоточиться на основном виде деятельности (продаже дверей) и возможность не держать постоянный штат сотрудников-установщиков (которые, само собой, хотя бы иногда, но простаивают без работы). У нас, кстати, уже есть постоянные клиенты - именно фирмы по продаже дверей.
Поэтому можем посоветовать: уточните при покупке несколько вопросов по установке - какой инструмент используется (если фрезер и торцовка - очень хорошо), какова технология установки (например, как крепят к стене - саморезами или только пеной?). Если возникнут подозрения - можете обратиться к нам, наши цены на сайте www.ustanovkadverei.ru (их тоже, кстати, сравните).



Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #12 : 05 мая, 2007, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Vladimir>У нас, кстати, уже есть постоянные клиенты - именно фирмы по продаже дверей.

Ну а может Вы дадите координаты этих фирм, я так понимаю что продукцию они предлагают качественную, чтобы заказ и доставку дверей можно было бы сделать у них, а саму установку тогда бы Ваши специалисты сделать могли - через них или отдельно. Замер-то кто делает в случае заказа ?


Записан
Vladimir
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


WWW
« Ответ #13 : 05 мая, 2007, 19:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

prvlad, на следующей неделе, мы к Вам обязательно заедем - сделаем замеры и подскажем по доборам. Совет по поводу покупки двери - покупайте Волховец, где-нибудь, рядом с домом, в ближайшем магазине, там, где Вам выдадут чек на покупку, чтобы в случае брака дверь можно было вернуть обратно.


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #14 : 06 мая, 2007, 07:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну а все же надежную фирму никто не подскажет ? Чтобы вероятность брака была минимальной ?


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #15 : 11 мая, 2007, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уже вечер пятницы - никто не звонил и не заезжал cry
 Вечер перестает быть томным (С) :?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #16 : 11 мая, 2007, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

8-906-771-9731 - Виктор.
Если ничего не путаю - ставил Волховец. Работой и результатами остались очень довольны.
Кстати, по Волховцу посмотрите размеры. Очень ограниченный набор!


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #17 : 11 мая, 2007, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тут в соседней теме -способы установки межкомнатных дверей. Вам каким способом ставили ? Замеры делал он ? При выборе конкретных экземпляров участвовал ?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #18 : 11 мая, 2007, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

prvlad>тут в соседней теме -способы установки межкомнатных дверей. Вам каким способом ставили ?

  Больше похоже на первый. Но за процессом я не следил, могу ошибаться. Помню, блок ставил, клинышки, пена.  Пена причем была специальная. С малым расширением. Макрофлекс забраковал.

> Замеры делал он ? При выборе конкретных экземпляров участвовал ?

Экземпляров двери? Нет.
Двери эти типового размера. Купили, привезли. Пошли искать кто установит :)
Первые мастера исчезли безвозвратно, пошли исктать следующих :) В каком-то строительном универмаге вышли на этого. Он от какой-то фирмы, названия не знаю.
Пришел, переделал-доделал за прежними. Поставил еще дверь. Денег брал 1200..1500 за дверь.


Записан
prvladАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #19 : 12 мая, 2007, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вощем эта контора утратила мое доверие.devil Сами мне они не перезвонили, хотя обещали и по телефону и здесь. Позвонил сам в пятницу. Вспомнили (показалось, что с некоторым трудом). Сказали "заедем завтра, после работы, после 18". Мы их ждали и сидели с помытой шеей. Отзвонились в 22.00 с невнятными словами, что тока с работы (видимо до этого также напрочь забыли, что есть такая вещь как телефон), видимо хотели очередной раз что-то пообещать, я им сообщил что нашел другого, не дождавшись их (пока еще думаю, впрочем кому довериться :) ). Мне такие установщики не нужны, авторитет мой дома от этого пострадал (была моя идея довериться им). Впору заводить черный лист, да и реклама их здесь мне кажется излишней (это я  ябедничаю Hi-Hi с намеком на оргвыводы :) ) Кстати, а газель дешевая, с подъемом на этаж ни у кого не водится ? Я имею в виду чтобы владелец был готов за допплату в паре со мной поднять полотна - в пасс лифт не лезут Sad


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 ноя, 2022, 06:08

[перейти на мобильную версию форума]