Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите выбрать: Гардиан / ДПЗ бюджет до 33 000  (Прочитано 14102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
osminogovaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 08 дек, 2009, 00:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Начало было здесь (https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4592.0.html), решила создать новую, т.к. бюджет уж очень изменился  :manikur:

Побывала сегодня в четырех местах:

1.Неман
2.Стал
3.Гардиан
4.ДПЗ

Расскажу вкратце.
1. Стоимость дверей начинается от 39 тысяч или около того - вариант сразу отвалился.
2. За 30 000 предложили модель Стал 35-124
(наружн. лист 1,2, 2 подш., наружн. порошк. напыление, внутр. ламинат, заполнение мин. вата., временный цилиндр, нижний замок Cisa 57765 (цилиндр Cisa Astral), защита, ручка,  наличник метал., установка.
Резюме: дверь показалась очень уж неприглядной, замки слабоватыми и вообще сложилось ощущение что в салоне мерседес тебе за не имением необходимой средней суммы впаривают жигули седьмой модели.
3. В Гардиане предложили ДС3У, замок Г-2514, порошковое напыление, внутри ПЭ кр. дерево, цилиндр "Резидент", Ручка Эко, Глазок Армадилло, Задвижка, доставка, замер, установка, монтажная пена - за все удовольствие 27 650 рублей. Что понравилось: цена, вид двери, комплектация, обслуживание. Что не понравилось: стандартную дверь готовы за 5 дней установить, а если на заказ - ждать нужно 3 (!!!) недели.... этак и к НГ не успеем... а в стандартной комплектации цвет внутренней отделки не совсем подходит.
Скидки: 5% новоселам. Итого: 26268 руб.
4. Этот вариант пришелся по вкусу больше всех.
вот примеры расчетов



После замера 10 дней изготовление. И сразу же установка.
Заметьте - модель К-60 с 30% скидкой новоселам стоит почти также как и АКМ (на АКМ скидка распространяется только на доп услуги и оборудование)
+ Новогодний купон: 5000 рублей (не знаю прокатит дополнительно к этим скидкам или нет..........).

Вот еще сделала расчет (если учитывать скидку в 5 000)

А это товарищи получается, что со всеми скидками можно и К-80 приобрести  в пределах 32 000>Cheesy Я в шоке! Может конечно и не дадут столько скинуть - извернутся как-нибудь, отговорки придумают...


Вот так. Что посоветуете и скажете? angel


« Последнее редактирование: 08 дек, 2009, 01:13 от osminogova » Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #1 : 08 дек, 2009, 00:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

osminogova, интерестно, я предложил вам более достойный вариант,чем АКМы и К-60,
дверной блок от Стального Портье вариант №3,вероятно вы не увидели моего сообщения  Embarrassed


Записан
osminogovaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 08 дек, 2009, 00:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

osminogova, интерестно, я предложил вам более достойный вариант,чем АКМы и К-60,
дверной блок от Стального Портье вариант №3,вероятно вы не увидели моего сообщения  Embarrassed

Салех, прошу прощения, действительно просто не обратила внимания.
А чем предложенный Вами вариант лучше? Можно немного подробностей? :vedma:



Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #3 : 08 дек, 2009, 01:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Жаль, что Гардиан не подходит по строкам...  Sad Уж больно интересное предложение в данном сегменте. Цена\качество и гарантия\взломостойкость -  ok.

Cisa 57.966 не рекомендую, слабоват при интеллектуальных методах взлома.

Из предложений ДПЗ, на мой взгляд, интересно с К-80.  tss

Можно еще раз про Неман К-10.8 подумать...  :vozduh:


« Последнее редактирование: 08 дек, 2009, 01:40 от KonstantinK » Записан
Бобёр
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #4 : 08 дек, 2009, 01:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 osminogova:
Ничего не продаю - просто для сравнения:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4494.0.html


Записан
osminogovaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #5 : 08 дек, 2009, 01:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Жаль, что Гардиан не подходит по строкам...  Sad Уж больно интересное предложение в данном сегменте. Цена\качество и гарантия\взломостойкость -  ok.

Cisa 57.966 не рекомендую, слабоват при интеллектуальных методах взлома.

Из предложений ДПЗ, на мой взгляд, интересно с К-80.  tss

Можно еще раз про Неман К-10.8 подумать...  :vozduh:

Да уж. Со сроками им нужно поработать. Думаю не только одна я такая, кто хочет побыстрее  :)

Про Cisa 57.966 консультанты тоже говорили что они не очень сильно сопротивляются - типа лучше берите Г-2514, конструкция новая и практически не изученная воришками, а Cisa этой модели стара как мир и ее любой двоечник взломщик знает  Smiley

К-80 очень интересно... 40% скидка очень вкусная) Посмотрим что будет на деле...

А Неман К-10.8 вот в такой комплектации http://dveri-neman.ru/price действительно лучше К-80?


2 osminogova:
Ничего не продаю - просто для сравнения:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4494.0.html

Почитала) Вы имели ввиду ставь дверь за 11 штук и будет тебе счастье?  :oh:


Записан
Бобёр
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #6 : 08 дек, 2009, 02:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Счастье - вообще НЕ в двери.    :fly:


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #7 : 08 дек, 2009, 02:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Счастье - вообще НЕ в двери.    :fly:
И не в деньгах. 


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #8 : 08 дек, 2009, 02:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Неман К-10.8 вот в такой комплектации http://dveri-neman.ru/price действительно лучше К-80?

В предложении "Эконом" (с одним Border 3B 9-8 K.4T), на мой взгляд, нет. "Лайт" - уже интересно (но лично у меня антипатия к Кале..). Embarrassed
Давайте подождем до завтра.
Вам подтвердят (или не подтвердят) скидку на К-80.
И, надеюсь, по Неману найдется интересное предложение...  ops


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #9 : 08 дек, 2009, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. В Немане можно к модели К10.8 на базе Эконом добавить второй замок Cisa цилиндровый , и получится где-то в районе 34 тыс рублей.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #10 : 08 дек, 2009, 15:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А еще можно сделать "финт ушами".  :)

Необычным, но достаточно взломостойким кажется следующее решение...
Неман К10.8 + Border 3B 9-8 K.4T + Барьер 4 (с родной б/н).
После ремонта, на Барьере, заменить мех-м секретности (силами сервисной службы, заказать сам мех-м лучше сразу с МДБ).

Единственное, эстетика слегка пострадает, зато возрастет удобство (изнутри будет удобно закрывать на "мега-задвижку").
Выглядеть это будет примерно так (иллюстрации увеличиваются при нажатии, сайт прекрасно оформлен :vo).


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #11 : 08 дек, 2009, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер osminogova! Давайте начнем с конструкции,мною предложено ДБ19, цельвогнутое полотно двухлистовое 2мм+2мм,толщина полотна 71мм,три вертикальных ребра жесткости,заполнение прессованая вата,покраска крокодиловая кожа черная(может быть коричневая либо серая) 3 шарикоподшипниковых наружных навеса, 2 контура уплотнителя,внутреняя панель МДФ 6мм(10мм либо 16мм на выбор) пленка ПВХ(порядка 20 цветов на выбор) с фрезировкой(порядка 80 видов) два разнесенных замка основной цилиндровый тяговый,дополнительный сувальдный,цилиндровый механизм Cisa,защита врезная броненакладка Резидент,ночная задвижка+завертка Ритко.


Записан
osetro
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #12 : 08 дек, 2009, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень интересная у вас схема получилась интересно что у вас в реале получится когда начнут посылать со скидками.
Я тем же самым занимаюсь у меня проем 2500 тоесть дверь плюс фрамуга, внутри фрезерованная панель снаружи порошок замок двуксистемник чиза или матура.

Склонялся к гардиану дс-3у со всеми делами 40.
Но тут рядом с работой наткнулся на бастион http://bastion-s.ru/ походу этот.

Очень добротная дверь тяжеленная 3 мм лист замки на выбор, панелей полно получилось даже поменьше дс-3у щас выясняю конкретно что и по чом.  


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 08 дек, 2009, 22:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Склонитесь лучше к НЕМАН от КТО ТАМ-вот это будет действительно правильный и разумный выбор, правда чуть дороже, но того стоит!


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #14 : 09 дек, 2009, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

osminogova, интерестно, я предложил вам более достойный вариант,чем АКМы и К-60,

Салех, а обосновать свои слова сможете? У К-60 замок кроме внешнего листа 2 мм. будет дополнительно защищен защитным карманом толщиной 3 мм. У АКМ защитный карман 3 мм. это опция стоимостью 900 руб. (до скидок). В вашем предложенном варианте я не обнаружил никакого упоминания о защите замка от вырывания... Или может вы не в курсе, что такой способ взлома не так уж редок при кражах?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #15 : 09 дек, 2009, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


3. В Гардиане предложили ДС3У, замок Г-2514, порошковое напыление, внутри ПЭ кр. дерево, цилиндр "Резидент", Ручка Эко, Глазок Армадилло, Задвижка, доставка, замер, установка, монтажная пена - за все удовольствие 27 650 рублей. Что понравилось: цена, вид двери, комплектация, обслуживание.
Может вот так вам будет проще сравнить...  Вы не указали в перчислении броненакалдку поэтому я тоже её считать не стал...

АКМ с замком Г-2512 (неперекодируемый, двухсистемный), порошковым напылением снаружи, панелью КЛ изнутри (Орех, Дуб, Тёмный махагон   , Ольха), цилиндр  CISA, ручка Dena (латунь), глазок Leo (латунь), задвижка с вертушком Leo, доставка в пределах 10 кмм. от МКАД, базовая установка, заполнение монтажного зазора монтажной пеной, защитный карман 3 мм.  - 24 510 руб. (до скидок)...


К-60 с замком Г-2512 (неперекодируемый, двухсистемный), порошковым напылением снаружи, панелью КЛ изнутри (Орех, Дуб, Тёмный махагон   , Ольха), цилиндр  CISA, ручка Dena (латунь), глазок Leo (латунь), задвижка с вертушком Leo, доставка в пределах 10 кмм. от МКАД, базовая установка, заполнение монтажного зазора монтажной пеной, защитный карман 3 мм.  - 43 010 руб. (до скидок)...

 
По скидкам вы видимо уже разобрались... Ваш район учавствует в программе скидки новоселам?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #16 : 09 дек, 2009, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Заметьте - модель К-60 с 30% скидкой новоселам стоит почти также как и АКМ (на АКМ скидка распространяется только на доп услуги и оборудование)
+ Новогодний купон: 5000 рублей (не знаю прокатит дополнительно к этим скидкам или нет..........).


Изначально планировалось, что купон не будет сочетаться с программой скидки новоселам. Но в данный момент если после вычитания "Скидки новоселам" сумма осталась не менее 35 тыс. руб то купон 5000 идет в зачет. Тоже самое и с АКМ если после вычитания из доп. комплектующих 15% скидки остается сумма не менее 35 тыс. руб. то купон также принимается к оплате...  Это временная акция которая видимо закончится до того как закончится основная акция с купоном условия которой изложены здесь>>>.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #17 : 09 дек, 2009, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы не указали в перчислении броненакалдку поэтому я тоже её считать не стал...
Так, на всякий случай...у ДС-3У она "в базе".  :)


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #18 : 09 дек, 2009, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так, на всякий случай...у ДС-3У она "в базе".  :)
ещё бронепластина на корпус/корпуса замков и два ригеля вертикального запирания :)


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #19 : 12 дек, 2009, 12:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть еще один интересный вариант от центра входных дверей "Кто?Там"!
Модель двери К-10.8(2 листа стали по 2мм. каждый + коробка без классических отверстий с регулировкой плотности закрывания) с циллиндрическим замком Гардинан, цииилндром Cisa Astral + врезная итальянская броненакладка. В качестве второго замка - "бронебойный" Kerberos308 с максимальными скидками составит всего 33900 :vo


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 11:25

[перейти на мобильную версию форума]