Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 20:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стал.дверь в Подмосковье  (Прочитано 10266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PaolaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #20 : 25 ноя, 2009, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Paola, Вас заинтересовало наше предложение (СТАЛ-35) ?
Может быть вам требуется дополнительная информация по ней?

Здравствуйте. Я посмотрела Ваши двери,но пока я насстроена на другое..
Что собственно нужно за мои 20 тыс. :
Стальное полотно от 1,5..замок сув. и цил..шумоизоляция, внешн.вид-ну хотя-бы на 4, и естественно уложиться с установкой-подносом-приносом и километражом от МКАД.

Кстати,опять поглядела Ваши двери и не поняла цен и еще... верхний замок высоко мне кажется,как и у дверей Терекс, сколько см. высота верхнего замка по полотну?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #21 : 25 ноя, 2009, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Я посмотрела Ваши двери,но пока я насстроена на другое..
Что собственно нужно за мои 20 тыс. :
Стальное полотно от 1,5..замок сув. и цил..шумоизоляция, внешн.вид-ну хотя-бы на 4, и естественно уложиться с установкой-подносом-приносом и километражом от МКАД.

СТАЛ-35 получится в районе 21-22 т.р. Со всеми расходами включая доставку и установку.
На счет звукоизоляции и отделки не беспокойтесь, всё будет в лучшем виде!
Советую посмотреть ламинированные панели #5 (венге). Получится красиво и недорого.

Цитировать
Кстати,опять поглядела Ваши двери и не поняла цен и еще...

В смысле? А консультант в зале не мог рассчитать?!

Впрочем это могу сделать и я и даже Вы.  :)
У нас есть удобный инструмент для расчета дверей и их описания.
передвигаете нужные ползунки получаете сразу же конечную стоимость.

Посмотрите пример расчета двери под номером 19. Он во-многом подходит под Ваши требования.

Цитировать
верхний замок высоко мне кажется,как и у дверей Терекс, сколько см. высота верхнего замка по полотну?

146 см от низа полотна до скважины.


Записан
dveri177
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 145


WWW
« Ответ #22 : 25 ноя, 2009, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понравились двери Торекс Омега-2 и там есть еще варианты с буквами(разницы не поняла).
При выборе вариантов обращала внимание на толщину стали и шумоизоляцию, а разные названия замков, к сожалению, мне ничего не говорят.. :manikur:
Вот выучила новое слово-сувальдный :good:...Буду определяться...
Кстати на счет стен.. стены точно кирпичные,т.к. черновая квартира, а вот в дверном проеме кирпич или пеноблоки или еще что tss,я не помню...надо подглядеть Embarrassed

Не поняла только,а что в Торекс так высоко верхний замок? Это мы будем на цыпочки вставать чтоль?  stenka
Какова высота верхнего замка по полотну двери?

Посмотрите Торэкс, модель Сигма http://dveri.su/gallery-39.html . В бюджет впишитесь точно.


Записан
PaolaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #23 : 26 ноя, 2009, 10:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Как один из экономичных вариантов можно выбрать дверь СТАЛ -35.
Если честно,то я не поняла...Это получается, что крепление Ваших дверей отличается от 80% крепежа остальных ? Так какие плюсы из этого можно извлечь?(подробнее).. замки и вн. вид двери  у "Вас" вроде как не ахти(ну учитывая мой скромный бюджет)...Может я ошибаюсь,но все еще в раздумьях, выбор двери будет зависеть от всех показателей и настроения тоже ops


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #24 : 26 ноя, 2009, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если честно,то я не поняла...Это получается, что крепление Ваших дверей отличается от 80% крепежа остальных ?

99%. Мы бетонируем монтажный зазор и саму дверную коробку. Так делают очень немногие компании.

Цитировать
Так какие плюсы из этого можно извлечь?(подробнее)..

Бетонирование нужно для того чтобы добиться большего сцепления со стеной, и увеличить прочность самой коробки. Т.е. помимо забитых штырей еще и бетон будет выполнять определенную роль сцепления за счет адгезии со стеной.

 Также есть ряд других нюансов, как уход от цельных с коробкой наличников и возможность не криво установить дверь в любом участнике проема по глубине, при этом все зазоры, какие бы они не были, будут равномерно забиты бетоном а не прикрыты наличником и запенены.

Двери в этой ценовой категории, как правило, типоразмерные (СТАЛ-35 не исключение), а это значит, что возможность работать с проемом - это большой плюс для СТАЛ-а.  

Почему другие так не делают? потому что это дольше, дороже и, простите, геморройнее, чем только забить штыри и запенить. А если работаешь с дилерами и того сложнее реализовать (у нас есть дилеры, сил на их обучение уходит не мало, да и своих монтажников периодически подтягиваем).
Но мы считаем, что с бетонированием конечный результат лучше.

Цитировать
замки и вн. вид двери  у "Вас" вроде как не ахти(ну учитывая мой скромный бюджет)...

Замки у нас одни из лучших, если не ставить ограничения по бюджету.  
Что касается внешнего вида, это дело вкуса, есть вещи, которые представлены у нас, и только у нас. Многие виды отделок похожи на другие.

Конкретно замки для СТАЛ-35 не самые продвинутые из нашего ассортимента, но они и не должны быть таковыми.
Главное что надежные в работе и благодаря защитам в двери, могут препятствовать жулику средней руки, и непрофессионалам. 
Цитировать

Может я ошибаюсь,но все еще в раздумьях, выбор двери будет зависеть от всех показателей и настроения тоже ops


Это для настроения.


Записан
PaolaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #25 : 26 ноя, 2009, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Stell
Сейчас уточнила размеры проема: 2015х90...Как "подточить" Smiley Ваш стандартный размер (высота 2050) под мой проем? может нам подрасти? как в таком случае будет держаться дверь?  
 и еще...  У нас коридорного типа холл... по бокам двери и прямо по центру дверь соседа.. так вот она от нашей двери в 33 см... получается так: если стоишь в общем холле и смотришь на нашу дверь(деревяшка-старая дверь внутрь открывается) то справа стена и дверь соседа в 33 см., а слева коридор,откуда мы к ней пришли...
КАК тогда НАМ устанавливать дверь???(строители дураки :sos: и сосед гадюка  ev)
Он свою дверь сделал так,что его замочные скважины прям аккурат от нас в 33см...(может он и прав )... undecided

ps Мерси за картинку :angel:


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #26 : 26 ноя, 2009, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steеl
Сейчас уточнила размеры проема: 2015х90...Как "подточить" Smiley Ваш стандартный размер (высота 2050) под мой проем? может нам подрасти?

Если дверной проем минус монтажный зазор меньше 90 см, то световой просвет будет меньше 78 см, что довольно плохо, как с обывательской так и с пожрано-эвакуационной точки зрения.
 Вообще, очень может быть, что до самой стены больше расстояние (ведь есть штукатурка, которую нужно сбить). точнее об этом может сказать замерщик, но если нужно будет расширить - расширим. В этом нет сложностей, и небольшое расширение стоит в пределах нескольких сот рублей.

Цитировать
как в таком случае будет держаться дверь?  

Также, как и в готовый проем, на штыри, а потом бетонирование зазора.
Вы можете увидеть, как мы устанавливаем двери в этом фильме. правда там расширяли много больше, чем при Вашем дверном проеме потребуется.

Цитировать
и еще...  У нас коридорного типа холл... по бокам двери и прямо по центру дверь соседа.. так вот она от нашей двери в 33 см... получается так: если стоишь в общем холле и смотришь на нашу дверь(деревяшка-старая дверь внутрь открывается) то справа стена и дверь соседа в 33 см., а слева коридор,откуда мы к ней пришли...
КАК тогда НАМ устанавливать дверь???(строители дураки :sos: и сосед гадюка  ev)
Он свою дверь сделал так,что его замочные скважины прям аккурат от нас в 33см...(может он и прав )... undecided

По хорошему, дверь в Вашем случае, нужно ставить с петлями слева. Т.е. с открыванием в коридор а не на соседа, и при условии, что траектории открывания дверей не пересекаются. если пересекаются, то строго говоря, можно установить дверь только внутреннего открывания.  Этот вопрос также обсуждается с замерщиком.

Более подробно о сторонах открывания двери и о законодательных основах этого дела, читайте в статье  "Стороны открывания и перепланировка".

Цитировать
ps Мерси за картинку :angel:

 :)


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #27 : 26 ноя, 2009, 20:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну и рассмотрите вариант от Компании Неман на закуску. Немного больше получается, но вариант хороший.

«Эконом» К10.8 размер МДБ до шир. 1050 х выс. 2200*

 замок Border 3B 9-8 K.4T
 отделка снаружи порошковое напыление
 изнутри кашированная панель
 ручка Дена
 ночная задвижка
 2 ригеля вертикального запирания
 глазок, контур уплотнения


 К10.8
 Стоимость 25900 руб.
второй контур уплотнения = 400
мин вата в раме = 400

 


Записан
dveri177
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 145


WWW
« Ответ #28 : 26 ноя, 2009, 20:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Stell
Сейчас уточнила размеры проема: 2015х90...Как "подточить" Smiley Ваш стандартный размер (высота 2050) под мой проем? может нам подрасти? как в таком случае будет держаться дверь?  
 

банальный вопрос- проем 2м и 15 см или 2м и 1,5 см?


Записан
PaolaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #29 : 27 ноя, 2009, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

банальный вопрос- проем 2м и 15 см или 2м и 1,5 см?
Ну да ,ну да...Следуя законам математики следует читать вот так : 2015х900 Wink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 01:47

[перейти на мобильную версию форума]