Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 мая, 2024, 12:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Как я пришёл к двери от "Стального портье"  (Прочитано 22730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #20 : 19 дек, 2009, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа,прошу фантазии про компетентность менеджеров салона,косяков изготовителя и монтажников оставить до полного разбора ситуации по месту установки заинтересованными сторонами.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #21 : 19 дек, 2009, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

клиента хоть предупредили, что замок будет стоять не как должно? Wink


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #22 : 19 дек, 2009, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

valzi, ваш вопрос тоже требует прояснения на производстве с последущими оргвыводами.


Записан
MatRUSАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #23 : 21 дек, 2009, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день, только добрался до компьютера, и увидел тут бурное обсуждение.  :)
Спасибо всем. Попытаюсь немного прояснить ситуацию. Во первых уважаемый Салех, спасибо за Ваше предложение о встречи, но этот отчёт я писал не для того чтоб кого-то призвать к ответу. Я написал его в разделе "Личный опыт", т.е. я просто поделился опытом который получил в ходе установки двери Вашего завода. Ещё раз повторюсь, двери "Стальной портье" очень качественные и достойные стальные двери! Естественно она мне понравилась, и я как владелец,  всем рекомендую двери этого производителя. А недостатки о которых я писал, это скорее помощь Вам, чтобы в будущем Ваши двери вообще не имели конкурентов Wink. Что-то устранить на моей двери я считаю уже невозможно, да и нет у меня на это времени и желания, особенно после того как я уже вторые выходные работаю маляром и выгребаю мусор  Smiley
Спасибо что удалили фотки с ключами, но это был монтажный ключ, так что не страшно.
Теперь по недостаткам. Керберос который поставили  бронепластиной внутрь действительно был под правую дверь, но проконсультировавшись у завода изготовителя, было решено ставить его вверх ногами, и это всё было оговорено с менеджером который этот замок у меня брал и отправлял на завод (это к слову о "невминяемости" менеджеров). Я даже все понял бы, если через какое-то время менеджер позвонил и сказал "Вы знаете замок можно установить только так, а не как мы с Вами обговаривали", но такое у них не практикуется. Я не буду зря никого обижать, но с этими продавцами я общался около 2 месяцев неоднократно приезжал к ним в магазин, и не одна моя просьба "что-то уточнить, узнать и мне перезвонить" не была выполнена, а при последующим обращении к ним, выяснялось что они меня уже с трудом помнят... отсюда у меня сложилось такое мнение.
Треснувшая коробка - это не не вина завода, она треснула на моих глазах когда установщик стучал по ней молотком, пытаясь выровнять дверь.
Расточенные отверстия - это тоже следствия искривления коробки при установки. Изначально отверстия были чёткие и аккуратные.
Вот почему на заводе не открутили боковую планку от замка и не попробовали закрыть замок изнутри, не понятно, но это не критично, на один оборот всё ровно никто не закрывается, и изнутри открывать замок тоже никто не будет (хотя ситуации разные бывают, ну да ладно)
По тягам тоже всё было оговорено заранее, менеджер меня уверил на 100%  они будут, и тоже я всё понял если бы впоследствии этот вопрос со мной согласовали и объяснили что не будут устанавливать, но увы.  Т.к. впоследствии оплаты двери я вычел их стоимость из общей суммы, то претензий я никаких не имею.

Что касается гарантий, это сложный вопрос. Я хоть и залил цементный раствор под дверь на сколько смог, но если она через какое-то время перестанет закрываться, я не знаю что мне делать.

По усилению кармана, согласен, в прайсе такого не было, но менеджер обещал всё узнать  Smiley
Есть ли там карман или нет, точно ответить не могу, лучше это спросить у Салеха. По моему нет, сужу по срезу метала в районе замочных скважин.

"А сертификат взломостойкости Вам случайно не выдали?!" - нет

Ещё раз повторюсь, я никого не обвиняю и возможно такие "недоразумения" случились именно со мной, а у других всё гладко и хорошо. Но это мой опыт и  я им поделился.

Всем удачи  :)



Записан
ac_52
Гость


« Ответ #24 : 21 дек, 2009, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо что удалили фотки с ключами, но это был монтажный ключ, так что не страшно.
Там с обычным ключом разница всего в двух сувальдах. Было как-то высказано мнение, что знание монтажного ключа Керба сильно упрощает вскрытие. Может даже возможно нарезать сразу несколько готовых ключей в случае постоянства положения этих сувальд в замке.

Вот почему на заводе не открутили боковую планку от замка и не попробовали закрыть замок изнутри, не понятно, но это не критично, на один оборот всё ровно никто не закрывается, и изнутри открывать замок тоже никто не будет (хотя ситуации разные бывают, ну да ладно)
1) А замок у Вас смонтирован на каком-то шасси через корпус или задница висит? Если висит, то понятно, почему не сняли планку - за нее и подвесили.
2) Чуть-чуть подточите головку ключа - тогда войдет изнутри без проблем. У Вас, по моему, нехватает всего 0,5-1 мм.


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #25 : 21 дек, 2009, 22:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 MatRUS,понятно,по усилению замковой части,этой опции нет в прайсе,потому,что она идет по умолчанию на каждый дверной блок,должен стоять двойной лист 3мм+3мм



По внутреннему открыванию ключ чуток коротковат,попробуйте немного прогнуть декоративную накладку вовнутрь.


Записан
Rezident
Профи
Участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #26 : 22 дек, 2009, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По внутреннему открыванию ключ чуток коротковат,попробуйте немного прогнуть декоративную накладку вовнутрь.
[/quote]

Если прогнуть декоративную накладку, то не будет закрываться шторка!


Записан
Туфелька
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #27 : 22 дек, 2009, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MatRUS,понятно,по усилению замковой части,этой опции нет в прайсе,потому,что она идет по умолчанию на каждый дверной блок,должен стоять двойной лист 3мм+3мм



По внутреннему открыванию ключ чуток коротковат,попробуйте немного прогнуть декоративную накладку вовнутрь.

Салех, а у Вас одинаковое усиление замковой части во всех Ваших дверях или разное? почему у меня всего-то 2 мм? усиление зависит от внешнего листа? если внешний лист 2 мм, то усиление тоже 2 мм? или как?


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #28 : 22 дек, 2009, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Туфелька, толщина второго листа на замковую зону зависит от толщины наружного листа,
это решение технологов.
Квалитет-Про, прогибали и шторка функционировала.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 апр, 2024, 14:53

[перейти на мобильную версию форума]