Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 11:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Расскажите про двери Валиант  (Прочитано 42908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #20 : 30 дек, 2009, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Hi-Hi, вы,как я понимаю, в этом вопросе можете как-то просветить. Я заказал там дверь где-то 10 дней назад и замерщик сказал что ждать раньше 20-х чисел января не стоит (хотя в договоре прописаны 18 дней), ну праздники я понимаю, но все же  месяц это нормально?
Так что Вы сначала заказали дверь, а потом спрашивать про нее стали, да еще других пострадавших обнадеживать? Странный вы какой то.


Записан
SASHASАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #21 : 30 дек, 2009, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так что Вы сначала заказали дверь, а потом спрашивать про нее стали, да еще других пострадавших обнадеживать? Странный вы какой то.
Я спрашивать-то начал когда? посмотрите, а заказал в конце декабря,уважаемый, с Наступающим!!!


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #22 : 31 дек, 2009, 00:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ясно. С наступающим Новым годом!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #23 : 31 дек, 2009, 00:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Hi-Hi, вы,как я понимаю, в этом вопросе можете как-то просветить. Я заказал там дверь где-то 10 дней назад и замерщик сказал что ждать раньше 20-х чисел января не стоит (хотя в договоре прописаны 18 дней), ну праздники я понимаю, но все же  месяц это нормально?

К сожалению это вопрос не ко мне. От себя лично зная страну где живем я бы поостерегся торопить события в конце-начале года :)
Двери делает не офисный планктон а работяги, которые не всегда умеют остановиться.
Обращу Ваше внимание что наверняка прописано 18 РАБОЧИХ дней а 1-10 выходные ..


Записан
АндрейМ
Гость


« Ответ #24 : 13 мая, 2010, 22:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем привет,

Многочисленные ужасные отзывы про Валиант - это все правда.
На данный момент мне уже на неделю задерживают установку, кормят завтраками.
По договору установка на 07.05.2010, на ул. Лобачевского (может хоть здесь меня услышат представители славной конторки Валиант).
Причем чтобы узнать хоть какую-нибудь информацию саму приходится им звонить, сами обещают, но никогда не перезванивают, сроков доставки не сообщают, а из-за этих задержек затягиваются сроки ремонта в квартире.
Замерщик опоздал на час, жаль отзывы в интернете про них посмотрел уже после оплаты. Сам дурак. Sad

Обходите Валиант стороной!


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #25 : 13 мая, 2010, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не связывайтесь со всякими шарагами!!! 


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #26 : 14 мая, 2010, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда-то, в незапамятные времена,  Валиант покупал у меня замки разных производителей....В кредит.
Но однажды, совершенно внезапно, вдруг...  простил всем долги.
В списке кредиторов оказались Трейд Лок, АПЕКС . и другие.
Сейчас Валиант занимает достойное место на сайте www.neplatim.su.
 Если сомневается в подлинности этой истории нынешнее руководство Валианта, то напрасно, у меня до сих пор лежит расписочка в сейфе, сохранил я её, родимую, стоила она мне лично 1526 $.

До сих пор никак не успокоится Валиант с розыгрышами подобного рода : заключит договор на установку двери, напишет в договоре "CISA 57.665",  а ставит в дверь Rezident. Если клиент спрашивает :  "А почему на ключах надписи CISA  нет ?" - то ему бодро отвечают : " Да это один завод в Китае делает и под разными марками".
Пытался я связаться с ними, но руководители Валианта не считают нужным говорить.
Не царское это дело, так сказать... Зарабатывать нужно, а не трепаться !


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 14 мая, 2010, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во, дела... Smiley


Записан
че.
Гость


« Ответ #28 : 20 мая, 2010, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

заказал не так давно у валианта входную дверь...
Опишу свой опыт, может кому полезно будет...
что касается качества производства и эстетической составляющей самой двери - все отлично, никаких претензий нет.
что касается сотрудников компании (начиная от менеджеров в офисе и заканчивая установщиками) - это просто п...ц.
по порядку: в середине февраля заказал дверь, через оговоренный в договоре срок ее доставили и установили. При этом замерщик (Олег Глингистый, рекомендую, мне кажется он там один вменяемый и грамотный сотрудник) предупредил, что бы я "потребовал" в офисе бригаду из тех, кто давно работает в компании (а таких единицы, поскольку с началом кризиса поувольнялись все грамотные сотрудники - невыплата зп), потому что как правило присылают "не пойми кого", в итоге либо приезжают пьяные, либо двери устанавливают неправильно и т.д. Я его советом воспользовался. приехали ребята, все отлично установили, никаких претензий. Однако внутренняя панель оказалась не того цвета, который заказывали.
я предусмотрительно вычел из общей стоимости остатка, сумму за эту панель, чтобы как то их мотивировать на скорейшую замену. менеджер Анна (менеджер по продажам, занимающаяся рекламациями)  меня уверила, что панель заменят в течение 2-х недель. но для этого необходимо дождаться рекламатора, который составляет акт о том, что панель реально не того цвета.
В итоге рекламатора я ждал несколько  недель не мог ко мне доехать, мотивируя это тем, что "ну вы же у меня не один такой" и подобными идиотскими фразами. Общение с Анной показало, что девушка совершенно профнепригодна, поскольку при попытке с ней связаться серетарь говорила она либо 1) на обеде ,2) не может с вами поговорить сейчас, оставьте номер телефона. естественно никакого отзвона от нее не было. поговорить удалось только когда я позвонил в офис и не стал говорить какая именно у меня проблема, попросил с ней соединить. в итоге она несколько раз назначала выезд рекламотора, но почему то со мной согласовывала одно время, а ему говорила другое. В итоге мы никак с ним не могли встретиться.
Когда привезли нужную панель панель, установщик ее спортил, поскольку проделал дырки для замка не в том месте.
От панели я отказался.
Соответственно последовала еще куча неадеквата от валианта.
в итоге спустя почти 2 месяца привезли еще одну панель, ее к счастью установили без проблем. в процессе цстановки мастер сказал, что за 2 недели у него был только один клиент, который положительно отозвался о валианте. от остальных - "только мат")))
В процессе установки мне позвонила менеджер и стала требовать полную сумму остатка за панель, котрую я им не доплатил. на мое заявление о том, что по договору они обязаны мне компенсировать часть суммы договора в случае не соблюдения сроков, очень обиделась, начала хамить и грозить тем, что они у меня демонтируют дверь.
в итоге путем переговоров я не доплатил им 5% от суммы договора в качестве компенсации. на том мы и расстались.

как итог:
если вам нервы важнее - не связывайтесь с ними.
особенно не рекомендую общение с Анной. это просто вынос мозга.
в плане качества, как уже сказал, претензий нет

 
Анна уверяла меня  Рекламатора я ждал  В итоге после месяца постоянных уверений, что панель "уже вот вот до вас доедет" привезли панель прошел месяц, 1,5 меся





Записан
Валиант!
Гость


« Ответ #29 : 14 июн, 2010, 00:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Maxlock . Если у вас , есть вопросы к Валиант и к его руководству , номер телефона 787-74-47 , адрес ул.Бутырская , дом 86 Б . Вы все поняли ! Приезжайте и решите свои проблемы . А по поводу ссылки , которую вы так любезно выложили , то это просто бред ! Руководству компании Трейд-Лок , было дано время на то что бы предоставить всю документацию , договора , платежные документы , документы о доставке с синими печатями компании получателя ! Ни чего нет и не было .  Зато на сайте своей дочерней компании , появился этот пасквиль !  Мы не считаем нужным реагировать на эту мелочность ! Вы правильно заметили и поняли Мы не болтаем , мы делаем !

                           С уважением Валиант .


Записан
Валиант!
Гость


« Ответ #30 : 14 июн, 2010, 00:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ! Очень лаконичный товарищ ЧЕ ! Будь те так же кратки в своих фантазиях . Валиант , не будет принимать в штат сотрудника , который начнет восхвалять компанию и отвечать на подобные эссе ! Номер договора , если у вас он конечно был и если эти факты будут иметь место , то все орг. выводы будут сделаны !


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #31 : 15 июн, 2010, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Валиант ! Что ж, если хотите окунуться в суть событий - давайте разберёмся по пунктам :
1.В течение 2 лет сотрудник отдела снабжения компании Валиант г-н Николай А. (уверен, вы знаете его полное имя) получал на складе ООО "Мегалок" замки и фурнитуру по накладным с отсрочкой оплаты. По сложившейся на тот момент практике г-н Николай А. писал  расписки, подтверждая финансовые обязателства по оплате полученного товара. В течение 1-1,5 месяцев, как правило, долги закрывались. Но весной 2006 года процесс был приостановлен в одностороннем порядке со стороны вашего представителя Николая А. Интересно, как отслеживались движения средств, приход товара, и не было ли у руководителей компании Валиант уверенности в том, что московские поставщики замков попросту дарят столь уважаемой компании Валиант дверную фурнитуру ?
2. О договоре. Договор мог быть распечатан для вас в любую секунду. Я знаю историю взаимотношений с ТЛ и смею уверить Вас, что вся документация на товарооборот была предоставлена вам в полном объёме. Наверно, тогда вы не очень стремились признать свои долги.
3. О "пасквиле" на сайте www.neplatim.su - данный сайт не является собственностью компании Трейд Лок. Кроме этого, компанию Валиант внесли в список неблагонадёжных плательщиков не только с подачи Тлокка, но других оптовых продавцов замков - к примеру, АПЕКС.
4.  декабре 2009 года ко мне обратился ваш клиент по имени Владимир и рассказал историю об интересном "эффекте перевоплощения" , когда CISA превращалась в дверях компании Валиант в Rezident. Между прочим, подобные "игры" можно расценить по-разному. Кроме этого, я проверял информацию, обратившись к консультанту компании Валиант по имени Ольга, работающей на выставке дверей : ул. Бутырская, 86 Б. Консультант Ольгатакже смело заявила мне, что продукция CISA производится на фабрике в Китае вместе с ТМ Rezident. Честно говоря, я не знаю, для чего нужно вводить клиентов в заблуждение подобными историями, эито никак не красит облик уважающей себя компании.
"Ничего нет и не было" - хороший лозунг для случаев, когда хочешь забыть про свои долговые обязательства.
По телефону 787 74 47 я звонил многократно, Марина не желает общаться.
Когда впереди стоят Великие Задачи, нужно перестать обращать внимание на такую "мелочность", как совесть, не правда ли ?


Записан
Валиант !!
Гость


« Ответ #32 : 15 июн, 2010, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Maxlock ! То что вы пишете грязная ложь ! Вам было предложено приехать в офис компании и задать все вопросы и получить на них ответы ! Вы предпочли пустые разговоры о каких то снабженцах , каких то ваших агентах , внутри компании Валиант , которые приезжают к вам и рассказывают очень интимные подробности . Ваша Фамилия , Имя , Отчество ! и номер телефона ! ВАм перезвонят из офиса компании и назначат время . Приезжайте и мы обсудим все то , о чем вы говорите .


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #33 : 15 июн, 2010, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините, я не ошибся, здесь происходит допрос ?
"Фамилия , Имя , Отчество ! и номер телефона !  - где это Вас так научили столь громко окрикивать незнакомых Вам людей ?
Представляю, как достаётся неугодным клиентам .... Smiley
Уверен, что к столь конкрентным вопросам нужно прибавить ещё и " №№ Кредитных Карт ! Паспорт ! Прописка !
Может и "Фанеру к осмотру ! "  :test: станете выкрикивать, если что не так ?
Полноте, здесь не казарма.
"Агентов"  моём посте никаких не было, Вы что-то явно перепутали. Почитайте сами пост.
Я объявлюсь в вашей конторе тогда, когда захочу этого сам. У меня есть, что сказать и показать.

И, будьте так любезны, не повышайте тон, ведь это негативно характеризует представителя компании с такой славной историей любезного отношения к клиентуре.

До свидания, Валиант ! До встречи !


Записан
Валиант !!
Гость


« Ответ #34 : 15 июн, 2010, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:):) Maxlock ! Все понятно и про вас и про ваши пасквили . Больше не утруждайте себя ! У вас была возможность , но вы предпочли болтать . Ни встреч ни общения больше не будет !

                                                           Без уважения Валиант !


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #35 : 15 июн, 2010, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что ж, вердикт таков - Валиант ! и Валиант !! - хозяева своим словам - то приглашают, то отказываются от приглашения.
Спасибо за спектакль, я получил массу положительных эмоций.

Нет, валианты, постойте, я запутался, кому верить - приезжать мне таки или нет ?  mgreen


Записан
Валиант !!!!
Гость


« Ответ #36 : 15 июн, 2010, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ! Техническое руководство сайта , послушало стукача Дэна ! И лишило супер компанию Валиант голоса ! А жаль !! Хотя было весело ! Удачи всем и мира !


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #37 : 15 июн, 2010, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Множество Валиантов - это уже клиника.... Evil
Научитесь, пожалуйста, общаться 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #38 : 15 июн, 2010, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Максим, по правилам НФ (п.2.5.3.) необходимо каким-то образом подтвердить свои слова. Можно попросить Вас сделать это в личку или публично?


Записан
Валиант !!
Гость


« Ответ #39 : 16 июн, 2010, 08:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Светочка . Какие нужны подтверждения и для кого ? {п. 2.5.2.} Когда , есть конкретная информация , как например с Максимом , то все будет сделано и проблемы человеку решат и принесут тысячи извинений . Скажите сами , если у вас лежат долговые обязательства кого-то , то Вам это будет греть душу ???? или вы из реализуете ? Если постоянно идут ссылки на кого то и уход от темы ? Если мужчину , приглашают один раз приехать , но он предпочитает , сначала болтать , а потом нести чушь , разве это мужчина ? И не забывайте , признать официально факт долга , может только суд .  Так как речь идет о двух юридических лицах . Мы не видели судебного решения по этому факту . Исходя из этого , Валиант не будет больше продолжать эту тему . Так же к Вам большая просьба , вы поясните странным людям , которые пишут о каких то клонах , двойниках , что есть компания Валиант и она одна ! И кстати , Вы имеете статус Администратора , исходя из этого , думаю будет , для всех лучше , если эти пасквили будут удалены с вашего электронного носителя .
                                                                С уважением Валиант


« Последнее редактирование: 16 июн, 2010, 08:46 от Svetlana » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 мар, 2024, 08:52

[перейти на мобильную версию форума]