Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 08:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Качество защитной крышки из материала Ц-85 замка Керберос  (Прочитано 19250 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #20 : 04 мар, 2007, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Неужели А.Г. такой всесильный что может все удалять  с хостинга и т.п. Я думаю любое удаление денег стоит , если он что то и удалит , так я снова размещу в сети.

Понятно, что не всесильный, но его стараниями уже многое поудалялось (вы и сами знаете). И то, вскрытия Кербероса это не касалось...

Alek-3aaa>Посмотрел сегодня " его новый форум  - пишут по моему  всего 5 клонов , Олег Водовозов и КЛЗ . Единственное присутствует Александр Сторожев  из Магнитогорска  и Николай Горелик из Украины. Темы все "высасоны" из пальца и подаются для  новых людей не знающих темы.

Да, я посмотрел уже... Но темы там, так или иначе, будут и "нормальные". Жаль только, что помойка так и будет жить. В какой-то мере я даже рад, что мои айпишники заблокированы: по крайней мере, не так просто будет проникнуть в помойку. Я ведь даже на Мастерсити не регистрировался в Закрытом Форуме по этой причине, чтобы не читать всякий мусор.

Alek-3aaa>Вышел какой то  Roman2007  (скорее всего  по моему клон) и начал писать что какой-то знакомый не смог просверлить Ц-85  за 15 мин и 4 сверла загубил и все подносится как истина.

Клон, скорее всего. Либо неофит, на которого нашло "озарение""светлым ликом" производителя "замко".


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 04 мар, 2007, 18:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте меньше туда ходить и их читать - достаточно что они сюда ходят нас читать :)


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #22 : 04 мар, 2007, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да там и нечего читать.
Везде "Аллелуйя керберосу" :lol:


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 04 мар, 2007, 18:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Давайте меньше туда ходить и их читать - достаточно что они сюда ходят нас читать :)


Надо знать чем дышит "супостат" , я же готовлюсь к судебным битвам???????

Алек Ахмадуллин


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #24 : 06 мар, 2007, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Качество защитной крышки кербероса у меня под огромным сомнением. У меня создалось впечатление, что в розничной продажи она действительно имеет степень закаленности, а вот когда реализуется через дверников, то проверить это может только вор.
 Свойства же этой пластины не чуть не лучше той же самой рессоры от автомобиля, только стоимость более высокая, и тем самым не оправданная.
 Заявления о том, что она выполнена из стали СПС-43, очень неправдоподобны. Выгодней было бы так и называть, солидней бы звучало, но назвали Ц-85. СПС-43 пулестойкая сталь, и несомненно если бы она применялась на замки Керберос, им бы дали звание "пулестойкие", но этого не произошло.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #25 : 07 мар, 2007, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Михаил!
 
Специально для Вас закачал о сверлении защиты Ц-85

http://rapidshare.com/files/19811682/C_85_Divx.avi.html

Алек Ахмадуллин


Записан
Коняка
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #26 : 07 мар, 2007, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Честно сказать не понял смысла применения пулестойкой стали, кроме как маркетинговый ход.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #27 : 07 мар, 2007, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Konjaka>Честно сказать не понял смысла применения пулестойкой стали, кроме как маркетинговый ход.

А в этой защите по-моему все на обмане построено - "пыль в глаза пустить". Не думал А.Г. что кто-то начнет проверять пластину по полной программе.


Алек Ахмадуллин


Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #28 : 08 мар, 2007, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прочитав всё выше сказанное, хочется сказать 2 вещи. Первое - сомневаюсь, что воры, у которых нормальный инструмент, ходят с самыми плохими свёрлами.
Второе - звонил в несколько фирм по вскрытию дверей и замков, говорил им, что замок kerberos 111.21.308, надо открыть не ломая ни двери, ни замка. Ответ - откроем без каких либо повреждений, это будет стоить....   если будет надо, дам ссылки.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #29 : 08 мар, 2007, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

rcf: Во избежание осложнений предупреждаю - если будут затребованы ссылки по данному вопросу - отвечайте ТОЛЬКО с помощью персональных сообшений в "личку" спросившему, не публикуя эти источники в теле сообщений форума.
В случае открытой публикации подобных контактов оставляю за собой право удалять подобную информацию, а Вам ограничить доступ.

Обращаю внимание - ограничение касается не вопроса вообще а открытое указание "контактов" в сообщении на форума. Надеюсь на Ваше понимание данной ситуации, никакого ограничения высказывания Вашего мнения это не налагает.



Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #30 : 08 мар, 2007, 20:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>rcf: Во избежание осложнений предупреждаю - если будут затребованы ссылки по данному вопросу - отвечайте ТОЛЬКО с помощью персональных сообшений в "личку" спросившему, не публикуя эти источники в теле сообщений форума.
Hi-Hi>В случае открытой публикации подобных контактов оставляю за собой право удалять подобную информацию, а Вам ограничить доступ.

Hi-Hi>Обращаю внимание - ограничение касается не вопроса вообще а открытое указание "контактов" в сообщении на форума. Надеюсь на Ваше понимание данной ситуации, никакого ограничения высказывания Вашего мнения это не налагает.


:) Это я и сам понимаю, не первый раз на форуме(ах)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 02:24

[перейти на мобильную версию форума]