Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбрал Стал  (Прочитано 18784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #40 : 09 ноя, 2009, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На самом деле позиция F_u_n понятна,манагеры заигрались в "спецпредложения" и "скидки"
как будто колбасой торгуют,сегодня не продадим,завтра стухнет  ops
Как пример,решил заменить две батареи отопления,приехал сметчик,вместо расчета накорябал на своей визитке три суммы,работа по замене 6400(типа акция по 3200 за батарею),сами батареи 5600 и 9300 за установочные комплекты,звоню их инженеру,прошу просто расшифровать сумму за что 9300,может у них кран бабочка из серебра или заглушка позолоченная Smiley кроме невнятной отмазки типа когда вы автомобиль покупаете вам стоимость колес отдельно не считают и тут я понял,разводилово конкретное,вызвал своего местного "Афоню",тот за работу запросил 10 000,но по всему материалу и батареям дал полный расклад(предложил самостоятельно приобрести в магазине.)


Записан
VORON
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #41 : 11 ноя, 2009, 00:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правда всегда посередине или у каждого своя. Если уж  мы вспомнили про автомобили то я не вижу тех , кто возмущён скидками на авто у дилеров в 100,200 и иногда и более тыщ. Никто не  вопрошает где вы были летом с такой ценой? Где написано, по какому вы принципу продаёте дешевле? Даже когда не было кризиса, все понимали что начиная с декабря и до продажи последней машины прошлого года выпуска, на них  будут обязательно скидки. Тоже самое с бытовой техникой и со многими другими товарами. Но есть компании, которые поднимают цены в два раза и дают -50%. Если делать покупки спонтанно, то можно на это клюнуть. Бывает и так.
Теперь в защиту продавцов дверей. Они осваивают относительно новый продукт -Дверь фабричного производства. И поскольку на самой двери им заработать много невозможно (транспортировка, установка и.т.д) то они добирают на замках и фурнитуре. Как автосервисы на запчастях и расходниках.
Поэтому они хотят продавать не конструкторы в полном смысле слова, а готовый (с некоторыми вариациями) продукт.
И если завтра, к примеру Неман будет устанавливать на свои двери только навесные "амбарные" замки, значит они их устраивают, и двери с ними продаются.
Многое можно решить в частном порядке, мне в 99% случаев не отказывают установить что угодно и куда угодно.
(ничего противозаконного я не устанавливал)
Разные фирмы следуют к покупателю разными дорогами, и я не спрашиваю, почему БК в моей машине стоит 8000 рублей, когда по моим прикидкам он там есть уже в базе, только скрыт от покупателя неактивированной функцией.
Стоимость многих товаров  сегодня не есть сумма цен их элементов. Для нас, как покупателей, к сожалению.


« Последнее редактирование: 11 ноя, 2009, 00:45 от VORON » Записан
F_u_nАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #42 : 18 ноя, 2009, 20:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и поставили сегодня дверь. Хотя я и не присутствовал, но со слов отца, установка провелась качественно, чуть позже фотки положу. Судя по фоткам да и опять же по отзыву отца дверь получилась отменная, что в общем то мной и ожидалось.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #43 : 19 ноя, 2009, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Судя по фоткам да и опять же по отзыву отца дверь получилась отменная, что в общем то мной и ожидалось.

Здорово!
Спасибо за отзыв, и будем рады увидеть фото.  :)


Записан
F_u_nАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #44 : 22 ноя, 2009, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обещанное фото :)


Вложения
1.jpg
Выбрал Стал
2.jpg
Выбрал Стал
3.jpg
Выбрал Стал
4.jpg
Выбрал Стал
* 1.jpg
Информация39.94 Кб
394x525
просмотры
444
* 2.jpg
Информация34.42 Кб
394x525
просмотры
453
* 3.jpg
Информация30.63 Кб
394x525
просмотры
436
* 4.jpg
Информация39.65 Кб
394x525
просмотры
424
Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 22:57

[перейти на мобильную версию форума]