Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 10:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна стальная дверь внутреннего открывания, доп. к основной двери.  (Прочитано 86743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #40 : 04 ноя, 2009, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

http://www.dveri-service.ru/index4.php?page=diler#mos вот здесь дилеры Стального Портье, Салех представитель завода.

На форуме есть ссылка Стальной Портье http://www.doorcolor.ru/rossiyskie-proizvoditeli/dveri-Ctalnoy-porte.html

Можно обратиться на Генерала Белова дом 2 Стальной Портье http://www.dveri.su/gallery-13.html

Это уже к Салех или позвоните на ту же Генерала Белова 2 и уточните, но скорее всего будет хороший перевертышь, за весьма Божескую цену.

На ссылках я Вам привел пример ценавого диапазона, расчеты с 2-мя Итальянцами и врезной броней  :)

Ехать смотреть примеры на Генерала Белова уж слишком далеко, 2-2,5 часа в одну сторону. В этом плане значительнее удобнее по Вашей ссылке нашла другой адрес дилера Висарс:
г. Одинцово, ул. Говорова, д. 85 "Двери и Окна".  тел. 8(498)600-03-12 (двери ЗМК Выбор)


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #41 : 04 ноя, 2009, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

К сожалению, модель АКМ это модель наружного открывания. Кстати, вы можете заменить внутрению панель на любую другую из нашего каталога. Единственное с чем может возникнуть проблема это если вы выбираете более толстую панель то цилиндр или фурнитура могут начать "тонуть" в более тостой панели. С ручками все достаточно просто т. е. там устанавливается более длинный квадрат, а вот цилиндр в некоторых случаях приходится менять...

Отпадает, мне нужна вторая дверь, а не замена панелей на уже имеющейся двери. Основная дверь бралась с обычной панелью с тем расчетом, что будет покупаться вторая дверь.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #42 : 04 ноя, 2009, 21:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери ЗМК Выбор Плюс близко посмотреть, но они новички, на рынке с 2007 года, может кто-то сталкивался с их дверьми?


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #43 : 04 ноя, 2009, 21:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда дверь вторая, для красоты снаружи лучше все таки панель, а не порошковая покраска  tochno Можно доборы заказать в одной цветовой гамме  :)


Я имела в виду, что у второй двери поверхность металл должна быть с той стороны, которая смотрит на первую дверь. А панель под дерево должна быть с той стороны, которая смотрит внутрь квартиры.

Делать обе стороны двери под дерево мне не нравится.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #44 : 04 ноя, 2009, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Dasha Grom!Одно из условий изготовления дверного блока внутреннего открывания это 2 листа металла,по замку берите двухсистемник,можно ту же Моттуру.

Салех, а Вы можете подготовить мне конкретное коммерческое предложение? Пусть будет 2 листа металла, двухсистемник устроит. Выкладывайте прямо здесь в теме, чтобы все могли проанализировать. Нужно подробное описание того, что предлагаете.

Как поняла, пример двери от Стального портье можно посмотреть по адресу Таганская пл., 86. Мне это удобно.


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #45 : 04 ноя, 2009, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Исходя из вашего бюджета



Цветовая гамма пленок ПВХ,фрезеровка любая на выбор по каталогу



Полный расчет вы можете получить у любого из наших дилеров.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #46 : 05 ноя, 2009, 06:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот чего не могу понять - почему у Салех в расчетах всегда напрочь отсутствует марганцевая бронепластина на сувальдую часть замка или на сувальдный замок, в данном случае Моттура 54.797  molch Что б Итальянский сувальдный замок и бэз бронепластины  aiai

Когда я в свое время интересовался второй дверью я рассматривал так же и фирму Оплот http://www.oplot-doors.ru/ у них сейчас Акция до 10 ноября, с Моттурой 54.597 - 24 тысячи рублей.


« Последнее редактирование: 05 ноя, 2009, 06:34 от Анастас » Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #47 : 05 ноя, 2009, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анастас, у меня просто не поместилась в бланке комплектации бронепластина "ГАРДИАН"  ops


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #48 : 05 ноя, 2009, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анастас, у меня просто не поместилась в бланке комплектации бронепластина "ГАРДИАН"  ops
Теперь всё окей  :) бронепластина присутствует  tochno


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #49 : 05 ноя, 2009, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Салех, спасибо за оперативность! Буду благодарна Вам за доп. пояснения.

1. Броненакладка Резидент врезная или накладная?
2. На цилиндровом замке вертушок? то есть ключ-шток?
3. Первый раз слышу про цилиндр Fuaro.
4. Так и не поняла, где в калькуляции бронепластина Гардиан?
5. Что за пленка ПВХ? она у всех поставщиков дверей?
6. Включена ли в стоимость доставка, подъем?
7. Хотелось бы получить калькуляцию, то есть как образуется конечная цена?
8. Коммерческое предложение будет одинаковым по условиям и цене у любого Вашего дилера?
9. Фрезировка такая как в файле http://dveri-service.ru/images/stal/para6.jpg
10. Если фурнитура будет не белой, а желтой, цена уменьшится? ведь обычно желтое дешевле белого.


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #50 : 05 ноя, 2009, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Броненакладка врезная (оговаривается при заказе)



2-3. Цилиндр китайский с вертушком

4. Бронепластину Гардиан на сувальд добавляем.

5. Пленка ПВХ на МДФ, более подробней здесь https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3004.40.html

6-7-8. Полный расчет может дать только дилер

9. Фрезировка на указанном Вами файле по каталогу Н-4

10. Цвет фурнитуры латунь либо хром на стоимость не влияет.

Предложеный мной вариант покраски шагрень темно-коричневая





Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #51 : 06 ноя, 2009, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Даша у меня эта хохма 2-е двери, у обоих металл 2+2 ( уже стоит ), и 250 кг ( + вес 2-х фрамуг, наверное даже больше 250 кг ) имея нормальное усиление проема меня не напрягает ( хотя стены ни какие, но усилены ), между дверями 20 см. Вот если бы у Вас каждая дверь была бы по 250 кг от Неман серии Н, но люди и такие комплекты заказывают  tochno

Анастас, а можете сфоткать, как у Вас выглядит доп. дверь в закрытом состоянии? интересует не все полотно, а только его часть, например кусочек с той стороны, где замки, чтобы было видно часть стены, ну то есть боковина. Хочу понять, какие варианты установки доп. двери. Какие варианты оформления стен и т.д.

И еще не совсем понятно. Почему у Вас у основной двери замки справа, а у доп. двери замки слева? Имею в виду, когда находитесь внутри квартиры. Это же очень не удобно. У меня сейчас у основной двери замки справа, также как у Вас, но я хочу поставить замки в доп. дверь справа.

И какие у Вас стоят двери? что за производители?


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #52 : 06 ноя, 2009, 21:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проще говоря, Вам нужна любая дверь, с отделкой со стороны петель :)
Внутреннего открывания - это дверь ставится первой, где обналичка со стороны улицы, а открывается во внутрь. Это дверь внутреннего открывания.
У Вас дверь ставится второй - обналичка из квартиры. Вам всего лишь навсего отделку установить со стороны петель надо и всё :) Понимаете?

Alex, мало понятно. Как я поняла, перевертыш - это дверь, которая переворачивается и ставится в проем так, что дверь начинает открываться в обратную сторону. В перевертыше на заводе надо обязательно перевернуть замок, чтобы бронепластина и врезная броненакладка были на улицу, а не в квартиру. И еще поменять местами отделку: декоративную панель тоже ставить лицом в квартиру. Но в перевертыше важно, чтобы лист металла, который идет на улицу, был не тоньше листа, который идет в квартиру.

Этот перевертыш мне все спутал в голове.

Правильно ли я понимаю, что не каждую дверь можно использовать в качестве перевертыша в виду конструктивной особенности? Может не мучаться с перевертышем и сразу взять нормальную дверь, которая открывается во внутрь.

На мой взгляд, любая дверь, которая открывается во внутрь, то есть петли находятся со стороны помещения, является дверью внутреннего открывания. И неважно, основная такая дверь, или дополнительная. Первая или вторая. Как правило, у двери внутреннего открывания декоративная панель со стороны помещения, впрочем, как и у двери наружнего открывания.

Таким образом, двери внутреннего и наружнего открывания отличаются только тем, где находятся петли. А термин "перевертыш" относится только к тем дверям, которые переворачиваются потребителями в нужную им сторону.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #53 : 06 ноя, 2009, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Салех, а что Вы расскажите про свои петли? Что за тип петель, как работают? в чем особенности? как называются, кто производитель? Прошу не цитировать техническое описание, расскажите на простом языке в сравнении с другим типом петель. Какие вообще бывают петли в дверях рос. производства, в чем достоинства и недостатки и т.д.

у меня сейчас у фанерной входной двери, которую и хочу заменить, петли, которые несколько раз в год требуют смазки маслом. Беру шприц с подсолнечным маслом и смазываю эти дурацкие петли, иначе они скрепят. А еще у этих петель во время смазки течет черная жидкость из подшипника. В общем, очень плохие петли, одно мученье.

Требуют ли смазки Ваши петли? Написано, что "Для смазки данного типа навеса на дверной коробке выполнены отверстия в виде эллипсов".

И могли бы выложить фотку ручки Либра и задвижки Ритко?

P.S. В описании нашла про навесы. Оказывается петли называются навесами...

Насколько я помню, в двери ДПЗ совсем другие петли, безосевые. Кто-нибудь может из форумчан разъяснить разницу между петлями ДПЗ и петлями Стального портье?


« Последнее редактирование: 06 ноя, 2009, 21:53 от Dasha Grom » Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #54 : 06 ноя, 2009, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как я поняла, ПФ лучше чем ПО.

"Особенностью полотна типа ПФ является дополни-тельное усиление краев наружного листа уголком фланца, что придает периметру дверного полотна в области притвора (сопряжение дверного полотна с дверной коробкой) особую прочность и жесткость. Наличие уголка фланца затрудняет отгибание притвора в случае механического воздействия на дверь при взломе".

У дилеров есть также и ПФ? хочу сравнить по цене.

А как понимать: "При этом на дверном полотне любого типа без декоративной панели толщина внутреннего листа  должна быть не менее 1,5 мм с целью уменьшения коробления листа при сварке".

То есть второй лист в любом случае должен быть 1,5 мм?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #55 : 06 ноя, 2009, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Требуют ли смазки Ваши петли
Любые петли требуют смазки- хоть т.н. "безосевые", хоть классические осевые.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #56 : 06 ноя, 2009, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Любые петли требуют смазки- хоть т.н. "безосевые", хоть классические осевые.

А в чем тогда преимущество безосевых над осевыми? Какие недостатки у осевых? какие недостатки у безосевых? Какие самые удобные в эксплуатации и самые надежные петли?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #57 : 06 ноя, 2009, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вы знаете "безосевые" петли?
Очень интересно!

Не могу говорить за все петли присутствующие на рынке, но петли НЕМАН и БАРК прекрасно себя зарекомендовали в плане эксплуатационных характеристик.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #58 : 06 ноя, 2009, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Салех, а что такое у Вас "доп. опция защитный отсек замка"? что имеется в виду?
где-то прочла, что у Стального портье защитный отсек замка по умолчанию входит в комплект дверного блока... и запуталась...


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #59 : 07 ноя, 2009, 01:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы используем два вида навесов наружные навесы с шарикоподшипником и
внутренние (скрытые) навесы. При необходимости делается смазка, через технологические отверстия. Сравнивать навесы? А чего их сравниванить, навесы есть навесы, главное надежность в эксплуатации, а не обозвать их покрасившее и взять за это деньги  Smiley.
По фланцевым полотнам разницы в цене в сравнение с отбортованными нет.
При сварке бывает и 1.5 мм лист коробит, здесь имелось ввиду покрашенные листы, опять зависит от технологии, к примеру, ПГ (полотно гнутое) можно делать покрашенное и из 1.5мм, получается все ровненько.
По "доп. опция защитный отсек замка" информация уже устарела (на месте не стоим) :dancenew:, сейчас по умолчанию идет усиленный замковый  карман (фото выложу).

Ручка Либра



Задвижка Ритко




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 авг, 2023, 04:16

[перейти на мобильную версию форума]