Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 22:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: входная дверь макс.35 т.р. не новостр. много детей!  (Прочитано 13342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЗолотойКлючикАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« : 23 окт, 2009, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
помогите с выбором двери -Москва, дому 30 лет П-44, есть тамбурная решетка на 2 кв,  но не всегда соседи закрывают stenka
Важно- у нас 3 детей :client:, поэтому необх.чтобы замки легко открывались детьми, дверь была шумоизоляционная kruto , ключи в сдучае потери - делать заново либо менять замок? ну и в свете вышеизложенного-актуальны всевозможные скидки и акции. Да, снаружи хотелось бы как раньше- подобие дермантина, внутри- имитация дерева(как межкомнатные двери) и грязеустойчивость. ну и конечно надежность  и техподдержка в любое время суток.  Что лучше-один замок или два? читая форум не поняла ничего, на руках грудничок-не дает вникнуть Shocked К Нов Году скидки реальнее получить или все равно? Wink


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #1 : 23 окт, 2009, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемая ЗолотойКлючик !

помогите с выбором двери -Москва, дому 30 лет П-44, есть тамбурная решетка на 2 кв,  но не всегда соседи закрывают stenka
Важно- у нас 3 детей :client:, поэтому необх.чтобы замки легко открывались детьми, дверь была шумоизоляционная kruto ,
ключи в сдучае потери - делать заново либо менять замок?

Я так понимаю, что для Вас интересный вариант был бы перекодируемый замок, и в целом добротная дверь.
Из того, что может предложить СТАЛ, я бы выбрал СТАЛ-60. Там можно установить независимые замки, которые просты в обращении, а также с функцией перекодировки.
 
Сделал для Вас предварительный расчет двери. Хочу заметить, что есть возможность установки двери СТАЛ-55 (~34 000 р.), новинки этого лета, во защитным свойствам не уступающей СТАЛ-60, но имеющей только фиксированный замковый набор, увы без перекодировки... Примеры расчета можете посмотреть по той же ссылке.

Цитировать
ну и в свете вышеизложенного-актуальны всевозможные скидки и акции. Да, снаружи хотелось бы как раньше- подобие дермантина, внутри- имитация дерева(как межкомнатные двери) и грязеустойчивость.
Это сделаем, я в расчете отразил.
Цитировать
Ну и конечно надежность  и техподдержка в любое время суток.  
СТАЛ известен надежной гарантийной и аварийной поддержкой. Есть круглосуточная и круглогодичная аварийная служба.    

Цитировать
Что лучше-один замок или два?
Считается, что в целях безопасности, и как вариант аварийный, необходимо и достаточно иметь два замка, или двухсистменый,  желательно с разным механизмом секретности.
Цитировать
читая форум не поняла ничего, на руках грудничок-не дает вникнуть Shocked К Нов Году скидки реальнее получить или все равно? Wink
Обычно, к новому году меняют прайс в известную сторону и включают скидки. Хотя всё может быть, мы месяц назад наоборот снизили прайс и убрали большие "скидки".



Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #2 : 23 окт, 2009, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Конечно же лучше всего два раздельных замка. Это хорошо и в плане удобства, когда в случае поломки одного замка, пока он в ремонте или ищите аналогичный, можно пользоваться вторым. И в плане надёжности, ведь два взломать сложнее чем один.

Что касается замены ключей в случае их потери, то можно установить перекодируемый замок. Если ключ был утерян, то замок легко перекодируется на новый комплект, который приобретается отдельно.

До Нового Года лучше не ждать, сейчас и так много очень хороших предложений и вряд ли они станут лучше, может просто по другому будут называться, но суть от этого не изменится.

В нашей компании " Неман " сейчас идёт акция под названием СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, где уже заложены скидки до 30%!

Вот здесь приведу пример уже готовой двери с установкой, доставкой , замером, подъёмом на грузовом.


Один вариант сдвоенного замка ( два в одном ) с перекодировкой на случай потери ключа.

«Лайт» К10 размер МДБ до шир. 1050 х выс. 2200*

 замок CISA 57.966 с функцией перекодировки или Моттура 54Y587 MyKey с функцией перекодировки или Cisa 57.785 HR (Антипикинг)
 отделка с наружи порошковое напыление
 изнутри кашированная панель
 броненакладка DiSEC
 бронепластина
 ручка Дена
 ночная задвижка
 2 ригеля вертикального запирания
 глазок, 2 контура уплотнения
   
 Стоимость с цилиндром CISA Astral 36800 руб.
 

Отделка снаружи порошок по металлу, в случае установки панели Кожзам + 1900

Изнутри идёт плёнка на МДФ под дерево.  Если захотите другую панель, на неё сделаем скидку 15%.

И второй вариант с двумя раздельными замками.


«Оптима» K10 размер МДБ до шир. 1050 х выс. 2200*

 Замок CISA 56 515 и Керберос 308,или Mottura 85 371 и Керберос 308
 Отделка снаружи — Порошковое напыление
 Отделка изнутри — панель ПК
 броненакладка DISEС
 бронепластина ; АКЦИЯ УСИЛЕННЫЙ ОТСЕК
 Ручка Дена
 Глазок
 2 ригеля вертикального запирания
 2 контура уплотнения
 Задвижка евро
   К10   
 Стоимость с цилиндром CISA Аstral 38700
 
За наружнюю панель + 1900 , и если замок вместо Керберос 308, будет перекодируемый , то + 2800.

Гарантия на полотно 10 лет, на замки 5 лет, на отделку 1 год.

Сервисное , гарантийное обслуживание, круглосуточная служба, всё есть.

За более полной информацией можете подъехать на любую нашу выставку или пишите сюда.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #3 : 23 окт, 2009, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Могу предложить Вам дверь Гардиан ДС3У с замком Гардиан 2514.
Звукотеплоизоляция обеспечивается двумя контурами уплотнения и заполнением полотна и короба минеральной ватой.
Предлагаемый мною замок на двери - двухсистемный. Имеет сувальдный и цилиндровый механизм в одном корпусе.
Сувальдный механизм, в случае утере ключей, можно перекодировать под новые ключи, заменив лишь кодовую часть замка.
Основная секретность замка будет обеспечиваться цилиндровым механизмом австрийской фирмы EVVA 3KS. Про данный цилиндр можете прочитать здесь>>>
Отделку снаружи я Вам предлагаю оставить базовую - порошковую окраску. Выделять «из толпы» такая дверь не будет. А «дермантин» - отделка не практичная.
В стандартной комплектации ДС3У изнутри входит панель эконом - это 6 мм MDF с тонкой гладкой плёнкой одной из возможных расцветок. Конечно, есть возможность, за дополнительную плату, установить любую другую панель изнутри. Вы тогда сориентируйте, что именно хотите - MDF, массив. Должна ли быть изнутри фрезеровка рисунка, или какие другие элементы.
На весь период гарантийного срока двери (на ДС3у - это пять лет) «Стальной дозор» обеспечивает своим клиентам круглосуточный сервис.
Расчёт двери для Вас я оставил здесь>>>


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #4 : 23 окт, 2009, 20:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

помогите с выбором двери -Москва,

Здравствуйте!

Вот здесь>>> в ответе №14 предложил вам один из возможных вариантов.


Записан
Тихон
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 23 окт, 2009, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только что выбирал, тема несколькими постами ниже, дверь в П44. Остановился на ДПЗ. Цена чуть выше заявленной вами. В принципе, можете повторить мой подвиг или выбрать ближайших конкурентов: Стал или Неман. А лучше всего подъехать и посмотреть в натуре. Возможно какие-то нюансы понравятся или наоборот отпугнут. Но мое мнение при выборе и отзывы на этом форуме говорят, что примерно равная продукция хорошего качества.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #6 : 24 окт, 2009, 13:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Считаю, что Гардиан ДС3У с замком Гардиан 25.14 будет хорошим выбором в данном случае.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #7 : 24 окт, 2009, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе, можете повторить мой подвиг или выбрать ближайших конкурентов: Стал или Неман.

Добрый день, Тихон! Выбрать там где вы приобрели это подвиг?


Записан
Тихон
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #8 : 24 окт, 2009, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Тихон! Выбрать там где вы приобрели это подвиг?
Нет, Владимир. Подвиг - было сделать окончательный выбор в условиях отсутствия явного фаворита. На мой выбор повлияло, в произвольной последовательности: новая конструкция, новые производственные мощности и договороспособность в конфликтных ситуациях. При этом до сих пор не готов квалифицированно определить преимущества каждого решения. Консультанты были достаточно компетентны, корректны к конкурентам и выпячиванию своих преимуществ. Форумы, этот и фирменные, тоже не дали ответа. Так что, ДПЗ выиграл скорее даже не по очкам, а по мнению судей. Но выбором доволен. Сегодня был замерщик. Теперь жду саму дверь.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #9 : 25 окт, 2009, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это хорошо! Самое главное всё-таки , это корректными друг к другу быть.


Записан
ЗолотойКлючикАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #10 : 27 окт, 2009, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все ж таки пришлось мне въезжать в тему, как ни хотелось Sad А теперь вопросы и уточнения -
 дверь будет открываться внутрь, наружу по ППБ не проходит, угловое расположение, рядом-соседская дверь.  У кого какие варианты? Максимум остается прежний-35 тыр.
Далее- что за зверь такой-замки Гардиан и каковы они в сравнении с  Чизой и Моттурой по надежности работы и защите и легкости использования?
я так поняла, что в двери должен быть сувальдный и цилиндровый замки. Так зачем 2системнику сув-цил еще один замок цилиндровый? чем отличаются зависимые от независимых? и где бы можно было прочитать об этом  "для чайников" (хотя таковым себя не считаю)  :wink:

Большое Вам, Уважаемые, спасиБо за оперативность и отзывчивость, со всеми предложениями ознакомилась.  Жду новых.Авось с Вашей помошью и одолею этот вопрос.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #11 : 27 окт, 2009, 12:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно у "Стального Портье" есть двери внутреннего открывания? Может перевертышь... За 35 тысяч рублей можно много вкусного получить  :) , вот в этой теме примеры расчетов с 2-мя Итальянскими замками, или 2-хсистемник + цилиндровый с врезной броней Чиза в количестве 2 шт. за 30 тысяч, не забываем про нормальные цилиндры https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4266.0.html  


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #12 : 27 окт, 2009, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Мы можем вам предложить вариант внутренней двери модель KV . Замок Kale цилиндровый и сувальдный Гардиан, ручка, задвижка, броненакладка, глазок, отделка снаружи порошок по металлу, изнутри панель, установка, доставка, замер и подъём , всего порядка 37000 руб. Скидка 10%.

Раздельные замки всегда лучше и по устойчивости двери ко взлому, по в случае замены замка, например, один в ремонте, другим пользуетесь.


Записан
ЗолотойКлючикАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #13 : 27 окт, 2009, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я поняла, что раздельные лучше. вопрос был- если есть 2-системник сув-цил, зачем тогда второй отдельный цил? Почитав форум, не хочу кале и гардиан, нужны нормальные замки mgreen ops. Дверь-не шмотка, ее на сезон не покупают. И то, что за ней-тоже Smiley


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #14 : 27 окт, 2009, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все ж таки пришлось мне въезжать в тему, как ни хотелось Sad А теперь вопросы и уточнения -
 дверь будет открываться внутрь, наружу по ППБ не проходит, угловое расположение, рядом-соседская дверь.  У кого какие варианты?

По сторонам открывания двери посмотрите здесь, достаточно наглядная  статься. Если что, СТАЛ-60 изготавливается внутреннего открывания в ту же цену.

Цитировать
Далее- что за зверь такой-замки Гардиан и каковы они в сравнении с  Чизой и Моттурой по надежности работы и защите и легкости использования?

Эти российские замки, на мой вгляд, попроще чем итальянские, как по защите, так и по надежности.

Цитировать
я так поняла, что в двери должен быть сувальдный и цилиндровый замки. Так зачем 2системнику сув-цил еще один замок цилиндровый?

Это скорее всего не еще один, а сам цилиндр.
Цитировать
чем отличаются зависимые от независимых? и где бы можно было прочитать об этом  "для чайников" (хотя таковым себя не считаю)  :wink:

Здесь я писал об этом.


« Последнее редактирование: 27 окт, 2009, 13:33 от Steel » Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #15 : 27 окт, 2009, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я поняла, что раздельные лучше. вопрос был- если есть 2-системник сув-цил, зачем тогда второй отдельный цил? Почитав форум, не хочу кале и гардиан, нужны нормальные замки mgreen ops. Дверь-не шмотка, ее на сезон не покупают. И то, что за ней-тоже Smiley

То что раздельные однозначно лучше, это миф и вранье.
 Как раз в ссылке про двухсистемник это затрагивалось.


Записан
ЗолотойКлючикАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #16 : 27 окт, 2009, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасиБо! по мне, так 2  раздельных все-же лучше, хоть и дороже. А про ППБ и стороны открывания- однозначно мне внутрь! Уже стоят 2 двери, и я вижу, что открытие одной (внешней) мешает соседям, увы! А с др. стор. противопожарный шкаф в тамбуре. Ну у нас и проектируют дома!!!


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #17 : 27 окт, 2009, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасиБо! по мне, так 2  раздельных все-же лучше, хоть и дороже.

Могу задать вопрос, а чем лучше?
Хочу отдельно подметить, что для СТАЛ-55 устанавливаются замки только раздельные, а для СТАЛ-60 почти любые на выбор.
Цитировать

 А про ППБ и стороны открывания- однозначно мне внутрь! Уже стоят 2 двери, и я вижу, что открытие одной (внешней) мешает соседям, увы! А с др. стор. противопожарный шкаф в тамбуре. Ну у нас и проектируют дома!!!

 У меня тоже внутреннего открывания. Совсем по этому поводу не страдаю. Во многих случаях это удобнее, чем постоянно сталкиваться дверьми с соседями, или напрягаться по этому поводу, чтобы никого случаем ей не задеть. А самое удобное, что   удобно заходить домой,открыл замки, повернул ручку и толкнул дверь внутрь, актуально когда есть тяжелые сумки или еще какие-либо габаритные вещи в руках.


Записан
ЗолотойКлючикАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #18 : 27 окт, 2009, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могу задать вопрос, а чем лучше?  1-привычно. 2-всегда можно поменять весь замок  без  затрагивания другого. Ну вот не знаю, стереотип, что ли?
Хочу отдельно подметить, что для СТАЛ-55 устанавливаются замки только раздельные, а для СТАЛ-60 почти любые на выбор.  А 55й тоже м.б. внутреннего открывания?
 У меня тоже внутреннего открывания. Совсем по этому поводу не страдаю. Во многих случаях это удобнее, чем постоянно сталкиваться дверьми с соседями, или напрягаться по этому поводу, чтобы никого случаем ей не задеть. А самое удобное, что   удобно заходить домой,открыл замки, повернул ручку и толкнул дверь внутрь, актуально когда есть тяжелые сумки или еще какие-либо габаритные вещи в руках.
Ага типа 2х детей, вламывающихся в дверной проем одновременно и 3го на руках у меня. шок Steel, а что из замков, только приличных! Вы мне можете посоветовать в рамках бюджета? сув лучше перекод. А то я запуталась с замками напрочь!


Записан
ЗолотойКлючикАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #19 : 27 окт, 2009, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И забыла! нужно ли  буравить стены и зачем? Так не хочется грязи и пыли!!!!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 янв, 2024, 19:31

[перейти на мобильную версию форума]