Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отвечать или нет?  (Прочитано 14564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #20 : 23 окт, 2009, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никаких секретов нет.
Персонально для keys777 : Да, Я являюсь сотрудником Группы компаний  ООО "Стал"
Да, я не являюсь и не являлся членом КПСС.
Я не хожу на митинги "Единой России"
Но когда я Вас, господин Сергей спросил : "из Бийска, хорошо видно"? Получив ответ "Да" успокоился. (Это можно удалить, т.к. на сайте ... траля-ля. Будем считать это моим флудом.)
Не даром я и говорил, что не являюсь официальным представителем Стала. Многое не устраивает меня в этой компании, но желание делать нормальные двери улавливаю.
Если для ВАС главное сказать "Вот я КАКОЙ" и Я здесь буду развешивать ЯРЛЫКИ, для меня это не ответ.
Могу пожеще:
1. На этом форуме я участник, ВЫ профи. Но к сожалению ВЫ не в состоянии отвечать, только ТОПИТЬ других. Поэтому с ВАМИ именно так. На данный момент вашими действиями достигнуто :
- двери ДПЗ ставятся с допуском 10 мм. Как проверять будем?
- Вызван интерес к дверям ДПЗ со стороны разницы в цене 60 и 80 моделей, при учете одинаковости полотен. Технологически разницы в изготовлении и установки не вижу.
- Пора достать некий ролик, чтобы ВЫ ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ его.
P.S. : Прошу еще раз извинения за резкость у всех участников форума. Очень рад за "Гардиан", за тот же "Неман". Без всяких-яких и за этот форум.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #21 : 23 окт, 2009, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никаких секретов нет.
Персонально для keys777 : Да, Я являюсь сотрудником Группы компаний  ООО "Стал"

Ну вот не так уж и больно... Давно бы сказали и многих разговоров бы небыло... Остальные ваши высказывания честно говоря не понимаю... По моему вы, что-то хотели сказать, но не договорили...


Записан
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #22 : 23 окт, 2009, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда готов отвечать за тех, кого представляешь, да еще являешься предствителем (делегатом), надо взвешивать каждое слово. Ответы сообщество увидит ?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #23 : 23 окт, 2009, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда готов отвечать за тех, кого представляешь, да еще являешься предствителем (делегатом), надо взвешивать каждое слово. Ответы сообщество увидит ?
Ответы были уже давно. Могу только добавить комментариев если вам непонятна связь между вопросом и ответом. соственно этим уже занимаюсь...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #24 : 23 окт, 2009, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Да, Я являюсь сотрудником Группы компаний  ООО "Стал"
Ну так сразу бы и сказали....а то .......ваньку  здесь валяете......еще один потребитель, независимый!
Ничего не  имею против, но, ПОЖАЛУЙСТА, секретный сотрудник стал, боец невидимого фронта, обозначте свою принадлежность.
И все всем станет ясно, и с Сергеем у вас лишних пикировок не будет, а самое главное участники форума будут знать (и  видеть) реальную картину, а не пвсевдозакзчика лоббирующего интересы стала.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 23 окт, 2009, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ух как все напряглись. Вот не пойму, для обсуждения ПО ПРЕДМЕТКЕ какой .... разницы принадлежность к какой-то фирмы или нет ?
Вопросы задаются ПО ПРЕДМЕТКЕ, может просто слишком точно в цель попадают ?


Записан
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #26 : 23 окт, 2009, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да нет, keys777 отвечать не хочет, делает вид, что что-то знает, либо что-то прикрывает. Может я и ошибаюсь, но ощущение именно такое. Дошел до "ответов". По существу молчит.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 24 окт, 2009, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может ответить нечего?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #28 : 24 окт, 2009, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может ответить нечего?

Сергей ответил.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #29 : 24 окт, 2009, 10:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может ответить нечего?
Сергей, уже очень давно ответил. И добавил комментариев  к своим ответам для тех людей которые не в состоянии понять простые ответы. Vintik прекрасно знал, что в момент когда он писал "keys777 отвечать не хочет" я писал ответы. Знал он это т. к. до момента как он написал эту фразу я уже написал на форуме (ответ 23 этой темы) и ему лично (в личку), что пишу ответы. Если бы он меня не отвлекал в личке то ответы появились бы еще до того времени как он написал, чтоя не хочу отвечать.  Внимание вопросы.

Вопрос №1 Зачем Vintik который прекрасно знал, что я пишу ответы написал на форуме ответ 26 в котором пишет, что я не хочу отвечать?

Вопрос №2 Зачем Vintik несмотря на то, что я уже очень давно ему дал ответы везде постоянно повторяет, что ответы я ему не дал?

Вопрос №3 Почему Vintik задает не тот вопрос ответ на который хотел получить и получив ответ на тот вопрос который задал считает, что ему не дали ответ на вопрос т. к. он не получил ответ на тот вопрос который хотел задать, но не задал?

Подробнее немного позже опишу здесь.>>>



Записан
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #30 : 24 окт, 2009, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Между прочим, не знал, но сути это не меняет. А ответы действительно появились.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #31 : 24 окт, 2009, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Между прочим, не знал, но сути это не меняет. А ответы действительно появились.

Чего вы не знали? Что я пишу вам ответ? Двумя постами выше вашего ответа написано. 
Цитата: keys777
Ответы были уже давно. Могу только добавить комментариев если вам непонятна связь между вопросом и ответом. соственно этим уже занимаюсь...

Разве это можно как-то иначе понимать кроме как то, что я занимаюсь ответами?
Кроме того в личке я вам написал.
Цитата: keys777
Я же вам уже сказал, что я как раз отвечаю на ваши вопросы. Точнее комментирую и дополняю свои ответы.

И после этого появляется вваша фраза про то, что я не хочу отвечать... Где логика? Вы, что пытались показать людям, что я такой нехороший несмотря на то, что я обещал, что если вы публично признаете, что вы сотрудник фирмы Стал я готов отвечать на ваши вопросы я не отвечаю на вопросы? Ну так это очень неудачная попытка подрыва моей репутации. Если я что-то обещаю  я это выполняю.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #32 : 24 окт, 2009, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так это очень неудачная попытка подрыва моей репутации.

Сергей, а если представить (ну, хоть на минутку, для разнообразия), что просто не обратил внимания? Что не было попытки и даже мысли о подрыве Вашей репутации?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #33 : 25 окт, 2009, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, а если представить (ну, хоть на минутку, для разнообразия), что просто не обратил внимания? Что не было попытки и даже мысли о подрыве Вашей репутации?
Светлана, я не первый день наблюдаю за Vintik-ом кроме того на мой взгляд я не самый глупый человек. Анализ постов vintik-а лично у меня не ооставляет никаких сомнений в его целях...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #34 : 25 окт, 2009, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, я не первый день наблюдаю за Vintik-ом кроме того на мой взгляд я не самый глупый человек. Анализ постов vintik-а лично у меня не ооставляет никаких сомнений в его целях...

Это только Ваше мнение, не подкреплённое доказательствами. При всё уважении, основываясь на нём, утверждать о попытке подрыва репутации, как минимум, опрометчиво.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #35 : 25 окт, 2009, 13:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это только Ваше мнение, не подкреплённое доказательствами.
Я и не претендовал на большее... Ну, а доказательством могут послужить только посты Vintik-а. Каждый желающий может их посмотреть и сделать свою личную оценку мотивам его поведения..


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #36 : 25 окт, 2009, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Каждый желающий может их посмотреть и сделать свою личную оценку мотивам его поведения..
Очень интересно кому это надо?

{}
Кому какая разница кто и под каким ником сидит?  stenka
Где здравый смысл?   :oh:


« Последнее редактирование: 25 окт, 2009, 13:27 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #37 : 25 окт, 2009, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, а доказательством могут послужить только посты Vintik-а. Каждый желающий может их посмотреть и сделать свою личную оценку мотивам его поведения..

КАК????
СКАЖИТЕ, КАК Вы, или кто-либо другой может СУДИТЬ о чужих мотивах???  stenka


Записан
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #38 : 26 окт, 2009, 07:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я даже не представлял себе, что главное на этом форуме, выяснение отношений. Кто бы я ни был, из какой компании, но если взялся бы за официальное представительство того же Стала, Я БЫЛ БЫ ОБЯЗАН совсем по-другому себя вести и отвечать. Не секрет, что до всего, что произошло, действия некоторых представителей были мягко говоря схожими с моими(Кстати, чтобы не было недопонимания: я пришел сюда учиться. И не странновато-ли, что выяснение отношений случилось только с одним только человеком). Вопросы  дело такое, что их задают, чтобы понимать почему это так, а не по-другому. Когда же появился раздражитель с другой стороны, сразу же начались какие-то дикие разборки. Наверное, есть некоторые вопросы, которые лучше взбаламутить, чем отвечать на них. Наверное, интерес к дверям, к конструкциям, замкам, отделкам должны радовать представителей компаний, как-никак интерес. Ан нет, мы других потрясем, глядишь а у нас и не спросят.
Повторю свой топик полностью от13 сентября этого тода:
"keys777:
Вы такой топик видели? https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=1113 Вот из него выдержки:
"Давайте посчитаем. Поскольку у нас в каталоге нет блокираторов  36-й серии то пришлось сходить к конкурентам и посмотреть цену.
Цилиндровый блокиратор  MOTTURA 36.258 стоит у них 2100 руб."
"На сэкономленные 980 руб. вы получаете недозамок т. е. он имеет один ригель с вылетом 22 мм. вместо 5 с вылетом 30 мм. и малюсенький корпус который безусловно будет легче вырвать из полотна чем полноценный замок." "Пока цилиндровый механизм блокиратора и  основной замок не будут вскрыты-взломаны дверь не открыть. Поэтому цилиндровый механизм блокиратора также как и полноценного цилиндрового замка придется вскрывать-взламывать. Как только будет взломан цилиндровый механизм блокиратора он перестанет удерживать тягу. Поэтому все на, что может оказать влияние блокиратор это на порядок взлома замков. Что вас привлекает в этой системе? То, что сначало взломают-вскроют блокиратор, а затем основной замок, а не наоборот?     
(Отредактировал: keys777 ,дата: 12 Сен. 2009 в 16:32)"
Теперь выдержка из другого топика, далеко ходить не надо, это уже здесь:
"Подходит покупатель к  сталу. Ему поясняют у нас внешний лист 2 мм., плюс усилительный лист 3 мм. плюс отсек."
Разница по-времени 4 часа.
Вопрос: что Вы такого съели на обед, что знаете, что говорят другие, что у них недозамки и знаете каким образом лучше защищать дверь. Я, кстати прежде чем писать топик зашел и посмотрел на двух сайтах замки, которые предлагаются... И почему это все в отношении Стала? {}
P.S.: Если позволил что-то лишнее извините, пожалуйста (модераторы, сотрите мой топик, либо часть его при обнаружении нарушений правил форума). Зашел на сайт ДПЗ, если нельзя цитировать, либо вообще туда заходить keys777 предупредите."
Кстати, нарушил обет и попробовал пройти по топику, правильно, попросили пароль...
P.S. : keys777 есть вопрос: Теперь, на любой неугодный вопрос Steel имеет право уточнять с чьей подачи вопрос сформулирован. Уточнять, не является ли спрашивающий представителем конкурентов, и долго не отвечать, а создавать ветки с совершенно непонятным содержанием а-ля кто ты Мистер Х?
P.P.S. : Не видел, другого сообщения  keys777, по его разрешению зашел на ДПЗ. Кстати, keys777, мне кое-что надо сфотографировать на стендах, добро будет?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #39 : 26 окт, 2009, 17:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Vintik, ничего личного против вас не имею, но сложилось такое ощущение, что единственный смысл вашего присутствия на форуме - грызня с Сергеем. Зачем это делается (какова мотивация), мне неясно.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 22:22

[перейти на мобильную версию форума]