Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ООО "Гранд" (производство)  (Прочитано 35880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #20 : 09 июн, 2009, 08:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замечу только, что противовзломный лабиринт придает раме дверного полотна также как и дверной коробке, дополнительную жесткость.
 ........
 Если квадратный пруток составляет 10мм по сторонам, то три пластины вписывающиеся в габариты любой из сторон прутка, никак не могут иметь толщину 2мм. (ценное, жизненное наблюдение)

Добрый день.
По поводу противовзломного лабиринта:
Как доп.опция данная конструкция присутствует в перечне предлагаемых нами услуг, как в конструкциях с двойным контуром, так и в конструкции с тремя контурами уплотнения.

По эскизу с квадратом 10х10 и пластинами - принято как ценное жизненное наблюдение.
Спасибо, поправим.


Вложения
-1.jpg
ООО "Гранд" (производство)
-2.jpg
ООО "Гранд" (производство)
* -1.jpg
Информация71.22 Кб
427x455
просмотры
2880
* -2.jpg
Информация78.62 Кб
435x499
просмотры
2836
Записан
Maxus
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #21 : 17 янв, 2010, 01:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую!
А компания Валиант, как представитель в Московском регионе, должна удовлетворить любые прихоти клиента по модификации двери???Или у них свои комбинации?
С уважением.


Записан
ANPolter
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #22 : 20 июн, 2010, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гранд
Подскажите пожалуйста, а какие Вы имеете отношения с компанией "Армада"? Которая расположена с Вами по одному адресу. Дело в том, что двери у вас одинаковые и поэтому очень интересует этот вопрос.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #23 : 20 июн, 2010, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гранд
Подскажите пожалуйста, а какие Вы имеете отношения с компанией "Армада"? Которая расположена с Вами по одному адресу. Дело в том, что двери у вас одинаковые и поэтому очень интересует этот вопрос.
Можно я сам подскажу....https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2498.60.html пост 76 и далее


Записан
ANPolter
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #24 : 21 июн, 2010, 00:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно я сам подскажу....https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2498.60.html пост 76 и далее
Читал уже. Но так и не понял - то ли Армада сами делают, то ли просто продают под своей маркой, то ли ещё что.. Дело в том, что по экскурсии в Гранд (на которую и тут и там есть ссылка) совершенно ничего не понятно об этой компании - нет ни одного фото, ни пол фото о производстве. Что? Как? Какое оборудование? Какие цеха? Ничего не понятно. Вот у Армады есть хороший такой многостраничный бумажный каталог (листал сегодня его) в котором есть два-три фото с производства. Складывается ощущение, что это как раз Армада для Гранда производит, а не наоборот.

Ну да ладно, Бог с ними. Мой интерес продиктован вот чем. Мне понравилась дверка ГП8Б со сплошным противосъёмом и лабиринтом со стороны замка + полотно заглублено во внутрь (навесы барк). Как я понимаю, это копия с Немана (у них это называется "оптима", если не ошибаюсь), только выходит заметно дешевле Немана. Хотел поинтересоваться у Вас, как у спеца в этом вопросе - как выбор? Хочу её укомплектовать замком Гардиан 2514 + поставить усиление замковой зоны в виде "бронепластина + пакет листов железа" (по их каталогу это называется "Усиление No2"). Броненакладку на цилиндр ставить не хочу - честно говоря не верю в то, что это реально помогает. В общем похвалите/поругайте выбор и посоветуйте, может чего добавить надо, может замок другой или ещё что?

И ещё - может знаете кого в Самаре, кто может по более-менее гуманным расценкам привезти эту дверь?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #25 : 21 июн, 2010, 02:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читал уже. Но так и не понял - то ли Армада сами делают, то ли просто продают под своей маркой, то ли ещё что.
Дело в том, что по экскурсии в Гранд (на которую и тут и там есть ссылка) совершенно ничего не понятно об этой компании - нет ни одного фото, ни пол фото о производстве. Что? Как? Какое оборудование? Какие цеха? Ничего не понятно.

И делают и продают! Вы мою литературную статью про Гранд читали? Там же все понятно из разговоров с ребятами из Гранда, кто у кого и что срисовывает и каким образом происходит "рисование" (я лично залезал на этот "кульман" на задворках завода).... Ручаюсь, что такие двери были у Гранда еще до того момента, как Армада начала делать хоть что то приличное....Что по производству, то Завод на момент моей экскурсии был на реконструкции и его показывать в таком виде было неловко. Кроме того, был выходной день и производство стояло..... Ну конечно тараканы небольшие по поводу экскурсии в голове были у  Грандовцев, но у кого их нет? В Гардиан меня тоже остерегались....
У того же Немана до недавнего времени (даже год назад) тоже было стыдно  что  то показать из оборудования, но в это время он делал двери, не имеющие аналогов у нас в России по взломостойкости. Мысль понятна?

Вот у Армады есть хороший такой многостраничный бумажный каталог (листал сегодня его) в котором есть два-три фото с производства. Складывается ощущение, что это как раз Армада для Гранда производит, а не наоборот.

По секрету вам скажу, что у меня есть красочный каталог "Гранд"  Wink
Каталог - еще ничего не значит. Море мошенников из турбизнеса заманивают Россиян на недостроенные отели по красочным каталогам.

Мне понравилась дверка ГП8Б со сплошным противосъёмом и лабиринтом со стороны замка + полотно заглублено во внутрь (навесы барк). Как я понимаю, это копия с Немана (у них это называется "оптима", если не ошибаюсь), только выходит заметно дешевле Немана. Хотел поинтересоваться у Вас, как у спеца в этом вопросе - как выбор? Хочу её укомплектовать замком Гардиан 2514 + поставить усиление замковой зоны в виде "бронепластина + пакет листов железа" .....


У них это назывется К10! "Оптимы", "Максимы", "Магнаты" и прочие "Олигархи"-это все индивидуальные фантазии отдельных дилеров по предмету комплектации дверей определенной отделкой, замками и фурнитурой.
Нормальный выбор, но возможно такая защита даже несколько избыточна для такого замка. Добавить к Г2514 имеет ли смысл? Ведь по сути это ДВА полноценных замка в одном большом корпусе. Это совсем не двухсистемник с той точки зрения, какой мы его себе представляем. Как альтернативу можно только два разных импортных замка.. Г2514 и так много места занимает в двери, наверно третий будет неудобно из-за высоты скважины.. Если только какой нить электронный замок (скрытый)

по их каталогу это называется "Усиление No2"
Интересно, что по каталогу "Гранд" тоже называется "усиление №2"  (скрин с каталога на предыдущей странице темы). Забавно. Не правда ли ?  aiai

И ещё - может знаете кого в Самаре, кто может по более-менее гуманным расценкам привезти эту дверь?  
Так у вас в Самаре есть участник форума "Рафаэль". Он вроде двери с Йошки, как раз заказывает. Пообщайтесь с ним через личку.

ЗЫ. Мда. Коробка Армадовская почти точняк  копия Неман К10.  Может "Армада" делает двери еще и для "НЕМАН"?  Smiley



Вложения
gp_8b.jpg
ООО "Гранд" (производство)
* gp_8b.jpg
Информация16.26 Кб
516x150
просмотры
2463
« Последнее редактирование: 21 июн, 2010, 04:31 от antifa » Записан
ANPolter
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #26 : 21 июн, 2010, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... Ну конечно тараканы небольшие по поводу экскурсии в голове были у  Грандовцев, но у кого их нет? В Гардиан меня тоже остерегались....
У того же Немана до недавнего времени (даже год назад) тоже было стыдно  что  то показать из оборудования, но в это время он делал двери, не имеющие аналогов у нас в России по взломостойкости. Мысль понятна?

По секрету вам скажу, что у меня есть красочный каталог "Гранд"  Wink
Каталог - еще ничего не значит. Море мошенников из турбизнеса заманивают Россиян на недостроенные отели по красочным каталогам.

Вот по поводу этих самых "тараканов"... Дело в том, что меня всегда смущает, когда какая-нибудь фирма (явно не являющаяся ведущей в своей отрасли) начинает рассказывать о неких ноу-хау, "секретных разработках придерживаемых до момента патентования" и т.п. При этом ничего не демонстрируя. Типа "не дай Бог конкуренты или воры увидят и скопируют". Мне это напоминает рекламу кремлёвских таблеток или ещё чего-то в этом духе. Сразу возникает мысль, что причина такого поведения не в том, что там действительно есть что показать, а совсем в обратном - показывать-то и нечего. Детский сад прям.

Только поймите меня правильно. Я ни в коем случае не хочу никого задеть, как раз наоборот, хочу помочь. Господа из Гранда, Вы поймите, что для конкурентов или воров всё что и как Вы делаете далеко не секрет. А вот как обычный покупатель должен оценить качество вашего товара? Если уж Вы говорите, что Ваша продукция качественная, то будьте добры подтвердить это не только на словах: покажите чистые светлые цеха, покажите оборудование на котором это делается, чистых рабочих, похвалитесь сложностью и совершенством конструкции чтоб это было ВИДНО, а не только в виде эскиза. А то на эскизе всё что угодно можно нарисовать, карман замка и всё такое, фотошоп всё стерпит, а как там реально замок держится никому не известно. В насколько чистых условиях происходит покраска тоже не известно. Продемонстрируйте всё это и вот тогда народ к Вам потянется, когда увидит, что сделано действительно как у Немана, только дешевле. Как вот мне сейчас заказывать Вашу дверь? - не известно. Совершенно не известно, что в итоге получишь. Инфы - ноль.

Интересно, что по каталогу "Гранд" тоже называется "усиление №2"  (скрин с каталога на предыдущей странице темы). Забавно. Не правда ли ?
Хорошо бы хоть несколько фоток этого каталога, а то может у них и каталоги одинаковые. :)


Записан
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #27 : 21 июн, 2010, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день !
Цитировать
Гранд
Подскажите пожалуйста, а какие Вы имеете отношения с компанией "Армада"? Которая расположена с Вами по одному адресу. Дело в том, что двери у вас одинаковые и поэтому очень интересует этот вопрос.
Никаких,кроме как "соседских" отношений компания "Гранд" с компанией "Армада" не имеет.
По адресу РМЭ., г.Йошкар-Ола.,ул.Мира ,30 находится порядка 20 разных компаний и фирм,в том числе порядка 5 занимающихся производством стальных дверей.
ИМХО внешне 80 процентов Всех Российских дверей похожи, но это не значит что все двери одинаковы.Смотрите внимательнее.
Цитировать
Читал уже. Но так и не понял - то ли Армада сами делают, то ли просто продают под своей маркой, то ли ещё что..
см.выше
Цитировать
Дело в том, что по экскурсии в Гранд (на которую и тут и там есть ссылка) совершенно ничего не понятно об этой компании - нет ни одного фото, ни пол фото о производстве. Что? Как? Какое оборудование? Какие цеха? Ничего не понятно. Вот у Армады есть хороший такой многостраничный бумажный каталог (листал сегодня его) в котором есть два-три фото с производства. Складывается ощущение, что это как раз Армада для Гранда производит, а не наоборот.

Ну да ладно, Бог с ними. Мой интерес продиктован вот чем. Мне понравилась дверка ГП8Б со сплошным противосъёмом и лабиринтом со стороны замка + полотно заглублено во внутрь (навесы барк). Как я понимаю, это копия с Немана (у них это называется "оптима", если не ошибаюсь), только выходит заметно дешевле Немана. Хотел поинтересоваться у Вас, как у спеца в этом вопросе - как выбор? Хочу её укомплектовать замком Гардиан 2514 + поставить усиление замковой зоны в виде "бронепластина + пакет листов железа" (по их каталогу это называется "Усиление No2"). Броненакладку на цилиндр ставить не хочу - честно говоря не верю в то, что это реально помогает. В общем похвалите/поругайте выбор и посоветуйте, может чего добавить надо, может замок другой или ещё что?

И ещё - может знаете кого в Самаре, кто может по более-менее гуманным расценкам привезти эту дверь?
Честно не понимаю на основании чего такие выводы ? На основании трех фотографий  Smiley ???
Про каталог Вам тоже ответили думаю дополнить там нечего.
Насчет копии и т.п - нет Вы не правильно понимаете,к компании Неман и продукции данной компании -  отношения Гранд не имеет.
Цитата: antifa от Сегодня в 02:35:46
... Ну конечно тараканы небольшие по поводу экскурсии в голове были у  Грандовцев, но у кого их нет? В Гардиан меня тоже остерегались....
У того же Немана до недавнего времени (даже год назад) тоже было стыдно  что  то показать из оборудования, но в это время он делал двери, не имеющие аналогов у нас в России по взломостойкости. Мысль понятна?

По секрету вам скажу, что у меня есть красочный каталог "Гранд"  Wink
Каталог - еще ничего не значит. Море мошенников из турбизнеса заманивают Россиян на недостроенные отели по красочным каталогам.

Вот по поводу этих самых "тараканов"... Дело в том, что меня всегда смущает, когда какая-нибудь фирма (явно не являющаяся ведущей в своей отрасли) начинает рассказывать о неких ноу-хау, "секретных разработках придерживаемых до момента патентования" и т.п. При этом ничего не демонстрируя. Типа "не дай Бог конкуренты или воры увидят и скопируют". Мне это напоминает рекламу кремлёвских таблеток или ещё чего-то в этом духе. Сразу возникает мысль, что причина такого поведения не в том, что там действительно есть что показать, а совсем в обратном - показывать-то и нечего. Детский сад прям.
Странные у вас мысли возникают.
Не хотим и не показываем. Наше право. Продукцию смотрите .Будет у ООО "Гранд" необходимость в том чтобы показать производство - покажем, пока такой необходимости у нас нет.
Цитировать
Только поймите меня правильно. Я ни в коем случае не хочу никого задеть, как раз наоборот, хочу помочь. Господа из Гранда, Вы поймите, что для конкурентов или воров всё что и как Вы делаете далеко не секрет. А вот как обычный покупатель должен оценить качество вашего товара? Если уж Вы говорите, что Ваша продукция качественная, то будьте добры подтвердить это не только на словах: покажите чистые светлые цеха, покажите оборудование на котором это делается, чистых рабочих, похвалитесь сложностью и совершенством конструкции чтоб это было ВИДНО, а не только в виде эскиза. А то на эскизе всё что угодно можно нарисовать, карман замка и всё такое, фотошоп всё стерпит, а как там реально замок держится никому не известно. В насколько чистых условиях происходит покраска тоже не известно. Продемонстрируйте всё это и вот тогда народ к Вам потянется, когда увидит, что сделано действительно как у Немана, только дешевле. Как вот мне сейчас заказывать Вашу дверь? - не известно. Совершенно не известно, что в итоге получишь. Инфы - ноль.
Большое спасибо за помощь, у нас своя тактика,видение и принципы ведения ОПТОВЫХ продаж.
ИМХО качество товара обычный покупатель должен оценить на стенде продавца нашей продукции, так же при приемке товара.
Как вариант по отзывам и т.д и т.п.
Да мы говорим что наша продукция качественная и подтверждаем это из-за дня в день реализую нашу продукцию благодарным покупателям.
По поводу светлых цехов,чистых рабочих,оборудования, хвалебства сложностью и в каких условиях покраска и т.п - зачем мы Вам это должны показать я не понимаю.С чего народ должен увидеть что у нас (вдруг) сделано как у Немана только дешевле ????
Да и спрашивали вы по-моему про другую контору расположенную по этому же адресу,и Вам заметьте ответили причем вполне развернуто,а в одной из тем и Владимир Борисович отписал.
С народом который к нам тянется у нас тоже все великолепно,за совет конечно спасибо.
Чтобы заказать нашу дверь ,если конечно у Вас действительно есть желание заказать дверь ( просто почитал все ваши сообщения 11 штук начиная с февраля прошлого года и засомневался) можете обратиться по следующим адресам:
маг-н «Центр Керамики»-ул.Стара-Загора, 29А,
«Супермаркет дверей»-Аврора,181,
«ДвериЛюкс»-Ленина,15,
«Модные двери»-Заводскре ш.,6А,
«Центр дверей»-Новоурицкая,3,
ТЦ «Стройдом» 1эт., секц.110,
ТЦ «Мегастрой» 2эт. Секц.211
Цитировать
Хорошо бы хоть несколько фоток этого каталога, а то может у них и каталоги одинаковые
Каталоги увидите там же, они есть.

P.S:ссылка на видео кузнечного цеха Гранд - снимали ребята для своего сайта о станках, если хотите, посмотрите

http://www.prostanki.com/video/1233

с Уважением Павел Муравьев.






« Последнее редактирование: 21 июн, 2010, 15:26 от Svetlana » Записан
ANPolter
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #28 : 21 июн, 2010, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S:ссылка на видео кузнечного цеха Гранд - снимали ребята для своего сайта о станках, если хотите, посмотрите

http://www.prostanki.com/video/1233
Ну вот, совсем другое дело. Кузнечный цех вполне внушает доверие. И про двери хорошо бы такое же видео. Пусть там будет даже где-то что-то немного и "не прибрано" - не беда, всё-равно лучше, чем никакой инфы. Ведь когда никакой инфы, тогда человек склонен предполагать самое худшее. :) А у вас вроде бы всё на вполне нормальном среднем уровне, вам нечего стесняться. :)

За списочек спасибо, будем знать хоть где можно живьём пощупать ваши дверки, а то менеджеры на точках обычно как партизаны - мол Йошкарала и всё тут, а кто производитель - не скажем. И попутно вопрос - Вы эту ГП8Б делаете? Или это только Армада? Заказать через эти точки такую дверку можно будет если что?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #29 : 21 июн, 2010, 18:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ANPolter!   stenka

Больше даже разговаривать неохота.


P.S.
А то на эскизе всё что угодно можно нарисовать, карман замка и всё такое, фотошоп всё стерпит, а как там реально замок держится никому не известно.
Ага! У "Армады" все на фотографиях и видео показано, ни одного  рисуночка у них нет Smiley И оборудование у них перечислено на сайте все до единого и фотографии каждого станка опубликованы. Вам самим не стыдно за такие слова? Вы сайт "Армады" посмотрите. Хотя бы начать с того, что на Главной странице с "обращением к клиентам" нет ФИО директора, не указана на Главной и дата основания этой расчудесной Армады (НОНСЕНС!)  Воздух в мешке, а не сайт. И после такого вы ставите их в пример. Нет слов. Одни эмоции.

Вы эту ГП8Б делаете? Или это только Армада? А за такой вопрос честный человек обычно бьет в лицо! (если вы еще не поняли разницу в характере отношения этих двух компаний к "чужому" интеллектуальному труду)


« Последнее редактирование: 21 июн, 2010, 19:32 от antifa » Записан
ANPolter
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #30 : 21 июн, 2010, 19:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ANPolter!   stenka

Больше даже разговаривать неохота.
Шо не так? Вы знаете как у нас в Самаре двери продают? Всё завалено недорогой Йошкаралой, Торексом, Китаем, и ещё немного встречается Гардиан. Реального выбора - никакого. Причём Йошкарала она с виду вся практически одинаковая, дверки отличаются друг от друга только незначительными деталями, словно всё это сделано где-то в одном месте. Кто реальный производитель - хз. Просмотреть в живую дверки типа ГП8 - это полный анрил. Как видите даже выяснить кто реальный производитель этой ГП8 - это вам здесь не тут. :) Каталоги говорите? А где они эти каталоги и где их посмотреть? В электронном виде их нет. На точках продаж - тоже нигде и никто не предложил. Каталог Армады только вот на одной точке соизволили из под полы вытащить, когда я задал вопрос про "усиление No2", чем поставил в тупик девушку. Вытащила только для того, чтоб посмотреть что же это такое.

Вот.. А Ваш обзор.. ну это не реклама, конечно.. но написан он, скажем так, с дружескими чувствами. И ничего конкретного в нём нет. Ну да, карета красивая :), и в конкурентов слегка поплевали.. а реальной конкретики никакой.

Потом Гранд тут вот заявляет, что мол смотрите сами, типа делайте там приёмку и всё такое.. :) Да весь йошкаралинсий "нонейм" с виду примерно одинаковый. А что там внутри, насколько это качественно, как себя поведёт спустя некоторое время - хз. Тем более дать качеству двери оценку для человека, который не спец по дверям. С виду, для обычного обывателя, так вообще Китай и Форпост самые лучшие. Отзывы довольных клиентов? О каких отзывах вообще речь, если Гранд сам же заявляет, что продукция в основном продаётся как OEM? Где они эти отзывы?

Поэтому, собственно, и возникают вопросы и сомнения. Потому что реальной информации по всему этому йошкаралинскому "нонейму" - ноль.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #31 : 21 июн, 2010, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вам скажу, что не так.
А это что по вашему?!  http://www.grand12.ru/catalog_doors/__112/  Не каталог? Какой на..... нонейм?  Есть сайт, где они себя представляют, есть линейка продукции. Есть каталоги у нормальных дилеров и есть у нормальных информация о производителе (сам был у такого дилера). То как ведут себя дилеры и оптовые заказчики  (такие как Валиант) еще не бросает тень на самого изготовителя. Не надо так коряво передергивать. Если у кого то срач, то не надо пытаться вину за этот срач перекладывать на честную компанию, какой "Гранд" безусловно является. Их политика оптовых продаж  не противозаконна. У каждого свои методы и свое имя они не скрывают.
Вы тут как то в другой теме обмолвились, что чтите законы, вот и требуйте от ваших дилеров обязанности предоставлять информацию о производителе, которая у них существует согласно "Закону о защите прав потребителей" и не надо тут ушаты грязи на "Гранд" переливать, если у вас духу не хватает продавцов на место поставить,  обратившись в РОСпотребнадзор и СУД!
Вы себя повели как заправский тролль.

Не надо сравнивать таких монстров как "Гардиан" и мелких производителей. То что одному "здорово", то другому - "нездорово". "Гардиану" при его площадях и объеме выпуска опубликование видео и фотографий цехов ничем не грозит. Вы не понимаете разницы в индивидуальной работе с клиентом и автоматическим производством по нескольким шаблонам и типоразмерам.


« Последнее редактирование: 21 июн, 2010, 20:21 от antifa » Записан
ANPolter
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #32 : 21 июн, 2010, 20:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. Ага! У "Армады" все на фотографиях и видео показано, ни одного  рисуночка у них нет Smiley И оборудование у них перечислено на сайте все до единого и фотографии каждого станка опубликованы. Вам самим не стыдно за такие слова? Вы сайт "Армады" посмотрите. Хотя бы начать с того, что на Главной странице с "обращением к клиентам" нет ФИО директора, не указана на Главной и дата основания этой расчудесной Армады (НОНСЕНС!)  Воздух в мешке, а не сайт. И после такого вы ставите их в пример. Нет слов. Одни эмоции.

Вы эту ГП8Б делаете? Или это только Армада? А за такой вопрос честный человек обычно бьет в лицо! (если вы еще не поняли разницу в характере отношения этих двух компаний к "чужому" интеллектуальному труду)
Да причём тут что у Армады? И что Вы так кинулись защищать Гранд? Лично я ни в коем случае не отдаю предпочтение ни той, ни другой. И те и другие кот в мешке. Кроме ваших положительных отзывов о Гранде (не совсем не предвзятых, как мне показалось) никакой инфы больше и нет. По поводу интеллектуальной собственности - какая к чёрту интеллектуальная собственность? Я понимаю интеллектуальная собственность у Немана или у Гардиана - а здесь-то что? Покажите мне хоть один элемент в двери, про который можно сказать, что да - это оно. Какая к чёрту интеллектуальная собственность у компаний второй/третьей/четвёртой руки? Что там такого ноухаистого у них копировать. :)


Записан
ANPolter
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #33 : 21 июн, 2010, 20:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ps Мне честно говоря все-равно - Гранд.. Армада.. Мне понравилась К-10. Хочу такую конструкцию, только за более разумные деньги. И мне, честно говоря, всё-равно кто делает: Гранд - закажу у них, Армада - них. Если и те, и другие - то наверное у Гранда, раз уж Вы так горой за них стоите. Единственное что боюсь, что это в итоге будет гаражный мусор, а никакая не К-10..


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #34 : 21 июн, 2010, 20:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да причём тут что у Армады? И что Вы так кинулись защищать Гранд? Лично я ни в коем случае не отдаю предпочтение ни той, ни другой. И те и другие кот в мешке. Кроме ваших положительных отзывов о Гранде (не совсем не предвзятых, как мне показалось) никакой инфы больше и нет. По поводу интеллектуальной собственности - какая к чёрту интеллектуальная собственность? Я понимаю интеллектуальная собственность у Немана или у Гардиана - а здесь-то что? Покажите мне хоть один элемент в двери, про который можно сказать, что да - это оно. Какая к чёрту интеллектуальная собственность у компаний второй/третьей/четвёртой руки? Что там такого ноухаистого у них копировать. :)
Вы похоже за год изучения сайтов так и не смогли научиться видеть принципиальную разницу конструкций. Я вам подскажу, что конструкция профиля коробки и полотна, дающего тройное уплотнение и оригинальный ступенчатый противовозломный выступ разработан инженерами ООО "Гранд". НЕ было таких конструкций на просторах России до них! Они пионеры. После этого эту конструкцию в Йошкар-Оле стали копилефтить, так как она была не защищена патентом.
Да я симпатизирую "Гранд". И я не доверяю  компании, которые неуважают и передирают чужие разработки.

Хочу такую конструкцию, только за более разумные деньги. И мне, честно говоря, всё-равно кто делает: Гранд - закажу у них, Армада - них. Вам по какому разу объяснять, что "Гранд" не занимается воровством, а значит и не копирует конструкции "НЕМАН"? Если надо, заказывайте у "Армады". Это конечно личное дело. Потом , если будет желание, отпишите отчет на нашем форуме. Будет любопытно узнать, как ведет себя клон "Немана" в эксплуатации.



« Последнее редактирование: 21 июн, 2010, 20:37 от antifa » Записан
ANPolter
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #35 : 21 июн, 2010, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ладно, раз Вы так горой стоите за эти двери, то наверное действительно в них что-то есть. Схожу целенаправленно посмотрю их. Может и действительно ну их нафик все эти лабиринты и лучше взять какую-нибудь дверь попроще, но качество которой не будет вызывать никаких сомнений. (эх.. есть ли такие..  undecided)

ps А по поводу интеллектуальной собственности.. да ладно бросьте.. неужели прям вот сплошной противосъём придумал Гранд и никто до него это не применял? Ни на сейфах, ни где-то ещё? Бросьте, не верю. И все эти лабиринты аналогично.. Я по-моему что-то такое даже на китайских встречал.


Записан
ANPolter
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #36 : 21 июн, 2010, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто я к чему всё это по поводу интеллектуальной собственности.. Я считаю, что не копировать удачные конструкции конкурента и не совершенствовать за счёт этого свою продукцию - это наоборот как-то глупо. Вон, посмотрите, например, на айфономанию - конструкция и идея заложенная в эту игрушку оказалась настолько удачной, что все остальные производители сотовых телефонов тут же кинулись это копировать. И это правильно. Вы считаете они все воры?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #37 : 21 июн, 2010, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я погорячился со словом "вор". Правильнее "пират". Да конечно,  все эти Сонерики, Лыжи и Гнусмасы под Айфон имеют пиратский привкус. Есть же истинные "Айфоманы" и их милллионы :)
Я не призываю вас покупать "правильную дверь". Это просто мое личное отношение к ситуации. Покупайте по вашим деньгам и потребностям.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #38 : 21 июн, 2010, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да конечно,  все эти Сонерики, Лыжи и Гнусмасы под Айфон имеют пиратский привкус. Есть же истинные "Айфоманы" и их милллионы :)
да ладно, много Вы видели оригинальных продуктов? кто-то первопроходец, за ним тянутся другие. вносят изменения, улучшения, которые призваны либо расширить функции, либо снизить стоимость, либо и то и другое. иначе не будет развития.


Записан
valsvetal
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #39 : 27 июн, 2010, 01:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я погорячился со словом "вор". Правильнее "пират". Да конечно,  все эти Сонерики, Лыжи и Гнусмасы под Айфон имеют пиратский привкус. Есть же истинные "Айфоманы" и их милллионы :)
Я не призываю вас покупать "правильную дверь". Это просто мое личное отношение к ситуации. Покупайте по вашим деньгам и потребностям.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, у кого сейчас в Спб можно купить ваши двери - "адреса, пароли, явки"?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 дек, 2021, 00:25

[перейти на мобильную версию форума]