Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Посчитали стоимость двери в "СТАЛЕ"...  (Прочитано 10670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 02 авг, 2007, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
За одну из самых простых дверей внутреннего открывания с боковиной  20 см.,50-й серии,с доствкой и т. д.  в "СТАЛЕ" попросили 22 тыс. руб.И это за "голую" дверь вообще без всего:shock:. А если прибавить отделку и замки:shock:  И это за коробку из трубы и лист стали....Круто... Почти 900 дол....И кстати...скидок не дают....видно очень неплохо живут московские производители дверей...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 02 авг, 2007, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

http://dveri-stal.ru/r_50.php
Вот верхний вариант - меньше 18ти тысяч. полный вариант под ключ. Еще немножко денег - на замок получше. Не знаю как Вам считали и что. Задайте вопрос на форуме Стала или уточните


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 02 авг, 2007, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При таких ценах Вам лучше в "гараж"  , тот сделает что захотите и не будет экономить на ребрах жесткости...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 02 авг, 2007, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О, мы наблюдаем рождение новой фичи ! Теперь оказывается Стал плох, ибо экономит на ребрах жесткости . Нет предела совершенству, пора делать отдельную тему Wink

toy, имхо стоит посмотреть двери и других cерьезных фирм, если Вы считаете что с Вас хотят слишком много. На мой взгляд варианты по ссылке вполне адекватные, но может что-то найдете для себя лучше.  С гаражными не связывайтесь - наверняка будут проблемы по качеству исполнения и сервису обслуживания. Во всяком случае в Москве это так


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 02 авг, 2007, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир , Вы правы Стал экономит  на втором листе , на ребрах жесткости ( всего два и одно не приваривается к наружному листу) .... на качестве защитных пластин... , а вот  на чем не экономит - это на отделке где можно пыль в глаза пустить....


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 02 авг, 2007, 14:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, лучшее доказательство того что я не работаю на Стал - это то что Вам еще не вломили иск за все Ваши рассказы Smiley Про мультилок в розничной продаже, за то что будто бы сознательно идет обман покупателей, мягко говоря неточности при упоминании Маген и т д, сейчас вот сказки про ребра Стала как крепятся ( Вы наверно на конвйере их перещупали тышши) и т д .

Впрочем после наездов АГ, это наверно настолько несерьезно, что никто из фирмы не обращает внимание :)


Записан
toyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #6 : 02 авг, 2007, 14:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я считал на 2-ух демоточках с консультантами....всё совпадало.У "СТАЛА" очень прозрачный прайс....Так что ,действительно,22 тыс. руб. за голую дверь с боковиной 20 см. ,без отделки,даже без покраски с доставкой и установкой. Может я чего не" догоняю",и "СТАЛ"-тоже "элитная" фирма ....Мне бы чего попроще...а то моя дверь с достаточно простой отделкой,с Мотурой,естественно,больше несчем,выходит за 40 тыс.... И подскажите,нужен второй лист стали или нет?В "СТАЛЕ" сказали,что -нет...в "ДПЗ"-что нужен....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 02 авг, 2007, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, лучшее доказательство того что я не работаю на Стал - это то что Вам еще не вломили иск за все Ваши рассказы Smiley  

А пусть попробуют господа.... стыда не оберутся....особенно по гарантии


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #8 : 02 авг, 2007, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

toy>И подскажите,нужен второй лист стали или нет?В "СТАЛЕ" сказали,что -нет...в "ДПЗ"-что нужен....

https://www.dverizamki.org/threadmsg/?threadmsg__mid=911260201
https://www.dverizamki.org/threadmsg/?threadmsg__mid=1331438


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 02 авг, 2007, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну во-первых, если Вас все же интересует Стал, я бы советовал попросить на их форуме порекомендовать хорошую конфигурацию на некую сумму.

Насчет второго листа - вопрос спорный. Теоретически хуже от него не будет, будет ли лучше, вот в чем вопрос.
Немало зависит от того, какие побочные факторы - будет ли еще дверь в тамбур консьержка и т д -  вмоем понимании при таких данных силовой взлом мало вероятен.. Посомтрим что скажут другие. И еще раз посомтрите мою ссылку - там другие цифры несколько, если туда поставить например двусистемную чизу то будет 25 т р, откуда 40 ?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #10 : 02 авг, 2007, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И подскажите,нужен второй лист стали или нет?В "СТАЛЕ" сказали,что -нет...в "ДПЗ"-что нужен....


Второй лист обеспечивает жесткость конструкции двери , если ребер жесткости достаточно , то возможно второго листа и не надо , а если присутствуют их только два вертикальных из которых один может быть не приварен к листу , то это явно недостаточно.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #11 : 02 авг, 2007, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, значит по всему остальному Вы уже не столь уверены Smiley)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 02 авг, 2007, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да что ж у Вас за манера за меня выводы делать , пусть попробуют... получат дырку от бублика.


Записан
Mihail
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #13 : 02 авг, 2007, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

toy, если интересует не только Стал советую посмотреть новое предложение от ДПЗ
https://www.dpz.ru/index.html
там и отделка и второй лист и др. классные прибамбасы


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #14 : 02 авг, 2007, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

toy>За одну из самых простых дверей внутреннего открывания с боковиной  20 см.,50-й серии,с доствкой и т. д.  в "СТАЛЕ" попросили 22 тыс. руб.И это за "голую" дверь вообще без всего:shock:. А если прибавить отделку и замки:shock:  И это за коробку из трубы и лист стали....Круто... Почти 900 дол....И кстати...скидок не дают....видно очень неплохо живут московские производители дверей...

Так может ключевое слово "Боковина 20 см"? Что это имеется в виду? Случайно не двустворчатая дверь?


Записан
toyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #15 : 02 авг, 2007, 20:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати,моя дверь в "ДпЗ" стоит в аналогичном исполнении 39 тыс. руб. минус скидки.В результате-где-то 36 тыс.руб.... а ведь это только предварительный расчёт...Дверь-тоже внутреннего открывания-К8....Естественно,я считал со всеми броненакладками и хорошим цилиндром-не самым дорогим...плюс порошковая краска и отделка внутри ламинатом.Только у "зверя" дверь с 2-умя листами и один-3мм.Но ценообразование очень похоже у обоих фирм....что-то дороговато для меня....а на чём экономить не знаю....на замках-точно не хочу...Надо что-то поискать ещё....вот  кто-то писал  сегодня про "БАСТИОН-С"....у них цены более вменяемы,да и усиление в замковой зоне -стандарт...но я не знаю про эту фирму ничего....как ,собственно ,и про другие фирмы...как выбирать?


Записан
toyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #16 : 02 авг, 2007, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Боковина-20 см.-глухая.Это не 2-ухстворчатая....Замки мне нужны самые хорошие.На безопасности -не хочу экономить...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #17 : 02 авг, 2007, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

toy>что-то дороговато для меня....а на чём экономить не знаю....

и

toy>...На безопасности -не хочу экономить...

:?

ЗЫ: покромсано для пущего контраста
ЗЗЫ: Может проще боковину заложить?




Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #18 : 03 авг, 2007, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

toy>>что-то дороговато для меня....а на чём экономить не знаю....
ac_52>и
toy>>...На безопасности -не хочу экономить...
ac_52>:?

ac_52>ЗЫ: покромсано для пущего контраста

Ничего необычного. Можно много на чем экономить помимо безопасности.
На отделке например, доставке, подъеме, проеме, выносе мусора..


Записан
toyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #19 : 03 авг, 2007, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот что меня всё-таки удивляет-почему в "СТАЛЕ" на целый лист стали меньше,а цена дороже чем в "ДПЗ". Это ,может,признак "элитности"....А если там ещё,как здесь говорили,и рёбер жёсткости мало,то вообще...А в "ДПЗ" меня расстроили сроки изготовления-минимум месяц....и,опять-таки замки...одна и та же модель "МОТУРЫ" и та же  модель "ЧИЗА".  Полная унификация всех дверей/где есть ,что брать:)/ в Москве...Несмотря на разные двери-замок по сути один-два...Ух,думаю,будет ворам раздолье...или уже есть?:sos:


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 окт, 2023, 21:41

[перейти на мобильную версию форума]