Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 04:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь БАСТИОН-С  (Прочитано 10106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Старик Хоттабыч
Гость


« : 02 авг, 2007, 00:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
http://www.bastion-s.ru/catalog/
Например цена модели Б с замком Mottura 787 + циллиндр Cisa Asix 15590 руб.
Кто нибудь может что-то сказать о данных дверях ?


Записан
Sergey
Профи
Активный участник
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #1 : 02 авг, 2007, 02:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу качества изготовления сказать ничего не могу, вживую не видел.
Если говорить о устойчивости к взлому, то она достаточного уровня чтобы не вошли соседские дети, и чтобы смогли войти все остальные.
На самом деле все зависит от того какие вы предъявляете требования к двери.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 02 авг, 2007, 04:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы не стал доверять фирме, маскирующейся под чужой раскрученный бренд.



Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #3 : 02 авг, 2007, 06:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А про двери БАСТИОНЪ кто нибудь слышал?


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #4 : 02 авг, 2007, 07:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Sergey>Если говорить о устойчивости к взлому, то она достаточного уровня чтобы не вошли соседские дети, и чтобы смогли войти все остальные.
 Посмотрел сайт "Б-С" и увидал явное идеологическое родство двух "БАСТИОНов". Причём и ряд решений, и несбалансированность отдельных мест, и применяемый металл - очень похожи. Только "небольшая" разница в цене...... Правда, Вы их явно обошли по ряду параметров (признаю): - у них двери не "элитные" а ПРОСТО двери, (как у НЕМАНА); у Вас я вижу 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) петли (на фото одной из "М"), а у них (всего!!) 3 (фи...), может и варят они не штучным электродом.... . Но и вам и им в части кол-ва петель есть куда расти - рекорд (виденый нами) - 5 (ПЯТЬ!!!)петель..., а есть ещё и рояльные..... (Не то, что у каких-то ДПЗ, НЕМАН, ИМПЕРИЯ, СТАЛ И ПР. "МЕЛЮЗГИ").
                      Удивительно получается, когда массу металла и кол-во петель (как признак МОЩИ И ЭЛИТНОСТИ !?) "наворачивает" БАСТИОН Сергея - это СУПЕР, а когда  подобные же решения я вижу у "Б-С" - то это (по словам Сергея-консультанта "правильного" Бастиона) - только от соседских детей !?  Типичный рекламно-торгашеский подход (раз не наше, а тем более дешевле - значит "Г"!!!).  Вы, Сергей, уж определитесь, пожалуйста.....



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 02 авг, 2007, 07:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

СХ>http://www.bastion-s.ru/catalog/
СХ>Например цена модели Б с замком Mottura 787 + циллиндр Cisa Asix 15590 руб.
СХ>Кто нибудь может что-то сказать о данных дверях ?


Что-то цена уж очень низкая, даже у "клинских" дверка подороже будет. Обычные средние двери (не самый худший вариант), у нас такие двери очень распространенны.


Записан
Sergey
Профи
Активный участник
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #6 : 02 авг, 2007, 12:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

LBV> Посмотрел сайт "Б-С" и увидал явное идеологическое родство двух "БАСТИОНов". Причём и ряд решений, и несбалансированность отдельных мест, и применяемый металл - очень похожи. Только "небольшая" разница в цене...... Правда, Вы их явно обошли по ряду параметров (признаю): - у них двери не "элитные" а ПРОСТО двери, (как у НЕМАНА); у Вас я вижу 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) петли (на фото одной из "М"), а у них (всего!!) 3 (фи...), может и варят они не штучным электродом.... . Но и вам и им в части кол-ва петель есть куда расти - рекорд (виденый нами) - 5 (ПЯТЬ!!!)петель..., а есть ещё и рояльные..... (Не то, что у каких-то ДПЗ, НЕМАН, ИМПЕРИЯ, СТАЛ И ПР. "МЕЛЮЗГИ").

Уж а сколько сайтов дверников у которых лозунги, описание и идеологическое родство с другими "крупными" брендами, я вообще промолчу.
Четыре петли вы видите на двери которой лет семь-восемь отроду, ну не было раньше нормальных петель, ставили по три-четыре, чтобы створка не отвалилась :)
Уж кто бы говорил о сбалансированности, когда на двери 1го и якобы 3го класса ставят один и тот же набор замков.

LBV>                      Удивительно получается, когда массу металла и кол-во петель (как признак МОЩИ И ЭЛИТНОСТИ !?) "наворачивает" БАСТИОН Сергея - это СУПЕР, а когда  подобные же решения я вижу у "Б-С" - то это (по словам Сергея-консультанта "правильного" Бастиона) - только от соседских детей !?  Типичный рекламно-торгашеский подход (раз не наше, а тем более дешевле - значит "Г"!!!).  Вы, Сергей, уж определитесь, пожалуйста.....

Защищает только от детей, потому что я удосужился в отличии от вас прочитать описание модели двери, которую просили оценить, а там стоит один цилиндровый замок без броненакладок, взломостойкость такого замка желает лучшего, это и без меня всем уже известно.

У меня возникает ощущения что вам спокойно не живется, если вы не скажите какую нить колкость в нашу сторону, в принципе ничего страшного, но выдавить написанное выше из ничего, это надо уметь :) Мой вам поклон :)



Записан
toy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #7 : 03 авг, 2007, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что мне понравилось в этой фирме,так это то,что они не берут предоплату....вообще...кто еще на этом форуме так уверен в себе?И цены уже более-менее приемлемы:базовый вариант двери-10 тыс.руб.Это без отделки,но лист-3мм.,плюс усиление замковой зоны ,3 шар. петли....Побольше бы таких фирмочек...глядишь и "СТАЛ" с "ДПЗ" не ломили бы таких цен.... и не диктовали бы какие и куда они замки ставят,а какие не ставят... Вот ещё нашёл: фирма-"ЯГУАР-М"....Вроде фирма старая...Кто знает о них что-либо?Поделитесь....


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 03 авг, 2007, 05:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

toy>Что мне понравилось в этой фирме,так это то,что они не берут предоплату....вообще...кто еще на этом форуме так уверен в себе?

Вот именно. Не брать 100% предоплату это нормально. А не берут вообще интернет магазины и продавцы товара который трудно ВПАРИТЬ.

toy>И цены уже более-менее приемлемы:базовый вариант двери-10 тыс.руб.Это без отделки,но лист-3мм.,плюс усиление замковой зоны ,3 шар. петли...

Какие-какие ? :) Единственные нормальные петли с шаром - см баннер внизу. Насчет номарльной двери за 10 т р.... Не может дверь произведенная в М или области стоит столько, только если какие-нить неславяснски гастрабайтеры делают... Дешевый сыр примероно там же где и бесплатный.

toy>.Побольше бы таких фирмочек...глядишь и "СТАЛ" с "ДПЗ" не ломили бы таких цен.... и не диктовали бы какие и куда они замки ставят,а какие не ставят...

Поймите простую вещь наконец, никто ничего не диктуют. Есть не сваренные на коленке железяки, а конструкции, прошедшие испытания, к ним подобран ассортимент приличных замков, сбалансированных.

Платя за конструкцию Вы еще получаете и качественный сервис по установке, нормальное гарантийное сопровождение.


toy> Вот ещё нашёл: фирма-"ЯГУАР-М"....Вроде фирма старая...Кто знает о них что-либо?Поделитесь....
http://www.door.ru/talkthem/8678.html
Вы такой фирме доверите двери ?
Свежачокс :
http://www.stroyportal.ru/forum/viewtopic.html?t=21810

Вощем решайте сами. Типа старые бренды, а ничего толком в сети по ним нет. Это показательно - у солидной фирмы есть форум где можно обсудить и прокомментировать ее качество. Пусть даже негатив. Значит или мизерные заказы - а это минус так как опыта и реальной обратной связи нету или фуфло.. Впрочем еще раз  - решать Вам.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #9 : 03 авг, 2007, 06:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот Вы, Сергей пишете (цитирую вас внизу) о сверхнизкой устойчивости ДВЕРЕЙ "Б.-С" к ВЗЛОМУ(ведь вопрос был (ЦИТИРУЮ): "Кто нибудь может что-то сказать о данных ДВЕРЯХ?), а, когда я ловлю Вас на том, что эти двери во многом ПОХОЖИ на Ваши, Вы, извините, начинаете ВИЛЯТЬ и намекать, что я прочитал не все описания и т.д. А Ваша следующая фраза вобще заставляет развести руками: когда в русском языке после какого-то утверждения пишут:"НА САМОМ ДЕЛЕ", то это обычно означает, что написанное выше - НЕПРАВДА ! И после этого вы разыгрываете удивление, чего это я к Вам цепляюсь? !   Да просто при том АПЛОМБЕ (см. Вашу рекламу и Ваши сообщения) и лихой БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННОСТИ, которую Вы постоянно демонстрируете, надо бы отвечать за свои слова и показывать большую грамотность, как минимум.......




Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3865


WWW
« Ответ #10 : 03 авг, 2007, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис Васильевич.
Сколько не смотрел, но ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО сходства не обнаружил.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #11 : 03 авг, 2007, 09:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Общие подходы к конструированию - решения только "в лоб", одни и те же материалы (трубы, уголок,швеллер) похожая система рёбер, ставка на ТОЛЩИНЫ материала, похожие слова о системе работы с клиентом и проектировании. ВКРАТЦЕ.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #12 : 03 авг, 2007, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, если почитать сообщение Alek-а о тестировании бронезащит - есть подозрении что не только "в лоб". А те конструктивные и замковые решения, которые кроме Бастиона никто не применяет - это подозрение подтверждает.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #13 : 03 авг, 2007, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

LBV>Общие подходы к конструированию - решения только "в лоб", одни и те же материалы (трубы, уголок,швеллер) похожая система рёбер, ставка на ТОЛЩИНЫ материала, похожие слова о системе работы с клиентом и проектировании. ВКРАТЦЕ.

А много видели подходов к конструированию? Shocked Или трубы или гнутый профиль. Одно из двух. (Ну не считая дверй в сборе, а-ля Китай или МултЛок - хотя там тоже ничего в принципе нового не придумано).
Ставки тоже: или толщина металла или супер-пупер легкая сталь. Третьего не дано.
Что касается похожести слов - весьма объяснимо, если клон желает походить на оригинал или с ним путаться. (как однофамильцы на выборах)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 апр, 2024, 05:21

[перейти на мобильную версию форума]