Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мар, 2024, 08:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Представительство Компании Неман (Продажа, сервис дверей Неман)  (Прочитано 6087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« : 17 авг, 2009, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день, уважаемые читатели форума.
Меня зовут Виталий Караман,в данной теме я буду отвечать на Ваши вопросы и пожелания касательно стальных дверей Неман,работе  и услугах Компании Неман, которая занимается продажей и установкой стальных дверей Неман в Москве и Московском регионе.
Также постараюсь в этой теме предоставлять информацию о новых предложениях, новых позициях в нашем ассортименте, новинках завода производителя, . Надеюсь в этой теме наладить плодотворное общение с Вами, буду рад замечаниям и предложениям по нашей работе.Надеюсь на то, что информация в этой теме окажется полезной для Вас. Всегда готов проконсултировать по вопросам стоимости и условиям заказа стальных дверей Неман, действующим в нашей Компании.


Записан
Евгений 20
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 04 ноя, 2009, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Виталий!

У меня установлена дверь от "Неман" модель К-8. Контрагент ООО "Стальные двери "НЕМАН".
В общем и целом, я самой дверью, квалификацией замерщиков и непосредственно установщиков остался доволен.
Доставка и установка была сделана в оговоренный срок, никаких проблем.

Суть моих вопросов следующая: какие из ниже перечисленных недостатков относятся, на Ваш взгляд, к гарантийным случаям? 

1)   Уплотнения в нижней части двери немного "сифонят"
2)   Плохо закрывается дверь (нужно закрывать дверь с усилием)

Данные два недостатки были замечены при установке, но установщики сослались на то, что дверь и ее уплотнители должны дать необходимую усадку.

3)   В дверной глазок двери чрезвычайно плохо видно

Также возможно ли получить сертификат на установленную мне дверь, который при установке не был мне выдан?

Через месяц заканчивается годовой срок гарантии на фурнитуру (а дверь не "уселась", и глазок не "прозрел") поэтому перед вступлением в официальную переписку с компанией "НЕМАН", решил проконсультироваться у Вас по данным вопросам.

Номер договора по запросу.

С уважением, Евгений.


« Последнее редактирование: 05 ноя, 2009, 09:49 от ZEE » Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #2 : 05 ноя, 2009, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Евгений! Конечно, называйте номер договора и сразу высылаем вам мастера! И не нужно было так долго ждать. Мы заинтересованы в улучшении сервиса и качества обслуживания, и никто кроме вас не может нам в этом помочь.

Усадка необходима, конечно, но дверь должна закрываться легко и непринуждённо. И вы должны быть довольны, а не мучиться.


Записан
Евгений 20
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 06 ноя, 2009, 00:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответ!
Номер договора ш/12-138 от 17.12.2008.

С уважением, Евгений.

P.S. По глазку не подскажите какая ситуация? Необходима замена.
Если случай по Вашему мнению не гарантийный, а глазок у меня какой нибудь "штатный и очень дешевый", то готов оплатить замену на более совершенную модель  :).
Никогда бы не подумал, что они разные бывают.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #4 : 06 ноя, 2009, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Евгений, у нас рекламациями занимается девушка Анна . Она вас запишет, позвоните ей по тел. 648-62-49, я рекламациями не занимаюсь, могу подключиться если будут какие-либо проблемы. Так я вам сказал, что это конечно отностися к гарантийным обязательствам, тем более, что были ещё при установке.

Назовите ей номер договора и проблемы. Глазок тоже должны по идее заменить.


Записан
Suegger
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #5 : 24 янв, 2010, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дабы не напрягать техническим вопросами девушку Анну (у меня почемуто так складывается постоянно ей звонить когда она уже куда-то бежит и вынуждена бежать, думать и говорить одновременно:) - спрошу здесь.

Есть установленная Вами к-10, внешний лист металл, внутри простая панель, замок чиза-ххх-966HR (вобщем двухсистемник, с шторкой), к нему 2 девиатора горизонтальные.
Задвижки нет и быть не должно.

Приходя домой бывает нужно (ну привычка такая) закрыть дверь за собой. Для этого сначала требуется вставить ключ сувальдный, повернуть его хотяб на 1 оборот. В некоторых случаях это проблематично, не буду говорить в каких - стыдно:)

Какой есть вариант упростить процедуру закрытия, где-то чтал что можно убрать зависимось цилиндрового механизма и сувальдного, но по одной информации при этом исчезает шторка, по другой ничего не исчезает и есть модификация этого замка с шторой но независимой крутилкой цилиндрового.

Шторку хочется оставить, соотв. если другого варианта нет - можете ли вы установить небольшой замок, который будет выполнять функцию задвижки, но при этом открываться снаружи ключом?  что-то типа мультилоковского дедболта или аналог не очень китайский.
Сколько будет стоить?

территориально - м.Профсоюзная.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #6 : 28 янв, 2010, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Если я правильно понял ваш вопрос, вам из квартиры необходимо закрывать дверь не ключом, а вертушком.

Все цилиндры в замках идут либо ключ-ключ, либо ключ-вертушок. Дедболт - это тоже цилиндр ключ-вертушок. Это сделать очень просто, нужно приобрести цилиндр ключ-вертушка, стоимость например Астрала 2700 руб.


Записан
Suegger
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #7 : 16 фев, 2010, 18:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Если я правильно понял ваш вопрос, вам из квартиры необходимо закрывать дверь не ключом, а вертушком.

Все цилиндры в замках идут либо ключ-ключ, либо ключ-вертушок. Дедболт - это тоже цилиндр ключ-вертушок. Это сделать очень просто, нужно приобрести цилиндр ключ-вертушка, стоимость например Астрала 2700 руб.

Цилиндр _нельзя повернуть_ пока не закрыт сувальдник. В этом и проблема.
Вопрос был о изменении конструкции замка с тем чтобы цилиндр и сувальдник работали не в строгоопределенной последовательности а в любом порядке.


Записан
Suegger
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #8 : 27 фев, 2010, 19:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, вопрос: где-то есть нормы на предельное отклонение коробки двери от вертикали? в плоскости самой двери. Сейчас начали штукатурить стены, и оказалось что поставленная Вашими спецами дверь имеет разный зазор под порогом совершенно не случайно, и не пол это кривой, а наклон такой. Разница между правым краем и левым - около 1 см, при ширине двери 112 см. Ну соответственно от вертикали отклонение около 2 см на максимальной высоте. С точки зрения строительных норм при кладке стен допускается 5 см на 2 метра, но тут вроде не стена... С одной стороны закрывается заметно легче чем вторая моя к-10, поставленная идеально ровно. с другой - осадок остался:) вот думаю, звонить Вам или нет?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #9 : 28 фев, 2010, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

точки зрения строительных норм при кладке стен допускается 5 см на 2 метра, но тут вроде не стена...
Если напишите 5 мм, то еще как-то попадете в нормы:
Отклонения   по­верхностей и уг­лов кладки от вер­тикали: 10 мм на этаж, 30 мм на здание более 2-х этажей.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #10 : 05 мар, 2010, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь выставляли по наружнему краю, как я полагаю. Если она сама у вас не открывается или закрывается, то есть не имеет самопроизвольное движение, то тогда мастера  вызвать не нужно. Если же есть движение, то мастера лучше вызвать.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 14:31

[перейти на мобильную версию форума]