Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 07:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Комплектация двери НЕМАН, модель Н 10 В  (Прочитано 42821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #40 : 30 авг, 2009, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше конечно сразу - это дешевле.
Заказать цилиндр с 10 ключами и заказать отдельно 5 дополнительных ключей - будет разница в стоимости.
Константин,
для MCS это не так - дополнительный ключ стоит одинаково что при заказе с цилиндром, что при последующем заказе.


Записан
БарристерАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


« Ответ #41 : 30 авг, 2009, 21:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При потере ключа EVVA MCS придется менять замок?


Записан
sechen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #42 : 30 авг, 2009, 21:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вот тоже планирую ставить Неман 10 серии, долго думал о замках, думаю все - поставлю Kerberos 309 серии, Dom diamant все пироги, супер! Посчитал стоимость замков - ну, терпимо. Потом так случайно подумал: А сколько раз в среднем теряются ключи? Ну у меня в семье раз в 3-5 лет наверное......То есть раз в 3 года надо готовить 700-800 европейских денег на новые замки.......Не думаю, не надо.....Dom diamant хорош, Kerberos 309 тоже, но вряд ли кто-то полезет отмычками открывать, а против лома есть и подешевле приемы....не менее эффективные


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #43 : 30 авг, 2009, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вряд ли кто-то полезет отмычками открывать, а против лома есть и подешевле приемы....не менее эффективные

Я так тоже думала. Пока не пообщалась с теми, кого вскрыли. Sad


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #44 : 30 авг, 2009, 21:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вот тоже планирую ставить Неман 10 серии, долго думал о замках, думаю все - поставлю Kerberos 309 серии, Dom diamant все пироги, супер! Посчитал стоимость замков - ну, терпимо. Потом так случайно подумал: А сколько раз в среднем теряются ключи? Ну у меня в семье раз в 3-5 лет наверное......То есть раз в 3 года надо готовить 700-800 европейских денег на новые замки.......Не думаю, не надо.....Dom diamant хорош, Kerberos 309 тоже, но вряд ли кто-то полезет отмычками открывать, а против лома есть и подешевле приемы....не менее эффективные


Большинство дверей этого диапазона вскрываются через замковую часть. Соотвествено впервую очередь надо уделять вниманию именно замкам. Так что цилиндр хороший и сувальдник Моттура МК вам в помощь :)


Записан
sechen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #45 : 30 авг, 2009, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так тоже думала. Пока не пообщалась с теми, кого вскрыли. Sad
Уважаемая Светлана!
Раскройте секрет  Wink какие замки вскрыли отмычками?


Записан
sechen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #46 : 30 авг, 2009, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так что цилиндр хороший и сувальдник Моттура МК вам в помощь :)
Не Моттуру не хочу, Kerberos 308, на нем пока остановился. Что посоветуете из цилиндров и замков под цилиндр?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #47 : 30 авг, 2009, 21:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не Моттуру не хочу, Kerberos 308, на нем пока остановился. Что посоветуете из цилиндров и замков под цилиндр?

Евва 3кс, МОттура 85. .............................................и всё таки МОТТУРА МК на вверх :)


Записан
sechen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #48 : 30 авг, 2009, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Евва 3кс, МОттура 85. .............................................и всё таки МОТТУРА МК на вверх :)
На Моттура 85 остановился, 3ks не хочу, видел цилиндр в разрезе,  мне кажется что свертышем на раз-два проворачивается .....а МОТТУРА МК это что, прошу прощения, у них на сайте все по сериям разбито......


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #49 : 30 авг, 2009, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На Моттура 85 остановился, 3ks не хочу, видел цилиндр в разрезе,  мне кажется что свертышем на раз-два проворачивается .....а МОТТУРА МК это что, прошу прощения, у них на сайте все по сериям разбито......

На каком сайте?


Записан
sechen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #50 : 30 авг, 2009, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На каком сайте?
www.motturalock.ru, на стале тоже по сериям........


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #51 : 30 авг, 2009, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

www.motturalock.ru, на стале тоже по сериям........

http://www.motturalock.ru/my_key.html  Вот почитайте. Они могут быть как верхние, так и нижние, и 2-ключевые..... http://dveri-neman.ru/mottura MOTTURA 54.Y587B только индекс ещё добавляется МК (Мю Кей)


Записан
sechen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #52 : 30 авг, 2009, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

http://www.motturalock.ru/my_key.html  Вот почитайте. Они могут быть как верхние, так и нижние, и 2-ключевые..... http://dveri-neman.ru/mottura MOTTURA 54.Y587B только индекс ещё добавляется МК (Мю Кей)
Александр! Из Вашего личного опыта, если таковой был. Как он против свертыша?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #53 : 30 авг, 2009, 22:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр! Из Вашего личного опыта, если таковой был. Как он против свертыша?

ЕВВА 3кс? Лучше у представителя ЕВВЫ спросите, РАМ (Павел). :) Я пока не встречал вообще, за 5 лет, вскрытых цилиндров свёртышем. Отмычками, перелом, попытки высверливания...... видел. А на сувальдник броню поставите и там зубья ослабленные.


Записан
sechen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #54 : 30 авг, 2009, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЕВВА 3кс? Лучше у представителя ЕВВЫ спросите, РАМ (Павел). :) Я пока не встречал вообще, за 5 лет, вскрытых цилиндров свёртышем. Отмычками, перелом, попытки высверливания...... видел. А на сувальдник броню поставите и там зубья ослабленные.
Нет, я имел ввиду Моттура против свертыша.....На русском сайте нет нормального описания модели, которую Вы указали, завтра посмотрю на английском. А у представителям, по-моему, лучше такие вопросы не задавать - что скажут что можно свертышем? ну это последний день работы представителем  :) :) :) А отмычками в современные дорогие цилиндры только или молодые идиоты-недоучки полезут, или старики-маразматики  :) :) :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #55 : 30 авг, 2009, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Светлана!
Раскройте секрет  Wink какие замки вскрыли отмычками?

Не секрет, уважаемый sechen. Из того, с кем общалась лично, МТЛ 7х7 (их у нас очень много) и какой-то сувальдник (это не желание "скрыть" - просто человек не мог назвать). Из того, что слышала (доверяю) - больше.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #56 : 30 авг, 2009, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, я имел ввиду Моттура против свертыша.....На русском сайте нет нормального описания модели, которую Вы указали, завтра посмотрю на английском. А у представителям, по-моему, лучше такие вопросы не задавать - что скажут что можно свертышем? ну это последний день работы представителем  :) :) :) А отмычками в современные дорогие цилиндры только или молодые идиоты-недоучки полезут, или старики-маразматики  :) :) :)

http://www.door.ru/c_mottura_suv.php Вот тут великолепно всё написано. СТАЛ Не встречал вскрытых МОТТУРА свёртышем :) ИМХО. ослабленные зубья и бронепластина, не дадут так вскрыть замок.

з.ы. Ткните вот сюда, там у СТАЛа:
-Прочитать сразу: подробности о новинках Mottura: система перекодировки, защита ключей, защита от забивания, антиотмычка.



Записан
sechen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #57 : 30 авг, 2009, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не секрет, уважаемый sechen. Из того, с кем общалась лично, МТЛ 7х7 (их у нас очень много) и какой-то сувальдник (это не желание "скрыть" - просто человек не мог назвать). Из того, что слышала (доверяю) - больше.
Светлана! Ни коим образом не хотел посмеяться - просто действительно интересно есть ли такие спецы которые за ограниченный  период времени в полевых условиях вскрывают сложные цилиндры отмычками


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #58 : 30 авг, 2009, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана! Ни коим образом не хотел посмеяться - просто действительно интересно есть ли такие спецы которые за ограниченный  период времени в полевых условиях вскрывают сложные цилиндры отмычками

А вот ЕВВА 3кс, пока никто не заявил, что вскрывает отмычками :)


Записан
sechen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #59 : 30 авг, 2009, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот ЕВВА 3кс, пока никто не заявил, что вскрывает отмычками :)
Уверен на 100% - никто! Свертыш - оружие пролетариата! А здесь на форуме так красиво написали, что участники стали даже обсуждать - Вы что, это не для всех, Вы чему учите! и Еще из той же темы - разрыв цилиндра - супер! но это так, отвлечение
Александр! Скачал с английского сайта инфо, читаю. А чем Моттура лучше 308 Кербероса будет?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 мар, 2024, 03:01

[перейти на мобильную версию форума]