Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 04:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Комплектация двери НЕМАН, модель Н 10 В  (Прочитано 42837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #100 : 14 сен, 2009, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А посчитает кто нибудь мне мой вышеуказанный вариант? Embarrassed
Cisa 56.515 редуктором Revolution, временный цилиндр, (ключ-шток) + врезная броненакладка, верхний  KERBEROS 111.21.309/5/1.
Так же прошу посчитать отдельно вариант с Mottura 85.571Q/37 с накладкой Mottura Top Defender.

Без глазка, все ручки (ECO 06331AO) и накладки в цвете матовый хром, вертушок "Venus" задвижка ЗдВ 2465,  внутреняя накладка на замочную скважину сувальдного замка со шторкой (обязательно без маркировки производителя)  внешняя и внутренняя панель - пластик, цвет окраски дверного блока - темно коричневый, внешняя панель такого же цвета. Два контура уплотнения. 15 этаж, панельный дом, лифт есть, необходимо вывести откосы, расширение проема - максимально возможное (без увеличения стоимости) резка при помощи спец инструмента Хилти, установка двери на увеличенное количество монтажных пластин - по 5 на сторону, обязателен вынос мусора.
Прошу посчитать стоимость двери, с учетом всех работ.

Посчитаем, если скажете модель двери? Н10В?
но вот второй вариант с Топ дефендер сейчас только ориентировочно могу сказать, чуть дороже будет , тысячи на 3


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #101 : 14 сен, 2009, 14:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите пожалуйста здесь ориентировочный расчет на указанную комплектацию


Записан
sechen
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #102 : 14 сен, 2009, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Самое мощное у него - цена... Smiley
Smiley Smiley Smiley впечатляет, следующий этап  - немного переварить башню от танка......... цена впечатляет еще сильнее  Smiley Smiley Smiley


Записан
БарристерАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


« Ответ #103 : 14 сен, 2009, 20:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за расчет, действительно, при временном цилиндре нет необходимости в штоке. Есть ли еще дополнительные скидки, например по акции "новосел"?


Записан
БарристерАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


« Ответ #104 : 10 окт, 2009, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно ли сделать внутреннюю панель у Н10В сплошной, без уголков? Примерно такой как у К10В? Уж очень мне понравился вид сплошной внутренней панели на одном уровне.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #105 : 10 окт, 2009, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению на Н10в, равно как и у всей взломостойкой линейки, панель без уголков установить невозможно в силу конструктивных особенностей модели.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #106 : 11 окт, 2009, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотреть, кстати ,модель  Н10В  можно на нашем стенде на Каширском Дворе м. Каширская, стенд 3-3. ( Стальные Двери Неман)


Записан
БарристерАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


« Ответ #107 : 11 окт, 2009, 20:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А можете посчитать мне К10В, так как решающим пунктом была возможность получить у этой двери со внутренней стороны ровную поверхность без всяких выступов.

У "Кто Там" на сайте есть описание К10в, а у "Неман Москва" нет, так что ориентируюсь по описанию на первую фирму, надеюсь оно будет одинаково у всех установщиков.

Металлическая дверь ДМ К-10В
 Для тепло- и звукоизоляции все полости в полотне заполнены минеральной ватой «URSA». На полотно двери устанавливаются декоративные панели из МДФ толщиной 8 мм.   Для регулировки положения полотна относительно дверной коробки в пазу замковой стойки установлена регулировочная планка (11) из полированной нержавеющей стали. - если будет 2 замка и девиатор и защелка - для них будет планка?

"Нижний замок с защелкой и двумя ригелями вертикального запирания, верхний замок и задвижку. Нижний замок винтами крепиться к шасси, изготовленному из 3-х мм стали и вваренному между Z-образным профилем каркаса полотна и ближайшим силовым ребром. По желанию заказчика замок можно установить в замочный отсек. При необходимости замки можно защитить бронепластинами, а цилиндровые бронепластины броненакладками." - хочу на нижний замок  замочный отсек, бронепластину и броненакладку. (только как проверить наличие отсека и пластины?)

Необходимо - заполнение мин. ватой дверной коробки - есть ли такая опция?
Без глазка.
Внешняя панель - пластик, бывает ли более 8 мм?
внутренняя - самая простая, потом поменяю на шпонированную с зеркалом.

С замками: Cisa 56.515 редуктором Revolution, временный цилиндр, + врезная броненакладка, бронепластина, установка в отсек.
Верхний  KERBEROS 111.21.309/5/1. - сначала только подготовка, замок поставлю после ремонта, совместно с заменой внутренней панели и нормальным цилиндром.

И вопрос, который я пока не могу решить: что лучше Mottura 85.571Q/37 или Cisa 56.515? последний нравится легкостью открытия.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #108 : 11 окт, 2009, 20:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Барристер!

Расчет МДБ здесь.


Записан
БарристерАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


« Ответ #109 : 11 окт, 2009, 21:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за расчет. Получается, что мне нет необходимости заказывать временную внутреннюю панель, если я буду ставить основную с зеркалом после ремонта?
 И есть ли смысл брать более толстую наружную панель для повышения шумоизоляции?
И что лучше Mottura 85.571Q/37 или Cisa 56.515? последний нравится легкостью открытия.


« Последнее редактирование: 11 окт, 2009, 21:58 от Барристер » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #110 : 11 окт, 2009, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. абсолютно никакой необходимости нет.
2. также нет смысла, хотя более "толстая" панель и положительно влияет на звукоизоляцию, но в данном конкретном случае (18мм панель с зеркалом внутри, конструктивные особенности дверей Неман, второй уплотнитель) никакой разницы, уверяю вас, вы не почувствуете.
3. у данной моттуры, насколько я знаю, достаточно сложно и неудобно меняется цилиндр, а функцию блокировки ригелей при выбивании цмс, при наличии врезных броненакладок не считаю слишком актуальной.
515-я открывается легко, даже я бы сказал слишком легко, а смысл, если у вас верхний замок все равно сувальдный.
Можно установить cisa 56.415 LOGO line, с характерным для  всех замков этой марки, плавным вращением ключа и съэкономить 1200р.
Решать конечно вам!


Записан
БарристерАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


« Ответ #111 : 11 окт, 2009, 23:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Использовать буду чаще всего нижний цилиндр, поэтому если не вскроют отмычками, начнут сверлить\ломать. Можно ли высверлить цилиндр в Mottura 85.571Q/37, без срабатывания его защиты?


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #112 : 12 окт, 2009, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завод один, так что К10В технически у всех одна.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #113 : 12 окт, 2009, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Использовать буду чаще всего нижний цилиндр, поэтому если не вскроют отмычками, начнут сверлить\ломать. Можно ли высверлить цилиндр в Mottura 85.571Q/37, без срабатывания его защиты?
  Возможно. Защита срабатывает на удаление корпуса цилиндра, если возможно просверлить и удалить блокиркющие элементы цилиндра, для его последующего проворота, без удаления самого корпуса ЦМ то все нормально, вернеее все плохо Smiley


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #114 : 12 окт, 2009, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Использовать буду чаще всего нижний цилиндр
А вот это уже крайне не правильно и не желательно, закрывать нужно всегда на оба замка, если вы заботитесь о безопасности конечно, что неоднократно уже обсуждалось.


Записан
БарристерАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


« Ответ #115 : 13 окт, 2009, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mottura Top Defender можно поставить на Cisa 56.515 редуктором Revolution? И у всех ли можно поставить? "Неман" и "Кто Там ставят"?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #116 : 13 окт, 2009, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mottura Top Defender можно поставить на Cisa 56.515 редуктором Revolution? И у всех ли можно поставить? "Неман" и "Кто Там ставят"?
Если очень хочется, то можно. :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #117 : 13 окт, 2009, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поставим, не переживайте :)


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #118 : 15 окт, 2009, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На заводе НЕМАН вроде было немного. Я думаю поставят, нужно только будет предупредить.


Записан
БарристерАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


« Ответ #119 : 24 ноя, 2009, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у кого по ценам лучшее предложение на дверь К10в? Я понимаю есть "Неман Москва" и "Кто Там". хочу сравнить предложения.

Модель К10в, замок сisa 56.515
цилиндр для рабочих
броненакладка Disec  поворотная магнитная
место под замок Керберос 111,21,309
бронепластина - для сisa?
отсек замка (можно поставить оба замка в отсеки?)
второй уплотнитель
утепление короба мин.ватой
ОТДЕЛКА:
снаружи:мдф покрытый пластиком, 7мм.
внутри: нет панели.
  
Надо изменить название темы на комплектация дверей Н10в и К10в... не знаю как это сделать.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 фев, 2021, 17:23

[перейти на мобильную версию форума]