Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 14:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Проблемы с Дверь по прозвищу зверь www.dpz.ru  (Прочитано 61266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Air
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #120 : 28 июл, 2009, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потому что были заданы вопросы ,  клиент на них ответы не получил , представителеи ДПЗ предпочли отмолчаться. Не знают что сказать ?
 Если ДПЗ уверены в своей правоте  пусть выкладывают все телефонные разговоры ,  ответят на вопросы smy ,  думаю мы поймём, кто-таки прав кто виноват. А так , извините за сравнение, ничего личного , как  страусы - "голову в песок"
 


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #121 : 28 июл, 2009, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Air, вы плохо прочитали тему.


Записан
Air
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #122 : 28 июл, 2009, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Air, вы плохо прочитали тему.

Откуда такие выводы ? 



Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #123 : 28 июл, 2009, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Из ваших выводов.
Ситуация предельно ясна с обеих сторон. Ее уже разжевали дальше некуда.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #124 : 28 июл, 2009, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Air, а Вы  не обратили внимание, что клиент также не отвечает на некоторые вопросы?


Записан
sym03Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #125 : 28 июл, 2009, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий, Вы повторите эти вопросы и я постараюсь ответить. Заметьте ДПЗ не отвечает не на некоторые вопросы, а на массу вопросов.

Но вот почему ДПЗ приводит не все записи разговоров, а лишь их часть, о чем я предупреждал в самом начале? Наверно, по их мнению, там есть что-то такое, о чем широкой публике лучше не знать. Почему не комментируют обещаний своих сотрудников, я даже уже не говорю про выполнение, хотелось хотя бы услышать разъяснение данной ситуации. И т.д., странностей много…

Alek-3aa, может я и не прав, но для меня, как и для большинства потребителей действия сотрудников какой либо компании и действия самой компании это одно и тоже.

Для тех кто "на бронепоезде", говорю еще раз, есть еще записи без ознакомления с которыми сделанные участниками выводы будут, как минимум не совсем точны.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #126 : 28 июл, 2009, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

sym03
Знаете в чём Ваша ошибка, что заплатили за ключи. Теперь поднимать волну поздно, смысла нет. Ну не захотела фирма пойти ВАм навстречу.... Бывает, это право фирмы. И кто виноват или прав, сейчас разбираться очень тяжко.
И дальнейшее обсуждение - это флуд будет. Разговор ни о чём. Приняли ключи, заплатили..... Всё, увы.


Записан
Air
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #127 : 28 июл, 2009, 12:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Из ваших выводов.
Ситуация предельно ясна с обеих сторон. Ее уже разжевали дальше некуда.

Ясна кому ? Вам ? Котовичу ? Администации сайта ?  :)

Мне, пока, не совсем , т.к. всех ответов на вопросы и просьбы smy от предстаителей ДПЗ не последовало.


Записан
Air
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #128 : 28 июл, 2009, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Air, а Вы  не обратили внимание, что клиент также не отвечает на некоторые вопросы?

Обратил , но , ИМХО , в данном случае  представители ДПЗ, не отвечая на вопросы своего Клиента, "загоняют себя в бОльшую яму". Или есть им что скывать ?



« Последнее редактирование: 28 июл, 2009, 13:06 от Air » Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #129 : 28 июл, 2009, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопросов было несколько, но на данный момент мне интересно только одно-Почему Вы написали заявление, не уточнив стоимость? 


Записан
sym03Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #130 : 28 июл, 2009, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопросов было несколько, но на данный момент мне интересно только одно-Почему Вы написали заявление, не уточнив стоимость? 
Уже отвечал на этот вопрос. Когда я звонил в ДПЗ для того, чтобы уточнить стоимость мне для этого дали уже упомянутый телефон, естествено, что если вы звоните в компанию чтобы узнать стоимость услуги, а вам дают для этого некий номер телефона, то вам и в голову не придет, что названная там цена и цена по которой в итоге вам предоставят ключи будут в 1,5 раза различаться. Было это еще в июне в первый раз, а не 18 июля. Проблема в том, что записи есть только у ДПЗ, и они решают какие записи приводить, а какие нет. Вполне допускаю, что они сами первоначально обнаружили не все записи, а потом уже позно было отступать, честь мундира превыше всего...


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #131 : 28 июл, 2009, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не видел ответа на этотт вопрос. Из того, что написано,я  сделал вывод, что Вы написали заявление, а потом, 18-го звонили уточнить стоимсоть. Иначе зачем Вам звонить 18-го и узнавать стоимость?


Записан
sym03Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #132 : 28 июл, 2009, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И про это уже написано, 18 июля я решил еще раз уточнить стоимость, после того как увидел несоответствие в 1,5 раза, поэтому и позвонил в ДПЗ сначала не представившись клиентом для очередного уточнения стоимости, меня опять направили на Трифоновскую 55 дав тот же самый номер телефона что и в июне. Затем я снова (также 18 июля после предыдущего звонка) позвонил в ДПЗ и уже хотел, чтобы мне объяснили откуда такое несоответствие. Но записи этих разговоров (их было несколько) ДПЗ не приводит. Хочу так же обратить внимание, что Трифоновская 55 людям никогда не имевшим с ними дела ни о чем не говорит. Это вам постоянным участникам форума и сотрудникам профильных компаний понятно, что это Ключсервис, самостоятельная компания.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #133 : 28 июл, 2009, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про это не написано.
Тогда возникает 2 вопроса.
Что значит еще раз уточнить цену? И вообще, Вы сколько раз планировали уточнять цену?
И почему Вы вопрос со  стоимостью ключей не урегулировали 18-го?
Потому что если все было так, тогда мне непонятно, почему для Вас стало неожиданной стоимость ключей озвученнная при установке?


Записан
sym03Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #134 : 28 июл, 2009, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В июне для выяснения стоимости изготовления ключей звоню в ДПЗ, там дают телефон по которому эту стоимость можно узнать, узнаю стоимость, определяюсь с количеством дополнительных ключей, решаю вопрос с соседями, это занимает некоторое время, все еще в июне выясняю, что для изготовления ключей надо отправить заявление по факсу, исходя из того, что стомость мне уже озвучена, отправляю заявление. 18 июля привозят дверь и приходник на сумму не 9000 руб, а на 14400 руб, я возмущаюсь, на что мне говорят без оплаты дверь ставить не будем. Звоню в ДПЗ, опять спрашиваю про стоимость ключей, думаю мало ли что изменилось или просто сотрудники ДПЗ что-то напутали с суммой, опять дают тот самый номер телефона, по которому слышу туже сумму 900 руб за ключ. Снова в ДПЗ за разяснениями, в итоге обещания от сотрудника ДПЗ, что все в понедельник уладим, не стоит волноваться, в крайнем случае пообещали замену цилиндра и нуклии... Повторять дальше не вижу смысла.


Записан
gr
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #135 : 28 июл, 2009, 14:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про это не написано.
Я не видел ответа на этотт вопрос.
Вы очень не внимательны. Все это было на первых страницах.


Записан
gr
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #136 : 28 июл, 2009, 14:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

sym03, думаю от ДПЗ полюбовно Вы ничего не добьетесь. Они будут молчать. Если хотите вернуть деньги - нужно оформлять претензии в письменном виде, вооружившись юристом.
Здесь объяснять представителям других фирм и другим "независимым" лицам, которым и так "все понятно" нет никакого смысла. А антипиар здесь устраивать не дадут, да и незачем он.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #137 : 28 июл, 2009, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу невнимательности, вот сообщение также на первых страницах:
Заявление клиента датировано 01.07.09, значит заявление он написал до разговора 18.07.09.
Либо был еще один разговор, либо автор запутался в показаниях и он написал заявление не узнав цены.
Я сейчас пытаюсь выяснить, а именно, как он узнал стоимость ключей у ДПЗ?
Ведь в разговоре от 30-го было уточнение со стороны клиента , будет ли ДПЗ изготавливать ключи самостоятельно или будет заказывать их на стороне. И диспетчер ответила, что их закажут у поставщиков.
А теперь клиент утверждает, что он не знал, что Кейсервис не относится к ДПЗ  stenka


Записан
gr
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #138 : 28 июл, 2009, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если они не делают сами, а через поставщиков, это не значит, что цена от этого будет иная, чем та которую ему назвали по указанному телефону. Ведь именно там ему советовали уточнить цену.В любом случае мало фактов (точнее их всего 2) для вынесения окончательного, правильного и объективного мнения.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #139 : 28 июл, 2009, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну да , ДПЗ виновато еще и в том, что клиенту не обьяснили, что цена поставщика может отличаться?  Smiley
Кстати, ему не советовали там уточнять цену, ему посоветовали туда обратиться для изготовления дубликата ключа.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 15:20

[перейти на мобильную версию форума]