Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 03:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в Москве  (Прочитано 15743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« : 16 июл, 2009, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте! Вопрос к представителям фирм. Планируем установить дверь.
 Условия такие : Москва, ЦАО, не новостройка, 4 этаж (грузового лифта нет), есть тамбурная дверь, которую впоследствии тоже хотим  заменить. Бюджет до 50 тыс. Снаружи отделка вообщем-то не важна, скорее всего окраска эмалями. Внутри - фрезерованые панели, шпон или мдф окрашенный. Глазок наверное не нужен т.к  хочу установить видеонаблюдение или что-нибудь подобное?
Хотелось бы максимальной звукоизоляции. на форуме прочитали про сувальдные замки, т.е. не должно быть скозных отверстий :
 
любые современные двухконтурные (два резиновых уплотнителя) двери популярных производителей (стал, неман, ДПЗ  etc..) Вполне типовые требования. Большинство из обсуждаемых тут дверей Вам подойдут.
Бюджет вполне позволяет.
Обратите также внимание на отделку (желательно с одоих сторон толстые (8..16... мм) панели и отсутствие сквозных отверстий (сувальдные замкИ).
Ну и броезащиту - даже не упоминаю, считаю что про ее наличие  и качество вы уже и сами все поняли.
 
Что вы скажете по-поводу сувальдных замков?
Очень долго изучала форум и больше склоняюсь к Неману. Съездили только на один стенд на Фрунзенской наб., но там мальчик сидел какой-то невнятный, да и образцов мало.  Что Вы посоветуете? Хотелось бы побольше скидок и спецпредложений.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 16 июл, 2009, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
А посоветую Вам естественно НЕМАН!!! :)
Цитировать
Москва, ЦАО, не новостройка, 4 этаж (грузового лифта нет), есть тамбурная дверь, которую впоследствии тоже хотим  заменить. Бюджет до 50 тыс. Снаружи отделка вообщем-то не важна, скорее всего окраска эмалями. 
Нормальный бюджет позволяющий рассмотреть наши спецпредложения

Цитировать
Внутри - фрезерованые панели, шпон или мдф окрашенный
У нас собственное производство по деревообработке и мы можем предложить Вам практически неограниченный выбор декоративных панелей с хорошй скидкой :) .В частности по шпону предлагаем более 60 вариантов тонировок и свыше 150 рисунков!
Цитировать
Хотелось бы максимальной звукоизоляции. на форуме прочитали про сувальдные замки, т.е. не должно быть скозных отверстий 
Ерунда, не забивайте себе голову всякой чушью.
У нас изнутри на сувальдных замках идет специальная накладка со шторкой, поэтому никаких сквозных отверстий нет.

Цитировать
Съездили только на один стенд на Фрунзенской наб., но там мальчик сидел какой-то невнятный, да и образцов мало.  Что Вы посоветуете?

А посоветую Вам приехать на наши  стенды  в ЭКСПОСТРОЕ на НАХИМОВСКОМ для получения полной и внятной консультации по заданным вопросам.

Удачного Вам выбора!


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #2 : 16 июл, 2009, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, @Vega.
Здравствуйте! Вопрос к представителям фирм. Планируем установить дверь.
 Условия такие : Москва, ЦАО, не новостройка, 4 этаж (грузового лифта нет), есть тамбурная дверь, которую впоследствии тоже хотим  заменить. Бюджет до 50 тыс.Снаружи отделка вообщем-то не важна, скорее всего окраска эмалями. Внутри - фрезерованые панели, шпон или мдф окрашенный. Глазок наверное не нужен т.к  хочу установить видеонаблюдение или что-нибудь подобное?
Ваш бюджет совпадает с человеком, который выбирает дверь в соседней ветке :)
Поэтому обращаю Ваше внимание на мой ответ в ней>>>
Могу дополнить, что наша фирма оказывает услуги по установки различных систем СКУД>>. Вот здесь>> более подробно можете почитать про камеры видеонаблюдения.

Хотелось бы максимальной звукоизоляции. на форуме прочитали про сувальдные замки, т.е. не должно быть скозных отверстий
Изнутри помещения владельцы двери, в своём большинстве, закрываются только на цилиндровый замок, используя его вертушок. Поэтому отверстие под сувальдный замок изнутри, действительно, по Вашему желанию, можно не делать.
  
Что вы скажете по-поводу сувальдных замков?
А что Вас конкретно по ним интересует? И какие именно модели?
Если этот вопрос всё ещё относится к звукотеплоизоляции, думаю, вопрос закрыт? :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 16 июл, 2009, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Также хочу добавить что наша компания осуществляет услуги по установки квартир на охранную сигнализацию, т.е. Вам не нужно тратить время на согласования с ОВО и т.д и т.п, а получить весь пакет услуг прямо у себя дома.
Безопасность должна быть комплексной и не ограничиваться установкой только качественной двери.
Если данный вопрос Вас заинтересовал могу рассказать более подробно.


Записан
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #4 : 16 июл, 2009, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заинтересовало предложение Олигарх или дб Н10. Но у вас там два предложения по Н10. Какие их существенные различия, хотя бы вкратце?
Сейчас стоит старая металлическая дверь, будет ли что-то стоить демонтаж? Ну соответственно нужен будет вывоз мусора вместе со старой дверью. Подъем на 4 й этаж, грузового лифта нет. Входит ли в стоимость доставка и установка? И нельзя ли подробнее, с полной разблюдовкой?
Да, вот еще какие вопросы: I. проем существующей двери со стороны квартиры отделан гипсой - сильно ли разнесут (повредят)стену монтажники. II. Cобираюсь заводить в квартиру провод кабального тв, а так же видеонаблюдение. Когда это лучше сделать до или после установки двери?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #5 : 16 июл, 2009, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Если Вас интересует двери Неман в ценовом диапазоне до 50-ти тысяч рублей, хотел бы порекомендовать Вам наши спецпредложения. Обратите внимание, бюджет позволяет выбрать комплектации с цилиндрами Cisa Ap3, RS3, Abloy protec.
Кстати, я бы рекомендовал наличие глазка в двери, а видеонаблюдение отдельно. Это позволит Вам более эфективно использовать угол обзора видеокамер, и в случае их выхода из строя использовать глазок. Мы также можем предложить содействие в установке систем видеонаблюдения. Если возникнут вопрсоы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #6 : 16 июл, 2009, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отличие одно:верхний замок Керберос(39 900) или cisa 57.655(42 900) и все.
Демонтаж мет.двери стоит 500р.
Подъем на 4 этаж будет стоить 1200р.
Замер, доставка и стандартная установка входит в стоимость, единственное добавляется 1000р. за разгрузочно-погрузочные работы, т.е. Н10 достаточно тяжелая и бригада из двух человек ее элементарно не поднимает, вот эта тысяча и идет на оплату местных гастарбайтеров или выезд доп.бригады.если Ваши стороители помогут то никакой тысячи платить не нужно.

На остальные вопросы касающиеся проема Вам более детально ответит инженер при замере.


Записан
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #7 : 16 июл, 2009, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы уточнить насчет броненакладки  DiSec, я так понимаю она только на сувальдный замок? Врезная или сдвижная? Если ошибаюсь, поправьте Wink


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 16 июл, 2009, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Броненакладка DiSec которая входит в наши спецпредложения, обычная на цилиндровый замок, естественно врезная.
Поворотная, магнитная  броня дисек(на цилиндровую часть) опция.
Сдвижная, магнитная накладка дисек ставится на сув. замки и тоже опция.
ИМХО, особого смысла в них не вижу, особенно принимая во внимание цену вопроса.


Вложения
disec_bd16.jpg
Выбор двери в Москве
* disec_bd16.jpg
Информация6.08 Кб
120x155
просмотры
663
Записан
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #9 : 16 июл, 2009, 19:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ага, спасибо за ответ. А про цену вопроса ,это к тому что стоимость двери возрастет? Если так, то это решаемо, просто мне надо понять если в этих опциях смысл или можно и обойтись..? Но в любом случае съезжу на стенд. там и все прочувствую. А ежли что, то я к Вам.. Smiley


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #10 : 16 июл, 2009, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Но в любом случае съезжу на стенд. там и все прочувствую. 

Вот это самое разумное решение!В рамках инета очень трудно наглядно и доходчиво все объяснить и показать.У нас на стендах работают квалифицированные менеджеры которые все популярно покажут и расскажут.Адреса здесь

Цитировать
  А ежли что, то я к Вам..
Всенепременно  drink, обращайтесь по всем вопросам, не стесняйтесь.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #11 : 16 июл, 2009, 20:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ага, спасибо за ответ. А про цену вопроса ,это к тому что стоимость двери возрастет? Если так, то это решаемо, просто мне надо понять если в этих опциях смысл или можно и обойтись..? Но в любом случае съезжу на стенд. там и все прочувствую. А ежли что, то я к Вам.. Smiley

Стоимость может измениться существенно,разница может быть около 8000-9000 р. Смысл данные опции конечно же имеют, и если установить на сувальдный замок врезную накладку MR01, а не накладную MG220, то сбить ее, конечно будет потяжелее. Но в этом случае обязательно нужно закрывать и цилиндр. Конечно, основное назначение у данных накладок это защита от вандалов, но и взломщику придется решать эту проблему.
Правда, Вам придется также испытывать определенные неудобства при запирании и открывании двери, а также помнить, что ключи магнитные, со всеми вытекающими.


Записан
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #12 : 16 июл, 2009, 20:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин! Дайте, плиз самого продвинутого менеджера (так и хотелось дописать - *и я его замучаю* Smiley) Кто из них the best? И в каком месте большее ко-во образцов? Желательно все одновременно Smiley


Записан
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #13 : 16 июл, 2009, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автору: НЕМАН (Москва) я почему-то у вас на сайте не увидела MR01 , как ее посмотреть? Только  DiSec MG 220


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #14 : 17 июл, 2009, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин! Дайте, плиз самого продвинутого менеджера (так и хотелось дописать - *и я его замучаю* Smiley) Кто из них the best? И в каком месте большее ко-во образцов? Желательно все одновременно Smiley
У нас все продвинутые :)
Количество образцов  на каждом стенде одинакого, можете приезжать на любую выставку.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #15 : 17 июл, 2009, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемая @Vega !

У меня есть хорошее предложение от фирмы СТАЛ.
Конструкция СТАЛ-70. В результате изменений в прайсе, стоимость её немного уменьшилась.

Расчет двери и описание  смотрите здесь.


« Последнее редактирование: 17 июл, 2009, 21:07 от Steel » Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #16 : 17 июл, 2009, 18:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И в каком месте большее ко-во образцов?
А зачем Вам много образцов?
Там в металле по внешнему виду разных двери три наверное будет.
Все остальное отделка.


Записан
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #17 : 21 июл, 2009, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем привет! выбор почти сделан, только остались некоторые сомнения. Покритикуйте !! Вот что написал консультант:

            МДБ Н-10 (спецпредложение Олигарх) 39 900
             PST база - снаружи
            МДФ 16 мм краш - внутри - 9 500 + скидка 15 %
 замки - mottura 85.971 + cisa 56.505
 покраска белый -3000 (покраска рамки дб внутри, т.к панель белая)
 бронь Disec - 1300
 цилиндр Cisa Astral - 2400
 Venus ночная задвижка - 400
 фурнитура мат.хром - 800
 ручка Piatta мат.хром- 800
 подъем на 4 этаж - 1200
 демонтаж и утилизация - 1200 (500+700)
 доставка - 1000

Итого: 56 675 ( с учетом 15% скидки на дверную панель)

почему консультант написал cisa 56.505, там же в предложении идет cisa 56.515 - что из них лучше?
Предполагается, что мы поменяем цилиндры немного позже, после окончания рем.работ(на москод или что-нибудь подобное) и какие-то непонятки для меня с этими цилиндрами - почему он написал только один цилиндр Чиза Астрал, а где второй? Заранее извиняюсь за столь тупые вопросы - голова идет кругом от обилия информации, да и своих проблем достаточно. Прошу меня покритиковать и разъяснить насчет замков-цилиндров. Может что-то другое образуется в процессе.






Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #18 : 21 июл, 2009, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

разница между CISA  56.515 и CISA 56.505 в том, что в 56.515 это замок с защелкой. Кстати, я бы Вам посоветовал нижним установить Чиза и  все-таки установить сувальдный замок


Записан
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #19 : 21 июл, 2009, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну зачем же так нужен сувальдный замок?? :) У многих знакомых стоят по 2 цилиндровых и они довольны.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 мар, 2023, 07:05

[перейти на мобильную версию форума]