Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 07:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Эльбор - Два сертификата ... какому верить?  (Прочитано 60258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #20 : 16 июл, 2009, 10:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Мастер Михаил!

Вам злость застилает разум, который начинает все видеть в одном цвете. Это нормальная перцептивная ошибка. В учебниках на тему этих симптомов сказано немало. После последней истории, в которой Вы оказались по причине того, что не смогли справится со своими эмоциями и не смогли остановиться в бесплодных бесконечных попытках доказать, что белое это черное, Вам следовало бы воздержаться на год-другой от любых комментариев по поводу компании ЭЛЬБОР.  :)
Также в Вашем поведении явно прослеживаются признаки когнитивного диссонанса, который может привести Вас уже к тяжелому психическому расстройству.
Вы определенно испытываете разрыв во внутренних установках по поводу того, что из себя представляет продукция ЭЛЬБОР и чем, Вам кажется она должна быть  :) Это заставляет Вас нервничать и отбрасывать все хорошее, что с ней связано и с радостью воспринимать и усиливать весь негатив, который Вы по ней обнаруживаете  :)
Настоятельно рекомендую срочно прекратить бредить о страшной мести Эльбору и научится сортировать информацию не через ментальный фильтр, а безпристрастно. Это поможет обрести равновесие, наладит сон, упростит жизнь и в конце концов Вы сможете судить о вещах адекватно, а не через призму собственных проблем.  Smiley


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #21 : 16 июл, 2009, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 У меня несколько другое видения того, того о чем Вы писали: http://www.liveinternet.ru/users/2350132/post99362133/


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #22 : 16 июл, 2009, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Судя по всему заслали деньги админам". Однако Вы ээээ нахал, давать ссылку c подобным текстом на ЭТОМ форуме. Про то, что переврали все хронологию произошедшего и свое поведение в свою пользу я молчу - имеющий глаза да увидит (прочтет) и поймет (если есть чем).


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #23 : 16 июл, 2009, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Судя по всему заслали деньги админам". Однако Вы ээээ нахал, давать ссылку c подобным текстом на ЭТОМ форуме. Про то, что переврали все хронологию произошедшего и свое поведение в свою пользу я молчу - имеющий глаза да увидит (прочтет) и поймет (если есть чем).
Я там дал ссылку на все произошедшее, может кто - нибудь найдет другое объяснение тому, как Вы радеете ради этого завода. Согласен с Вами: "имеющий глаза да увидит". Держитесь в стороне от спорящих, и не принимайте чью-то сторону, может быть народ начнет верить в бескорыстности администраторов этого форума.
 


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #24 : 16 июл, 2009, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Мастер Михаил!

Вам злость застилает разум, который начинает все видеть в одном цвете. Это нормальная перцептивная ошибка. В учебниках на тему этих симптомов сказано немало. После последней истории, в которой Вы оказались по причине того, что не смогли справится со своими эмоциями и не смогли остановиться в бесплодных бесконечных попытках доказать, что белое это черное, Вам следовало бы воздержаться на год-другой от любых комментариев по поводу компании ЭЛЬБОР.  :)
Также в Вашем поведении явно прослеживаются признаки когнитивного диссонанса, который может привести Вас уже к тяжелому психическому расстройству.
Вы определенно испытываете разрыв во внутренних установках по поводу того, что из себя представляет продукция ЭЛЬБОР и чем, Вам кажется она должна быть  :) Это заставляет Вас нервничать и отбрасывать все хорошее, что с ней связано и с радостью воспринимать и усиливать весь негатив, который Вы по ней обнаруживаете  :)
Настоятельно рекомендую срочно прекратить бредить о страшной мести Эльбору и научится сортировать информацию не через ментальный фильтр, а безпристрастно. Это поможет обрести равновесие, наладит сон, упростит жизнь и в конце концов Вы сможете судить о вещах адекватно, а не через призму собственных проблем.  Smiley

Очень много слов, и мало дела. Может завод Эльбор готов принять мои предложения, по взлому их дверей?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 16 июл, 2009, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Держитесь в стороне от спорящих, и не принимайте чью-то сторону, может быть народ начнет верить в бескорыстности администраторов этого форума.
Имхо лучше Вам со своими советами держиться от меня здесь, на этом сайте подальше.


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #26 : 16 июл, 2009, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Мастер Михаил!

{} Вы помните, какой вечный статус заработали отказавшись принимать пари? (к сожалению, администраторы не дают возможности называть вещи своими именами). Никаких отношений с Вами никогда не будет.  {}


« Последнее редактирование: 16 июл, 2009, 12:56 от Hi-Hi » Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #27 : 16 июл, 2009, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Мастер Михаил!

{} Вы помните, какой вечный статус заработали отказавшись принимать пари? (к сожалению, администраторы не дают возможности называть вещи своими именами). Никаких отношений с Вами никогда не будет.  {}

"Девушка"  Максим ... как с Вами можно заключать пари ... {} Вы когда пари заключить предлагаете или предоставления  подарка от чьего имени выступаете ... от себя лично? Так Вы тут не представлялись кто Вы и что Вы ,а если Вы представляете позицию завода Эльбор ... то Вы должны хотя бы показать "документ" что Вас руководитель завода Эльбор уполномачивал на это...

Поэтому Все Ваши изречения ... пустой звук... и "пшик" на ровном месте...


« Последнее редактирование: 16 июл, 2009, 14:39 от Svetlana » Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #28 : 16 июл, 2009, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня на дверь если что и зарплаты хватит  :) Вы сначала выиграйте, чтобы права предъявлять, тогда и о полномочиях поговорим. Пока я еще ни разу не предлагал пари в котором бы не был уверен на 100%, поэтому и риски не велики  :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 16 июл, 2009, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня на дверь если что и зарплаты хватит  :) Вы сначала выиграйте, чтобы права предъявлять, тогда и о полномочиях поговорим. Пока я еще ни разу не предлагал пари в котором бы не был уверен на 100%, поэтому и риски не велики  :)

У Вас риски действительно НУЛЕВЫЕ , так как Вы  пока НЕИЗВЕСТНОЕ лицо... Вы сами определяете правы Вы или нет... Вообщем как всегда "пшик" в воздух...


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #30 : 16 июл, 2009, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Вас рисков вообще никаких - выигрывайте и получайте дверь! А пока пшик именно в вопросе выигрыша  :) В Вашем случае - если найдете 5 форумчан, которые подтвердят, что Вы выиграли пари по уголку, то забирайте дверь в Ставрополе прямо на следующий день  :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 16 июл, 2009, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Вас рисков вообще никаких - выигрывайте и получайте дверь! А пока пшик именно в вопросе выигрыша  :) В Вашем случае - если найдете 5 форумчан, которые подтвердят, что Вы выиграли пари по уголку, то забирайте дверь в Ставрополе прямо на следующий день  :)

Уважаемые форумчане!

Неизвестное  мне лицо сделало предложение ,что если 5 форумчан проголосуют ,что я выиграл пари предложеноное лицом под Ником "Максим" ... то дверь передадут мне ...
читать  и высказываться можно здесь:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3448.msg76536.html#msg76536

Прошу Вас высказать свое мнение...

Обещаю дверь использовать для тестирования ...,а не для личных нужд...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #32 : 16 июл, 2009, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

чтобы избежать "накруток" - в мероприятии участвуют (засчитываются) участники форума со статусом профи и выше


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #33 : 16 июл, 2009, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совершенно верно, только в открытую пожалуйста и хотя бы с небольшими комментариями. Страна должна знать своих героев. Маленькое уточнение, все кроме Мастера Михаила. Это слишком предвзятое лицо, чтобы его мнение было засчитано. Также, я думаю, будет справедливым, если будут принимать участие только те участники, которые были зарегистрированы до 15 июля включительно, чтобы сейчас не появились виртуальные персонажи.
Также, чтобы история не растянулась навечно, давайте установим срок, например, 12.00 понедельника 20 июля. Я думаю, что этого вполне достаточно для волеизъявления.


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #34 : 16 июл, 2009, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые форумчане!

Неизвестное  мне лицо сделало предложение ,что если 5 форумчан проголосуют ,что я выиграл пари предложеноное лицом под Ником "Максим" ... то дверь передадут мне ...
читать  и высказываться можно здесь:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3448.msg76536.html#msg76536

Прошу Вас высказать свое мнение...

Обещаю дверь использовать для тестирования ...,а не для личных нужд...
Мой голос за Аlek-3ааа.
Отличие он нашел,а Максим имхо хитро "сьехал" на сам профиль.Одинаковое лишь сечение профиля,а конечные детали разные. Шпилька с гайкой тоже похожи на болт,но не болт laugh
Дополнение (написал чуть позже)
Перелистал еще раз весь топик подробнейшим образом molch
Ощущение на самом деле двоякое :? Вроде как и Максим прав и Алек тем более undecided
Если отбросить все пояснения Максима после того,как его "поймали"...Алек прав 100%. Короче непонятки имхо. Но разговор шел имхо о картинке,а уж потом о конечном изделии undecided


« Последнее редактирование: 16 июл, 2009, 18:11 от Рафаэль » Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #35 : 16 июл, 2009, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мой голос за Аlek-3ааа.
Отличие он нашел,а Максим имхо хитро "сьехал" про сам профиль.Одинаковое лишь сечение профиля,а конечные детали разные. Шпилька с гайкой тоже похожи на болт,но не болт laugh

отличие от чего? указан разрез одной из деталей, показывающий габаритные размеры проката. Это можно было сделать на проекции, можно и на разрезе, чтоб не плодить лишних видов. О чем спор? Профиль один и тот же - прокат. Детали разные.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #36 : 16 июл, 2009, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

отличие от чего? указан разрез одной из деталей, показывающий габаритные размеры проката. Это можно было сделать на проекции, можно и на разрезе, чтоб не плодить лишних видов. О чем спор? Профиль один и тот же - прокат. Детали разные.

Вы считаете ,что габаритные размеры  профиля во всех точках (разрезах) ... деталей за которые крепится замок одинаковы  по форме и размерам ?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #37 : 16 июл, 2009, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы считаете ,что габаритные размеры  профиля во всех точках (разрезах) ... деталей за которые крепится замок одинаковы  по форме и размерам (конфигурации)?

то, что я считаю, я уже написал  :) Профиль один, детали разные. Различия в отверстиях и формах просечек на готовом профиле. Разрез мог быть показан для объяснения вида профиля. По крайней мере мне, как человеку, который ежедневно делает похожие чертежи, смысл более чем понятен. Вполне допускаю, что для предупреждения разночтений, нужно было выложить полный чертеж (не знаю, как он выглядит в реальности, но я бы мог его сделать в виде одной детали с исполнениями - знающие меня поймут).

В общем, на мой взгляд, спор ни о чем. Точнее он был бы понятен, если бы это был форум юристов и мы искали лишнюю запятую в договоре Smiley


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #38 : 16 июл, 2009, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

то, что я считаю, я уже написал  :) Профиль один, детали разные. Различия в отверстиях и формах просечек на готовом профиле. Разрез мог быть показан для объяснения вида профиля. По крайней мере мне, как человеку, который ежедневно делает похожие чертежи, смысл более чем понятен. Вполне допускаю, что для предупреждения разночтений, нужно было выложить полный чертеж (не знаю, как он выглядит в реальности, но я бы мог его сделать в виде одной детали с исполнениями - знающие меня поймут).

В общем, на мой взгляд, спор ни о чем. Точнее он был бы понятен, если бы это был форум юристов и мы искали лишнюю запятую в договоре Smiley

Тогда уточняющий вопрос...


Какой профиль ( профиль - это вид объекта сбоку, продольное сечение, вертикальный разрез ... такое определение дала Максим ,а не широкое понимание профиля , например двутавра) у детали  на которой крепятся замки  если сделать разрез  по оси центра ключевого отверстия и отверстия ручки замка???

Может быть начертите и найдете отличия от профиля (чертежа) приведенного Максим ... можно с трех раз...


Таким образом , ПРОФИЛЬ (смотри определение Максим) детали  здесь сложный  (в разных плоскостях  отличный... т.е. разный)


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #39 : 16 июл, 2009, 18:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хорошо. я поясню.
профиль один - уголок. Сечение профиля в районе полукруглой или прямоугольной просечки имеет форму прямоугольника, но вид будет все тот же - уголок.
на примере привожу чертеж. Профиль Один, деталь Одна, исполнения разные (иными словами, для уменьшения кол-ва листов КД, я несколько деталей сгруппировал в один чертеж одной детали с одним децимальным номером детали):


Вложения
уголок.jpg
Эльбор - Два сертификата ... какому верить?
* уголок.jpg
Информация23.48 Кб
500x424
просмотры
559
« Последнее редактирование: 16 июл, 2009, 20:03 от valzi » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 фев, 2024, 01:49

[перейти на мобильную версию форума]