Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 15:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите выбрать 2 замка  (Прочитано 15678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #20 : 14 июл, 2009, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

РаМ, спасибо за подробную расшифровку!!!
Пожалуйста... только я в ней не уверен :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #21 : 14 июл, 2009, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Svetlana, а у Вас это где ? А если Моттура 52.771 , тогда + Тяги (цена ?). Что значит с крепежом было бы меньше мороки (подробнее)? Без тяг намного хуже ?

У нас = "Sammit-Keys", указала в подписи; телефон мой, мобильный. :)
Смотрите, мы думали с Денисом (Элденом) о Вашей двери.
Повторить его конструкцию (и бюджет!!!), скорее всего, не получится. Придётся облегчать. Не забудьте о полосе на притворе, и то, что под полотном будет 3 мм уплотнителя.
Раз так - вероятно, разумнее использовать профильную трубу 20х40 (при этом очень бы хотелось, чтобы лист имел толщину 3 мм). А значит, остаётся или рассчитывать на толщину корпуса не более 25 мм (иначе ослабит!), или устанавливать замок вкладным способом. Лучше вкладным, и компенсировать жёсткость полотна тягами (пусть дешёвыми Меттэм, или хочу узнать о стоимости трубчатых Бордер). Далее, тяжёлый замок - это лишние деньги. И тем обиднее тратить их на Гардиан или Эльбор в габаритах Моттуры, если есть Моттура.




Записан
BUR
Гость


« Ответ #22 : 14 июл, 2009, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас = "Sammit-Keys", указала в подписи; телефон мой, мобильный. :)
Смотрите, мы думали с Денисом (Элденом) о Вашей двери.
Повторить его конструкцию (и бюджет!!!), скорее всего, не получится. Придётся облегчать. Не забудьте о полосе на притворе, и то, что под полотном будет 3 мм уплотнителя.
Раз так - вероятно, разумнее использовать профильную трубу 20х40 (при этом очень бы хотелось, чтобы лист имел толщину 3 мм). А значит, остаётся или рассчитывать на толщину корпуса не более 25 мм (иначе ослабит!), или устанавливать замок вкладным способом. Лучше вкладным, и компенсировать жёсткость полотна тягами (пусть дешёвыми Меттэм, или хочу узнать о стоимости трубчатых Бордер). Далее, тяжёлый замок - это лишние деньги. И тем обиднее тратить их на Гардиан или Эльбор в габаритах Моттуры, если есть Моттура.



Света, а зачем 3мм.? Smiley Smiley Smiley Чтобы двери были металлическими? Тяги гнутые легкие есть по 8 грн. Притвор-сэндвич. А впрчем не буду умничать Smiley Smiley Smiley 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #23 : 14 июл, 2009, 20:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Света, а зачем 3мм.? Smiley Smiley Smiley Чтобы двери были металлическими? Тяги гнутые легкие есть по 8 грн. Притвор-сэндвич. А впрчем не буду умничать Smiley Smiley Smiley 

Нет что Вы, умничайте, пожалуйста!  Embarrassed
Я просто понимаю, что (Николай? Embarrassed) nick_2k обращает внимание на моменты, связанные с силовым взломом. Крепление замков, акцент на сувальдники... ему 2-ка не принесёт удовлетворения.
(а что за тяги по 8 грн?)

Александр, а что бы сделали Вы в этом случае?


Записан
nick_2kАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #24 : 14 июл, 2009, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да , Svetlana , я хочу крепенькую дверь ,с крепенькими замками.Думаю сделать дверь как у Elden только без внутреннего листа, и к сожаленью замки другие.  Вы правы зовут меня Николай. Svetlana , что Вы можете сказать насчет замка САПФИР 1.09.06.5.5 .


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #25 : 14 июл, 2009, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да , Svetlana , я хочу крепенькую дверь ,с крепенькими замками.Думаю сделать дверь как у Elden только без внутреннего листа, и к сожаленью замки другие.  Вы правы зовут меня Николай. Svetlana , что Вы можете сказать насчет замка САПФИР 1.09.06.5.5 .

О Сапфире? Нормальный замок. Но по ощущению - не Ваш. Скорее, гаражный. Великоват. Диаметр ригелей 22 мм, а толщина корпуса 32 мм (у моттуры 30). Сколько останется уголка или профильной трубы? (если всё-таки остановитесь на нём - делайте вкладным)
Плюс - 12 сувальд (дольше открывать за счёт удвоенного их количества). Работать будет (если хорошо установят, конечно)
Стоит дешевле Барьера (я сравниваю потому, что у последнего тоже цельный ригель, только выше устойчивость к вскрытию, и он будет работать как задвижка, что, на мой взгляд, удобнее для семьи). У нас на 100 грн.


Записан
nick_2kАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #26 : 15 июл, 2009, 10:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Svetlana , сколько стоит замок  Барьер 4 ? Зашел на Ваш сайт , а там ни цен ни замков Барьер я не нашел.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #27 : 15 июл, 2009, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, а что бы сделали Вы в этом случае?
Купил бы Новый мир. Про отношение мое к сувальдным замкам Вы знаете. Есть один, который можно приобрести у нас 54.797, остальное г....о. Моттура 85 серия+хороший цилиндр и ЗВ8-8(так на всякий случай Smiley)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #28 : 15 июл, 2009, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Svetlana , сколько стоит замок  Барьер 4 ? Зашел на Ваш сайт , а там ни цен ни замков Барьер я не нашел.

C сайтом работать ещё....  простите, не могу пока ссылаться на него. Embarrassed
Цену озвучила: в магазине его стоимость 550 грн. Поскольку это цены в Киеве, в случае пересылки по Украине расходы за наш счёт.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #29 : 15 июл, 2009, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Купил бы Новый мир. Про отношение мое к сувальдным замкам Вы знаете. Есть один, который можно приобрести у нас 54.797, остальное г....о. Моттура 85 серия+хороший цилиндр и ЗВ8-8(так на всякий случай Smiley)

Согласна (вздыхая, и пересчитывая бюджет)..
А Новый Мир ведь не врежет то, что захочу я?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #30 : 15 июл, 2009, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласна (вздыхая, и пересчитывая бюджет)..
А Новый Мир ведь не врежет то, что захочу я?
Врежет, они делают все. Но цифра на дверь увеличится.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 ноя, 2021, 19:10

[перейти на мобильную версию форума]