Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 04:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новости на сайте CISA  (Прочитано 18030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« : 10 июл, 2009, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Совсем недавно кто-то высказывал своё мнение, что, дескать, "итальянцы ничего не делают, а лишь почивают на лаврах". Сегодня я узнал, что это не вполне справедливое  утверждение.
Посмотрите новости сайта:  http://www.cisa.ru/news_full.php?nid=7
Всё же, что-то изобретают и доводят до конвейера !  :perf:


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #1 : 10 июл, 2009, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мдаааа.
(мечтательно) Как бы хотелось ComfortLock увидеть вживую....  :? и желательно изнутри  ops


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #2 : 10 июл, 2009, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый elden !  Что же Вас удерживает ? Купите !  Где - пишите в личку, чтобы меня тут в рекламе и ангажированности не уличили.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #3 : 10 июл, 2009, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый elden !  Что же Вас удерживает ? Купите !  Где - пишите в личку, чтобы меня тут в рекламе и ангажированности не уличили.

Ничего, это же ответ на вопрос. :)
Elden уже поставил себе замок.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #4 : 10 июл, 2009, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совсем недавно кто-то высказывал своё мнение, что, дескать, "итальянцы ничего не делают, а лишь почивают на лаврах". Сегодня я узнал, что это не вполне справедливое  утверждение.
Посмотрите новости сайта:  http://www.cisa.ru/news_full.php?nid=7
Всё же, что-то изобретают и доводят до конвейера !  :perf:
Мнение высказывал я и пока остаюсь при нем. Комфортлок или дедушкин замок(пенсионерский) давно не новость такого плана замки уже были. Всеже слизывают идеи и доводят до конвейера, а китайцы по разумной цене доведут до потребителя Smiley


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #5 : 10 июл, 2009, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый elden !  Что же Вас удерживает ? Купите !  Где - пишите в личку, чтобы меня тут в рекламе и ангажированности не уличили.
У меня уже Моттура стоит. Выбор был сложный Моттура или Чиза - у каждого из замков есть свои плюсы и минусы. Моттура победила из-за простоты конструкции (меня очень привлекла эта простота).
Купить замок и повесить его на стену - идея неплохая :).
Хотя как вариант - при наличии спонсоров скуплю все замки, разберу, отфотографирую, размещу в Энциклопедии. И сам удовлетворю жажду новых знаний, и людям покажу.  :)
Спонсорская помощь принимается в любой валюте мира, реквизиты сообщу по требованию  Wink


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #6 : 10 июл, 2009, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комфортлок или дедушкин замок(пенсионерский) давно не новость такого плана замки уже были. Всеже слизывают идеи и доводят до конвейера, а китайцы по разумной цене доведут до потребителя Smiley
На "китаёзах" замки подобного типа уже давно применяются. Хотелось бы увидеть оригинал  :)


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #7 : 10 июл, 2009, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата : Всеже слизывают идеи и доводят до конвейера, а китайцы по разумной цене доведут до потребителя 
 
Один мой знакомый (очень живой такой парнишка) сделал за последние 4 года состояние на ремонте и переделке замков и китайских дверей. Имея высшее экономическое образование, он бросил всё, купил интрумент, хорошие цилиндры и тонну "энергетиков" в банках и 20 часов в день занимается этим видом нового бизнеса. Со слезами благодарности он вспоминает китайских "инженеров-конструкторов" и наших предпринимателях, продающих свои "калининградско-английские" булатные двери везде, где есть хотя бы крыша или козырёк. Мой знакомый искренне благодарит судьбу за то, что ему ниспослана уникальная возможность  быть ТАКИМ востребованным. Только одно важно - чтобы никто не узнал и не спугнул птицу удачи..Вслух : Поставь нашу компьютерную дверь из ламинированно-высоколегированной стали ! 
И  обслужи её сам, вали нафиг на все 4 стороны света, лох ты последний !  Мы ни за что не отвечаем, обращайся на фабрику в Китай  к Ван Линь Бао ! ( это уже не вслух).  Вот такое "доведение до потребителя"  выходит ! Прошу извинения за эмоции.. А вообще, сейчас можно вновь открывать какой-нибудь МММ, рекламировать его как дочернее предприятие Медведева - и все не просто пойдут - полетят как угорелые !!  Просто обманывать нашего потребителя можно сколь угодно долго, почти бесконечно, всё равно суд будет идти полгода и в итоге всё проклянёшь.  У нас не какие-то США,  дверному  бизнесу дорога открыта !
Спасибо за внимание !


Записан
BUR
Гость


« Ответ #8 : 10 июл, 2009, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Мой друг бросил администрацию фирмы(род занятий-импорт заготовок ключей Силка), купил инструмент и уже три года занимается ремонтом и установкой замков в гаражные двери. Вместе с мастером по нарезке ключей они перебрали и отремонтировали гору именно 685 Чизы. Они также трепетно относятся к бренду Чиза как и Ваш товарищ к китайским дверям, по причине очень ярких гешефтов. При этом гонорар за ремонт модного замка Чиза явно превышает ремонт китайских замков Smiley Smiley Smiley Мне тоже грех жаловатся на Чизу-вскрытие такого замка легкое и денежное Smiley Smiley Smiley Обдумывая ситуацию на наших рынках, я все больше понимаю господина Медведева и его ироничный тон. И он таки прав когда говорит- эти Цисамоттура и там дальнейший текст...... Я все больше понимаю, что понаставляли этого итальянского мусора бэзлич и обогатились именно итальянцы, а мы просто неграмотно обслуживали свой рынок изза элементарного отсутствия знаний. Пусть Медведев чаще ругает нас, хоть чему-то научимся. Smiley Smiley Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 10 июл, 2009, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Медведев, наверное, имелся ввиду, президент РОССИИ Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #10 : 10 июл, 2009, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Медведев, наверное, имелся ввиду, президент РОССИИ Smiley
Я имел ввиду участника форума Медведева. А что в России не Путин президент? Блин отстал от жизни Embarrassed


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #11 : 10 июл, 2009, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Явно чувствуется зависть к достижениям итальянцев ! Наверно, они доплачивали русским за то, что те выбирали их продукцию.
Не годы безупречной работы , ремонтопригодность, дизайн, секретность, комфорт и ассортимент сделали итальянские замки столь привлекательными. А просто их.....мусорность и лёгкость вскрытия !!! Вот как, оказывается !  Где-то я всё это уже слышал...и про "жуликоватых итальяшек, которым подсовывают русских девок" и прочий бред одного любителя отечественных плоскосувальдников.  И кстати, по поводу "обогащения" и профессионализма. Приблизительно 3 года назад я заказывал испытания нескольких замков разных производителей.  Тесты включали 2 части - вскрытие отмычками и взлом после них. Результаты были впечатляющими. По времени вскрытия замок М-52.771 показал 53 минуты, а ЗВ8-8 - 4 минуты. Есть разница ? В тот раз С-57.525 вообще не была вскрыта, после 60 минут мы выключили секундомер.
Если Вы научились открывать и обслуживать итальянские замки, то это не делает их хуже. Просто у Вас появились новые умения. Также можно представить себе американского танкиста в Ираке на "Абрамс", который будет кричать : " Да, я уничтожил Т-72. Этот танк - фуфло ! А ведь ими вооружена вся Россия ! И этот танк нам угрожал из ГСВГ ? Смешно !"
Именно так я вижу Вашу логику. Спасибо за внимание !


Записан
BUR
Гость


« Ответ #12 : 10 июл, 2009, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Явно чувствуется зависть к достижениям итальянцев ! Наверно, они доплачивали русским за то, что те выбирали их продукцию.
Не годы безупречной работы , ремонтопригодность, дизайн, секретность, комфорт и ассортимент сделали итальянские замки столь привлекательными. А просто их.....мусорность и лёгкость вскрытия !!! Вот как, оказывается !  Где-то я всё это уже слышал...и про "жуликоватых итальяшек, которым подсовывают русских девок" и прочий бред одного любителя отечественных плоскосувальдников.  И кстати, по поводу "обогащения" и профессионализма. Приблизительно 3 года назад я заказывал испытания нескольких замков разных производителей.  Тесты включали 2 части - вскрытие отмычками и взлом после них. Результаты были впечатляющими. По времени вскрытия замок М-52.771 показал 53 минуты, а ЗВ8-8 - 4 минуты. Есть разница ? В тот раз С-57.525 вообще не была вскрыта, после 60 минут мы выключили секундомер.
Если Вы научились открывать и обслуживать итальянские замки, то это не делает их хуже. Просто у Вас появились новые умения. Также можно представить себе американского танкиста в Ираке на "Абрамс", который будет кричать : " Да, я уничтожил Т-72. Этот танк - фуфло ! А ведь ими вооружена вся Россия ! И этот танк нам угрожал из ГСВГ ? Смешно !"
Именно так я вижу Вашу логику. Спасибо за внимание !
Ой мама вэй! Так таки не я один отстал от жизни. Первое что посмешило это время вскрытия 52.771, аварийщик перепил антидепресантов? Можете провести такой эксперемент сейчас, тот кто вскрывает за 53 минуты 52.771 просто для вскрытия нынешнего 3В8-8 должен взять отпуск Smiley Smiley Smiley А то что мы научились обслуживать и вскрывать Чизу менее 10 мин. не делает итальянцев ни плохими ни хорошими-это делает нас красавцами Tongue


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #13 : 10 июл, 2009, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
  И кстати, по поводу "обогащения" и профессионализма. Приблизительно 3 года назад я заказывал испытания нескольких замков разных производителей.  Тесты включали 2 части - вскрытие отмычками и взлом после них. Результаты были впечатляющими. По времени вскрытия замок М-52.771 показал 53 минуты, а ЗВ8-8 - 4 минуты. Есть разница ? В тот раз С-57.525 вообще не была вскрыта, после 60 минут мы выключили секундомер.

Уважаемый Maxlock!

Где Вы таких  испытателей нашли...случаем не с улицы брали...Да все трендят что старая Моттура 52.771 живет под крючками не более 5 мин (некоторые успевают за это время еще и чай попить).

Ее по-моему даже Светлана осилила...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #14 : 10 июл, 2009, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек! Не обижайте Светлану aiai aiai aiai Светлана умница и в разрешенный промежуток времени влезла bravo


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #15 : 10 июл, 2009, 15:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет-нет, я хотел бы повторить - тесты проводились в феврале-марте 2006 года. За эти гноды многое изменилось, кто хотел - тот научился открывать и быстрее.    С улицы людей не берём - 1 человек был с Арбата (мастерская там у него), а второй, с огромной отвёрткой STANLEY (Smiley - из МЧС. 
 "Да все трендят что старая Моттура 52.771 живет под крючками не более 5 мин (некоторые успевают за это время еще и чай попить)."  - ключевое слово здесь именно "трендят" ? А Моттура была не совсем старая, уже  с витыми пружинами.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #16 : 10 июл, 2009, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что в России не Путин президент? Блин отстал от жизни Embarrassed
Ну, на "директорских" (для кабинетов) портретах они вместе Smiley. На всякий случай.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #17 : 10 июл, 2009, 15:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 "Да все трендят что старая Моттура 52.771 живет под крючками не более 5 мин (некоторые успевают за это время еще и чай попить)."  - ключевое слово здесь именно "трендят" ? А Моттура была не совсем старая, уже  с витыми пружинами.

Так может небольшой тестик проведем на 771 и 685. Всеж лучше чем говорить обидно.
Согласен даже на 52.771 самую новую с ложняками. Хотя конечно лукавлю Embarrassed Embarrassed Embarrassed Люблю я Моттуру но 54.797. 


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #18 : 10 июл, 2009, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А проведите !


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #19 : 10 июл, 2009, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А проведите !


Вот, вот в присутсвии СВетланы  - как рефери Smiley И бордер туда и Керберос и ещё кого-нить Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 фев, 2022, 04:17

[перейти на мобильную версию форума]