Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 01:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Предложите дверь до 20 т.р. с установкой  (Прочитано 11045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #20 : 11 июл, 2009, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Штырь проходит сквозь два отверстия в коробке и держится в двух точках. В местах крепления штырей рама замкнута.
Александр, а что значит держится в двух точках? Он же никак не крепится к коробу? Насколько я знаю, там нет ни резьбы , ни сварки.
Цитировать
При отсутствии пользы увеличивает вес и стоимость конструкции. Это называется нецелесообразность. Увеличение веса приводит к увеличению нагрузки на петли, да и вообще делает пользование дверью менее удобным.  Если же говорить о жесткости полотна, то эффективнее делать более жесткий каркас и правильно расположить ребра жесткости.
А кто сказал, как правильно располоагать ребра жесткости? Вы?
Про отсутсвии пользы это Вы имеете в виду большую себестоимость  Smiley?
Александр, вот только не надо про отсутсвии пользы, ведь очевидно, что жесткость полотна с вторым листом будет выше при прочих равных, да и тепло- и звукоизоляция будет отличаться не в пользу полотна с одним листом. Честно говоря, вопрос полезности второго листа вызывает такие же эмоции, как и вопрос преимущества 3-х ригелей над 4-мя. Хотя разница, как мне сказали, заключается в 1€.
Цитировать
Не понимаю, что Вы хотите узнать. Эта тема уже не раз обсуждалась.  У нас есть такая технология установки. Мы видим и знаем, что бетонирование увеличивает жесткость коробки по сравнению с пустыми. Это безусловно полезное свойство нашей продукции.
Думаю, что понимаете. Мне кажется очевидным, что заделка зазора пеной (или цементным раствором) и крепление короба это несколько разные вещи? Вы не находите?
Кроме того, про жесткость короба. Избыточная жесткость короба , я считаю является недостатком, а не преимуществом. Элементарно являясь точкой опоры для рычага. Вы это тоже будете оспаривать?
Цитировать
У нас с Вами разные политики компаний, Вы делаете двери с учетом требований ГОСТ, мы делаем двери с учетом здравого смысла. Вам нужны испытания, для того чтобы убедиться в простых вещах, нам чаще достаточно собственного опыта. вот и в этом примере, признать очевидный факт Вы не хотите (не можете?) а мне приходится по 100 раз рассказывать одно и тоже, что порядком надоело.

То, что для Вас очевидно на основании Вашего абстрактного опыта для нас, и думаю не только для нас, не очевидно абсолютно. Испытания нужны не для того, чтобы "убеждаться в простых вещах", а для того, чтобы ПОДТВЕРЖДАТЬ практически теоретические выкладки . Испытания , кстати, добровольны и стоят денег . Всего лишь.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #21 : 13 июл, 2009, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Здесь можно посмотреть внутренности СТАЛ-35.

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1186.60.html

...

Александр, а что значит держится в двух точках? Он же никак не крепится к коробу? Насколько я знаю, там нет ни резьбы , ни сварки.

Вы считаете есть смысл Вам это объяснять?  Говорить о том какие нагрузки на штыри могут быть. И то что они поперечные. И что штырю деваться некуда из коробки, и что под штырь сделана направляющая-труба в коробке. Бесполезно, не находите? 

Цитировать
А кто сказал, как правильно располоагать ребра жесткости? Вы?

Я сказал, что так правильно, если есть желание получить хорошую жесткость полотна без использования внутреннего листа.
Цитировать

Про отсутсвии пользы это Вы имеете в виду большую себестоимость  Smiley?

Отсутствие пользы имею ввиду именно отсутствие пользы. Т.е. нет от неё пользы. Она для заказчика бесполезна.  Понимаете?
 
Цитировать
Александр, вот только не надо про отсутсвии пользы, ведь очевидно, что жесткость полотна с вторым листом будет выше при прочих равных, да и тепло- и звукоизоляция будет отличаться не в пользу полотна с одним листом. Честно говоря, вопрос полезности второго листа вызывает такие же эмоции, как и вопрос преимущества 3-х ригелей над 4-мя.

Дело Ваше какие эмоции переживать.Про теплоизоляцию и второй лист - это чистейшая ерунда. Любая панель будет лучше, чем стальной лист. Про жесткость я уже говорил, есть способ добиться должного результата, не применяя второй лист, и избегая при этом негативных последствий его применения. То что все делают со вторым листом - это не аргумент.
Цитировать
Хотя разница, как мне сказали, заключается в 1€. Думаю, что понимаете. Мне кажется очевидным, что заделка зазора пеной (или цементным раствором) и крепление короба это несколько разные вещи? Вы не находите?

Заделка раствором является неотъемлемой частью установки дверей СТАЛ. Почему они стали разными вещами?
Цитировать
Кроме того, про жесткость короба. Избыточная жесткость короба , я считаю является недостатком, а не преимуществом. Элементарно являясь точкой опоры для рычага. Вы это тоже будете оспаривать?

Ну уж извините. Говорить о том, что жесткая рама это плохо, что-то сверх оригинальное. Значит нужно делать соответствующей ей крепкое полотно. Мы это делаем.
Цитировать
То, что для Вас очевидно на основании Вашего абстрактного опыта для нас, и думаю не только для нас, не очевидно абсолютно. Испытания нужны не для того, чтобы "убеждаться в простых вещах", а для того, чтобы ПОДТВЕРЖДАТЬ практически теоретические выкладки . Испытания , кстати, добровольны и стоят денег . Всего лишь.

Ну так в чем дело? Есть желание, и есть деньги, но нет уверенности в простых вещах? Вперед. Мир испытаний ждет Вас. Или Вы предлагаете заняться этим нам, чтобы что-то доказать Вам?


Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #22 : 14 июл, 2009, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я выбрал Стальной Портье
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3004.160.html
с установкой вышло 22300руб
но полотно у меня снаружи 3мм, в отличии от Стала где смешные 1,2


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #23 : 14 июл, 2009, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я выбрал Стальной Портье
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3004.160.html
с установкой вышло 22300руб
но полотно у меня снаружи 3мм, в отличии от Стала где смешные 1,2

Разрешите посмеяться вместе. Кроме стального листа 3мм, что еще есть из защит в двери?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #24 : 14 июл, 2009, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр,к сожалению,  должен заметить, что все вопросы, на которые я хотел получить аргументированный ответ, остались без ответа. Ваше право считать бесполезным что-то обьяснять или не обьяснять я признаю, но мне действительно хотелось услышать Вашу позицию по таким спорным вопросам, так как я не вижу в некоторых случаях целесообразности того или иного решения


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #25 : 14 июл, 2009, 17:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 undecided Виталий, я старался ответить на всё как мог.
Если остались принципиально неясные моменты, всегда можете написать в теме представительства СТАЛ на форуме.
 Я её периодически обновляю и слежу за сообщениями.


Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #26 : 15 июл, 2009, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так по ссылке сходите посмотрите прежде чем сметяться.
У меня защита замкового кармана стоит, будет защита из нержавейки 6мм от забивания ригилей в замок. И замки 8 сувальд бордер с штатными броне пластинами. И наличие внутреннего листа 1мм!
И то что вы предлагаете в этом бюджете по взломостойкости проигрывает моей конструкции.
Внешний лист 1,2 это просто смешно - открывашку дадите?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #27 : 15 июл, 2009, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
Внешний лист 1,2 это просто смешно - открывашку дадите?

А зачем она Вам? Проковырять небольшое отверстие где-нибудь в полотне?
В замковой зоне такого сделать не получится.
Перед замками замками 3 и 4мм стали стали, на нижний и верхний соответственно, есть замковые отсеки на каждый замок,  плюс на верхний можно установить еще 4,5 мм но уже броневой стали, в сумме получается все 8,5 мм.  А благодаря многочисленным ребрам жесткости, рассечь полотно у Вас не получится. Защита от забивания ригелей обеспечивает бетон в коробке. Еще не забываем про наличие цилиндрового замка с большим выбором цилиндров и врезной защитой, в качестве надежной защиты от отмычек,  и 8-и сувальдный Border в качестве силового замка.
Я, опять же, не сравниваю, СТАЛ, с Портье, у нас есть двери, которые многим и не снились.
Просто не стоит, не разобравшись  в вопросе, вешать штампы смешно и.т.д. Вам может быть весело, но это никак не связано с качеством двери СТАЛ-35.  :)
Да, дверь младшая в нашей линейке, но при этом имеет вполне сбалансированное строение и комплектацию, и её совсем не стыдно предлагать заказчикам.


Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #28 : 15 июл, 2009, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю форумчане со мной согласятся что ваша дверь КОЛЛОС на глиняных ногах.
Коробка я не спорю у вас хороша!
Но дверное полотно полное г....
Я не специалист предложил бы такой метод взлома:
вырезать ножницами по металлу или разорвать пассатижами отверстие сантиметров 30х30, выбить внутреннюю панель и получить доступ к замкам.
Специалисты меня поправят!


Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #29 : 15 июл, 2009, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне нужна просто хорошая дверь с защитой от силового взлома наркоманами и чтобы не сразу вскрыли замки.


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #30 : 15 июл, 2009, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю форумчане со мной согласятся что ваша дверь КОЛЛОС на глиняных ногах.
Коробка я не спорю у вас хороша!
Но дверное полотно полное г....
Я не специалист предложил бы такой метод взлома:
вырезать ножницами по металлу или разорвать пассатижами отверстие сантиметров 30х30, выбить внутреннюю панель и получить доступ к замкам.
Специалисты меня поправят!

Проведите простой эксперимент.
В листе металла 3мм (это минимум) изготовьте отверстие, достаточное для прохождения сувальдного ключа.
1. Попробуйте пассатижами увеличить это отверстие  до заявленных 30*30 см.
2. Попробуйте увеличить это отверстие ножницами по металлу, не забывая, что за металлом замок мешающий более глубокому проникновению рабочей части инструмента за внешний лист металла.
3. Теперь представьте на своем месте наркомана от которого защищаетесь.

Пожалуйста ответьте на вопрос, для чего выбивать внутреннюю панель если вскрытие проводите снаружи. Боитесь, что кто-то вырвется из квартиры на свободу? Shocked

P.S.  Второй лист можно и поставить, если хочется. Впрочем, любоее конструкторское решение имеет плюсы и минусы - это о полотнах.
P.P.S. Насколько мне известно на Стале нет отдельного цеха для производства полотен из г... и как я слышал не планируется. Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 17:32

[перейти на мобильную версию форума]