Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Просьбак Владимиру (Хи-Хи) и модераторам.  (Прочитано 4099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 04 июл, 2009, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир (Хи-Хи)!

Прошу Вас не модерируйте меня , когда Вы участвуете в качестве участника  спора  со мною , попросите любого модератора  и я его решение приму как должное. А то получается не очень красиво ... вроде как использование служебного положения  при споре с участником форума. Тем более у нас с Вами не очень теплые отношения и много противоречий. Надеюсь на Ваше понимание.

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 04 июл, 2009, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошо, если Вы заметили то в последнее время и так Вас не модерировал. В последней ситуации другого выхода просто не было, поскольку на мои просьбы не вступать со мной в диалог Вы не реагировали


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 04 июл, 2009, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошо, если Вы заметили то в последнее время и так Вас не модерировал. В последней ситуации другого выхода просто не было, поскольку на мои просьбы не вступать со мной в диалог Вы не реагировали

Владимир!

Так если бы были поводы ... то другие модераторы меня бы  "отмодерировали" , но видно их не было ... не смотря на жесткий конфликт с г-ном Сторожевым...

И в последней ситуации Вы могли бы обратиться к любому модератору  ... если бы Вы только просили не писать Вам это одно... ,а если Вы при этом даете мне характеристики ... то тут присутствует нарушение Вами же написанных правил (но я не в обиде на Вас , так как  понимаю Ваше отношение к моей личности... и Ваше терпение).

Но прошу Вас не модерировать меня если Вы вступили в  спор со мной в той или иной теме...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 04 июл, 2009, 19:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Договорились, я тоже был неправ, извините


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #4 : 05 июл, 2009, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

то другие модераторы меня бы  "отмодерировали" , но видно их не было ... не смотря на жесткий конфликт с г-ном Сторожевым...
Алек, для справки: поводы были, но я установил табу на модерирование в "той-жесткой-теме". Вне ее правила действуют по-прежнему.

В остальных темах просто просмотрел - честно, не приглядываюсь к Вашим к Владимиром конфликтам.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 13:57

[перейти на мобильную версию форума]