Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 22:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Пишем CISA, ставим - Rezident. Разницу - на развитие фирмы.  (Прочитано 13209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #20 : 04 июл, 2009, 09:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подождите-подождите...."тугая защёлка на электромеханике..."  вопрос знакомый такой !.......

Да кстати, по поводу защёлки. Установлена CISA 17.515 и при малейшем давлении на защёлку, она не отщёлкивается..... molch  Пришлось даже уплотнитель снять..... Сказали, что это болезнь такая, правда?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #21 : 06 июл, 2009, 12:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мое мнение такое,  "больше замков, хороших и разных" и тогда каждый потребитель для себя выберет наиболее подходящий продукт, а каждый производитель получит своего покупателя.
У каждого изделия и производителя есть как свои плюсы, так и свои минусы.

P.S. А голословные заявления типа "наши изделия превосходят их изделия, трам-пам-пам" это удел devil.


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #22 : 06 июл, 2009, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно узнать ,а как Чиза реагирует на дыры в своем замке? Струдничает с сервисным центром ... или денег жалко на модернизацию и сотрудничество?  
Уважаемый Alek-3aaa !  Если Вам что-то такое известно о некоем частном случае, ИМХО, не стоит из него делать кокой-то жареный факт и аргумент в разговоре о совсем другой теме... Не собираюсь никого учить, но дутый "инсайд" здесь не к месту.
Разберутся в ближайшее время.   Дыр особых нет, конструкция замков постоянно улучшается.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #23 : 06 июл, 2009, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Контсантин, эдесь я не увидел голословных утверждений. Речь , по-моему идет о не совсем добросовестной конкуренции. Вы же можете увидеть разницу, когда кто-то говорит ,например, вот замок как Чиза, только дешевле, или вот новый замок Резидент. Репутация, это то, что как и информация, стоит больших денег. А потом придет например ,потребитель и скажет при другом потребителе-а у меня вот Ваш замок как Чиза сломался, и как это отразится на марке Чиза , надеюсь говорить не нужно?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #24 : 06 июл, 2009, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отразиться исключительно положительно. Можно будет сказать, что оригинальная Cisa лучше.

Зы. Мне известна одна дверка с замком Резидент похожий на 57.966 модель, стоит на уличной двери, пока работает исправно.   


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #25 : 06 июл, 2009, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, я думаю, что редкий потребитель в этом случае увидит разницу и обратит внимание на слово "как"


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #26 : 06 июл, 2009, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий, здравствуйте!
В общем согласен.
В своем "P.S." имел ввиду строчку из ответа #3 данной темы, что называется "режет глаз"... :vozduh:


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #27 : 09 июл, 2009, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да кстати, по поводу защёлки. Установлена CISA 17.515 и при малейшем давлении на защёлку, она не отщёлкивается.....   Пришлось даже уплотнитель снять..... Сказали, что это болезнь такая, правда?
Никакого серьёзного давления на защёлку  при корректной установке замка 17.535/15.535 или 17.685  быть не должно.
Заусенцев в ответной планке - тоже. Защёлка замка в закрытом состоянии подпружинена и должна без труда "уходить" внутрь корпуса замка. Если на неё будет воздействовать излишне упругий уплотнитель , то трение увеличится и защёлка может и не сработать. Ответку придётся немного "прослабить". К счастью, проблема практически не встречается, по крайней мере, "глас покупателя" (VOC) практически не доносит уймы нареканий. Видимо, за последние 10 лет мы научились монтировать это семейство замков.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #28 : 09 июл, 2009, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно узнать ,а как Чиза реагирует на дыры в своем замке? Струдничает с сервисным центром ... или денег жалко на модернизацию и сотрудничество?  
Уважаемый Alek-3aaa !  Если Вам что-то такое известно о некоем частном случае, ИМХО, не стоит из него делать кокой-то жареный факт и аргумент в разговоре о совсем другой теме... Не собираюсь никого учить, но дутый "инсайд" здесь не к месту.
Разберутся в ближайшее время.   Дыр особых нет, конструкция замков постоянно улучшается.

Ну тогда Вы совершенно не в теме ...мне жаль что Вы не знаете проблемы с замками Чиза... можете обратится к Максимочкину Виктору Николаевичу...надеюсь Вы знаете руководителя сервисного центра Чизы ... надеюсь он Вас просветит на счет ДЫР , которых Вы не видите или не хотите видеть.
Меня  же сдерживает размещение информации только определенные обязательства перед некоторыми людьми.

На счет дутых инсайдов отвечать не буду ,а то еще больше обидетесь...


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #29 : 09 июл, 2009, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Alek-3ааа ! Напомните , плз, что мы здесь обсуждали ? По-моему,  вопросы мошенничества, не так ли ?
А Вы переводите тему на некие "дыры"... и руководителя сервисного центра. Я Вам про Фому, а Вы мне - про Ерёму.
Каков смысл вашего перевода стрелок ? Хотите сказать, что производители стальных дверей поступают хорошо, обманывая своих клиентов, устанавливая им дешёвый продукт вместо оплаченного дорогого ? А Виктор Николаевич - очень достойный человек и специалист, думаю, не надо его вмешивать в историю о мошенничестве нечестных дверников.
"Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь"..


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 09 июл, 2009, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Alek-3ааа ! Напомните , плз, что мы здесь обсуждали ? По-моему,  вопросы мошенничества, не так ли ?
А Вы переводите тему на некие "дыры"... и руководителя сервисного центра. Я Вам про Фому, а Вы мне - про Ерёму.
Каков смысл вашего перевода стрелок ? Хотите сказать, что производители стальных дверей поступают хорошо, обманывая своих клиентов, устанавливая им дешёвый продукт вместо оплаченного дорогого ? А Виктор Николаевич - очень достойный человек и специалист, думаю, не надо его вмешивать в историю о мошенничестве нечестных дверников.
"Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь"..

Конечно в этой теме задавать Вам вопросы нельзя ?

...Вы строго придерживаетесь темы... а не подскажите причем тут цилиндры Резидент ? ...о которых Вы начали упоминать в теме  ,а так Вам удобнее ...бросить тень на плетень...

Я не вмешивал его в эту тему ... ответы свои почитайте что Вам не известны проблемы с замками Чиза ... поэтому и написал ... раз не известны обратитесь к В.Н. Максимочкину ... чтобы стали известны...и только.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 мар, 2024, 23:16

[перейти на мобильную версию форума]