Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вот я и потерял девственность :)  (Прочитано 18762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #20 : 05 мар, 2007, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Никто ничего не пробовал, они просто ничего не знают о существовании АГ.

Ну Каба-то точно в курсе :). У АГ на сайте такая переписка была (потом он ее убрал в связи с претензиями)! Я аж зачитался этой беллетристикой. Даже себе на комп скопировал, лежит в архиве.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #21 : 05 мар, 2007, 21:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>>Никто ничего не пробовал, они просто ничего не знают о существовании АГ.

K_M>Ну Каба-то точно в курсе :). У АГ на сайте такая переписка была (потом он ее убрал в связи с претензиями)! Я аж зачитался этой беллетристикой. Даже себе на комп скопировал, лежит в архиве.
 Кое кто наладил трафик по поставкам Кабы в Россию, и что , вы думаете Каба будет обижаться за какие-то выкрутасы? Реклама это все, кому эта каба нужна была, пока АГ не стал ее дербанить? Теперь она нужна даже Алеку-Зааа.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #22 : 05 мар, 2007, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>> Поливектор не выпрыгнул, его изделия просто стали хвалить.
K1>Не понял.
K1>Была куча "тестов", которые потом везде убрали.
K1>Ну и похвал вроде не было. Сказали, что они решили исправить недостатки, накоторые указывали в "тестах". После этого тишина.
mM>>Никто ничего не пробовал, они просто ничего не знают о существовании АГ.
K1>Cheesy
 Чтобы было понятней, напомню, что некто ругавший Барьеры, потом на "мастерах" в одном из своих постов заявил, что керберос и Барьер 4 самый лучший выбор для двери. А до этого кучу "тестов" убрали. Назвать это "Барьер выпрыгнул" может только тот, кто стесняется сказать что "выпрыгнул Керберос".

 Вы что, думаете Аблою сможет навредить комариный писк маленького заводика? И у них снизились продажи? Вот это действительно смешно.
 Или Класс с Меттемом, будут обижаться на "свертыш", который распространили против их замков, и тем самым увеличили продажи вдвое? У Класса так повысились продажи, что Эльбор шустренько дубль под названием "Гранит" наладил, при чем "один в один".


Записан
Konstantin 1Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #23 : 05 мар, 2007, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Кое кто наладил трафик по поставкам Кабы в Россию
Кое-кто хотел на нее эксклюзив получить и продавать по соответствующим ценам.
А Каба продавала свои цилиндры любому, кто становился торговым партнером.
По этой же причине не один цилиндр хорошим так и не стал.
Но надо АГ отдать должное, цилиндры Каба в России раскрутил именно он.



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #24 : 05 мар, 2007, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>> Кое кто наладил трафик по поставкам Кабы в Россию
K1>Кое-кто хотел на нее эксклюзив получить и продавать по соответствующим ценам.
K1>А Каба продавала свои цилиндры любому, кто становился торговым партнером.
K1>По этой же причине не один цилиндр хорошим так и не стал.
K1>Но надо АГ отдать должное, цилиндры Каба в России раскрутил именно он.
 Только почему-то продажей Кабы стали заниматься самые близкие партнеры Кое - кого, и он на них за это не обижается, что ему совершенно не свойственно.
 В любом случае, они его должники, а с учетом того, что "трепа" о них не осталось на форуме, обижаться им не на что.


Записан
Konstantin 1Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #25 : 05 мар, 2007, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Только почему-то продажей Кабы стали заниматься самые близкие партнеры Кое - кого
Которых он сменой курса по сути кинул.
Кабу им продал, а потом на каждом углу ее хаял.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #26 : 05 мар, 2007, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>> Только почему-то продажей Кабы стали заниматься самые близкие партнеры Кое - кого
K1>Которых он сменой курса по сути кинул.
K1>Кабу им продал, а потом на каждом углу ее хаял.
 И обратите внимание, что сразу появился человек, который на беспредметность хающего сыпал аргументированными доводами.
 Спуститесь с небес, на скандальчиках многие артисты держаться, и для того чтобы блеснуть собой на экране или в газете, в таком виде себя выставляют... А какие бабки за это платят.
 Элемент раскрутки Кабы на лицо. Жаль что не каждый этого видеть хочет.


Записан
Niks
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« Ответ #27 : 05 мар, 2007, 22:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MakVik>На это будет интересно посмотреть, выиграет Алек Ахмадуллин все будут рукоплескать. С ним не могут справиться такие монстры, как
MakVik>Assa-Abloy,Cisa, Kaba,Mauer,Mottura,Fiam, Гардиан,Класс, Цербер,Меттэм,Поливектор,Сенат итд.

АГ писал что 5 марта (сегодня) у него суд с Классом, Yale и ASSA ABLOY (На самом деле только с первым из списка) по поводу конкурса. Что-то на своем форуме он пока не хвастается положительным результатом дела.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #28 : 06 мар, 2007, 05:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Суд у нас дело долгое ...


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #29 : 06 мар, 2007, 08:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько я сумел понять, Каба делает очень приличные цилиндры. Если Алек сумел "задружиться" с Кабой (а учитывая удаленность Алека от центра России - это было на руку самой Кабе - расширение рынка), то всячески и продвигает этот цилиндр. Я бы делал тоже самое. Ничего не вижу предосудительного в том, что продвигают качественный товар :mrgreen:. Постарался бы скооперироваться с ним на предмет итересных цен по Кабе :wink:.
Я не знаю точной торговой наценки на Керберос, но очень сомневаюсь в мощном обогащении Алека, продавшего 10 замков!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #30 : 06 мар, 2007, 08:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не скажите - может они были из золота, усыпанные алмазами, для новых русских ? :lol:


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 06 мар, 2007, 09:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

AndrI>Насколько я сумел понять, Каба делает очень приличные цилиндры. Если Алек сумел "задружиться" с Кабой (а учитывая удаленность Алека от центра России - это было на руку самой Кабе - расширение рынка), то всячески и продвигает этот цилиндр. Я бы делал тоже самое. Ничего не вижу предосудительного в том, что продвигают качественный товар :mrgreen:. Постарался бы скооперироваться с ним на предмет итересных цен по Кабе :wink:.
AndrI>Я не знаю точной торговой наценки на Керберос, но очень сомневаюсь в мощном обогащении Алека, продавшего 10 замков!

Не могу я делать большие наценки -брать не будут (в основе своей у нас народ не богато живет - хотя по 5-10 тыс. на сотовые телефоны тратят , а о безопасности своей думают в последнию очередь). Сейчас я не только Кабой торгую , у меня присутствует и Аблой Протек , Gege, Mauer Гард миллениум.  Могу уже и сравнивать эти цилиндры.

Михаил!

Не надо искать врагов и "агентов" - этот форум должен быть свободен для любой точки зрения (лучше обоснованной) и для любого. Если мы скатимся только к продвижению Моттуры или Чизы и т.п. , чем мы будем лучше А.Г. Тем и хорош будет форум -разными точками зрения.

Алек Ахмадуллин


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 03:05

[перейти на мобильную версию форума]