Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 15:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь за 30-40 кр  (Прочитано 8949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« : 14 апр, 2009, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Дорогие друзья, и особенно представители Стала-Немана-ДПЗ, посоветуйте, пожалуйста, какую бы мне выбрать дверь, если граничные условия таковы:

1) По безопасности: 1й этаж хрущобы,  домофон есть, консьержки нет, в квартире ничего особо ценного, так что наводки исключены. Опасаться можно, с точки зрения взлома, лихих гастролеров, да еще подросткового вандализма, в отношении мелких пакостей, типа спичек в цилиндре.
2) Нужна хорошая звуко- и теплоизоляция.
3) Дизайн, в принципе, пофиг. Снаружи можно антивандальную красочку, а внутрь мдф-панель с пленочкой под дерево.
4) Замок, наверное, в целях экономии двухсистемный, цилиндр с вертушком изнутри, задвижки не надо, глазок нужен.
5) Проем, по моим грубым замерам, 90x210, стены кирпичные, сейчас стоит стальная дверь из девяностых. В которой наконец-то накрылся настоящий сейфовый замок Класс.:)
6) Бюджет - самое большее до 40000.
7) Круглосуточный гарантийный сервис не был бы лишним, хотя его отсутствие меня тоже не остановит. Кстати, а как обстоят дела с выездом сервиса в подмосковье, 25 км от мкад?

Буду благодарен за советы/коммерческие предложения.:)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #1 : 14 апр, 2009, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите, к примеру, вот это...
http://www.1000dverey.ru/catalog/print/177
Если есть опасения по части вандализма, посмотрите в сторону защитных накладок DiSec...
http://www.neman04.ru/?f2


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #2 : 15 апр, 2009, 04:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dominus,

Я придерживаюсь того же мнения, что данная комплектация соответствует и Вашему бюджету и требованиям,  изменения (смена броненакладки) в комплектации и в цене минимальны.
Удачного выбора.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 15 апр, 2009, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Dominus!

Обратите внимание на наши спецпредложения  http://www.vzloma.net/page47.html  подходящие под Ваш бюджет, посетите любой наш выставочный зал для знакомства с конструкцией и внешним видом дверей "вживую" и принимайте решение. http://www.vzloma.net/page6.html


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #4 : 15 апр, 2009, 10:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Посмотрите  пожалуйста наши спецпредложения "Лайт" http://dveri-neman.ru/price . Рекомендую обратить внимание на замок Mottura 54 Y 587 MY KEY в данном предложении.


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #5 : 15 апр, 2009, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Друзья, спасибо за рекомендации. Получается, что у трех дилеров Немана есть спецпредложения по К-10 за одну и ту же цену, 37900. Комплектация вроде бы идентичная (два контура уплотнения, броненакладка дисек, глазок, etc..) Разница только в замках:
1) Гросстрой (Элит) - KERBEROS 111.21.308 + CISA 56.515
2) Кто Там (Магнат) -  cisa 57.966 + cisa 57.785 antipiking (c данными замковыми системами 38 900)
3) СДН (Лайт) - двухсистемник Mottura 54 Y 587 MY KEY

По замкам, вроде бы, выигрывает Кто Там. Или я упускаю еще что-то?


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #6 : 15 апр, 2009, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А, ошибся я насчет Кто-Тама. У них либо двухсистемник cisa 57.966 за 37900, либо - за 38900 - двухсистемник mottura 54y587m или сувальдный чиза антипикинг (вообще, что ли, без цилиндрового)? Тогда, получается, рулит Гросстрой с двумя раздельными замками.


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #7 : 15 апр, 2009, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


2) Кто Там (Магнат) -  cisa 57.966 + cisa 57.785 antipiking (c данными замковыми системами 38 900)


Dominus, это два двухсистемника, будете иметь 4 ключа. Возможно, Вы что-то перепутали  или опечатка, а cisa 57.785 antipiking отличный замок. Думаю КТО ТАМ предлагает один из этих замков, судя по цене предложения. Уточните.

***********
А, вижу уточнили.





« Последнее редактирование: 15 апр, 2009, 19:30 от ГРОССТРОЙ » Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #8 : 15 апр, 2009, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двухситемники, перечисленные выше, имеют как сувальдный механизм с 4-мя ригелями, так и цилиндровый с 1-м ригелем + защелка. 


Пример:
CISA 57.966
Многофункциональный (двухсистемный)
Перекодируемый Сувальдный + цилиндровый + защёлка




Записан
Ventik
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217



« Ответ #9 : 15 апр, 2009, 12:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двухситемники, перечисленные выше, имеют как сувальдный механизм с 4-мя ригелями, так и цилиндровый с 1-м ригелем + защелка. 


Пример:
CISA 57.966
Многофункциональный (двухсистемный)
Перекодируемый Сувальдный + цилиндровый + защёлка





Хороший замочек, у самого такой  :vo А если ещё дополнить магнитной защитой Дисек или Резидент...  ok


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #10 : 15 апр, 2009, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Хороший замочек, у самого такой  :vo А если ещё дополнить магнитной защитой Дисек или Резидент...  ok

Согласен,  DiSek MR-128 увеличит шансы по защите, причем почти укладываемся в бюджет.


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #11 : 15 апр, 2009, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двухситемники, перечисленные выше, имеют как сувальдный механизм с 4-мя ригелями, так и цилиндровый с 1-м ригелем + защелка.
Пример:
CISA 57.966
Ну да, это понятно. Вопрос в том, что лучше: Ваши KERBEROS 111.21.308 + CISA 56.515 или ктотамовский двухсистемник CISA 57.966. Обычно советуют брать два раздельных замка, просто я испытываю тяжелые сомнения насчет Кербероса.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #12 : 15 апр, 2009, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну да, это понятно. Вопрос в том, что лучше: Ваши KERBEROS 111.21.308 + CISA 56.515 или ктотамовский двухсистемник CISA 57.966. Обычно советуют брать два раздельных замка, просто я испытываю тяжелые сомнения насчет Кербероса.

У каждого замка есть свои достоинства и недостатки, выбирать следует исходя из Ваших требований. Мне лично из двухсистемников очень симпатичен Mottura 54 Y 587 MY KEY.
Кстати, обратите внимание, наши спецпредложания имеют определенную направленнность, т.е не просто определенная комплектация, а именно сбалансированные комплектации.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #13 : 15 апр, 2009, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дорогие друзья, и особенно представители Стала-Немана-ДПЗ, посоветуйте, пожалуйста, какую бы мне выбрать дверь, если граничные условия таковы:

1) По безопасности: 1й этаж хрущобы,  домофон есть, консьержки нет, в квартире ничего особо ценного, так что наводки исключены. Опасаться можно, с точки зрения взлома, лихих гастролеров, да еще подросткового вандализма, в отношении мелких пакостей, типа спичек в цилиндре.
2) Нужна хорошая звуко- и теплоизоляция.
3) Дизайн, в принципе, пофиг. Снаружи можно антивандальную красочку, а внутрь мдф-панель с пленочкой под дерево.
4) Замок, наверное, в целях экономии двухсистемный, цилиндр с вертушком изнутри, задвижки не надо, глазок нужен.
5) Проем, по моим грубым замерам, 90x210, стены кирпичные, сейчас стоит стальная дверь из девяностых. В которой наконец-то накрылся настоящий сейфовый замок Класс.:)
6) Бюджет - самое большее до 40000.
7) Круглосуточный гарантийный сервис не был бы лишним, хотя его отсутствие меня тоже не остановит. Кстати, а как обстоят дела с выездом сервиса в подмосковье, 25 км от мкад?

Буду благодарен за советы/коммерческие предложения.:)

Здравствуйте, Уважаемый Dominus!

Я думаю подходящий для Вас вариант дверь СТАЛ-60.

1)
Скажите, а на окнах у Вас есть решетки?
Что касается защиты от хулиганов, можно рассмотреть антивандальные защиты Disec. они перекрывают скважину ключа.
2) Практически все модели дверей СТАЛ обладают хорошей шума-теплоизоляцией. Два контура уплотнения и наполнения делают своё дело.  :)
3) Слух об антивандальности порошковой покраски мягко говоря неправда. Специально поцарапать его легко, но тем не менее покрытие устойчивое, и от случайных повреждений защищена лучше.
4) Я думаю классный вариант - замок Mottura.YM.919/37B, замок двухсистемный, перекодируемый, и главное, полузависимый, с стальной каленой шторкой, который закрывает скважину сувального замка. Этим мы убьем двух зайцев, во-первых, сувальдный механизм уже защищен от вандалов, во-вторых стальная шторка исключает возможность работать с отмычками.
5) Проем хороший, дверь
6) Нормальный бюджет, у нас в апреле скидка 25%, должны уложится.
7) Круглосуточный сервис есть, выезд мастера за МКАД осуществляем.  :)

Я могу посчитать для Вас комплектацию двери согласно Вашим требованиям, если Вам интересно.



Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #14 : 15 апр, 2009, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, обратите внимание, наши спецпредложания имеют определенную направленнность, т.е не просто определенная комплектация, а именно сбалансированные комплектации.
А Вы не могли бы чуть подробнее рассказать, в чем выражается сбалансированность комплектации "Лайта"? Я, признаться, не заметил сходу, в чем различие между "Лайтом" и "Элитой" от Гросстроя, кроме замков.


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #15 : 15 апр, 2009, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

>Здравствуйте, Уважаемый Dominus!
>Я думаю подходящий для Вас вариант дверь СТАЛ-60.

Приветствую Вас. Вообще, я вчера уже просматривал сайт Стала, и был сильно удивлен уровнем цен. Действительно, за 40 штук я могу рассчитывать только на Стал-60, даже 70я модель оказывается уже значительно дороже (порядка 60 кр, если я не ошибаюсь). Но кто ж в здравом уме променяет К-10 на Стал-60?

>Скажите, а на окнах у Вас есть решетки?
Ага.

>4) Я думаю классный вариант - замок Mottura.YM.919/37B, замок двухсистемный, перекодируемый, и главное, полузависимый, с стальной каленой шторкой, который закрывает скважину сувального замка. Этим мы убьем двух зайцев, во-первых, сувальдный механизм уже защищен от вандалов, во-вторых стальная шторка исключает возможность работать с отмычками.
Спасибо за идею.

>7) Круглосуточный сервис есть, выезд мастера за МКАД осуществляем.  :)
Да, тут у Вас все на высоте.



Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #16 : 15 апр, 2009, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну да, это понятно. Вопрос в том, что лучше: Ваши KERBEROS 111.21.308 + CISA 56.515 или ктотамовский двухсистемник CISA 57.966. Обычно советуют брать два раздельных замка, просто я испытываю тяжелые сомнения насчет Кербероса.

К вопросу о КЕРБЕРОС

Если не затруднит прочтите здесь.....

[...Kerberos предложил гарантию 10 лет, мы поддержали эту инициативу, прошли обучение на заводе и в организации по аварийному вскрытию  "ПетрКлюч", тесно сотрудничающую с заводом....]

А здесь подробный материала      "О  замках  KERBEROS 308 и 309, о патентованной защите и отсечной сувальде."[...>]


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #17 : 15 апр, 2009, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но кто ж в здравом уме променяет К-10 на Стал-60?

Могу поинтересоваться, на Ваш вгляд, чем именно уступает СТАЛ-60 двери К-10?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #18 : 15 апр, 2009, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы не могли бы чуть подробнее рассказать, в чем выражается сбалансированность комплектации "Лайта"? Я, признаться, не заметил сходу, в чем различие между "Лайтом" и "Элитой" от Гросстроя, кроме замков.

Под сбалансированным решением я имел в виду, что комплектации цилиндров и замков, а также ряда опций  подобраны с учетом общего уровня защиты. Обратите внимание, например, в комплектации "Оптима" с замком высокого уровня защиты Керберос 308 предлагается также цилиндр АР3 , также высокого уровня защиты , и отсек замка . Антипикинг, как правило, интересует тех, кто хочет высокого уровня защиты, поэтому мы предлагаем к Антипикинг цилиндр RS3, чтобы цилиндровый мезханизм соответствовал.


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #19 : 15 апр, 2009, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо, решение принято.:)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 дек, 2022, 18:28

[перейти на мобильную версию форума]