Негативный опыт с дилером Гардиан в Казани.

  • 122 Ответов
  • 58094 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Frank

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
Да уж...моя тема оказалась очень актуальной к сожалению, не думал что так будет....
елена_т
Я думаю Гардиан сами не рады этой ситуации и такой подставе со стороны дилеров, и делают что могут...они же деньги тоже не получили от них за двери
Да и имидж им подорвал их дилер.

*

Offline Milya

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Добрый день, уважаемый форум и его участники!
Просьба не распугивать клиентов от продукции "Гардиан".
Уточняем: в Новинке сейчас 2 дилера представляющие стальные двери "Гардиан": ИП Назарова (бывшая ИП Гайнуллина) и "Bastion".
В Мегастрое ИП Гайнуллиной уже больше года нет. Там наш отдел "Bastion", где скоро также будет представлен и "Гардиан".

С уважением, "Bastion" Казань!


*

Offline Tierno

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
Во-первых, не понятно, что значит работает ИП Назарова (бывшая ИП Гайнуллина)? КАК ЭТО БЫВШАЯ???
Во-вторых, очень интересный получается расклад: вроде работают 2 дилера в Казани, а ехать, судя по инфе с сайта http://www.ds12.ru/news/1/151.html надо в Йошкар-Олу. Это что полгорода должно ехать в Йолу? странно как-то...

*

Offline Milya

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Попробуем разъяснить.
1) Ну, судя по предыдущим постам и тому, что Назарова «сидит» там на том же месте и с теми же образцами  можно предположить, что и персонал – те, кто замеряет, доставляет и монтирует, те же люди.
Что произошла, проста замена юр лица с того, у кого сейчас трудности на новое, которое за действия предыдущего ИП не отвечает.
Если это так, то это вполне логичный  и наверно единственный правильный для них ход.
Что поделаешь, кто-то рискнул, а кризис настал неожиданно и от подобных проблем не застрахован практически ни один предприниматель.
Потому  и злорадствовать здесь не уместно.
Разница лишь в том, кто и как решал  бы подобные проблемы  с клиентами.
2) На сайте Гардиан говорится о том что клиенты конкретного ИП не получившие двери , могут их повторно приобрести на самом заводе с определенной скидкой.
И это так же означает, что завод не отвечает по обязательствам  дилера и не может за свой счет Вам двери подарить и обязать третью сторону (других дилеров) их установить.
Просто потребителям все же надо разделять эти две вещи:
Репутация торговой марки  и  репутация фирмы, которая ее представляет.
До недавнего момента клиентам гардиана не из кого было выбирать, дилер был один, слава богу, сейчас  есть выбор. :)

С Уважением, "Bastion" Казань.

*

ГАЛИНА

  • Гость


 Как только нам не установили дверь в положенный срок, мы написали в магазине "Новинка" заявление с требованием вернуть деньги или же установить дверь в течение трех дней. Нам вернули только 5000 рублей и то не сразу. Сейчас говорят:" Вы покупали у ЧП Гайнуллина, а мы ЧП Назарова". Я так поняла, что двери ЧП Гайнуллина ( в лице управляющего  Иванова Р.В., директора Гайнуллина Ф.Р. и прочих- сейчас эти же люди называются ИП Назарова) устанавливала только крутым, кого можно боятся или кто на них мог надавить как-то. Мы же простые люди, поэтому не дождались установки. В суд ,конечно, подали. А толку-то от этого? Общаемся еще с одной обманутой пенсионеркой, которую тоже они развели на 20 тыщ.

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
Не забываем, что любой частный предприниматель отвечает всем своим имуществом.
То, что он прекратил свою деятельность не освобождает его от ответственности.

*

галина

  • Гость


Гайнуллина Ф.А.,наверно, давно уже имущество на сына переписала. ИП Назарова, скорее всего, так же работают, как ИП Гайнуллина. Ведь у них сейчас даже телефон диспетчера не отвечает, который в рекламе указан и офиса на Восстания уже нет. Продолжают обманывать, одним словом.

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Сейчас только что посмотрел на рутубе 20 минутный фильм о компании Гардиан. Фильм кажется 2007 годаю В самом конце фильма прямо в цехе стоит Гайнуллин Фарид Рустамович и дает интервью. У мужика цветущий вид он соловьем поет   Cheesy восхищается всем и вся и планов у него громадье. Не обратил бы раньше на этот момент внимания, если бы не вся эта историяю Кхе кхе мешно и грустно  cry

*

Offline glavmehanik

  • Участник
  • *
  • 5
  • +0/-0
В январе должны были поставить, до сих пор нет. Надавив как следувает , я получил обратно половину уплаченной суммы(в марте), а вторую половину я решил нервы не тратить и пойти в суд(). в мае подал документы в августе получил решение о выплате мне недостающей суммы, неустойки 15% и морального вреда 25%, но они(Гардиан) объявили себя банкротами. Сегодня состоялся арбитражный суд(Казань, кремль,строение 1 , подъезд 2 , все солидно и т.д.) Короче, внесли мне моральный вред в 1 очередь, а все остальное в 3-ю, я грю-почему в 3-ю, а судья грит-порядок такой 1. Моральный вред, 2. Зарплата(это зарплата тех, кто благополучно съел мои деньги...) , та же самая Назарова , ну и только потом (в 3-ю очередь) уже мне вернут то, что осталось от того, что я им заплатил . Интересный расклад. Скандалить и давить на начальство все таки как то действенней. жаль, что я не дал по зубам Иванову :?, хотя он вроде как просто козел отпущения....
Вот такой вот ликбез....

*

Анатолий

  • Гость


Я также заказал дверь "Гардиан" в Савиново в январе...
После задержки с установкой стал напрямую разбираться с этой {} конторой (ИП Гайнуллина)
в их офисе на Восстания 60. Сначала долго "кормили завтраками", переносили сроки установки и т.д.
{п. 7.4 Правил НФ}
Однажды приехав в мае в контору на Восстания, увидели там Гайнуллина Фарида Рустамовича (тогда еще не знали кто он такой),
который при нас раздавал поручения и собирал информацию у своих сотрудников.
Увидев возмущение и негодование наше и еще нескольких таких же пострадавших клиентов, обращенных на Романа, с офигенной невозмутимостью поухмылялся над нами, сел в свой BMW X5 и уехал...  mgreen  Cool
Надеюсь, что кроме арбитражного суда всех этих людей накажет и суд совести и суд высший...  Shocked
Правило бумеранга еще никто не отменял...  aiai
 

« Последнее редактирование: 07 окт, 2009, 00:43 от Svetlana »

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
По-видимому, правило бумеранга придумали для честных людей, чтобы они себя хоть как-то утешили.   Sad

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Суд высший ....... это когда у этого господина его Х5 в один прекрасный день сгорит.......... от вандала

*

Offline СССР

  • Участник
  • *
  • 1
  • +0/-0
Люди добрые, помогите пожайлуста найти мошенников "Гардиан - Казань". На ул. Восстания 60 говорят, что такие переехали и адресов, телефонов они не знают. На мобильные звонки не отвечают.

*

Offline Tierno

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
Дело ИП Гайнуллиной находится в Арбитражном суде Рт, т.к. она подала зя=аявление о банкротстве. Некоторые из тех, кого обманула данная дама уже выиграли мировые суды и подали требование о присоединении к числу кредиторов в Арбитражный суд (в том числе и с моей скромной помощью). Если действительно есть вопросы пишите: eskadi@ya.ru

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
Уважаемый, Maxufa. Может Вы еще за 2005-2007 года темы поднимете? Вашему цитируемому сообщению уже как 3 года, причем и ответ с завода был... Может Вам проще создать отдельную тему в которой зададите все интересующие Вас вопросы к заводу Гардиан?

*

Offline Angel

  • Участник
  • *
  • 25
  • +0/-0
    • www.kluchik74.ru
Кстати в городе Йошкар-Ола очень много предприятий торгущих дверьми и изготавливающих двери это Грань Гранд Акрополь которые по срокам и качеству ничем не уступают Гардиану и самое важное по ЦЕНЕ намного ниже.

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
Кстати в городе Йошкар-Ола очень много предприятий торгущих дверьми и изготавливающих двери это Грань Гранд Акрополь которые по срокам и качеству ничем не уступают Гардиану и самое важное по ЦЕНЕ намного ниже.
Да, да, особенно по качеству и технологиям. Про цены уже обсуждалось... неоднократно - пустое все это...

*

Offline Alex79

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 695
  • +15/-1
да просто человеку на клаве надо было сообщений по больше настучать...
я бы таких советчиков 

*

Offline Гранд

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 389
  • +19/-1
    • Стальные двери и кованые изделия
Цитировать
Цитата: Angel от Сегодня в 09:59
Кстати в городе Йошкар-Ола очень много предприятий торгущих дверьми и изготавливающих двери это Грань Гранд Акрополь которые по срокам и качеству ничем не уступают Гардиану и самое важное по ЦЕНЕ намного ниже.


Да, да, особенно по качеству и технологиям. Про цены уже обсуждалось... неоднократно - пустое все это...

Про Гранд готов подискутировать 

С уважением ,Павел Муравьев.

*

Offline Адэль

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Добрый день всем,16.02 заказал дверь фирмы Гардиан консультант сказал что через 2 недели они будут,хотел к приезду родителей что бы она стояла но до сих пор не привезли,никому не советую заказывать там двери,еще неделя пройдет и по договору заберу деньги у этих аферистов.1 месяц и 10 дней это уже перебор.

Скрытый текст -
Комментарий глобального модератора Проверьте личные сообщения. Прошу ответить на заданные вопросы.
« Последнее редактирование: 26 мар, 2013, 20:56 от G-Mодератор »


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 25 апр, 2024, 02:35

[перейти на полную версию форума]