Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 15:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери Эльбор или беру свои слова обратно...  (Прочитано 14733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #20 : 28 мар, 2009, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что Вы понимаете под брендовостью дверей ? Если считать что бренд - широко известная марка то Эльбор таковой является

Владимир, как в других регионах, не знаю, но в Московском регионе марка "ЭЛЬБОР" широко неизвестна

Евг. Петров
==============
Осторожно-бренд!


Записан
Miha
Гость


« Ответ #21 : 28 мар, 2009, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну не Завод деревоизделий, прям уж. - Приличная компания (Эльбор).


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #22 : 29 мар, 2009, 09:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, как в других регионах, не знаю, но в Московском регионе марка "ЭЛЬБОР" широко неизвестна

Евг. Петров
==============
Осторожно-бренд!

Я про бренд как таковой а не дверной


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #23 : 29 мар, 2009, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и я захотел добавить, из темы "Внимание! Мастеру Михаилу!", ибо она уже закрыта...

Цитата: Alek-3aaa
Вопрос совершенно другой ставил Михаил, соответствует ли дверь Эльбор 3 классу взломостойкости?
Дверь для своей цены неплохая , но вот что она  3 класса взломостойкости у многих вызывает сомнение ... для примера сравните ее с Н-11 Немана , которая тоже 3 класса...
Цитата: KonstantinK
Аналогично...

Не знаю, почему не обратил на это внимание сразу...

Двери ЭЛЬБОР серии «ЛЮКС» согласно полученному сертификату соответствует III классу устойчивости к взлому по ГОСТ Р 51072-2005.
А, например, Неман Н-11 соответствует III классу устойчивости к взлому по ГОСТ Р 50862-2005, ГОСТ Р 51113-1997, ГОСТ Р 51224-1998.

Придется прочитать и сопоставить...



Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #24 : 29 мар, 2009, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну слава Богу, что разобрались  :)

Конечно, по мере раскрутки стальных дверей ЭЛЬБОР будет все больше желающих погреться на нашем бренде. Но эти двери, хотя бы с замками ЭЛЬБОР продаются  :) А вот когда в Москве левые двери с замками Кале пытались за ЭЛЬБОР ЛЮКС выдать, вот это уже совсем была наглость. Эту практику мы прекратили, но где и что еще всплывет - не известно. Ну что делать, будем бороться и параллельно просвещать народ!
 



Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #25 : 29 мар, 2009, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максим. на  форуме чуть больше года назад человек из Кейсервиз (Виктор Максимочкин или Доктор, не помню) сказал, что дверей Эльбор не существует. точнее, на вопрос участника ответил "этих дверей нет" и вообще Эльбор- банкрот и сорвал все контракты с Кейсервиз :) Проясните что за контракты были?
Когда массово развернули производство дверей Эльбор?


« Последнее редактирование: 29 мар, 2009, 21:40 от antifa » Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #26 : 29 мар, 2009, 19:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну слава Богу, что разобрались  :)

Конечно, по мере раскрутки стальных дверей ЭЛЬБОР будет все больше желающих погреться на нашем бренде. Но эти двери, хотя бы с замками ЭЛЬБОР продаются  :) А вот когда в Москве левые двери с замками Кале пытались за ЭЛЬБОР ЛЮКС выдать, вот это уже совсем была наглость. Эту практику мы прекратили, но где и что еще всплывет - не известно. Ну что делать, будем бороться и параллельно просвещать народ!
 


И ето правильно  tochno , мне в свое время пытались по телефону впарить Эльбор, с мультиситемой Кале 256 или дверь Модуль или самиздат, не помню здеся или в другом месте ( http://www.1bk.ru/view_door.php?id=3 ) Я уже более менее разбирался какие замки должны быть в фирменной двери Эльбор, пришлось дэвушку просветить типа того, что она хочет продать дверь с замками, которые открываются за секунды особенно с ихними цилиндрами. Хотя очень интересно на много ли слабее мультисистема Кале 256 с подобной ей - Чизой 56766 ? Если на Кале 256 установить нормальные цилиндры и врезную броню, уж очень у неё девиаторы симпотные. Дешевле Чизы наверное в двое и девиаторы таки жирненькие уже в комплекте.


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #27 : 30 мар, 2009, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максим. на  форуме чуть больше года назад человек из Кейсервиз (Виктор Максимочкин или Доктор, не помню) сказал, что дверей Эльбор не существует. точнее, на вопрос участника ответил "этих дверей нет" и вообще Эльбор- банкрот и сорвал все контракты с Кейсервиз :) Проясните что за контракты были?
Когда массово развернули производство дверей Эльбор?

Я не имею представления с чего вдруг Кейсервис объявил Эльбор банкротом год назад  :) По сервису с ними были какие-то контракты, но я не в курсе, почему они не сложились. Мне кажется, что и лет уже прошло не мало с тех пор.
Серийное производство стальных дверей начали с ноября 2007 года. На Мосбилде в прошлом году уже активно нарабатывали клиентскую базу и презентовали двери, где их каждый мог изучить со всех сторон. В этом году добавляем модельный ряд ЭКОНОМ - вполне реальный и осязаемый. К следующему году, а может и раньше, выпустим двери СТАНДАРТ. В общем, как то не похоже все это на банкротство  Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 июн, 2023, 17:21

[перейти на мобильную версию форума]