Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 04:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вызов от Эльбора к Мастеру Михаилу  (Прочитано 60550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #80 : 23 мар, 2009, 15:24 »

А и не надо скидываться :) Вон Максим и сам предлагает.
Всем не надо,дайте Михаилу tochno


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #81 : 23 мар, 2009, 15:26 »

А сколько давать на бесконечный треп? Месяц что-ли? Вон сколько угроз написать успел, а конкретный ответ - Да, согласен, ставьте туда-то, некогда было?

Насчет теста - любому желающему организуем один тест, так как не можем с каждым встречным это делать. Кто первый? Можем форум привлечь к этому процессу. Только по серьезному, без болтунов с большими мышцами. Готовы предоставить двери или оплатить закупку у наших дистрибуторов. Взлом - механическим инструментом. Готовы обсуждать.
У нас кстати тестов много было и видео куча есть, в том числе и по фомкам и ломам. Страсти с м...м Михаилом поулягуться - опубликуем.
Хватит болтать, одну дверь мне для изучения, вторую для аутодафе, и 3000 долларов на бочку. Или Зльбор валит с этого форума, как хам и обманщик.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #82 : 23 мар, 2009, 15:26 »

А сколько давать на бесконечный треп? Месяц что-ли? Вон сколько угроз написать успел, а конкретный ответ - Да, согласен, ставьте туда-то, некогда было?

Насчет теста - любому желающему организуем один тест, так как не можем с каждым встречным это делать. Кто первый? Можем форум привлечь к этому процессу. Только по серьезному, без болтунов с большими мышцами. Готовы предоставить двери или оплатить закупку у наших дистрибуторов. Взлом - механическим инструментом. Готовы обсуждать.
У нас кстати тестов много было и видео куча есть, в том числе и по фомкам и ломам. Страсти с м...м Михаилом поулягуться - опубликуем.

Максим!

Очень интересны Ваши тесты, думаю страсти никогда не улягутся...


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #83 : 23 мар, 2009, 15:29 »

Дайте свой адрес, я вышлю DHL. Только пока без публикации. Мы сами определим когда придет время.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #84 : 23 мар, 2009, 15:34 »

 Да Вам  щас самое время, или Вы согласны что будет еще хуже?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #85 : 23 мар, 2009, 15:52 »

Может скинимся всем миром хотя бы на одну дверь (рублей по 500)
Участвую. drink Правда в американских рублях. 500рублей-это сколько в зеленом кэшэ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #86 : 23 мар, 2009, 15:53 »

Возвращаемся к началу.  А именно :
" В любом месте Петербурга мы установим дверь ЭЛЬБОР и пригласим свидетелей с видеокамерой. мастеру Михаилу дадим 15 минут (!) (это в 3(!) раза больше времени, чем он обычно тратит на вскрытие дверей своей обычной суперфомкой). Вскроете дверь ЭЛЬБОР одной фомкой за это время -  Вам приз 1 000 долларов США от компании ЭЛЬБОР. Не вскроете - купите у нас дверь (по себестоимости, для Вас недорого)"
От себя - предложение и пари имеет смысл если дверь будет закуплена у официального розничного дилера, причем при свидетелях в присутствии ММ. Желание ММ получить другую дверь для изучения - это его проблемы - надо было сначала изучать а после утверждать.


Итак - Максим, данное предложение + мое имхо в силе и устраивает Вас - ДА/НЕТ ?
Михаил - КОНКРЕТНО эти условия+мое имхо Вас устраивают ДА/НЕТ ?


« Последнее редактирование: 23 мар, 2009, 19:34 от Hi-Hi » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #87 : 23 мар, 2009, 17:01 »

Участвую. drink Правда в американских рублях. 500рублей-это сколько в зеленом кэшэ?

Около 15 зеленых ден. знаков


Записан
BUR
Гость


« Ответ #88 : 23 мар, 2009, 17:09 »

Около 15 зеленых ден. знаков
Не вопрос. Embarrassed Может это действительно ускорит процесс. Т.е.-скинуться.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #89 : 23 мар, 2009, 17:44 »

Не вопрос. Embarrassed Может это действительно ускорит процесс. Т.е.-скинуться.
Зачем скидываться - устроить тотализатор, один к столько то. Кто за взломостойкость дверей "Эльбор", кто за фомку Мастера Михаила. С прибыли - "премия" победившему. Деньги принимать на Яндекс кошелек, выплата с него же - на такие же кошельки победивших, администрации десятина с всего "банка" за беспокойство и рассылку выиграшей. Хотя я честно живьем двери "Эльбор" ( тока на картинке, может поеду в Крокус Сити - посмотрю  ) не видел, точек запирания хватает, а вот как дверное полотно будет "изворачиваться" и "выкручиваться", трудно сказать - против лома нет приема, а кромя другого лома. Насколько дверь имеет сильный притвор? Равный лому? Может лом и погнется? Хотя наврятли. Может Мастер Михаил будет воздействовать на зону петель - там всего три противосъемных штыря, а отогнуть 3 проще чем 17 и время соответсвенно уйдет меньше.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #90 : 23 мар, 2009, 17:50 »

Так вроде Максим Михаилу три куска диэйчелить собрался...или это шутка была?! :shrek:
Только результаты и сам тест нужно протоколировать на фото/видео и сюда, к нам, на ознакомление, а не в "подвалы" с грифом хранить 50 лет... molch


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #91 : 23 мар, 2009, 19:33 »

Пожалуйста ко всем кроме Мастера Михаила и Максима просьба - не писать ничего пока вышеупомянутые лица не ответя на мой вопрос. ПОЖАЛУЙСТА


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #92 : 23 мар, 2009, 23:11 »

 HH не может выступать рефери, или там еще кем. Он с самого начала встал на сторону Эльбора, и проталкивает именно их условия. Ни тому ни другому я не доверяю.
 1000 долларов для меня не те деньги, ради которых я должен принимать любые  условия не понятнол каких лиц. Если мои встречные условия не примут, двери Эльбор "порву" и без каких либо условий, сонсор найдется.


« Последнее редактирование: 24 мар, 2009, 01:27 от Мастер Михаил » Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #93 : 23 мар, 2009, 23:34 »

Участвую. drink Правда в американских рублях. 500рублей-это сколько в зеленом кэшэ?
Можно вообще организовать проверку всем дверям, имеющим класс. Клуб любителей дверей  Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #94 : 24 мар, 2009, 05:02 »

Так, с Михаилом все ясно, Эльбор предложил условия пари (cм начало) - ПОЛНОСТЬЮ основываясь на заявлениях ММ. В ответ пошли доптребования и прочие фантазии  вместо согласия или возможно допусловий не нарушающих основную канву.
Максим, Вы подтверждаете свою готовность провести проверку исходя из своего предложения ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #95 : 24 мар, 2009, 05:20 »

Открыто хочу обратиться к участникам портала. Ваше мнение нам важно чтобы создать ПРЕЦЕНДЕНТ - чтобы люди, категорически утверждающие что-то , носящие статус ПРОФИ отвечали бы за свои слова и были готовы их подтвердить. Это - РЕПУТАЦИЯ ВСЕГО ФОРУМА, репутация ПРОФЕССОНАЛОВ форума.
На мой взгляд это достаточно серьезно. Поэтому прошу Вас, хотя бы своим мнением, помочь сделать так, чтобы данное пари состоялось. Пусть с НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ корректировками но чтобы главное осталось - 1 дверь Эльбора с розничной точки - 1 фомка - не более 15 минут работы Михаила.
МЫ и наши читатели должны знать правду МОЖНО так или НЕТ

На тему других испытаний и условий - это разговор других мероприятий.
Заранее спасибо поддержавшим


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #96 : 24 мар, 2009, 11:13 »

Максим, Вы нам ответите или нет ? Ваше молчание смущает...


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #97 : 24 мар, 2009, 12:13 »

Уважаемый Hi-Hi!

Я не молчу, а просто не было времени добраться сегодня до компьютера. Честно говоря, я не вижу разницы между Вашим предложением и моим первоначальным. Откуда взять дверь? Мне даже в голову не пришло, что ЭЛЬБОР могут подозревать в фальсификации и заведомом изготовлении спецобразца  :) Если бы такое уточнение потребовалось раньше, мы бы без проблем его приняли.
Сейчас, я подтверждаю, что наше (с Вашей корректировкой) предложение в силе, хотя уже определенно точно доказано, что слова мастера Михаила были голословным трепом. У кого еще есть сомнения по этому поводу? Теперь ему и денег мало и Hi-Hi он не верит. Я в принципе, и с самого начала был уверен, что он сольется. Из кустов то безопаснее вопить.
Я предлагаю ограничить время действия предложения до 12.00 25 апреля 2009 года. Мне все равно, кто захочет за 15 минут открыть дверь ЭЛЬБОР обычной фомкой. После этого времени больше дискутировать по поводу данного теста мы не будем. Я думаю, что ЭЛЬБОР уже и так сделал достаточно уступок и предложений, чтобы одному м...у Михаилу дать возможность доказать на деле свои слова.

Кстати, Михаил совсем уж заболтался в данной теме. Мне кажется, что Михаил потребовал у компании ЭЛЬБОР 3000 долларов и 2 двери бесплатно, а в противном случае он грозит "порвать" дверь ЭЛЬБОР и завалить этой негативной информацией интернет. Я думаю, что м....у Михаилу стоит попросить у спонсора еще и немного деньжат на адвоката, так как я совершенно уверен, что данный инцендент можно в реале квалифицировать как Шантаж и Вымогательство. Наши юристы сегодня же займутся судебной перспективой данного вопроса, так как никаких денег вымогателю мы, естественно, платить не станем и привлечем правоохранительные органы для предотвращения данного преступления. Скажите спасибо, что я Вас предупредил. Шутки кончились.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #98 : 24 мар, 2009, 12:30 »

  Да походу пошли угрозы: "либо ты принимаешь наши условия, а взломаешь двери не по нашим условиям, мы тебя засудим"
 Мило.
 Ну что же, чтобы не пустить по миру эту компанию, я отказываюсь от денег. Но условие о двух дверях остается. Чего боится Эльбор, если уверен в своих дверях?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #99 : 24 мар, 2009, 13:12 »

Максим, я понял Вашу точку зрения. Прошу не опускаться до уровня оппонента. Итак, Вы согласны по-прежнему со своим начальным предложением. Скажите пожалуйста, если ММ готов оплатить в случае проигрыша вторую дверь предоставленную Вами + $3000 проигрышных - какие Вы готовы предоставить временные рамки и/или принять инструменты для испытания, какие-то условия ?

Т е все с первым вариантом всем думаю понятно, интересно развитие событий :)


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 16:44

[перейти на мобильную версию форума]