Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 09:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вызов от Эльбора к Мастеру Михаилу  (Прочитано 60660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #60 : 23 мар, 2009, 13:50 »

Максим, может стоить указать коннкретно - например в Питере ММ должен обратиться к человеку Х (ваш представитель) и в его присутствии за счет Х купить на одной из выставок Вашу дверь. А после под камеру или хотя бы под фото проделать обещанное.. Иначе увязните и Вы и ММ


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #61 : 23 мар, 2009, 14:01 »

Мы не увязнем. Тема закрыта. Мы ставили конкретную задачу и получили отказ. Условия не были приняты и адрес не был назван. Если мы будем суетится и огранизовывать испытания каждому кто неподумав что-то ляпнет о нашей продукции, то реально погрязнем в разборках. Практикой это не станет. Скажите спасибо, что у Михаила вообще был шанс.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #62 : 23 мар, 2009, 14:14 »

Мы не увязнем. Тема закрыта. Мы ставили конкретную задачу и получили отказ. Условия не были приняты и адрес не был назван. Если мы будем суетится и огранизовывать испытания каждому кто неподумав что-то ляпнет о нашей продукции, то реально погрязнем в разборках. Практикой это не станет. Скажите спасибо, что у Михаила вообще был шанс.

Максим!

Вы вольны отменить свои предложения , но говорить что Михаил упустил свой шанс и отказался не верно. Все его посты говорят ,что он согласен взломать дверь Эльбор за 15 мин. Единственное надо было уточнить по инструменту и месту проведения.


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #63 : 23 мар, 2009, 14:22 »

Инструмент мастер Михаил уже выбрал в своем посте №1. Торг здесь не уместен. Выбор места был предоставлен мастеру Михаилу. Ответа за 3 дня нет. Хватит игр. Мы и так уделили много внимания данному вопросу.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #64 : 23 мар, 2009, 14:25 »

 Наглейшие заявления.
 Кто сказал, что мастер Михаил, обязан выполнять любые условия, которые ему навязывают?
Мне очень, жаль, что пришлось сидеть за одним столом с Ильей, если он дает возможность своим людям вести себя по хамски с оппонентами. Значит и сам такой.
 Завод Эльбор, сознательно завысил класс своих дверей, что ставит его в один ряд с мошенниками. Милая просьба, попоросить у мошенников прощения, не пройдет.
 Мое предположение, о том, что Эльбор станет предлагать не совсем приемлимые условия, оправдались. Верить компании, которая сознательно завышает класс своих дверей, с целью обмана, даже не умный человек не сможет. Где и как преобретать дверь, буду решать я. А дверь для изучения, можете "заряжать", но ее появление обязательно.
 Что касается суммы Ваших выплат, то они смешны. 3 тысячи долларов, выплатите, за свою "рваную" дверь.
 Скоро Ваша "рваная" дверь станет украшением, Интернета. И не уйти Вам от этого.
 


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #65 : 23 мар, 2009, 14:27 »

Инструмент мастер Михаил уже выбрал в своем посте №1. Торг здесь не уместен. Выбор места был предоставлен мастеру Михаилу. Ответа за 3 дня нет. Хватит игр. Мы и так уделили много внимания данному вопросу.

Вы вроде не обозначали срок в 3 дня? Еще раз повторюсь ...это Ваше право отменить пари.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #66 : 23 мар, 2009, 14:34 »

Мы не увязнем. Тема закрыта. Мы ставили конкретную задачу и получили отказ. Условия не были приняты и адрес не был назван. Если мы будем суетится и огранизовывать испытания каждому кто неподумав что-то ляпнет о нашей продукции, то реально погрязнем в разборках. Практикой это не станет. Скажите спасибо, что у Михаила вообще был шанс.
В виду того, что завод Эльбор, пытается уйти от ответственности за обман своих же покупателей, и за хамское поведение со мной, а удержать я его не смогу , то у меня следующее объявление:
 Ищу спонсора, который сможет спонсировать приобретение дверей Эльбор, в двух экземплярах. Это приобретение будет способствовать разоблачению аферы, в виде коммерческой реализации слабых дверей под видом взломостойких.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #67 : 23 мар, 2009, 14:45 »

Мы не увязнем. Тема закрыта. Мы ставили конкретную задачу и получили отказ. Условия не были приняты и адрес не был назван. Если мы будем суетится и огранизовывать испытания каждому кто неподумав что-то ляпнет о нашей продукции, то реально погрязнем в разборках. Практикой это не станет. Скажите спасибо, что у Михаила вообще был шанс.


задний ход ..................ВКЛ..........


Записан
BUR
Гость


« Ответ #68 : 23 мар, 2009, 14:48 »


задний ход ..................ВКЛ..........
Полицейский разворот. Smiley


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #69 : 23 мар, 2009, 14:49 »

 Очень "серьезная" компания. Ей не до мелочей...


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #70 : 23 мар, 2009, 14:54 »

Хамить первый начали именно Вы. Читайте пост №1. И не смогли ответить за свои слова. Читайте пост №59. Этого уже никогда не изменить и слава вечного трепла Вам обеспечена. Всем остальным Привет! Я понимаю, что плохое шоу лучше чем никакое, но, к сожалению, и его не будет. Наши условия не приняты, других не будет. Не подстрекайте  :)


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #71 : 23 мар, 2009, 14:56 »

Вы вроде не обозначали срок в 3 дня? Еще раз повторюсь ...это Ваше право отменить пари.
Алек-Зааа, не выглядит ли это "подставой" в Ваш адрес? Вы три дня радели за них, а теперь это оказывается игры, которых "хватит". Я не подкалываю, просто надо быть разборчивее в выборе "игроков" занимающихся чистой рекламой на этом форуме.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #72 : 23 мар, 2009, 15:12 »

Не, ну так не пойдет, давайте ТЕСТ, народ жаждет зрелищ... Azn


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #73 : 23 мар, 2009, 15:13 »


задний ход ..................ВКЛ..........
+1 Cool


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #74 : 23 мар, 2009, 15:16 »

Алек-Зааа, не выглядит ли это "подставой" в Ваш адрес? Вы три дня радели за них, а теперь это оказывается игры, которых "хватит". Я не подкалываю, просто надо быть разборчивее в выборе "игроков" занимающихся чистой рекламой на этом форуме.
Алек - Зааа не ответил... Видимо его очень раздосадовал Зльбор. Sad


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #75 : 23 мар, 2009, 15:18 »

Вы вроде не обозначали срок в 3 дня? Еще раз повторюсь ...это Ваше право отменить пари.

А сколько давать на бесконечный треп? Месяц что-ли? Вон сколько угроз написать успел, а конкретный ответ - Да, согласен, ставьте туда-то, некогда было?

Насчет теста - любому желающему организуем один тест, так как не можем с каждым встречным это делать. Кто первый? Можем форум привлечь к этому процессу. Только по серьезному, без болтунов с большими мышцами. Готовы предоставить двери или оплатить закупку у наших дистрибуторов. Взлом - механическим инструментом. Готовы обсуждать.
У нас кстати тестов много было и видео куча есть, в том числе и по фомкам и ломам. Страсти с м...м Михаилом поулягуться - опубликуем.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #76 : 23 мар, 2009, 15:19 »

...........
 Ищу спонсора, который сможет спонсировать приобретение дверей Эльбор, в двух экземплярах. Это приобретение будет способствовать разоблачению аферы, в виде коммерческой реализации слабых дверей под видом взломостойких.

До кризиса поучаствовал бы :) Сейчас не то время....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #77 : 23 мар, 2009, 15:19 »

Алек-Зааа, не выглядит ли это "подставой" в Ваш адрес? Вы три дня радели за них, а теперь это оказывается игры, которых "хватит". Я не подкалываю, просто надо быть разборчивее в выборе "игроков" занимающихся чистой рекламой на этом форуме.

Михаил!

Я всегда имею свое мнение... я не являюсь представителем ни одного производителя ( за исключением Аблоя), поэтому волен выражать свою точку зрения. Эльбор сам определяет как ему поступать, впрочем как и Вы.

Я за чесное проведение пари и теста , если Вы докажите свою правоту это будет очень поучительно. Надеюсь Вы найдете спонсора.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #78 : 23 мар, 2009, 15:21 »

До кризиса поучаствовал бы :) Сейчас не то время....

Может скинимся всем миром хотя бы на одну дверь (рублей по 500)


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #79 : 23 мар, 2009, 15:22 »

Может скинимся всем миром хотя бы на одну дверь (рублей по 500)
Алек-Зааа, я меняю к Вам отношение на все 180 градусов! drink


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 19:16

[перейти на мобильную версию форума]