Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 08:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вызов от Эльбора к Мастеру Михаилу  (Прочитано 60532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« : 19 мар, 2009, 17:44 »

0
Михаил, что вы можете посоветовать выбрать между  эльбором, и гардиантом медведь
ни того и не другого посоветовать не могу, Ацтой. Откровенно слабые конструкции как дверных коробок, так и дверных полотен. Отжимаются и вскрываются обычной "фомкой", а замки и петли не имеют серьезной защиты.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #1 : 19 мар, 2009, 18:06 »

Михаил, что вы можете посоветовать выбрать между  эльбором, и гардиантом медведь
Да забыл добавить, что замки на этих дверях, как правило не относятся к числу серьезных запорных устройств. ;D


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #2 : 19 мар, 2009, 19:27 »

ни того и не другого посоветовать не могу, Ацтой. Откровенно слабые конструкции как дверных коробок, так и дверных полотен. Отжимаются и вскрываются обычной "фомкой", а замки и петли не имеют серьезной защиты.

Судя по такому на редкость непрофессиональному выводу Вы этих дверей просто никогда не видели (говорю за ЭЛЬБОР в частности). Либо сознательно вводите людей в заблуждение и не имеете права называться Мастер.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #3 : 19 мар, 2009, 19:44 »

Судя по такому на редкость непрофессиональному выводу Вы этих дверей просто никогда не видели (говорю за ЭЛЬБОР в частности). Либо сознательно вводите людей в заблуждение и не имеете права называться Мастер.
Очень мило Smiley! А если похвалю двери Эльбор, то стану в Ваших глазах Охриненным профи? Детский лепет, ей богу! Smiley
А двери эльбор видел, да как же их не увидеть, если они на каждом углу выставлены вместе с Китайским хламом? Впрочем, там этим дверям и место...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 20 мар, 2009, 09:58 »

ни того и не другого посоветовать не могу, Ацтой. Откровенно слабые конструкции как дверных коробок, так и дверных полотен. Отжимаются и вскрываются обычной "фомкой", а замки и петли не имеют серьезной защиты.

Михаил!

Вы вскройте фомкой хотя бы одну дверь Эльбор...

Изучите ее конструкцию ,а потом обоснованно указывайте на ее слабые стороны...


Уверен и за час не справитесь!... так что пока только звуки... типа бла...бла... бла...


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #5 : 20 мар, 2009, 11:15 »

Да не за что...

Совершенно верно - не за что. {...}
Мы предлагаем мастеру Михаилу, доказать что он не трепло кукурузное, а профессионал, отвечающий за свои слова. В любом месте Петербурга мы установим дверь ЭЛЬБОР и пригласим свидетелей с видеокамерой. мастеру Михаилу дадим 15 минут (!) (это в 3(!) раза больше времени, чем он обычно тратит на вскрытие дверей своей обычной суперфомкой). Вскроете дверь ЭЛЬБОР одной фомкой за это время -  Вам приз 1 000 долларов США от компании ЭЛЬБОР. Не вскроете - купите у нас дверь (по себестоимости, для Вас недорого). Откажетесь - слава Вам вечного трепла.
Где ставить дверь?
 Нарушение пункта 7.4 правил:
7.4.Несогласие с мнением другого участника должно быть выражено этично, и касаться только содержания его сообщения. Комментарии, высказывания, мнение о личности оппонента не допустимы.


« Последнее редактирование: 20 мар, 2009, 16:17 от ac_52 » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 20 мар, 2009, 11:42 »

Извините Максим!

Разрешите выложить свои мысли.  Может стоит провести это пари в рамках ГОСТ 50862-2005

15 мин дайте Михаилу при применении двух инструментов фомки (до 750
мм) и лома (до 1500 мм) , если он не управиться за 15 мин, дверь по этому виду взлома  подтвердит свой 3 класс.

Если же он будет работать одной фомкой длиной не более 750 мм , то ему надо дать время  23 мин , если не справится , то дверь опять подтвердит свой 3 класс взломостойкости  по этому виду взлома.

 Это время полного доступа , когда дверь открыта...

Конечно решать Вам...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 20 мар, 2009, 11:54 »

Если фомка будет более 750 мм и одна , то 15 мин в самый раз для 3 класса.


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #8 : 20 мар, 2009, 12:02 »

Уважаемый Алек!

Заявление мастера Михаила - "Откровенно слабые конструкции как дверных коробок, так и дверных полотен. Отжимаются и вскрываются обычной "фомкой", предполагает, что дверь не третьего класса, а не выше нулевого и должна вскрываться фомкой за несколько минут. Именно это и необходимо подтвердить. Он же не зявил, что дверь не соответствует заявленному классу? Он сказал, что дверь Ацтой и мы предложили ему доказать слова на деле.
При этом мастер может ковырять дверь до полного проникновения и реальное время покажет соответствует она 3-ему классу или нет. Одно другому не мешает. Отгонять его не будем. Тем более, что это будет уже его дверь  :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 20 мар, 2009, 12:31 »

Максим !

Он может применять инструмент более 750 мм ( фомку и (или) лом)  или нет ? в пределах 15 мин?


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #10 : 20 мар, 2009, 13:45 »

Отжимаются и вскрываются обычной "фомкой", это слова мастера Михаила - вот пусть обычной фомкой (пусть будет 750 мм) и вскрывает за 15 минут.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #11 : 20 мар, 2009, 14:00 »

Теперь слово за Михаилом... ведь дверь установят и привезут представители Эльбора... затрат никаких и еще можно "срубить" 1000 баксов за 15 мин работы...

Только думаю ,что Михаил не захочет... участвовать в пари ... и как результат покупать дверь по себестоимости завода , так как не вскроет ее фомкой за 15 мин.


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #12 : 20 мар, 2009, 16:09 »

По- моему, он (Михаил) предлагал "фомкой с перехватом ломом" - и фомкой и ломом. :?


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #13 : 20 мар, 2009, 17:29 »

К администратору.
Не надо делать шоу. ЭЛЬБОР не делал вызов мастеру Михаилу. Не тот у него уровень. Это он сделал вызов, безосновательно и голословно оклеветав продукцию уважаемых производителей. При этом еще и употребил очень этичное слово Ацтой. Уберите это из его поста, пожалуйста, так как этика должна быть соблюдна не только в отношении частных лиц, но и компаний. Если в Ваших правилах такое неэтичное поведение пока допустимо, то измените правила.
И эту тему начните с того поста, в котором мастер Михаил неуважительно высказался о продукции ЭЛЬБОР иначе вырваная тема из контекста вводит читателей в заблуждение. Я надеюсь что меня услышат, иначе развитие темы далее в качестве бесплатного шоу для форума не будет иметь смысла.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #14 : 20 мар, 2009, 17:44 »

К администратору.
Не надо делать шоу. ЭЛЬБОР не делал вызов мастеру Михаилу. Не тот у него уровень. Это он сделал вызов, безосновательно и голословно оклеветав продукцию уважаемых производителей. ........


Я не админ конечно. Но это Вы предложили ММ попробывать вскрыть дверь Эльбор за денежки. Михаил только сказал, что можно вскрыть. А Вы предложили дверь Эльбор на растерзание .


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #15 : 20 мар, 2009, 18:29 »

К администратору.
Не надо делать шоу. ЭЛЬБОР не делал вызов мастеру Михаилу. Не тот у него уровень. Это он сделал вызов, безосновательно и голословно оклеветав продукцию уважаемых производителей.
 
Здравствуйте Максим.
Как Вы предлагаете назвать тему?
Цитировать
При этом еще и употребил очень этичное слово Ацтой. Уберите это из его поста, пожалуйста, так как этика должна быть соблюдна не только в отношении частных лиц, но и компаний. Если в Ваших правилах такое неэтичное поведение пока допустимо, то измените правила.
Правила едины. Если я могу сказать о китайской двери, что она гадкая, значит, могу то же сказать и о Моттуре (замке - не Производителе!). Но Вы или другие участники могут требовать аргументации этого утверждения. Что Вы и сделали, на мой взгляд.
Цитировать
И эту тему начните с того поста, в котором мастер Михаил неуважительно высказался о продукции ЭЛЬБОР иначе вырваная тема из контекста вводит читателей в заблуждение. Я надеюсь что меня услышат, иначе развитие темы далее в качестве бесплатного шоу для форума не будет иметь смысла.
Хорошо, сделаю.


P.S. Вы не правы, я не люблю шоу.  Embarrassed


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #16 : 20 мар, 2009, 20:23 »

 :) :) :)
 Серийную дверь Эльбор "порву как Тузик грелку"!
Если кто-то расчитал, что можно вести нелицеприятные разговоры о моей реальной личности, самим же находясь в тени никнейма, могу уверить, что им придется пожертвовать своим брендом.
 взламывать буду инструментом, который способен носить вор, и который не потребует каких либо источников питания. Госты, которые позволяют дверям стоящим на продаже вместе с Китайскими дверями, получать третий класс, мне не указ.
 Условие, как и пологается при испытаниях: предоставить мне одну дверь для ознакомления, а вторая будет растерзана прилюдно, за смешное время для так называемого 3 класса взломостойкости. Cool
 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #17 : 20 мар, 2009, 20:28 »

"ни того и не другого посоветовать не могу, Ацтой. Откровенно слабые конструкции как дверных коробок, так и дверных полотен. Отжимаются и вскрываются обычной "фомкой"  " 

Это Ваши слова ? Ваши. Вот и откройте обычной фомкой - тогда пари выиграете Вы


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #18 : 20 мар, 2009, 20:38 »

Ссори, не совсем в тему, но за "фомку и лом" сойдет, складно ребята работают... Smiley

{}
Hi-Hi: не следует давать ссылки на практику взлома  в открытом доступе

Хорошо, впредь учту.  Embarrassed Мне не показалось это "практикой взлома"....


« Последнее редактирование: 20 мар, 2009, 21:26 от KonstantinK » Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #19 : 20 мар, 2009, 20:54 »

"ни того и не другого посоветовать не могу, Ацтой. Откровенно слабые конструкции как дверных коробок, так и дверных полотен. Отжимаются и вскрываются обычной "фомкой"  " 

Это Ваши слова ? Ваши. Вот и откройте обычной фомкой - тогда пари выиграете Вы
Игнор.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
статистика нападений медведей на человека в россии
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 16:42

[перейти на мобильную версию форума]