Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 23:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ZZ Doors  (Прочитано 814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tilerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 23 янв, 2023, 08:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1
Прошел год с момента установки двери - дверь установили прям перед прошлым новым годом - можно писать отзыв.)
Озаботившись выбором двери было выяснеснено, что выбор довольно велик и что выбрать - решительно непонятно. Разброс цен - тоже крайне велик, для непосвященного человека не очень понятно, чем они так разительно отличаются и почему такая разница в цене. Посвящать все время изучению темы дверей не было никаого желания. Однако было прочитано некоторое количество статей по теме и просмотрено некоторое количество роликов Дверного Доктора.) Бегло почитав форум была взята средняя стоимость приличной двери из комментариев, умножена на 2, и с этим бюджетом я разместил тут тему на подбор двери.
Среди прочих в теме ответил Констанин Константинович. С ним завязалась переписка, а также имели место несколько телефонных разговоров. На нем я и остановился. Почему? Человек реально фанат своего дела - он не продаван, не впариватель, он, мне кажется, может рассказывать о дверях часами. И не про свои двери, а вообще - какие конструкции, какие мастералы, что, откуда, куда и почему. Лично меня это подкупило. В итоге были получены советы, почему от части того, что я хотел лучше отказаться, сделали отделку из МДФ, которая по виду неотличима от массива или шпона (друзья шутат, что надо бы теперь делать ремонт в тамбуре перед квартирой, что б о он соответствовал такой двери), что этом она стоит как МДФ, сделана заказная панель внутреняя. И все это за бюджет меньше, чем можно было потратить. Был вариант освоить весь бюджет, но там выходила такая ДВЕРЬ, что даже мне стало понятно, что такой вариант избыточен для меня. Короче, конструктивно был предложен оптимальный вариант, где конструкция самой двери соответствует устанавливаемым замкам и учтены все мои хотелки. Ну и плюс я уговорил поставить 3-ю, страховочную петлю. Вес двери немаленький - береженого бог бережет. (И кстати, может и зря я на ней настоял - дверь временами издает низкочастотный гул - по гарании приездал мастер, дверь сняли проверили петли, ничего криминального не нашли, но дверь все равно переодически гудит. Но учитывая, что гудит она практически инфразвуком и в определенных положениях двери - это не является какой то проблемой. Он просто есть временами и всё. Так вот у меня ощущение, что виновата в этот та самая 3-я страховочная петля.) Даше было дело техники - приехал замерщик - обстоятельный дядька (уже не помню, к сожалению, как его зовут) - все измерил, еще раз проговорили все делати, выбрали фурнитуру, я внес аванс. На время изготовления двери выпали карантинные ограничения, но на сроках это не сказалось - сделали все в срок (месяц, кажется), далее был поставлен в очередь на установку - предполагалось, что дверь поставят после январских праздников, однака кто-то из клиентов отказался от установки и дверь поставили перед НГ (Даже тут показательно то, что когда стало известно, что одной установки не будет, мою дверь загрузили в машину рано утром - на всякий случай, потом позже мне возвонил Константин и спросил, удобно ли мне будет сегодня установить дверь, раз есть такая возможность). Тоже все сделали ровно - дверь встала с зазаром меньше сантиметра в проем с минимальными щелями. На всех этапах у меня никаких претензий - все четко. Как итого после года - все как положено - все работает как часы. Дверь выглядит шикарно - открывая дверь и видя ее толщину и как она сделана - глаз радуется - выглядит все очень круто. Как открываются замки с редукторами - это тоже нечто - все тихо и бесшумно. Единственная с существенная претензия - к уплотнителям. Что б обеспечить хорошее прилегание, эксцентрик был настроен таким образом, что чтоб открыть дверь, надо было хорошенько на нее нажать, промяв уплотнитель и только потом нажимать на ручку - иначе дверь отстреливалась уплотнителем с громким "бум!". Промучившись несколько месяцев, я заменил уплотнитель на магнитный. Небо и земля. Теперь дверь открывается и закрывается как у машины - мягко, четко и тихо без лишних усилий. Но при этом, на этапе заказа такой опции не было - это единственный минус - так бы я заказал дверь сразу с ним - о такой возможности я спрашивал.
Констану Константиновичу - процветания в бизнесе - вы делаете реально хорошие вещи, радуя своих клиентов! Искреннее спасибо!


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #1 : 24 янв, 2023, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ух, ничего себе! Добрые слова всегда приятно слышать... А спустя год эксплуатации - особенно.  vo
Вот прям читаю и ловлю себя на мысли... Была бы речь про кого то другого - подумал бы, что заказуха. Но, "договориться" написать отзыв через год, это что-то из области фантастики.  :)
Честно говоря, даже захотелось освежить в памяти подробности Вашего заказа. Восстановить события не составит труда. Данных более чем достаточно. Одна из последних установок года, третья петля, внеплановая установка "с колес". Очень интересно на дверь глянуть.  Cool

Спасибо Вам, что нашли время написать! Не представляете, как это ценно для нас, как сильно это мотивирует продолжать работать с душой, не менять политику и не сваливаться в бездушную коммерцию.
По любым вопросам мы как всегда на связи!  drink

P.S. Кстати о "связи". Пользуясь случаем, хочу предупредить и успокоить. В самое ближайшее время мы вынуждены сменить место дислокации. Если не найдете нас по прежнему адресу - не пугайтесь. Просто нашу локацию сносят. На этой территории будут строить жилые дома. А мы продолжим работать в на новом месте (в этом же районе). Все средства связи прежние. На сайте информация будет. 


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #2 : 25 янв, 2023, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Честно говоря, даже захотелось освежить в памяти подробности Вашего заказа. Восстановить события не составит труда. Данных более чем достаточно. Одна из последних установок года, третья петля, внеплановая установка "с колес". Очень интересно на дверь глянуть.  Cool

Денис, все нашел и все вспомнил. И события вспомнил... И дверь посмотрел еще раз на фото (действительно красивая).. И Ваш подарок к Новому Году отлично помню. Большое Вам спасибо! Подписка не пропала. Целый год пользовались с удовольствием и благодарностью!  Wink vo


Записан
tilerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #3 : 29 янв, 2023, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Собственно пациент.)
Циферки уже сам клеил - в комплект не входили - брашированная нержавейка.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #4 : 01 фев, 2023, 07:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Собственно пациент.)
Циферки уже сам клеил - в комплект не входили - брашированная нержавейка.

И где же пациент? 


Записан
tilerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #5 : 04 фев, 2023, 10:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Модераторы потеряли ссылку где то и зачем то опубликовали бессмысленное сообщение без картинки. Повторять эксперимент - решил не имеет смысла. Мы оба дверь видели - остальным придется поверить на слово.)


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #6 : 05 фев, 2023, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не, уважаемые господа-товарищи. Мы все помним Станиславского  Smiley


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #7 : 06 фев, 2023, 07:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не, уважаемые господа-товарищи. Мы все помним Станиславского  Smiley

https://youtu.be/pgYKbfBkK8k

 Cool


Записан
NikNicls выразил свою благодарность за данное сообщение
- 070223 - 070223
Гость


« Ответ #8 : 07 фев, 2023, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очередной липовый отзыв, видимо для ZZ Doors это уже традиция Smiley


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #9 : 07 фев, 2023, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очередной липовый отзыв, видимо для ZZ Doors это уже традиция Smiley

Константин, сразу говорю это не я. А то будете искать сразу врагов. Мы как то давно с вами пообщались на форуме, больше желания и интереса такого нету. Каждый пусть своим делом занимается.  К этому оценочному суждения отношения не имею.


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #10 : 09 фев, 2023, 07:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, сразу говорю это не я. А то будете искать сразу врагов. Мы как то давно с вами пообщались на форуме, больше желания и интереса такого нету. Каждый пусть своим делом занимается.  К этому оценочному суждения отношения не имею.

Андрей, с чего Вы взяли, что я на Вас мог подумать? Даже и в мыслях не было. ))
Честно говоря, я вообще ничего об этом не подумал. Было бы о чем думать. Какой-то прохожий аноним-завистник ляпнул чушь и ушел в даль. На такие глупости даже и внимания не за чем обращать. )


Записан
Stalman выразил свою благодарность за данное сообщение
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 02:19

[перейти на мобильную версию форума]