Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери до 50 с установкой  (Прочитано 1577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fantomas7 - 150121
Гость


« : 16 янв, 2021, 06:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Выбираю дверь в новостройку в подмосковье. Бюджет.... Очень скромный. Понятно,что двери и замки подорожали, но цены немного шокируют((( Shocked смотрел дс3у от Гардиан..
интекрон мне нравится ,но размеры из складской программы маленькие, на заказ делают долго и замки Крит и метем, для повседневности норм, но для защиты никакие. Секурема на некоторых дверях ставит интекрон... почитал и пообщался с установщика и, сказали тоже не фонтан,много рекламаций,но дороже.
Есть двери белорусские "стальное что-то"))), уплотнители норм, немецкие, шумка со слов хорошая,замки шлак Бордер и кале

Размеры проема 215 высота 102 ширина

Многие двери по складской программе отпадают, очень большие щели для моего проема. Другие под заказ, долго ждать изготовление и дорого.
Эльбор, симпатично и по цене приятно, но на съемной квартире стоял.... Это мата не хватит, на их замки😠
Впринципе Гардиан 25.14 двухсистемник норм, но лучше думаю моттура voпро установку много нареканий
Чиза сказали сейчас Китай...
Стал... Ну х.з. сосед уже 3 дверь ставит ему нравится, но цена мне кажется высоковата
Бастион зрительно,не так бомбично выглядит,да дверь тяжёлая... Но на этом эмоции заканчиваются, на мой субъективный взгляд. И 3 мм переднее железо это конечно хорошо, но и 2 впринципе норм, если защита замков есть.
ZZ посмотрел сайт... Но думаю дорого будет и долго
)))) 
1. Нужно ли укреплять ?( Если да цена вопроса)
2. Замки двухсистемник,так как бюджет мал
4.цилиндр для строителей
5. Внутренняя панель белая

Кто что подскажит и предложит?

Кто что может предложить?



Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #1 : 16 янв, 2021, 10:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я правильно понимаю, что:

1. Нужна дверь под не самый стандартный проем

2. Нужна дверь с защитным функционалом

3. Нужна дверь с первоклассными замками, причем не просто от именитых брендов, но еще и с безупречным производственным исполнением

4. Нужна дверь "минимум" из стали 2 мм

И все это за 50 тысяч включая доставку и установку?? kruto vo

Вы как бы написали свой 16 января)) Новый год и старый Новый год прошли, вместе с подарками и чудесами))))


Записан
Fantomas7 - 160121
Гость


« Ответ #2 : 16 янв, 2021, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 vo undecided Smiley....ну как бы повышенные защитные свойства в моем понимании, это не замок Гардиан, с личинкой для строителей))))
Да я безусловно понимаю, что все подорожало. Но...
1. Замок двухсистемник российского производства,как точка отсчёта 25.14... если два замка,как я понимаю,то это дороже
2. Двери тоже Россия, чай не Италия)))
3. Личинка для цилиндра можно и апекс,потом поставим хороший,как ремонт кончится, тоже не миллион апекс стоит ...)))
4. Усиление замкового кармана, доп пластиной
5. Защитная накладка на цилиндр,
6. Вертикальные и горизонтальные ребра жёсткости
7.нормальное утепление и шумка
8. Снаружи порошковая окраска
9. Девиаторы
10. Стальной лист 2мм (1.Cool снаружи, 1 мм внутри
11.МДФ 16 мм внутри
Размер 2100 на 1000, вроде стандарт, но почему-то он не во всех компаниях есть по складской программе(((
Выше написал размер высоты больше так как смущает,щель в 5 см,запенненая на фото. А так наверное 2100 на 1000 размеры двери. Можно конечно и не заморачивать, купить дверь Колизей интекрон мск размером 960 на 2500, замерщики дыры заделают пеноблоками и запенят, потом все заштукатурят обильно,но блин это дикий колхоз. Зато в 45000 спокойно можно уложиться и дверь установят быстро))))
А вот кто сделает комплектацию описанную выше, тому можно при жизни памятник поставить)))
Впринципе Гардиан дс3у ,за исключением металла в 1.5 и множества негативных отзывов о сервисе и установки укладывается в бюджет по акции.
Но честно...понятно,что всем нужно зарабатывать, но ЗП людей остались прежними, а двери подорожали даже с российскими замками существенно. Только сервис, замки, да и сами двери остались уровня 2000 годов. Как так получается, мне моим умом не понять(((




Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #3 : 16 янв, 2021, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зеленое спецпредложение од Gudoor это все еще лучшее, на что можно претендовать в этом бюджете. Оперативность и четкость исполнения заказа я Вам обещать не буду..Появится представитель и сам Вам наобещает - это его работа))))


Записан
Fantomas7 - 170121
Гость


« Ответ #4 : 18 янв, 2021, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 voблагодарю за ответ. Что-то у  нас двери за 50 тысяч никому из производителей не интересны для установки похоже SmileyКуда катится этот мир Shocked
Действительно посмотрел зелёное предложение поинтереснее,чем у Гардиан дс3у и практически входит в мой бюджет.
Но за 3 дня штудирования сайтов с дверьми, решил забить и поставить дс3у, чуть выйдя из бюджета.
Нашел ещё двери сигма, все " как я люблю"  SmileyДве панели снаружи и внутри, размер любой,замки хошь Гардиан 25.14, хошь моттура... Но что-то фирма как я понял молодая и много негативных отзывов уже.
Что не есть гуд(((
Сообщения почему-то уходят мои по пол дня.(((Думаю тема закрыта. Ещё раз благодарю за ответ.


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #5 : 18 янв, 2021, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А по усилению, сюда прям "просится" усиление уголком изнутри с двух сторон.
Этот пустотелый керамзитобетонный блок так себе стройматериал для проёмов.


Записан

Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #6 : 18 янв, 2021, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vo undecided Smiley....ну как бы повышенные защитные свойства в моем понимании, это не замок Гардиан, с личинкой для строителей))))
Да я безусловно понимаю, что все подорожало. Но...
1. Замок двухсистемник российского производства,как точка отсчёта 25.14... если два замка,как я понимаю,то это дороже
2. Двери тоже Россия, чай не Италия)))
3. Личинка для цилиндра можно и апекс,потом поставим хороший,как ремонт кончится, тоже не миллион апекс стоит ...)))
4. Усиление замкового кармана, доп пластиной
5. Защитная накладка на цилиндр,
6. Вертикальные и горизонтальные ребра жёсткости
7.нормальное утепление и шумка
8. Снаружи порошковая окраска
9. Девиаторы
10. Стальной лист 2мм (1.Cool снаружи, 1 мм внутри
11.МДФ 16 мм внутри
Размер 2100 на 1000, вроде стандарт, но почему-то он не во всех компаниях есть по складской программе(((
Выше написал размер высоты больше так как смущает,щель в 5 см,запенненая на фото. А так наверное 2100 на 1000 размеры двери. Можно конечно и не заморачивать, купить дверь Колизей интекрон мск размером 960 на 2500, замерщики дыры заделают пеноблоками и запенят, потом все заштукатурят обильно,но блин это дикий колхоз. Зато в 45000 спокойно можно уложиться и дверь установят быстро))))
А вот кто сделает комплектацию описанную выше, тому можно при жизни памятник поставить)))
Впринципе Гардиан дс3у ,за исключением металла в 1.5 и множества негативных отзывов о сервисе и установки укладывается в бюджет по акции.
Но честно...понятно,что всем нужно зарабатывать, но ЗП людей остались прежними, а двери подорожали даже с российскими замками существенно. Только сервис, замки, да и сами двери остались уровня 2000 годов. Как так получается, мне моим умом не понять(((
Дело и право Ваши! Хотя Гудоровская дверь на полторы головы выше того, что Вы получите от Гардиана..


Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #7 : 23 янв, 2021, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То что двери подорожали даже с российскими замками -это претензии к " металлистам". Двери делаются из металла, замки делаются из металла."монолит- кирпич" дома делаются с применением большого количества арматуры. И весь этот металл подорожал за последние два месяца просто безумно.Производителям дверей пришлось поднять цены.


Записан
NikNicls выразил свою благодарность за данное сообщение
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 фев, 2024, 04:58

[перейти на мобильную версию форума]