Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 08:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Velldoris - несуществующая фабрика ?  (Прочитано 2252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« : 03 сен, 2020, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
При попытке обратиться с жалобой в компанию Velldoris в Петербурге, я обнаружил, что этой фабрики, похоже,не существует: на сайте указан адрес выставки - ул.Гашека, д.4; при этом, в реквизитах компании написан фактический адрес офиса - 197342, г. Санкт-Петербург, наб. Чёрной речки, дом 41, лит. В., пом. 37Н.
Ресурсы 2Gis не дают номера телефона фабрики. Консультант магазина Velldoris на ул.Гашека не знает ни адреса фабрики и отказывается принимать претензии. При этом, один из лиц, именующий себя "менеджером по развитию", в ответ на мою критику, угрожает мне физической расправой.
Таким образом, полагаю, что методы работы компании Velldoris с обращениями граждан и сокрытие адреса офиса и производства не только вводят в заблуждение покупателей, но и содержат признаки криминала.

При выборе деревянной двери, я бы категорически не рекомендовал покупателям связываться с данной организацией.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #1 : 03 сен, 2020, 19:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Они где то на Осташковском шоссе базируются , там же салон и склад


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #2 : 04 сен, 2020, 00:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Виталий,

Такая фабрика, стилем работы является обман потребителей, пусть она находится где угодно - не заслуживает внимания современного покупателя. Нет транспарентности, у руководства нет желания контактировать, какие-то вымышленные адреса - всё точно и ясно указывает на наплевательское отношение к клиентам - сайт, вроде, выглядит солидно, корпоративно, но на поверку оказывается, что всё насквозь сшито белыми нитками...


Записан
halbonus - 050920
Гость


« Ответ #3 : 05 сен, 2020, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я извиняюсь.. а что случилось? В чем суть претензии? Хотел заказать двери у них, случайно увидел ваш отзыв..


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #4 : 07 сен, 2020, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как местный житель, добавлю, что по адресу наб. Черной Речки 41 находится вроде как производственная зона, но там большинство помещений под офисами и бизнес-центрами, причем, очень невысокой категории. В принципе может быть и какое-никакое производство. Но очень мелкое, места там немного. Литера Н - это где-то внутри квартала, я там не был, территория закрытая, пропускной режим.



Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #5 : 22 сен, 2020, 09:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я извиняюсь.. а что случилось? В чем суть претензии? Хотел заказать двери у них, случайно увидел ваш отзыв..

Оказывается, я не одинок: https://otzovik.com/review_10647209.html


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #6 : 22 сен, 2020, 09:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Телефоны фабрики, указанные на сайте, ведут на торговые точки; телефон, указанный как номер фабрики, тоже ведёт на точку;
на точках сидят ИП, не имеющие обратной связи от фабрики;
на претензии отвечать некому - торговцы не дают никаких контактов фабрики - говорят "ищите сами";

В общем, похоже, что эта контора очень скрыта от поиска, следовательно, в случае получения брака или, Боже упаси, крупного контракта, фабрика не захочет отвечать по гарантии, ИМХО.

По-моему, если производство честное, то ему и скрываться не от кого и указывать фиктивные адреса не комильфо.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #7 : 22 сен, 2020, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там, кстати, рядом есть настоящее, не убитое, производство - завод красок "Невская Палитра", они же ЛЗХК. Они занимают квартал, примерно равный по площади ВСЕМУ кварталу по адресу наб. Чёрной речки, дом 41. Так, для сравнения. Wink (И вот там мне приходилось бывать)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 18:20

[перейти на мобильную версию форума]