Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 13:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Re: Шумиха в новостях идёт о поправке №3 к статье 138 УК РФ...  (Прочитано 1084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dan
Профи
Старожил
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 524



« Ответ #20 : 05 июл, 2013, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 ребята,Друзья,ТОВАРИЩИ drink...паны та пановэ,все аварийщики взрослые люди,паспорт дали,водку в магазине продают...Значит об ответственности догадывались,ведь догадались что-куда совать и крутить надо privetПоэтому наверняка многие уже прошли процедуру "знакомства",с правохранителями. От тупого,показательного наезда никто не застрахован,как у ВАС в Росии так и у нас,панацеи от заказа конкурентов,ещё никто не придумал,пока увы всё упирается в деньги,это не правильно.Даже производителей проверяет налоговая и другие инстанции.
   Помочь советом или деньгами не всегда можно,но и трагедию делать не стоит.Есть такое понятие"авторитет"но не в воровском смысле а в профессиональном,ведь к многим из нас обращались за помощью и открыть, и какой замок поставить,ключи сделать,дверь заказать и т.д.Жаль конечно,что СМИ преподносят всё в таком свете,просто даже обидно,но ведь в этом есть и наша вина Embarrassed.Ведь это мы не несём в массы информацию о законности о квалификации о правах и обязанностях граждан,при заказе...
 А вот если бы мастер до того как открыть дверь дал заполнить стандартную форму ,в которой указываются данные гражданина,проверил паспорт с пропиской,если такового нет,он якобы дома,то пригласил соседей для подтверждения личности и места проживания,нет,двайте вызовем участкового,он бы потратил 5-10минут,но репортаж бы ОБЛОМАЛСЯ,а у него бы был письменный документ с подписями заказчика и соседей.По поводу использования личных данных заказчика,это уже на совести фирмы и регулируется другими законами+это мы нужны открыть,а не нам на них кредит оформить.
 А вот если бы все мастера с "авторитетом",собрались и заказали репортажи по местому телевидению,или Вы никогда не открывали режиссерские,гримёрки,квартиры журналистов и вам не предлагали рекламный ролик за работу,может все последний сухарь от аварийки доедают и на воду не хватает,а кто из нас с аварийки налоги платит???
 Так вот так много если и возникает,потому что на авось,потому что водку уже пьём а закусываем нарезочкой,потому что "петух"других кур топтал,а теперь и на "сухарик"позарился.
 А я беру со всех,т.к инструмент ломаеся,налоги платятся, семья кормиться,а замок от красной корочки не открывается,так же как и канализация без вантуса не чиститься и трубы при предьявлении удостоверения сами течь не перестают. И не нужно никаких аргументов,типа договоримся,ты мне я тебе,проходили.Меня пусть даже раз в неделю тягать будут,а сотрудников дофига и ключи они теряют регулярно и двери у них самые модные,потому что хранить есть что,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ! обидно и не правильно,но вот примерно так и надо,а не ахать и охать,а зарабатывать АВТОРИТЕТ,право на жизнь и свободу работы.
   
 


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #21 : 07 июл, 2013, 20:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В 2013 году началось гонение на аварийщиков.
В это же время образовался сайт "Единая служба аварийного открывания замков"
Случайность?


Записан
Открывашка
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #22 : 27 авг, 2013, 07:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я вот что думаю лицензировать нашу деятельность это не плохо. есть в этом свои плюсы, но вот о чем думают люди мне не понятно ну закроют нашу деятельность, случись у них проблема куда они будут обращаться? по моему это просто телевизионщиком захотелось острых сюжетов не более. ведь каждый кто работает он бережёт свою репутацию и смысла работать как говориться во вторую смену ни у кого нет.


Записан
wwwserfer
Старожил
***

Карма: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #23 : 23 сен, 2014, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 16:19

[перейти на мобильную версию форума]